Результатов: 953

5 украшений, которые должны быть у каждой стильной девушки

Чувствуете, что в образе чего-то не хватает? Вот простой, но гениальный "инсайт": всего один аксессуар способен перевернуть ваш стиль с ног на голову! Life.ru собрал пять моментов, на которые следует обратить внимание. lifenews.ru »

2024-3-28 17:30

На выставках – не только девушки. Куда отправиться в Петербурге 8-10 марта

В город и страну пришёл праздник – Международный женский день. Мы собрали подборку событий, которые пройдут в Петербурге в ближайшие длинные выходные. Кроме того, кое о чём мы уже написали отдельно. topdialog.ru »

2024-3-8 20:30

Мужчинам объяснили, как не угодить в ловушку девушки с "мне ничего не надо на 8 Марта"

Если девушка заявляет, что ей не нужен подарок на 8 Марта, это может быть хитрой манипуляцией, предупредила специалист Московской службы психологической помощи населению Татьяна Зиновьева. lifenews.ru »

2024-3-8 14:02

7 провальных подарков на 8 Марта, из-за которых вы останетесь и без секса, и без девушки

Многие мужчины дарят своим возлюбленным настолько ужасные подарки, что потом остаются без отношений. Life.ru рассказывает про семь презентов, которые ни в коем случае нельзя покупать, если хотите хорошего продолжения вечера. lifenews.ru »

2024-3-1 17:00

Чиста и невинна: 8 секретных признаков, что у девушки никогда не было секса

Некоторые мужчины при выборе женщины для построения отношений хотят, чтобы она была девственницей. Life.ru рассказывает, как ещё на первом свидании определить, непорочная ли визави. lifenews.ru »

2024-2-29 19:30

Двое мужчин отправятся в колонию на 6-7 лет за похищение девушки на Дунайском проспекте

Автомобиль был остановлен сотрудниками ДПС на въезде в аэропорт Пулково, потерпевшая была освобождена. piter.tv »

2024-2-29 16:17

10 очаровательных квартир, которые обустроили девушки, и это видно по одному взгляду

Погружение в мир уютного и стильного жилья вместе с Life.ru. Собрали 10 вдохновляющих квартирок, каждая из которых говорит о тонком вкусе и чувстве стиля своей обладательницы. lifenews.ru »

2024-2-18 13:00

В Казани в припаркованном авто нашли два трупа — девушки и юноши

В Казани обнаружили тела девушки и парня. Они были в автомобиле, припаркованном на улице Таёжная в посёлке Нагорный, сообщает KazanFirst со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2024-2-18 13:14

Четыре сценария: Названы девушки, обречённые на вечные страдания в отношениях

Отношения девушки с родителями в детстве способны серьёзно повлиять на её личную жизнь в будущем. Регулярные ссоры, скоротечные интрижки и болезненные разрывы становятся верными спутниками представительниц слабого пола, если они росли по одному из четырёх сценариев, поделилась психолог Ксения Дёмина. lifenews.ru »

2024-2-18 08:09

В Екатеринбурге нашли тело слепой девушки с пакетом на голове

Следователи изучают обстоятельства смерти слепой девушки в Екатеринбурге, тело которой с полиэтиленовым пакетом на голове обнаружили в Академическом районе. В органах рассказали, что есть несколько версий того, почему погибшая была именно в таком виде. lifenews.ru »

2024-2-17 16:20

Путин поддержал идею возрождения в РФ творческого конкурса "А ну-ка, девушки"

Российский лидер Владимир Путин в ходе беседы с коллективом Уралвагонзавода поддержал идею возрождения в стране творческого конкурса "А ну-ка, девушки". С таким предложением к президенту обратилась одна из сотрудниц предприятия — экономист Валерия Фролова. lifenews.ru »

2024-2-16 19:57

7 вещей, которые девушки ненавидят в своих телах, хотя мужчины без ума от этих особенностей

Сложно найти женщину, которая была бы абсолютно довольна каждой частью себя. Однако взгляд с другой стороны позволяет увидеть, что мужчины часто восхищаются именно теми чертами, которые дамы считают своими недостатками… Вот семь примеров. lifenews.ru »

2024-2-16 19:00

СК спустя 14 лет доказал вину девушки, задушившей хозяйку квартиры бельевой верёвкой

Столичные правоохранители раскрыли убийство женщины 14-летней давности. Ещё в 2010 году она расправилась со своей арендодательницей и пыталась скрыться от правосудия, сообщает пресс-служба ГСУ СК России по Москве. lifenews.ru »

2024-2-12 22:38

Три девушки обвинили в изнасилованиях и сексуальном рабстве известного стендап-комика

Три девушки обвинили основателя "Стендап ВЛ" Сергея Андрейчука из Владивостока в насилии и педофилии. Как рассказал юрист Дмитрий Качан, одной из пострадавших на момент знакомства с комиком было всего 14 лет. lifenews.ru »

2024-2-1 19:42

Девушки с какими именами в 99% случаев оказываются настоящими стервами

Кто-то выглядит и ведёт себя как ангел, а другие дамы производят впечатление выскочек. Но есть и третья каста женщин – стервы. Как обычно зовут девушек с тяжёлым характером, с кем мужчины не хотят иметь ничего общего? lifenews.ru »

2024-1-31 19:00

Треш-стример с татуировкой демона арестован за зверское убийство 17-летней девушки в Воронеже

Ленинский районный суд Воронежа арестовал на два месяца 28-летнего треш-стримера Марка Попова по обвинению в убийстве 17-летней девушки, тело которой было найдено в бауле возле мусорных баков. На заседании он появился с перебинтованными руками и заявил, что отморозил их, пока голый в крови бегал по городу, сообщает корреспондент SHOT из зала. lifenews.ru »

2024-1-24 17:31

Камеры сняли поножовщину в ночном клубе в Дагестане из-за девушки в хиджабе

В Дагестане в ночном клубе "Аура" произошла поножовщина между двумя посетителями. На жителя Махачкалы с ножом налетел приезжий из Хасавюрта. Причиной раздора стали девушки в хиджабах, чьё нахождение в заведении нападавший посчитал неподобающим. lifenews.ru »

2024-1-22 21:47

5 комнатных растений, которые нельзя ставить в доме незамужней девушки

Вот мама всё жалуется, что дочка никак не может выйти замуж и родить внуков ей на радость. А что если в этом виноваты вовсе не дочь и даже не парни в её окружении, а тот самый цветок, который сама матушка и приволокла к ней в комнату… lifenews.ru »

2024-1-22 19:00

Афера века в Москве с переодеванием по мотивам фильма "В джазе только девушки" попала на камеры

Криминальные переодевания менеджера московской фирмы, который в женской одежде похитил из сейфа начальника почти 20 миллионов рублей, попали на камеру видеонаблюдения. Кадры публикует официальный представитель МВД России Ирина Волк. lifenews.ru »

2024-1-19 15:48

"Я как костёр": Неженатый Басков раскрыл, какие девушки ему нравятся

Певец Николай Басков рассказал, что предпочитает девушек, за которых приходится долго бороться, потому что его огненная натура требует постоянной подпитки. В интервью продюсеру Арману Давлетярову, опубликованному на его ютуб-канале, артист сравнил себя с костром. lifenews.ru »

2024-1-19 12:39

Звезду "Пацанок" приговорили к 1,3 года за жестокое избиение девушки в Москве

Участницу шестого сезона шоу "Пацанки" Анну Тихую (Тихомирова) приговорили к 1,3 года ограничения свободы за жестокое избиение незнакомки на остановке в Москве. У пострадавшей девушки зафиксировали перелом глазницы со смещением и черепно-мозговую травму. lifenews.ru »

2024-1-18 17:01

Пропавшую перед Новым годом 18-летнюю девушку из Кузбасса нашли убитой в "могиле" из снега

Жителя города Мыски Кемеровской области обвинили в убийстве 18-летней девушки, которая числилась пропавшей без вести. Перед Новым годом, 30 декабря, Кристина А. ушла из дома и не вернулась. Поиски девушки велись сразу в нескольких регионах России, поскольку родные надеялись, что она могла уехать. lifenews.ru »

2024-1-16 20:47

На Урале подростка нашли мёртвым на вечеринке с энергетиками и газом у девушки

Прокуратура города Берёзовского Свердловской области проводит проверку из-за гибели 17-летнего парня, вдыхавшего пары газа из зажигалки. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры. lifenews.ru »

2024-1-5 12:42

В Красноярском крае рецидивист получил пожизненный срок за резонансное убийство 16-летней девушки

В Красноярском крае суд вынес приговор в отношении 35-летнего местного жителя, который обвинялся в убийстве 16-летней девушки. Об этом сообщили в пресс-службе СК РФ. lifenews.ru »

2023-12-26 08:50

В куртке найденной с выколотыми глазами девушки обнаружили колбу для курения

Силовики продолжают работу в подмосковном лесу, где обнаружили полураздетое и изуродованное тело 27-летней Кристины. По данным SHOT, там нашли куртку девушки, в которой лежала стеклянная карманная колба для курения, а на снегу рядом с одеждой погибшей были обнаружены следы крови. lifenews.ru »

2023-12-21 17:10

Голые окоченевшие трупы мужчины и девушки найдены в автомобиле на Урале

В Академическом районе Екатеринбурга в припаркованной машине местные жители обнаружили трупы мужчины и девушки. По их словам, тела были голые и окоченевшие. lifenews.ru »

2023-12-10 00:59

Девушки этих 5 знаков зодиака постоянно влюбляются в недоступных парней и страдают

Узнайте, какие представительницы зодиакального круга не разбираются в мужчинах и влюбляются не в тех партнёров. Также рассказываем, как найти баланс в поиске истинной любви. lifenews.ru »

2023-12-10 11:00

Все девушки делают это неправильно: названо 5 правил идеального флирта

Неудивительно, что всему в жизни нужно учиться, даже, казалось бы, таким обыденным вещам, как флирт. Лайф узнал все тонкости искусства обольщения и готов рассказать, как делать это правильно. lifenews.ru »

2023-11-28 17:01

Назван вид маникюра, который выбирают только богатые девушки

Маникюр "богатой девушки", clean look ("маникюр без маникюра") — новый тренд в дизайне ногтей. Об этом сообщила представительница одной из популярных сетей студий красоты Варвара Котова. lifenews.ru »

2023-11-20 15:04

России предрекли возвращение в Средневековье, если девушки откажутся от учёбы ради родов

Если россиянки станут массово отказываться от высшего образования, то страна вернётся обратно в эпоху Средних веков. Так депутат Госдумы Ксения Горячева отреагировала на слова сенатора Маргариты Павловой о том, что женщины должны оставить высшее образование ради рождения детей. lifenews.ru »

2023-11-15 09:21

У зажатой в давке возле Большого театра девушки началась паническая атака

У девушки, желавшей купить билет на балет "Щелкунчик" в Большой театр в Москве, началась паническая атака в очереди из-за давки. Об этом сообщает Mash. lifenews.ru »

2023-11-11 22:26

Хакеры взломали аккаунт сдавшей Шабутдинова девушки и попросили денег

Мошенники совершили взлом аккаунта Натальи Калистратовой, которая инициировала задержание блогера Аяза Шабутдинова, подозреваемого в обмане своих клиентов на продажах образовательных курсов. Об этом пишет Mash. lifenews.ru »

2023-11-6 18:47

Теннисиста Зверева оштрафовали по обвинению бывшей девушки

Немецкий теннисист Александр Зверев оштрафован на 450 тысяч евро по делу о домашнем насилии. Об этом сообщило издание Bild. lifenews.ru »

2023-11-1 03:16

6 вещей в образе девушки, убивающих её сексуальность в глазах мужчин

Оказывается, у парней накопилось немало претензий к гардеробу прекрасной половины человечества. Как говорится, снимите это немедленно! lifenews.ru »

2023-10-19 19:00

Психолог объяснила, почему молодые девушки выбирают мужчин старше

Молодые девушки обращают внимание и выбирают возрастных партнёров для отношений, потому что в детстве им не хватило опеки и любви со стороны отца, рассказала психолог Наталья Наумова. lifenews.ru »

2023-10-19 17:50

Октябрь-свадебник: что делали на Руси девушки, чтобы побыстрее выйти замуж

Почему в октябре незамужним девушкам следует обязательно побывать на свадьбе подруги и зачем нужно встречаться со свиньёй. lifenews.ru »

2023-10-15 01:43

В ногтях правда есть, или как по маникюру определить характер девушки

Нрав человека влияет на все аспекты его жизни, соответственно, даже самые мелкие детали в образе могут сказать о том, какой перед вами персонаж. Даже маникюр! Один взгляд — и вы уже примерно представляете, с кем имеете дело. lifenews.ru »

2023-10-7 18:30

"Зачем ты ей звонил?": Массовая драка из-за девушки в Ленобласти попала на видео

В посёлке Новогорелово Ленинградской области компания мужчин подралась, предположительно, из-за девушки. Разбуженные криками жильцы соседних домов вызвали полицию. Кадры разборок оказались в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2023-10-1 13:30

Мать пропавшей на Урале девушки заподозрила в исчезновении её парня

Около месяца назад в Екатеринбурге пропала 22-летняя Махфузахон Исмоилова, которую друзья называли Машей. Девушка исчезла 2 сентября, за день до дня рождения, с тех пор о ней ничего неизвестно. Родные пропавшей рассказали о том, что подозревают её молодого человека в причастности к пропаже. lifenews.ru »

2023-9-26 20:19

После ДТП на Большевиков пришлось разрезать машину ради спасения девушки

Предварительно сообщается, что женщина-водитель, которая находилась за рулём одной из машин, доставлена в больницу в тяжёлом состоянии. piter.tv »

2023-9-26 11:08

Звезда поединков Top Dog "Имеля" устроил побоище из-за девушки возле столичного бара

В Москве полиция задержала боксёра Игоря Имелю Ионова, участника поединков Top Dog, за массовую драку, которую он развязал из-за девушки в караоке-клубе. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-9-19 10:46

Психолог раскрыла, как девушки через увеличение губ прокачивают умение просить

Увеличение губ говорит не просто о желании быть красивой. Девушки, которые идут на эту процедуру, в большинстве своём пытаются решить психологические проблемы, рассказала телесно-ориентированный психолог Екатерина Алексеева интернет-изданию "Подмосковье сегодня". lifenews.ru »

2023-9-18 16:17

В деле задушенной в Сосновом Бору девушки появились интересные подробности

Главным подозреваемым является её муж, который, по словам близких, употребляет наркотики и исчез в неизвестном направлении. Незадолго до смерти девушка получила зарплату, и это могло стать мотивом для убийства. spb.aif.ru »

2023-9-15 12:15

Причиной гибели девушки от шаурмы во Льгове могло стать протухшее мясо

Причиной гибели девушки от шаурмы, предварительно, стало протухшее мясо, которое сотрудники заведения тщательно солили и заливали соусами, чтобы никто не заметил. Об этом узнал SHOT. lifenews.ru »

2023-9-8 12:08