Результатов: 1847

Девочка с "маской Бэтмена" прилетела на новую операцию в Россию из США

Американская девочка с родимым пятном на лице в виде "маски Бэтмена" вернулась в Россию, чтобы получить помощь российских врачей. SHOT пишет, что три года назад хирурги из Краснодарского края уже удаляли ей невус, а теперь она приехала в Северную столицу ради новой операции. lifenews.ru »

2024-4-19 10:58

Трёхлетняя девочка с голубыми глазами сбежала из дома в Москве

На юге Москвы трёхлетняя девочка самостоятельно ушла из дома. Родителям пришлось вызвать спасателей, так как их поиски голубоглазой беглянки результата не дали. О случившемся пишет телеканал "360" со ссылкой на свой источник. lifenews.ru »

2024-4-18 14:01

В Россию возвращается девочка с "маской Бэтмена", её прооперируют в Петербурге

Американская девочка Луна Феннер, которой краснодарские хирурги удалили родимое пятно в форме маски Бэтмена с лица, возвращается в Россию. Как передаёт kp.ru, теперь маленькую американку прооперируют в одной из частных клиник в Санкт-Петербурге. lifenews.ru »

2024-4-15 02:36

Школьница пыталась сбежать из дома через окно, но оказалась в больнице

Школьница из Петербурга попала в больницу после неудачного побега из дома. Из-за очередного родительского запрета 14-летняя девочка выпрыгнула в окно. Инцидент случился 9 апреля в Кировском районе Петербурга, когда девочка находилась под присмотром матери. newdaynews.ru »

2024-4-10 15:56

Снегоход с семьёй ушёл под лёд на Чукотке, спаслась девочка

На Чукотке под лёд провалился снегоход, на котором ехала семейная пара с дочерью. Девочка смогла самостоятельно выбраться и позвонить спасателям, родителей пока не нашли. Об этом сообщил губернатор Чукотского автономного округа Владислав Кузнецов. lifenews.ru »

2024-4-11 11:39

Девочка из Ленобласти прыгала на батуте и получила перелом позвоночника

Девочка 8 лет из поселка Полянское Ленобласти в один момент прыгала на батуте, а другой оказалась прикована к кушетке. Желание попрыгать на батуте обернулось против 8-летней девочки из поселка Полянское Выборгского района Ленобласти. gazeta.spb.ru »

2024-4-4 10:07

В Петербурге девочка попала в реанимацию после побоев матери

Десятилетняя девочка в тяжелом состоянии поступила в больницу в Петербурге после избиения ремнем. Предварительно, побои нанесла мать ребенка, пишет «Фонтанка». Мать привела девочку в поликлинику Калининского района из-за жалоб на боли в животе. newdaynews.ru »

2024-4-3 11:13

Девятилетняя девочка упала в открывшийся люк на хоррор-квесте в Москве

Девятилетняя девочка провалилась в открывшийся люк во время хоррор-квеста в ТЦ в Москве. Ребёнка госпитализировали, сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры. lifenews.ru »

2024-4-2 16:25

"Обещал купить всё, что хочет": Девочка из новосибирского села родила от отчима

В Новосибирской области 14-летняя девочка родила от 41-летнего отчима, однако мать до последнего не замечала беременность дочери. Как пишет kp.ru, скандал произошёл весной 2023 года. lifenews.ru »

2024-3-29 03:27

В Тыве девятилетняя девочка от "скуки" предложила женщине совершить теракт

В Тыве девятилетняя девочка предлагала незнакомой женщине совершить массовое убийство, сообщили в пресс-службе республиканского главка МВД. На видео — та самая несовершеннолетняя в отделе полиции. Своё поведение она объяснила "скукой". lifenews.ru »

2024-3-29 15:09

В Каховке 6-летняя девочка погибла после попадания украинской ракеты в её дом

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо сообщил о смерти 6-летней девочки, которая попала в реанимацию после обстрела жилых домов Каховки со стороны ВСУ накануне, 25 марта. Травмы оказались несовместимы с жизнью. lifenews.ru »

2024-3-26 16:40

16-летняя девочка пропала после трагической гибели родителей при теракте в "Крокусе"

Друзья семьи, члены которой стали жертвами теракта в "Крокусе", ведут поиски их дочери — 16-летней Златы Фигуриной. Имени девочки нет в списках погибших и пострадавших, на связь она тоже не выходит, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-3-24 21:33

При теракте в "Крокусе" пострадала девочка из Тульской области, её мама погибла

При теракте в "Крокус сити холле" в подмосковном Красногорске пострадала семья из Тульской области, 11-летняя девочка получила ранение. Об этом пишет пресс-служба правительства региона. lifenews.ru »

2024-3-23 06:52

В Ленобласти на трассе «Нарва» китайский кроссовер врезался в опору ЛЭП. Пострадали двое пассажиров, женщина и 7-летняя девочка

Полицейские Петербурга проводят проверку по факту ДТП на трассе «Нарва», в котором пострадала семилетняя девочка piterets.ru »

2024-3-17 12:24

Оставленная одна дома девочка умерла при пожаре под Вологдой

Пожар случился в трехквартирном доме в поселке Депо Вологодской области. В результате оставленная без присмотра пятилетняя девочка погибла, сообщили в управлении Следственного комитета по региону. По данным МЧС, огонь охватил дом на 100 кв. м. newdaynews.ru »

2024-3-12 11:13

Годовалая девочка скончалась у будущей суррогатной матери в Петербурге

У 21-летней жительницы Орловской области было уже двое своих детей, но она готовилась выносить еще одного ребенка за деньги spb.aif.ru »

2024-3-11 15:10

В Петербурге трёхлетняя девочка выпила уксус и впала в кому

В Санкт-Петербурге врачи борются за жизнь трёхлетней девочки, получившей серьёзное отравление, предположительно, из-за яблочного уксуса. Она впала в кому и на данный момент находится в реанимации. lifenews.ru »

2024-3-3 09:13

По факту ДТП в Выборгском районе, в котором погибла 12-летняя девочка, возбуждено уголовное дело

На место ДТП, помимо сотрудников ГИБДД, прибыли следователи УМВД России по Выборгскому району Ленобласти. piter.tv »

2024-2-29 22:04

Четырёхлетняя девочка упала с 20-го этажа и разбилась насмерть, пока родители были на работе

В Ленобласти четырёхлетняя девочка разбилась насмерть при падении с 20-го этажа. Трагедия случилась вечером в доме на проспекте Строителей в городе Кудрово. В одиннадцатом часу вечера девочка гуляла по квартире, потом вскарабкалась на подоконник, открыла окно и, потеряв равновесие, упала вниз, пишет SHOT. lifenews.ru »

2024-2-18 15:42

Девочка из Махачкалы совершила "турне" по Кавказу, пока её искали всем Дагестаном

В Дагестане нашли живой пропавшую 15-летнюю девочку из Махачкалы Айшат А., её поиски велись пять дней после того, как она сама ушла из дома. О счастливом финале истории рассказала руководитель пресс-службы регионального МВД Гаяна Гариева. lifenews.ru »

2024-2-18 12:36

В Колпине двухлетняя девочка получила страшные ожоги, подышав над картошкой

В Колпине в Санкт-Петербурге двухлетняя девочка получила страшные ожоги лица, подышав над картошкой. Мама лечила её от кашля и простуды старым народным способом. lifenews.ru »

2024-2-14 11:20

Четырёхлетняя девочка не проснулась после стоматологического наркоза в Твери

Шокирующее происшествие случилось недавно в Тверской области, где после посещения стоматолога скончалась четырёхлетняя девочка. Как передаёт региональное управление СКР, по данному факту возбуждено уголовное дело. lifenews.ru »

2024-2-14 00:09

Погибла маленькая девочка: В московской квартире произошёл пожар из-за аппарата для сладкой ваты

В Москве произошёл пожар в квартире жилого дома на улице Верхние Поля. Как сообщили в Прокуратуре Москвы, девочка 2021 года рождения госпитализирована, её трёхлетняя сестра скончалась от отравления угарным газом. lifenews.ru »

2024-2-13 09:21

В Нью-Йорке при стрельбе в поезде метро погибла девочка

В Нью-Йорке неизвестный открыл огонь после словесной перепалки в поезде метро. В результате стрельбы погибла девочка, пуля попала ей в голову. Об этом сообщила газета The New York Post. lifenews.ru »

2024-2-13 05:01

Под Ломоносовым внезапно умерла новорожденная девочка

В Ломоносовском районе внезапно умерла новорожденная девочка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В субботу, 10 февраля, в полицию Ломоносовского района Ленинградской области поступило сообщение, что в деревне Копорье не дышит двухмесячный ребенок. gazeta.spb.ru »

2024-2-11 13:04

Нашлась девочка, передавшая привет жителям "Тамба" с выставки "Россия"

Губернатор Тамбовской области Максим Егоров рассказал, что удалось найти девочку, которая на выставке "Россия" назвала столицей его региона город Тамб. Об этом политик написал в телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-2-6 11:42

Семимесячная девочка умерла от удушья и обезвоживания на руках у мамы из-за обычной ОРВИ

В Красноярском крае семимесячная девочка умерла от удушья и обезвоживания. В трагедию вылилась недолеченная ОРВИ, сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2024-1-30 21:56

В Екатеринбурге двухлетняя девочка умерла от удара током, пока отец спал

В Екатеринбурге двухлетняя девочка погибла в квартире, пока её отец спал. Причиной смерти мог стать разряд тока, сообщает региональная прокуратура. lifenews.ru »

2024-1-30 18:27

В Москве девочка получила ожоги из-за "сюрприза" аниматора на день рождения

мениннице аниматор. Как сообщает "SHOT ПРОВЕРКА", праздник проходил в семейном парке "Zамания" в торговом центре "Калейдоскоп" на Сходненской улице. lifenews.ru »

2024-1-23 15:33

В Балашихе девочка разозлилась на брата из-за супа и чуть не убила его кухонным ножом

В Подмосковье 11-летняя девочка разозлилась на младшего брата из-за разлитого супа и чуть не убила его кухонным ножом. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-1-18 09:35

Четырёхлетняя девочка из Чехии покорила Эверест и установила мировой рекорд

Четырёхлетняя девочка из Чехии побила мировой рекорд, став самой молодой представительницей прекрасного пола, самостоятельно достигнувшей базового лагеря Эвереста на высоте около 5300 метров. Зара путешествует со своим отцом и семилетним братом. lifenews.ru »

2024-1-16 15:30

В Петербурге в больницу пришла 13-летняя девочка на пятом месяце беременности

Правоохранители Санкт-Петербурга заинтересовались ситуацией с забеременевшей 13-летней школьницей. Об этом пишет 78.ru. lifenews.ru »

2024-1-12 12:26

Под Оренбургом десятимесячная девочка проглотила осколки ёлочной игрушки

В оренбургском селе Грачёвка десятимесячная девочка наглоталась осколков ёлочной игрушки, пишет Orenday со ссылкой на областной главк МВД РФ. Сообщение о происшествии поступило полицейским от врачей. lifenews.ru »

2024-1-9 13:05

В Белгородской области при обстреле ВСУ ранение получила 14-летняя девочка

Девочка пострадала при обстреле села Солоти Валуйского городского округа со стороны ВСУ, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. Она получила осколочное ранение. lifenews.ru »

2024-1-4 10:59

Число жертв удара ВСУ по Белгороду выросло до 25, умерла четырёхлетняя девочка

В понедельник, 1 января, в больнице умерла четырёхлетняя девочка, которая пострадала от атаки ВСУ на Белгород, случившейся 30 декабря. Так, общее число жертв обстрела выросло до 25, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2024-1-2 18:35

СК планирует выяснить обстоятельства смерти ребенка после крушения катера в Пхукете

Следственный комитет России устанавливает обстоятельства крушения катера в Таиланде, в результате которого погибла пятилетняя девочка. В результате крушения пассажирского катера, на борту которого находились, в том числе, пассажиры из России, 31 декабря 2023 года недалеко от острова Майтин провинции Пхукет, скончалась несовершенная девочка, которая также является гражданкой РФ. gazeta.spb.ru »

2024-1-1 12:09

Погибшей при крушении катера в Таиланде россиянкой оказалась пятилетняя девочка

В Таиланде погибшей при столкновении туристического катера со скалами оказалась пятилетняя девочка из России. Об этом рассказал РИА "Новости" генеральный консул РФ в городе Пхукет Владимир Соснов. lifenews.ru »

2023-12-31 18:15

В Подмосковье шестилетняя девочка укололась в детском саду найденным шприцем

В городе Орехово-Зуеве Московской области шестилетняя девочка укололась шприцем, который нашла на территории детского сада. Об этом сообщает пресс-служба местной прокуратуры. lifenews.ru »

2023-12-26 11:28

Под Казанью девочка с синдромом Дауна умерла от пневмонии, пока мать лечила её от кашля

В Татарстане 13-летняя девочка умерла от двусторонней пневмонии, которую ей пытались лечить лекарством от кашля. По данным SHOT, трагедия случилась в Альметьевске. У погибшей был синдром Дауна, она училась в спецшколе для детей с ограниченными возможностями. lifenews.ru »

2023-12-26 09:01