Результатов: 98

Басманный суд Москвы арестовал девятого фигуранта дела о теракте в "Крокусе"

Басманный суд Москвы арестовал ещё одного, девятого, фигуранта дела о теракте в "Крокус сити холле". Лутфуллои Назримада задержали на следующий день после теракта, ему избрана мера пресечения на два месяца, до 22 мая. lifenews.ru »

2024-3-29 17:39

СК требует ареста для девятого фигуранта дела о теракте в "Крокусе"

СК направил в Басманный суд ходатайство о заключении под стражу девятого фигуранта по делу о террористической атаке на концертный зал Crocus City Hall в Подмосковье. Его уже привезли в суд, заседание начнётся в ближайшее время. lifenews.ru »

2024-3-29 16:22

Появилось видео падения лифта с пассажирами с девятого этажа в Краснодаре

В одной из многоэтажек Краснодара оборвался трос лифта, внутри которого были люди, никто не пострадал благодаря срабатыванию защитной системы. Кадры падения кабины с девятого этажа попали в Сеть. lifenews.ru »

2024-2-13 17:42

Гол Бонгонды принёс "Спартаку" победу над "Динамо" в матче девятого тура РПЛ

Московский "Спартак" победил в столичном дерби "Динамо" со счётом 1:0 в матче девятого тура Мир Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча состоялась на стадионе "Открытие банк арена". lifenews.ru »

2023-9-24 21:36

Продолжается реставрация северной части ограды Сада Девятого Января

Реставрация решеток в стадии завершения, через несколько месяцев они будут готовы к монтажу, который будет производиться в 2024 году. piter.tv »

2023-9-11 16:47

В Кузбассе мужчина скинул с девятого этажа беременную собаку, покусавшую домашнюю крысу

Житель Киселёвска Кемеровской области выбросил с девятого этажа свою беременную собаку, рассказали в пресс-службе регионального главка МВД. О происшествии правоохранителям сообщила соседка изверга. lifenews.ru »

2023-9-6 19:47

Отдыхала в клубе: На мать-тусовщицу едва не упавшей с девятого этажа девочки завели дело

Мать маленькой девочки, которая вылезла на подоконник со стороны улицы и едва не упала с девятого этажа в Каспийске, находилась в этот момент в клубе в другом городе. Об этом сообщает в телеграм-канале пресс-служба СУ СКР по Республике Дагестан. lifenews.ru »

2023-8-17 17:22

Парень выпавшей из окна девятого этажа голой москвички пытался её спасти

Парень выпавшей из окна девятого этажа голой москвички пытался спасти её, но остался в квартире лишь с её штанами в руках. Перед этим он кричал в окно и просил помощи, сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-7-25 11:54

Голая девушка выпала из окна девятого этажа жилого дома в столичном Чертаново

В Москве голая девушка выпала из окна девятого этажа жилого дома. ЧП случилось в районе Чертаново, пострадавшей оказывают помощь медики, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-7-25 11:31

Пьяный сибиряк выбросил с девятого этажа пять кошек, потому что их было слишком много

Пьяный 41-летний житель города Шарыпова Красноярского края, придя в гости к матери, выбросил с балкона девятого этажа пять кошек, которые жили в квартире. О подробностях случившегося рассказали в краевом ГУ МВД. lifenews.ru »

2023-7-7 12:26

На Кубани малышка разбилась насмерть, выпав с девятого этажа из рук неосторожной сестры

В селе Архипо-Осиповка в Краснодарском крае пятимесячная девочка разбилась насмерть, выпав с девятого этажа из рук семилетней сестры. О подробностях истории сообщает Kub Mash. По данным телеграм-канала, вчера вечером 32-летняя мать оставила детей одних на всю ночь и ушла к другу. lifenews.ru »

2023-4-21 17:52

ЕС может исключить трёх министров РФ из девятого пакета санкций по требованию Венгрии

Венгрия настояла на исключении главы Минспорта РФ Олега Матыцина, министра здравоохранения Михаила Мурашко и главы Минэнерго Николая Шульгинова из девятого пакета санкций ЕС против России. Об этом пишет EUоbserver. lifenews.ru »

2022-12-16 10:18

В Саратове погиб шестилетний мальчик, выпав из окна девятого этажа

В Кировском районе Саратова шестилетний мальчик погиб после того, как выпал из окна девятого этажа. Следственный комитет и прокуратура проводят проверки. lifenews.ru »

2022-12-1 22:38

Головина включили в символическую сборную девятого тура чемпионата Франции по футболу

Полузащитник сборной России по футболу Александр Головин, выступающий в чемпионате Франции за "Монако", попал в символическую сборную девятого тура Лиги 1 по версии издания L'Equipe. lifenews.ru »

2022-10-4 12:25

В Чите ребёнок разбился насмерть, выпав с девятого этажа вместе с москитной сеткой

Маленький мальчик разбился насмерть, выпав из окна девятого этажа в Чите. По данному происшествию проводится проверка, сообщили в Управлении СК РФ по Забайкальскому краю. lifenews.ru »

2022-8-24 15:32

На проспекте Девятого Января рабочий остался без руки

В Санкт-Петербурге мужчину беда застигла во время его смены на предприятии. Во время работы на проспекте Девятого Января в Северной столице 25-летний мигрант попал в станок. Точнее, в станок попал его рука, которую в последствии пришлось ампутировать полностью. gazeta.spb.ru »

2022-7-10 19:56

В Петербурге 33-летняя женщина родила девятого ребенка

В этот раз она родила дома, так как доехать до роддома она просто не успела. После родов дома маму с новорождённой медики доставили в роддом №10. piter.tv »

2022-4-21 16:41

Русский финал в теннисе и новая звезда в гимнастике: Итоги девятого дня Олимпиады в Токио

В медальном зачёте наша команда с 44 наградами идёт на пятом месте. Впереди — Китай, США, Япония и Австралия. lifenews.ru »

2021-8-2 18:18

Русский финал в теннисе и надежды в гимнастике: Расписание девятого дня Олимпиады в Токио

В активе нашей команды пока что 37 медалей, 11 из которых высшей пробы, и четвёртое место в общем зачёте. lifenews.ru »

2021-8-1 19:11

Молодой петербуржцец разбился, выпав с девятого этажа дома

В Московском районе Петербурга во дворе одного из домов местные жители обнаружили тело молодого человека. На спине у погибшего был рюкзак. Трагедия случилась в ночь на чеверг, 15 июля, на Будапештской улице. gazeta.spb.ru »

2021-7-15 05:48

Полуторагодовалый мальчик выпал из окна девятого этажа во время игры с котом в Сосновом Бору

Из окна квартиры одного из домов в Сосновом Бору выпал полуторагодовалый ребенок. Сейчас за его жизнь борются врачи, Следственный комитет начал проверку. Инцидент произошел в девятиэтажном доме на улице Красных Фортов. gazeta.spb.ru »

2021-6-6 11:37

Второй случай за неделю: В Тюмени 6-летний мальчик выжил после падения с девятого этажа

Пострадавший ребёнок находится в реанимации. Ему уже провели сложную операцию, и пока врачи не дают никаких прогнозов. lifenews.ru »

2021-5-28 12:20

В Электростали две пьяные женщины выпрыгнули с девятого этажа, спасаясь от пожара, и выжили

Россиянки пытались укрыться на балконе, но вскоре огонь добрался и туда. С травмами средней степени тяжести пострадавшие госпитализированы. lifenews.ru »

2021-5-15 17:36

В Кировском районе с девятого этажа жилого дома выпало окно

С девятого этажа одного из жилых домов на улице Генерала Симоняка выпало окно. Об этом сообщают очевидцы в соцсетях. Причины происшествия в данный момент не известны. Ранее «Диалог» писал, что полицейские в Кировском районе задержали подозреваемого в разбойном нападении на салон сотовой связи. topdialog.ru »

2019-7-28 19:03

Полиция возбудила дело против петербурженки, сын которой упал с девятого этажа

Мать мальчика, чудом выжившего после падения с девятого этажа, стала фигуранткой уголовного дела по статье об оставлении в опасности. fontanka.ru »

2019-5-23 22:43

Девятого мая 22 000 выборжан приняли участие в шествии "Бессмертного полка"

По традиции на Рыночной площади города началось построение праздничной колонны. Для торжественного шествия по проспекту Ленина к Красной площади собрались ветераны Вооруженных сил России, военнослужащие, учащиеся общеобразовательных учреждений, студенты, жители города и района. piter.tv »

2019-5-13 11:57

Владельцу утонувшего в Петербурге катера предъявлены две смерти. Девятого пассажира все еще ищут

Собственник плавучего ресторана River House стал фигурантом уголовного дела, которое возбуждено после гибели скоростного катера напротив Канонерского острова. Спасатели доставили на берег восемь из девяти пассажиров, молодая женщина умерла в больнице. fontanka.ru »

2019-5-2 21:53

Чуда не случилось. Семилетний Леша после падения с девятого этажа не просто поцарапал руку

Семилетний ребенок, явивший соседям чудо выживаемости после падения с девятого этажа, находится в тяжелом состоянии. Множественные травмы диагностировали врачи после госпитализации. fontanka.ru »

2019-4-3 10:22