Результатов: 82

Инструмент для реализации амбиций: В МИД РФ раскрыли, какой цели добивается Запад с помощью Армении

Москва считает прошедшую в пятницу встречу армянского премьера Никола Пашиняна с представителями США и ЕС новым усилием Коллективного Запада сделать Южный Кавказ частью геополитической конфронтации. Вмешательство внешних сил в политику этого региона может стать причиной негативных последствий в области безопасности. Об этом заявили в Министерстве иностранных дел РФ. lifenews.ru »

2024-4-6 22:25

Путин заявил, что Россия добивается успехов на фоне ограничений и санкций

Россия добивается успехов там, где нужно, несмотря на многочисленные ограничения и санкции. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин на совещании о создании федеральных круглогодичных морских курортов, которое проходит в четверг, 28 марта. lifenews.ru »

2024-3-29 19:21

Природоохранная прокуратура Петербурга добивается ликвидации свалки в Сестрорецке

Благодаря вмешательству природоохранной прокуратуры ликвидирована несанкционированная свалка. piter.tv »

2023-9-28 09:14

Петербургская прокуратура добивается выплат зарплаты для 51 сотрудника предприятия

В результате вмешательства прокуратуры Петербурга выплачены долги по заработной плате на сумму более 1 миллиона рублей. piter.tv »

2023-9-21 09:05

Прокуратура Петербурга добивается компенсации для обманутой мошенниками пенсионерки

Петербургская прокуратура помогает пенсионерке возместить свыше 400 тысяч ущерба. Мужчина обманул женщину схемой о родственнике, попавшем в ДТП. piter.tv »

2023-8-26 14:01

Прокуратура Петербурга добивается взыскания 2 млн рублей в пользу девочки, покусанной питбулем

Петербургская прокуратура провела проверку инцидента, в котором питбуль укусил несовершеннолетнюю девочку за лицо. piter.tv »

2023-8-22 12:00

В Петербурге прокуратура добивается признания живым инвалида, ошибочно зачисленного в умершие

Установлено, что мужчина в период нахождения на стационарном лечении был ошибочно признан умершим, о чем была внесена актовая запись и выдано свидетельство о смерти. piter.tv »

2023-5-22 12:12

Белый дом: Байден заявит родным Грайнер и Уилана, что добивается обмена заключенными с РФ

Карин Жан-Пьер рассказала о том, что Москву не устроили предложения, которые были переданы властями США. piter.tv »

2022-9-16 08:09

Байден добивается скорейшего освобождения баскетболистки Грайнер, арестованной в России

Президент США Джо Байден добивается скорейшего освобождения американской баскетболистки Бриттни Грайнер, осуждённой в России. Об этом заявила пресс-служба Белого дома после телефонного разговора лидера Штатов с её супругой Грайнер Шерелл. lifenews.ru »

2022-7-7 21:25

Семья погибшей в пандемию медработницы уже два года добивается президентских выплат. В ФСС надеются на Верховный суд

Судебный марафон в два года пережила Маргарита Тышко. И это ещё не финал. Петербурженке пришлось писать десятки жалоб и обращений, чтобы доказать, казалось бы, очевидные вещи — погибшая дочь была медработником и заразилась на службе. Соболезнований родители так и не дождались. fontanka.ru »

2022-6-8 08:00

Джонсон признал, что Россия добивается существенного прогресса в ходе боёв в Донбассе

По словам британского премьера, в связи с этим западным союзникам следует продолжать поддерживать Киев в военном плане. lifenews.ru »

2022-5-27 13:49

Дмитрий Певцов добивается снятия с эфира шоу с Андреем Малаховым

Актер заявил, что подобного рода передачи не дают ничегокроме низменных страстей, ложного самомнения и праздного любопытства saint-petersburg.ru »

2022-4-9 12:32

Депутат Горелкин заявил, что YouTube демонстративно добивается блокировки в России

Видеохостинг стал инструментом информационной войны, а его владельцы "легли под американское правительство", уверен он. lifenews.ru »

2022-3-24 17:47

Почему Украину стоит разделить как Германию и как Америка добивается слабины России в переговорах

Одной из главных тем виртуальной встречи президентов России и США станет Украина, при этом военные Украины намерены в случае реального столкновения бежать со своих позиций. lifenews.ru »

2021-12-7 10:21

Гея крёстная: как новая этика навязывает политкорректность и добивается противоположного результата

Публицист Мария Дегтерёва — о том, что несёт "новая этика" и как на неё реагирует здоровый зритель. lifenews.ru »

2021-5-22 00:40

Смольный добивается восстановления здания «Невской Мануфактуры» через суд

Администрация Северной столицы хочет, чтобы здание «Невской Мануфактуры» было целиком восстановлено в следующие четыре года. Об этом стало известно из искового заявления от Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры Петербурга. gazeta.spb.ru »

2021-4-20 08:31

"Мы хотим справедливости": Семья погибшего диджея Basic добивается пересмотра слишком мягкого приговора

Обвиняемого в смерти диджея Сергея Бабина приговорили к шести месяцам тюремного заключения. Родственники и друзья диджея не согласны с таким решением. Они считают, что в расследовании допущены ошибки, и намерены добиться справедливости. lifenews.ru »

2021-4-8 14:05

«Считаю его действия умышленными…» Семья ребенка-инвалида третий год добивается от депутата Госдумы от «ЕР» обещанных средств на реабилитацию

Семья ребенка-инвалида из Санкт-Петербурга третий год добивается средств на его реабилитацию, гарантированных сертификатом с подписью депутата Государственной думы от «Единой России» Михаила Романова. Документ матери 10-летнего... newdaynews.ru »

2020-9-28 14:30

Вдова Проскурина добивается разрешения на публичное прощание с мужем

По словам вдовы актера театра и кино Виктора Проскурина Ирины Хонды, церемония может состояться в Доме кино с соблюдением всех мер безопасности. mr7.ru »

2020-7-2 20:42

Администрация Выборгского района добивается от РЖД ремонта путепроводов

В проведении ремонтных работ нуждаются мост на Папулу через железнодорожные пути, мосты в Выборгский поселок и Монрепо. Все объекты находятся в зоне ответственности РЖД. piter.tv »

2020-6-16 11:43

Прокуратура добивается устранения нарушений при взимании с жильцов платы за ЖКХ

Организация принимает платежи с населения без использования специального банковского счёта. piter.tv »

2019-12-10 09:39

Правительство Ленобласти добивается консервации брошенных шахт в Сланцах

Принято решение направить в Правительство РФ, в Минэнерго и МЧС России материалы заседания комиссии и обращение с просьбой провести необходимые работы по консервации шахт в черте города Сланцы. piter.tv »

2019-8-8 17:43

Электрошокеры, дубинки и газовые баллоны: ЕС добивается запрета на торговлю предметами пыток

С инициативой о запрете свободного оборота спецсредств выступили страны Европейского союза, Аргентина и Монголия. gazeta.spb.ru »

2019-6-16 00:29

90 машин им мало. Банк "Таврический" добивается банкротства владельца компании по прокату автомобилей

Банк "Таврический" добивается банкротства Михаила Чумакова, владельца ООО "КТС+", предоставляющего автомобили в прокат. Ранее банкиры обанкротили само "КТС+". dp.ru »

2019-6-7 09:59

Кремль добивается от компетентных органов Приморья ответа по «китовой тюрьме»

В Кремле констатируют отсутствие результатов по исполнению поручения президента РФ решить к 1 марта судьбу животных, содержащихся в так называемой «китовой тюрьме» в Приморье. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил днём в понедельник, 4 марта (по Московскому времени; в Приморье к этому моменту наступил вечер), что руководство страны до конца дня ждёт информацию от курирующих этот […] Сообщение Кремль добивается от компетентных органов Приморья ответа по «китовой тюрьме» появились сначала на ИА "Диалог". topdialog.ru »

2019-3-4 16:32

Смольный добивается от федеральных властей участие в рекультивации «Красного Бора»

Действующий губернатор Петербурга Александр Беглов на заседании правительственной комиссии по вопросам обращения с отходами производства и потребления поднял вопрос об участии федерального правительства в рекультивации полигона опасных отходов «Красный Бор». topdialog.ru »

2019-2-1 18:18

Упорное насаждение. Спикер парламента добивается остановки уплотнительной застройки на Петроградской стороне

Спикер ЗакСа Вячеслав Макаров предпринимает новую попытку заблокировать две стройки на Петроградской стороне. В прошлый раз строители отбились от него в суде. dp.ru »

2018-12-1 06:32

"Воин–В" добивается мира с КИО. Компания оспорила отказ от продления инвестдоговора на реновацию

Компания "Воин–В" оспорила решение суда, который отказался продлить до 2024 года инвестдоговор застройщика со Смольным по реновации хрущевок. dp.ru »

2018-10-18 08:24

КПРФ через суд добивается снятия кандидатуры Собянина с выборов мэра Москвы

Уже в следующее воскресенье, 9 сентября, в Москве пройдут выборы мэра. "Праздник" избирателей и кандидатов совпадет с Днем рождения столицы, так что сейчас в ней наблюдается особый ажиотаж. piterburger.ru »

2018-8-29 22:05