Результатов: 1483

Космонавты Дмитрий Петелин и Андрей Федяев стали Героями России

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о присвоении звания Героев России космонавтам Дмитрию Петелину и Андрею Федяеву. Соответствующий документ главы государства опубликован на официальном портале правовой информации. lifenews.ru »

2024-4-12 09:42

Председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и губернатор Новгородской области Андрей Никитин провели первую рабочую встречу

Дмитрий Суховерхов назначен на должность председателя Северо-Западного банка Сбербанка с 1 апреля 2024 года. piter.tv »

2024-4-9 15:33

Дмитрий Мареев: лифтовая отрасль стабильно развивается

России необходимо возрождать лифтовую отрасль. Об этом заявила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко на встрече с генеральным директором ДОМ. РФ Виталием Мутко. Мнением о том, как сейчас чувствует себя отечественная лифтовая отрасль поделился генеральный директор Сенкт-Петербургского лифтового завода Дмитрий Мареев. gazeta.spb.ru »

2024-3-29 16:36

"Присоединяйтесь, россияне!": Дмитрий Певцов с женой проголосовали на выборах президента

Российский актёр, депутат Госдумы Дмитрий Певцов проголосовал на выборах президента России. Днём 15 марта он вместе с супругой — актрисой Ольгой Дроздовой — посетил один из избирательных участков столицы. lifenews.ru »

2024-3-16 19:46

В АО «Западный скоростной диаметр» в Петербурге сменился гендиректор

Смена генерального директора в АО «Западный скоростной диаметр» снова произошла в Петербурге, об этом стало известно из документа, опубликованного на сервере раскрытия информации и сообщенной. С пятницы, 1 марта, компанию возглавит Дмитрий Губин. gazeta.spb.ru »

2024-3-1 13:39

Дмитрий Медведев поздравил защитников России с 23 Февраля

Замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев поздравил российских военнослужащих, добровольцев и специалистов разнообразных профессий, принимающих участие в специальной военной операции России на Украине, с Днём защитника Отечества. lifenews.ru »

2024-2-23 11:07

Дмитрий Киселёв направил в Белый дом запрос на интервью с Байденом

Российский журналист Дмитрий Киселёв предоставил президенту США Джо Байдену возможность зеркально ответить на громкое интервью российского лидера Владимира Путина с Такером Карлсоном. Он рассказал в программе "Вести недели" на телеканале "Россия-1", что направил в Белый дом запрос на интервью с хозяином Овального кабинета. lifenews.ru »

2024-2-18 12:20

"Всё пошло не по плану": Умер автор фотоколлекции о провинциальной России Дмитрий Марков

В Псковской области скончался известный фотограф-документалист Дмитрий Марков. Автору сотен снимков о российской провинции был всего 41 год. Причины смерти Маркова неизвестны, сообщил телеграм-канал "Псковская губерния" со ссылкой на знакомых мужчины. lifenews.ru »

2024-2-17 21:40

Дмитрий Репин ушел с поста главы «Буквоеда»

Дмитрий Репин, ранее занимавший должность генерального директора сети «Буквоед», покинул свой пост. На его место назначили Александра Брычкина, который ранее отвечал за развитие электронной торговли в этой сети. gazeta.spb.ru »

2024-2-14 17:25

Как русофоб и автор "Метро 2033" Дмитрий Глуховский тайно спасает российские активы

В Госдуму внесли законопроект о конфискации имущества за распространение фейков об армии России. По данным телеграм-канала SHOT, это напугало писателя и русофоба Дмитрия Глуховского* — он пытается продать дорогую квартиру в историческом центре Москвы и вывести деньги. lifenews.ru »

2024-1-25 00:40

Дмитрий Певцов считает «Слово пацана» победой российского кино

Советский и российский актер Дмитрий Певцов высказался о сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте» режиссера Жоры Крыжовникова. Сериал о «Казанском феномене» продолжает волновать общественность даже после завершения. gazeta.spb.ru »

2024-1-17 18:36

"Он спас театр": Юрия Соломина проводили в последний путь под овации

В Москве простились с актёром и режиссёром, народным артистом СССР Юрием Соломиным, который скончался 11 января на 89-м году жизни. Траурная церемония состоялась в Государственном академическом Малом театре, которым он руководил 35 лет. lifenews.ru »

2024-1-16 13:37

Дмитрий Чернейко: о том, что должны знать самозанятые и работники на «удалёнке»

По мнению председателя комитета по труду, в течение 2024 года должна проясниться правовая природа отношений с самозанятыми, которых в Петербурге уже почти 600 тысяч. Кроме того, эксперт рассказал, как власти борются с зарплатами «в конвертах» и «утоляют» кадровый голод. businessfm.spb.ru »

2024-1-7 06:03

Сергей Кириенко и Дмитрий Рогозин посетили Запорожскую АЭС и город Энергодар

Первый заместитель руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергей Кириенко и сенатор Запорожской области Дмитрий Рогозин провели совещание на Запорожской АЭС, посвящённое планам развития станции в 2024 году, сообщили в пресс-службе АЭС. lifenews.ru »

2023-12-30 14:06

Дмитрий Медведев назвал число контрактников, поступивших на службу с начала 2023 года

Зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев назвал число принятых по контракту в ВС России в уходящем году. По его словам, количество военнослужащих вот-вот перевалит за полумиллионную отметку. lifenews.ru »

2023-12-28 11:47

Умерший Пухляш из Little Big был членом масонской ложи

Умерший шоумен Дмитрий Красилов, известный как Пухляш из клипов группы Little Big, был членом масонской ложи. Сегодня, 22 декабря, в Москве на Троекуровском кладбище, где проходит прощание с артистом, появился некий представитель аппарата Великой либеральной ложи России, он подошёл к микрофону и сказал, что Дмитрий входил в сообщество. lifenews.ru »

2023-12-22 14:42

Обещал маме: Стало известно, как мечтал встретить Новый год Пухляш Дмитрий Красилов

Шоумен Дмитрий Красилов, также известный как Пухляш из клипов группы Little Big, точно не собирался умирать и, как и каждый из нас, строил планы на предстоящие новогодние праздники. Обаятельный толстячок-танцор признавался, что вариантов, как встретить 2024-й, у него было сразу несколько — ему надо было успеть и встретиться с друзьями, и поработать, но главное, о чём мечтал Дмитрий незадолго до смерти, это провести время с самым главным человеком в своей жизни. lifenews.ru »

2023-12-21 17:03

Червь из подземки: Как автор "Метро 2033" Дмитрий Глуховский обживается в Барселоне и оскорбляет Россию

Писатель Дмитрий Глуховский* тоже поддерживает убийство россиян, проигрыш и расчленение России. Он и раньше позволял себе русофобские высказывания. Где и как он живёт и что у него осталось на родине? lifenews.ru »

2023-12-19 14:19

В Москве найден мертвым танцор из клипа Little Big Дмитрий Красилов

В Москве нашли мертвым танцора из клипа Little Big Дмитрия Красилова. Отмечается, что следов криминала нет. В Москве нашли мертвым танцора, шоумена и актера Дмитрия Красилова. Информацией об этом с журналистами поделились в экстренных службах. gazeta.spb.ru »

2023-12-18 20:33

Дмитрий Медведев допустил внесение изменений в Конституцию

Заместитель главы Совета безопасности России Дмитрий Медведев не исключил внесения точечных изменений в Конституцию страны в будущем. В ходе встречи со школьниками и студентами в преддверии Дня Конституции Медведев рассказал, что может наступить такая ситуация, когда общественные изменения будут настолько серьезные, что придется не просто принимать отдельные поправки, или писать новую редакцию Конституции, а менять […] gazeta.spb.ru »

2023-12-11 20:39

Как Дмитрий Быков ждёт американское гражданство и желает разгрома Армии России на Украине

Дмитрий Быков* выдал очередную антироссийскую тираду. Он ждёт не дождётся проигрыша ВС РФ и обещает донаты ВСУ. Генпрокуратуру РФ уже попросили проверить писателя. lifenews.ru »

2023-12-11 16:17

Значение имени Дмитрий: Какими окажутся судьба и характер мужчины

Что значит имя Дмитрий и что можно рассказать о мужчине, которого так зовут: какие у него характер и судьба? С какими женскими именами у Дмитрия лучшая совместимость? Когда у него именины? Эти и другие вопросы — в материале Life.ru. lifenews.ru »

2023-12-2 17:00

Дмитрий Песков рассказал, каким видит следующего президента России после Путина

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что видит следующего главу государства таким же, как действующий российский лидер Владимир Путин. В ходе общения с Песковым представители прессы задали ему вопрос, каким он видит следующего президента России, на что пресс-секретарь ответил коротко. gazeta.spb.ru »

2023-11-17 13:48

Футболист Тарасов заявил, что не заставлял Бузову постоянно готовить борщ

Спортсмен Дмитрий Тарасов озвучил, что не заставлял Бузову постоянно готовить борщ. Недавно бывшая супруга выставила его домашним тираном в интервью. Футболист Дмитрий Тарасов в своих социальных сетях заявил, что когда находился в отношениях с теледивой Ольгой Бузовой, не заставлял ее постоянно готовить борщ. gazeta.spb.ru »

2023-11-15 13:16

Тестовый матч на «СКА-Арене» состоится в конце ноября

Тестовый матч на «СКА-Арене» в Петербурге пройдет в конце ноября. Об этом заявил директор арены Дмитрий Сватковский. Тестовая игра в рамках подготовки «СКА-Арены» перед Матчем звезд Континентальной хоккейной лиги состоится 25 или 26 ноября. gazeta.spb.ru »

2023-11-8 18:14

Актёр Дмитрий Певцов восхитился "дедом-Рэмбо" из Щёлкова, нокаутировавшим грабителя

Народный артист России Дмитрий Певцов высоко оценил поступок 72-летнего Михаила Макарова, остановившего ограбление подростка в подмосковном Щёлкове. Его действия актёр противопоставил охватившему общество "окамененному нечувствию". lifenews.ru »

2023-11-1 18:07

Вернувшийся в Россию Дмитрий Назаров может нарваться на срок и отмену всех выступлений

Вернувшийся в Россию Дмитрий Назаров рискует остаться без концертов и свободы. Как пишет Mash, имеющийся штраф за дискредитацию ВС РФ не испугал опального актёра и он решил как ни в чём не бывало снова начать зарабатывать в родной стране, однако люди этого не поняли. lifenews.ru »

2023-10-30 16:37

Умер бывший защитник хоккейного "Динамо" Дмитрий Суханов

В Москве скончался известный хоккеист, защитник клуба "Динамо" Дмитрий Суханов. По данным SHOT, причиной смерти стала острая сердечная недостаточность. Тело 49-летнего бывшего спортсмена обнаружил в его квартире близкий друг, тоже экс-хоккеист "Динамо" Евгений Грибко. lifenews.ru »

2023-10-24 14:27

"Не придаю этому большого значения": Дмитрий Маликов раскрыл Лайфу секрет своей красоты

Народный артист России 53-летний музыкант Дмитрий Маликов рассказал о том, как ему удаётся так хорошо выглядеть в свои годы. Поделился этим певец в беседе с корреспондентом Лайфа. lifenews.ru »

2023-10-20 21:48

Фонтанка: Дмитрий Васильев будет выполнять обещание Беглова по строительству метро

Экс-исполнительный директор «Метростроя Северной столицы» (МССС) Дмитрий Васильев стал четвертым главой компании с момента ее основания в 2020 году. Именно ему придется выполнять обещания губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова по строительству и вводу в эксплуатацию новых станций метро. gazeta.spb.ru »

2023-10-17 10:26

Как писатель-иноагент Дмитрий Быков* прославляет Зеленского, угрожая русским страшным наказанием

На прошедшей неделе писатель-иноагент Дмитрий Быков* наговорил столько, что его запросто могут занести в список экстремистов. Как живёт Быков и чем владеет? lifenews.ru »

2023-10-3 01:40

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Дмитрий Павлов принял участие в открытии шахматного Суперфинала в Царском Селе

Выступил на церемонии и глава Пушкинского района Александр Чапуров. piterets.ru »

2023-10-2 15:55

Депутат-коммунист из Законодательного собрания Ленобласти Дмитрий Звонков собирается возглавить Всеволжский район

О соответствующем решении народный избранник сообщил в одной из социальных сетей. piterets.ru »

2023-9-27 01:44

Дмитрий Ялов: Ленинградская область, несмотря на санкционные вызовы, доказала свою устойчивость

Заместитель председателя правительства Ленобласти рассказал об особенностях развития промышленности на Балтийском региональном инвестиционном форуме BRIEF'23, который в пятый раз собрал представителей бизнеса, власти и науки. businessfm.spb.ru »

2023-9-22 22:03

Дмитрий Губерниев сравнил пять поражений СКА с игрой «Зенита»

Российский журналист Дмитрий Губерниев прокомментировал неудачи хоккейного клуба СКА, который проиграл пять раз подряд в сети стартовых матчах сезона – 2023/2024. Новый хоккейный сезон начался для СКА неудачно, а масло в огонь подлило поражение в игре с «Сибирью» в матче Фонбет Чемпионата КХЛ. gazeta.spb.ru »

2023-9-18 19:39

"Увы": Дмитрий Медведев иронично отрёкся от поражения Джоковичу

Издание The Times of India перепутало теннисиста Даниила Медведева с заместителем председателя Совета безопасности России Дмитрием Медведевым, который впоследствии пошутил над этим. lifenews.ru »

2023-9-12 22:55

Волейболисты «Зенита» Дмитрий Ковалёв и Роман Яковлев сыграли за сборную России, а их одноклубник Женя Гребенников готовится выступить за Францию на чемпионате Европы

Российская волейбольная сборная в трёх партиях обыграла белорусов. piterets.ru »

2023-8-31 21:46

Петербургская «Звезда» проиграла все четыре матче на старте сезона во второй лиге: Дмитрий Комбаров и теперь не будет уволен?

«Родина-М» победила «Звезду» в гостях, о чём уже с гордостью сообщил клубный сайт. piterets.ru »

2023-8-14 00:33

Футбольная «Звезда» проиграла и второй матч нового сезона: тренер Дмитрий Комбаров не может победить в матче третьего дивизиона с апреля

Затяжной кризис «Звезды» продолжился и в новом сезоне: второй раз подряд – 2:3. piterets.ru »

2023-7-29 16:50

Дмитрий Песков объясняет причины перехода на удаленную работу в Петербурге во время саммита "Россия – Африка"

Пассажирам южной части Петербурга рекомендуют перейти на удаленную работу во время саммита "Россия – Африка", который пройдет в городе с 27 по 28 июля. Дмитрий Песков поддержал это решение петербургских властей. piter.tv »

2023-7-25 15:30

Сенатор от Ленобласти Дмитрий Василенко вместе с коллегой по Совету Федерации Сергеем Михайловым приняли участие в открытии стелы, посвящённой погибшим при прорыве блокады Ленинграда забайкальским воинам

В Совфеде Василенко занимает пост первого заместителя комитета по науке, образованию и культуре. piterets.ru »

2023-7-16 17:50