Результатов: 159

РЖД презентовали дизайн поездов для ВСМ

РЖД выставили на обозрение эскизы поезда, которые будут курсировать между двумя столицами РФ по ВСМ. В РЖД уже официально разработали и утвердили дизайн поездов, которые будут перевозить пассажиров от Москвы до Петербурга по ныне выстраиваемой высокоскоростной магистрали. gazeta.spb.ru »

2024-3-15 14:41

Актёр Джон Сина оголился для номинации "Лучший дизайн костюмов" премии "Оскар"

Американский актёр и рестлер Джон Сина вышел на объявление премии "Оскар" голым. На это он решился, чтобы объявить победителей в номинации "Лучший дизайн костюмов". Трансляцию премии вёл телеканал "ABC". lifenews.ru »

2024-3-11 06:31

Студенты Академии им. Штиглица разработают дизайн петербургских автобусов

Дизайн будущих петербургских автобусов разработают студенты Академии им. Штиглица. ГУП «Пассажиравтотранс» и Академия подписали соглашение. spb.aif.ru »

2024-1-16 19:53

Набиуллина рассказала, когда Центробанк представит новый дизайн купюры в 1000 рублей

Центробанк представит новый дизайн тысячерублёвой купюры в 2024 году. Такое заявление сделала глава ЦБ Эльвира Набиуллина. lifenews.ru »

2023-10-28 16:34

Аллея проекта «Петербургский дизайн» появилась в Малоохтинском парке

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Кирилл Поляков рассказал о том, как жители города высадили аллею из каштанов в Малоохтинском парке в рамках проекта «Петербургский дизайн». Мероприятие прошло в рамках общегородского субботника. gazeta.spb.ru »

2023-10-21 20:01

В Петербургском метрополитене обрадовались реакции Илона Маска на дизайн станции «Автово»

В пресс-службе предприятия посетовали, что не могут написать об этом знаменитому бизнесмену лично. businessfm.spb.ru »

2023-10-20 22:03

В петербургских ТЦ открыли магазины местных дизайнеров

Проект реализовывают второй год подряд. Об этом рассказали в Смольном. В торгово-развлекательном комплексе «Галерея» начался второй сезон проекта «Петербургский дизайн». На третьем этаже комплекса на площади 575 квадратных метров разместилась продукция дизайнеров одежды из Северной столицы. gazeta.spb.ru »

2023-8-23 09:03

Проект «Петербургский дизайн» покажет творения своих участников на трёх площадках

Проект по поддержке разработчиков и производителей одежды и других товаров лёгкой промышленности «Петербургский дизайн» объявил о том, что его участники смогут представить свои коллекции на трёх городских площадках. topdialog.ru »

2023-8-1 15:35

Проект «Петербургский дизайн» вернётся в июле

Как сообщили в Смольном, в начале июля возобновится работа проекта «Петербургский дизайн», запущенного в прошлом году для поддержки городских разработчиков одежды и других товаров лёгкой промышленности. topdialog.ru »

2023-6-29 13:42

Школы смогут самостоятельно определять дизайн школьной формы

Об этом заявила председатель комитета Госдумы по просвещению Ольга Казакова. Напомним, что стандарт в одежде ранее обсудил с депутатами министр просвещения Сергей Кравцов. businessfm.spb.ru »

2022-11-18 22:18

Одевайся по-питерски? Как работает проект «Петербургский дизайн»

На фоне ухода западных розничных марок из области лёгкой промышленности из России встаёт вопрос – как и чем заменять их продукцию? Дальше надеяться практически полностью на зарубежных поставщиков – пусть и только из по-прежнему дружественных стран типа Турции или Китая – или всё-таки пробовать развивать своё, благо уход западных конкурентов даёт уникальный шанс и пусть […] topdialog.ru »

2022-11-7 18:30

Проект «Петербургский дизайн» поможет развивать индустрию моды в Северной Столице

В Петербурге запустили проект «Петербургский дизайн» для помощи в развитии и раскрутке местным производителям одежды и обуви. По информации пресс-службы комитета по промышленной политике и торговле Петербурга, сразу в трех торговых центрах Северной Столицы появились площадки для размещения изделий местных дизайнеров. gazeta.spb.ru »

2022-10-8 09:09

В Петербурге стартовал проект «Петербургский дизайн»

В Петербурге стартовал проект «Петербургский дизайн». Он поддерживает местные бренды и предприятия легкой промышленности. Проект был создан при поддержке правительства города. Он предполагает бесплатное размещение одежды, обуви и аксессуаров, а также помощь дизайнерам в продвижении брендов и расширении бизнеса. gazeta.spb.ru »

2022-10-7 13:30

Проект «Петербургский дизайн» забуксовал еще до старта

Импортозамещение ушедших модных брендов одежды в Северной столице может дать сбой. Торговые площадки, выделенные под проект «Петербургский дизайн», до сих пор не открылись, а представители отрасли жалуются на странные условия договоров с подрядчиком. businessfm.spb.ru »

2022-10-7 00:18

Экономисты призвали Центробанк осовременить дизайн десятирублёвой купюры

Решение Банка России в конце текущего года вновь выпускать пятирублёвые и десятирублёвые купюры образца 1997 года показывает, что такие банкноты необходимы. Однако, как указывают эксперты, их дизайн нужно адаптировать под современные тренды. lifenews.ru »

2022-7-25 13:47

Кейсы, конкурсы, проекты: как перевести дизайн в бизнес-русло

Создать узнаваемый образ бренда, реализовать знаковый проект — значит получить конкурентное преимущество и повысить финансовые показатели компании. Качественный дизайн можно монетизировать. dp.ru »

2021-9-23 16:04

Трамп представил новый дизайн легендарной красной бейсболки

Знаменитое выражение Make America Great Again решили сократить до инициалов, а на козырьке расположить личную подпись бывшего американского лидера. lifenews.ru »

2021-8-11 10:23

Мишка и компания: Ленинградскому зоопарку сделали ребрендинг

Ленинградский зоопарк отказался от бесплатного ребрендинга, хотя специалисты по рекламе говорят, что обновление имиджа ему бы не помешало. dp.ru »

2021-5-31 11:50

"Средний палец миру": Норвежцев возмутил дизайн олимпийской формы России

Негодование связано с триколором, который использовали на экипировке, несмотря на запрет на государственную символику. lifenews.ru »

2021-4-20 23:04

Администрация Выборгского района призывает выборжан проголосовать за дизайн Батарейной горы

Голосование за дизайн-проект по благоустройству участка Батарейной горы откроется 26 апреля и завершится 30 мая. piter.tv »

2021-4-15 15:46

В 2021 году «Подорожник» получит новый дизайн

С 1 января 2021 года в продажу поступят карты «Подорожник» в новом исполнении. Все они будут посвящены культурно-историческому достоянию Санкт-Петербурга. Всего были разработаны четыре варианта нового проездного. topdialog.ru »

2020-12-1 16:44

Смольный обновил дизайн официального сайта

В первый день зимы на официальном сайте администрации Санкт-Петербурга обновился дизайн. Отмечается, что страница работает в тестовом режиме. Об изменениях в оформлении сайта рассказали в Смольном. gazeta.spb.ru »

2020-12-1 13:42

Канье показал дизайн своих новых кроссовок, и он настолько странный, что от шуток было не удержаться

Канье Уэст — рэпер, кандидат в президенты США, а заодно и дизайнер, и владелец бренда одежды и обуви Yeezy. Недавно селебрити показал, как будут выглядеть новые кроссовки, и они оказались такими странными, что тут же стали мемом.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-13 14:46

Поступить в магистратуру «Световой дизайн» ИТМО можно из дома и без экзаменов

Поступить в магистратуру «Световой дизайн» Университета ИТМО в 2020 году можно без экзаменов. Абитуриентам не придется выходить из дома, чтобы поступить в петербургский вуз. Желающим стать студентом указанной образовательной программы необходимо лишь презентовать свой проект на конкурсе портфолио, сделать это можно дистанционно. gazeta.spb.ru »

2020-5-25 19:08

Как сделать оригинальный и красивый дизайн в новой квартире

Время вынужденного нахождения дома можно использовать для улучшения своих жилищных условий. Тем более выбрать, проверить и даже оформить квартиру теперь можно без личного присутствия, в формате онлайн. fontanka.ru »

2020-4-15 18:00

Итальянская легкость бытия. В Петербурге открылся монобрендовый салон итальянской мебели

Компания "Эра Дизайн Групп" открыла в Петербурге первый монобрендовый салон итальянской мебели Calligaris. На сегодня это зонтичный бренд, в который входит ряд известных торговых марок, в том числе Connubia, Ditre Italia и Luceplan. dp.ru »

2020-4-8 18:31

Сначала дизайн, потом технологии. Как китайцы воруют технологии у Запада и почему никто не может их за это наказать

Китайский плагиат у современного мирового автопрома — ни для кого не новость. Правда, при обилии критики подделок под Range Rover, Hummer или Mercedes большинство не задаёт самого важного вопроса: почему никто не подаёт в суд на китайские концерны за воровство дизайна и технологий? Спойлер — потому что выиграть дело практически невозможно.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-28 14:00