Результатов: 3436

Депутат предложила включить программу послеродового восстановления в ОМС

Депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила включить в ОМС программу восстановления после родов. Сейчас в России существует масса школ, которые обучают будущих отцов и матерей менять младенцу подгузники, опускать его в ванночку и качать на руках. gazeta.spb.ru »

2024-4-15 11:04

"Пляшут под дудку США": Депутат назвал позором швейцарский саммит по Украине

Депутат Госдумы от Крымского региона Михаил Шеремет высказался по поводу запланированного на середину июня в Швейцарии саммита по Украине. Как заявил член Комитета по безопасности нижней палаты российского парламента в интервью РИА "Новости", предстоящее мероприятие станет показухой и позором. lifenews.ru »

2024-4-11 07:46

Депутат раскрыл запретные слова в разговоре с неизвестным абонентом

Депутат Госдумы Антон Немкин раскрыл, какие слова нельзя употреблять во время разговора с незнакомым номером. В век технологий ни для кого не секрет, что голос человека можно подделать: на записи человек будет говорить текст, который в реальности никогда не произносил, но для этого мошенникам в руки должны попасть записи слов, которые абонент произносил. Чтобы набрать […] gazeta.spb.ru »

2024-4-9 10:16

Депутат Рябоконь: в городе впервые оштрафовали владельца собаки за её нападение на людей

В Петербурге назначен первый административный штраф за нападение собаки на человека. Это сделало управление ветеринарии, рассмотрев одно дело в пользу потерпевшего, заявил депутат ЗС Петербурга Андрей Рябоконь. topdialog.ru »

2024-4-4 16:59

Депутат после теракта в "Крокусе" заявил о планах врагов РФ открыть второй фронт внутри страны

Организаторы теракта в подмосковном "Крокусе" рассчитывали посеять межнациональную смуту в России. Такое заявление сделал депутат Госсовета Республики Татарстан, доброволец СВО Эдуард Шарафиев. lifenews.ru »

2024-4-4 21:26

Депутат Рады из СИЗО пересчитал уклонистов на Украине

Число уклонистов на Украине может достигать одного миллиона человек. Об этом сообщил находящийся в СИЗО по обвинению в госизмене депутат Верховной рады Александр Дубинский. lifenews.ru »

2024-3-29 19:40

Депутат Гусев заявил, что вопрос о возвращении смертной казни обсудят в Госдуме

Депутат Госдумы Дмитрий Гусев прокомментировал идею о снятии моратория на смертную казнь в России после трагедии, произошедшей в подмосковном "Крокусе". По его словам, этот вопрос обязательно должен обсуждаться на парламентских слушаниях, если в обществе остро стоит дискуссия на подобную тему. lifenews.ru »

2024-3-26 11:45

Бывший новосибирский депутат Хван погиб в ДТП в Запорожской области

Бывший депутат Заксобрания Новосибирска, экс-советник главы Республики Тыва Николай Хван погиб в ДТП в Запорожской области. lifenews.ru »

2024-3-25 09:54

Депутат Туров: Авторы теракта в "Крокусе" выбрали исполнителей по национальности

Организаторы теракта в "Крокус сити холле" намеренно выбрали исполнителей определённой национальности, чтобы разжечь конфликт между проживающими в России народами, пока состоящая из многих этносов, сплочённая Российская армия теснит врага в зоне СВО. lifenews.ru »

2024-3-24 18:12

Депутат Метшин успел спастись из "Крокуса" за несколько минут до начала стрельбы

Депутат Госдумы Айдар Метшин рассказал, что был в "Крокус сити холле" во время теракта и успел спастись за несколько минут до того, как в зал ворвались боевики. По информации SHOT, сейчас парламентарий плохо себя чувствует, у него давление под 200. lifenews.ru »

2024-3-23 01:25

Почему депутат Веремеенко трудится на ВПК России, но не забывает про США

В Сети обсуждают кадры из Госдумы, на которых у депутата Сергея Веремеенко заплетался язык. Сам парламентарий говорит, что был болен. Чем прославился Веремеенко и почему его бывшие жёны любят Америку? lifenews.ru »

2024-3-14 00:35

Депутат Госдумы назвал 8 Марта мужским праздником

Для россиян 8 Марта — второй по душевности праздник после Нового года, причём он не только женский, но и мужской. Таким мнением с "Лентой.ру" поделился член Комитета Госдумы по транспорту, президент Союза транспортников РФ Виталий Ефимов. lifenews.ru »

2024-3-8 07:55

Депутат Говырин назвал Викторию Нуланд списанным материалом

С отставкой Виктории Нуланд с поста заместителя госсекретаря США по политическим вопросам развалилась и часть системы, которая совершила госпереворот на Украине в 2014 году. Об этом Life.ru заявил депутат Госдумы Алексей Говырин. lifenews.ru »

2024-3-5 17:57

Болгарский депутат Петков заявил, что памятник солдату "Алёше" не снесут

Власти Болгарии не снесут памятник советскому солдату-освободителю "Алёша" в городе Пловдиве, сказал депутат болгарского парламента Иван Петков. По его словам, монумент защищают и он будет стоять как символ уважения к русскому народу. lifenews.ru »

2024-3-5 08:53

Депутат поделился опытом пользования Lada Vesta зимой

Депутат Госдумы рассказал, преодолела ли Lada Vesta сугробы, гололедицу и слякоть зимы. О том, как преодолела депутатская Lada Vesta зимний сезон снега и метелей, рассказал член комитета Госдумы по транспорту Александр Толмачев. gazeta.spb.ru »

2024-3-3 10:57

Депутат ФРГ призвал "пойти ва-банк" после слива разговора об ударе по Крымскому мосту

Берлину стоит пойти ва-банк в вопросе отправки вооружения на Украину и поставить Киеву крылатые ракеты Taurus. Такое мнение выразил депутат Бундестага, внешнеполитический эксперт Христианско-демократического союза (ХДС) Родерих Кизеветтер. lifenews.ru »

2024-3-3 16:06

Депутат ГД — о программе "Время героев": Армейский опыт всегда ценится на гражданке

Депутат Госдумы Виктор Селиверстов поддержал президента РФ Владимира Путина, который назвал военнослужащих, выполняющих задачи в зоне СВО, настоящей элитой страны. По словам Селиверстова, который сам является полковником запаса, те качества, которые воспитывает армейская жизнь и боевое братство, не даст никакой университет, а вот адаптироваться к управленческой работе на "гражданке" военные смогут быстро, особенно с помощью такой мощной кадровой программы, как "Время героев". lifenews.ru »

2024-3-1 19:02

Депутат Журова призвала российские телеканалы не покупать права на показ ОИ-2024

Российским телеканалам не стоит покупать права на трансляцию Олимпийских игр 2024 года в Париже, так как РФ не будет представлена на соревнованиях, заявила депутат Госдумы Светлана Журова. По её словам, тот, кто захочет посмотреть Игры, найдёт, где это можно сделать, а остальные россияне смотрели состязания, чтобы болеть за своих. lifenews.ru »

2024-2-28 19:28

Хуситы не виноваты: Эксперт и депутат назвали возможные версии масштабного сбоя в Telegram

Массовые сбои в работе сайтов, в частности мессенджера "Телеграм", в России сегодня, 27 февраля, не могли произойти из-за повреждения кабеля в Красном море. Об этом заявил генеральный директор АНО "Цифровые платформы" Арсений Щельцин. lifenews.ru »

2024-2-28 17:54

Депутат Ивлев назвал заявления Зеленского о потерях ВСУ гоголевской чертовщиной

Заявление Владимира Зеленского о низких потерях ВСУ — это гоголевская чертовщина, настолько оно фантастично и противоестественно. Об этом заявил депутат Госдумы Леонид Ивлев. lifenews.ru »

2024-2-26 10:33

Депутат Крашенниников объяснил исторические причины конфликта на Украине

Конфликт России и Украины, как и сказал президент РФ Владимир Путин, действительно можно назвать гражданской войной. Многие вполне обоснованно говорят о том, что он является следствием распада Советского Союза, но и гибель Российской империи в значительной степени стала причиной этого процесса. lifenews.ru »

2024-2-24 14:13

Депутат увидел попытку Джонсона напомнить о себе в запредельном ценнике на интервью

Депутат Госдумы Алексей Говырин не исключает, что бывший премьер Великобритании Борис Джонсон, выставив миллионный ценник за интервью Такеру Карлсону, мог просто таким образом пытаться напомнить о себе. lifenews.ru »

2024-2-22 12:51

Задержан депутат Законодательного собрания Ленобласти от ЛДПР Дамир Шадаев

Известно, что сферой его бизнес-интересов является лес, а в прошлом году в областном парламенте ставили вопрос о лишении его мандата – в течение года не появлялся на заседаниях. spb.aif.ru »

2024-2-21 10:42

"Охота на людей": Депутат рассказал, до чего мобилизация довела жителей Одессы и Николаева

Жители Одессы и Николаева живут в постоянном страхе из-за облав украинских военных и поэтому не могут устроиться на официальную работу. Об этом в интервью РИА "Новости" сообщил депутат Херсонской областной думы Юрий Барбашов. lifenews.ru »

2024-2-22 07:10

Депутат Госдумы пожаловался главе МВД РФ на петербургскую УК

Депутат Госдумы Михаил Романов просит Владимира Колокольцева обратить внимание на деятельность одной из крупных управляющих компаний – УК «Собрание», которая обслуживает почти 100 многоквартирных домов в Невском районе города. spb.aif.ru »

2024-2-20 08:54

В Госдуме предложили ввести статус «Ребенок СВО»

Депутат Государственной думы Нина Останина предложила ввести статус «Ребенок СВО». Инициатива направлена на оказание мер поддержки пострадавшим несовершеннолетним. Депутат Госдумы Нина Останина выступила с предложением о присвоении статуса «Ребенок СВО» детям, пострадавшим в ходе специальной военной операции. gazeta.spb.ru »

2024-2-17 21:07

Депутат Госдумы рассказал о 35-летии со дня вывода советских войск из Афганистана

Парламентарий уточнил, что настоящее время российская власть относится к событиям тех далеких лет вполне адекватно. piter.tv »

2024-2-16 15:59

"Подрыв скрепности": Депутат осудил мужчин за "женские" сумки, а потом заявил, что пошутил

Депутат Госдумы Михаил Матвеев по пути в парламент снял видео, в котором осудил мужчин за моду носить сумки, которые, по его мнению, похожи на женские. Ролик опубликован в его телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-2-13 15:09

"Пора заканчивать": Депутат предложил бороться с валентинками в российских школах

Педагоги несут ответственность за привитие детям правильных ценностей, поэтому должны контролировать, чтобы школьники не обменивались валентинками на 14 февраля. Такое мнение в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня" высказал депутат Госдумы РФ Сергей Колунов. lifenews.ru »

2024-2-13 03:31

Депутат раскрыл, каким будет будущее российского Интернета

Россия является одной из первых стран в мире по количеству интернет-пользователей, а в Европе и вовсе держит лидерство по качеству связи и цифровизации услуг. Причём наша страна будет и дальше двигаться в этом направлении, развивая суверенный и безопасный Интернет, заявил депутат Госдумы Артём Метелев в новом выпуске программы "Дайте сказать!". lifenews.ru »

2024-2-13 16:41

Депутат объяснил, как СВО влияет на контент и почему нужно показывать героев

В последнее время в Интернете и на телевидении становится меньше "трешового" контента, в том числе благодаря СВО, заявил депутат Госдумы Артём Метелев. Парламентарий подчеркнул, что сейчас на экранах необходимо показывать героев, которых в нашей стране немало. lifenews.ru »

2024-2-13 15:22

Депутат Рады заявил, что Залужный якобы согласился стать послом в Британии

Депутат Верховной рады Украины Евгений Шевченко утверждает, что главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный, об отставке которого ходят слухи уже неделю, якобы согласился уехать послом в Великобританию. По словам нардепа, отставку главкома можно ожидать около 8 февраля. lifenews.ru »

2024-2-5 18:16

Депутаты Соснового Бора отклонили проведение референдума о строительстве глиноземного завода

Депутаты Соснового Бора решили отклонить проведение референдума о строительстве глиноземного завода. Местные жители борются против его строительства. Совет депутатов Соснового Бора отклонил инициативу проведения референдума о строительстве глиноземного завода. gazeta.spb.ru »

2024-2-4 12:35

Депутат Хинштейн вступился за девушку, арестованную из-за радужных серёжек

Председатель Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн счёл странным арест девушки в Нижнем Новгороде за радужные серёжки. Депутат выразил надежду, что суд следующей инстанции отменит это решение. lifenews.ru »

2024-2-2 14:23

Депутат Шеремет призвал ООН признать Украину страной-агрессором

Настало время инициировать в ООН вопрос признания Украины страной-агрессором. Об этом заявил депутат Госдумы Михаил Шеремет, комментируя отказ Международного суда всемирной организации признать таковой Россию. lifenews.ru »

2024-2-1 11:04

Подвиг за подвигом: Бурятский депутат с орденом Мужества спас пассажирку самолёта

Депутат Заксобрания Бурятии Вячеслав Дондоков оказал экстренную помощь пассажирке самолёта, совершавшего рейс в Москву. Об очередном подвиге обладателя ордена Мужества за участие в спецоперации на Украине сообщила пресс-служба Народного хурала республики. lifenews.ru »

2024-2-1 23:16

Находящийся в киевском СИЗО депутат заявил об унижении Кулебы со стороны Венгрии

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба был унижен на встрече с венгерским коллегой Петером Сийярто в Ужгороде. Такое мнение высказал находящийся в СИЗО по подозрению в госизмене депутат Верховной рады Александр Дубинский. lifenews.ru »

2024-1-31 06:37

"Зов души": Самый молодой депутат Ярославской облдумы уходит добровольцем на СВО

Самый молодой депутат Ярославской областной думы Иван Демидов отправился добровольцем в зону специальной военной операции (СВО). Об этом сообщает во вторник, 30 января, пресс-служба парламента региона. lifenews.ru »

2024-1-31 13:03

Депутат «Ржевки», задержанный за связь с 12-летним, совращал и других детей

Депутата-педофила из петербурга подозревают в совращении ещё нескольких детей и изготовление порнографических сномков. spb.aif.ru »

2024-1-30 11:08

Депутат Петербурга предложил распространить действие «Пушкинской карты» на пенсионеров

Депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Павел Крупник предложили рассмотреть возможность включения российских пенсионеров в проект «Пушкинская карта», либо создать аналогичную программу для них. gazeta.spb.ru »

2024-1-29 14:45