Результатов: 75

"Самый добрый военком" из мема станет зампредом правительства Забайкалья

Бывший военком Челябинской области полковник Николай Захаров, который известен в Сети как герой мема "Самый добрый военком", назначен на пост вице-премьера Забайкалья. Об этом сообщил губернатор Александр Осипов в беседе с местным изданием "Чита.Ру". lifenews.ru »

2024-1-14 17:28

Злой и добрый бывший: Как с вами расстанутся разные знаки зодиака

Правда ли, что при расставании со Львами не обойтись без скандала? И действительно ли Стрельцы быстро охладевают к бывшим возлюбленным? Разбираемся в нашей статье, как расстаются разные представители зодиакального круга. lifenews.ru »

2023-10-21 17:30

Петербуржцы на «Добром субботнике» подготовили «Дудергофские высоты» к холодам

В Петербурге прошел «Добрый субботник». В его рамках горожане подготовили «Дудергофские высоты» к холодам. В Петербурге по случаю Всемирного дня охраны мест обитаний, который празднуют 6 октября, провели «Добрый субботник», в рамках которого «Дудергофские высоты» подготовили к холодному времени года. gazeta.spb.ru »

2023-10-7 20:33

Одуванчик – добрый друг. Знакомьтесь с неравнодушными людьми и их проектами

Благотворительный фонд «АиФ. Доброе сердце», совместно с ИД «Аргументы и факты» запустил новый спецпроект «Мир неравнодушных людей». spb.aif.ru »

2023-3-30 17:24

В Петербурге стартовала акция "Самый добрый Новый год" от "Единой России"

В Санкт-Петербурге стартовала общегородская акция "Единой России" "Самый добрый Новый год". О её запуске рассказал глава регионального отделения партии и депутат Государственной думы Сергей Боярский. lifenews.ru »

2022-12-6 21:44

Сергей Боярский: «Добрый субботник» воспитывает в каждом петербуржце осознанное эко-поведение

Сергей Боярский: «Добрый субботник» воспитывает в каждом петербуржце осознанное эко-поведение piterets.ru »

2022-10-30 21:38

В Петербурге устроили массовый «добрый субботник» в предпоследний выходной октября

Сегодня, 29 октября, петербуржцы приняли участие в общегородском дне благоустройства и «Добром субботнике», в рамках которого жители многих районов города не только улучшили благосостояние зеленых насаждений, но и провели полезные развлекательные мероприятия. gazeta.spb.ru »

2022-10-29 14:26

Ватикан увидел "добрый знак" в заявлении Кремля по Украине

Государственный секретарь Ватикана (глава правительства) кардинал Пьетро Паролин увидел "добрый знак" в комментарии пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова по предложению лидера Франции Эмманюэля Макрона подключить папу римского Франциска и руководство США к переговорам по Украине. lifenews.ru »

2022-10-26 19:49

Coca-Cola будет снова продавать напитки в России, но под новым брендом

Напиток Coca-Cola возвращается в Россию, но под новым названием — "Добрый кола", рассказал на пресс-конференции основатель российской сети "Теремок" Михаил Гончаров. Он пояснил, что продажи будут строиться на узнаваемости бренда соков "Добрый". lifenews.ru »

2022-8-27 20:58

"Добрый и открытый": Режиссёр Наумов поделился воспоминаниями о создателе Чебурашки Шварцмане

Скончавшийся на 102-м году жизни советский и российский мультипликатор Леонид Шварцман был неконфликтным и доброжелательным человеком. Об этом телеканалу "360" рассказал его коллега, режиссёр-мультипликатор Владимир Наумов. lifenews.ru »

2022-7-3 17:34

"Добрый, отзывчивый, труженик": Губерниев назвал умершего олимпийского чемпиона Алябьева своим кумиром

Причиной смерти легендарного спортсмена стали проблемы с лёгкими. lifenews.ru »

2022-1-11 11:19

Добрый вечер, Бенедикт. Наблюдаем за снежным циклоном онлайн

В Петербург пришел циклон Бенедикт и принес в город сильный снегопад, который начался вечером и будет идти в последний день осени так, что к началу календарной зимы прогнозируют до 15–20 см снежного покрова. Наблюдаем за происходящим в режиме онлайн. fontanka.ru »

2021-11-29 21:20

"Ты добрый человек": Гимнастка Мельникова пожелала удачи японке, которой проиграла золото на ЧМ

Всего на первенстве в Китакюсю российская спортсменка завоевала три медали. lifenews.ru »

2021-10-25 17:44

Добрый, надежный и просто есть. Каков он, идеальный отец, по мнению россиян

В преддверие нового праздника Дня отца россиян спросили — какой он, идеальный отец? Исследование было проведено ВЦИОМ в партнерстве с АНО «Национальные приоритеты». Выяснилось, что большинство наших сограждан (66%) знают, что в нашей стране утвержден новый праздник — День отца, который будет праздноваться ежегодно в третье воскресенье октября. gazeta.spb.ru »

2021-10-15 13:35

Добрый Карпин, раздражённый Смолов и травмированный Захарян: Сборная России начала подготовку к матчам со Словакией и Словенией

Впереди у нашей команды две непростые игры. Дополнительные сложности создают серьёзные проблемы с целым рядом травмированных игроков. lifenews.ru »

2021-10-6 16:04

"Добрый день": Меркель перед началом переговоров в Кремле поприветствовала Путина по-русски

Открывая встречу, российский лидер выразил уверенность, что визит канцлера в Москву будет не просто прощальным на её посту, но и наполненным серьёзным содержанием. lifenews.ru »

2021-8-20 14:15

С 1 мая возобновляется благотворительная акция «Добрый кофе»

С 1 мая по всей России – в том числе в Петербурге – стартует новый этап благотворительной акции «Добрый кофе». Деньги от покупок в кафе и магазинах будут направлены на помощь больным детям. Акцию «Добрый кофе» проводит Благотворительный фонд «Детский хоспис», создавший первый в России детский хоспис. topdialog.ru »

2021-4-29 18:09

Крупный агрегатор недвижимости переформатируют в цифровой маркетплейс

Андрей Добрый, владелец портала о недвижимости Restate.ru, привлечет 50 млн рублей для переформатирование его в цифровой маркетплейс — агентство недвижимости. Участники рынка говорят, что новое агентство будет конкурировать с экосистемами на рынке недвижимости, которые активно создают банки, и не факт, что эту конкуренцию выиграет. dp.ru »

2021-3-30 08:19

Добрый, отзывчивый, любимец одноклассников: Лайф узнал о подростке, подозреваемом в расправе над родными

Школьник не участвовал в конфликтах и не проявлял интереса к оружию и насилию. lifenews.ru »

2021-3-3 17:30

Онегин, добрый мой приятель

Литературные критики считают Онегина лишним человеком, но для нас он просто находка. Прогуливаясь с ним по Петербургу, можно вкусить все прелести светской жизни двухвековой давности. Для этого нужно только внимательно перечитать пушкинский роман в стихах. freetime.ru »

2020-12-29 18:19

Самодельную бомбу в коробке из под сока «Добрый» нашли в магазине на Науки

В Калининском районе Петербурга обнаружили коробку из-под сока «Добрый», внутри которой находились провода, воспламенители и зеленая жидкость. Такой «напиток» увидели в магазине, расположенном на первом этаже жилого дома В субботу, 12 декабря, подозрительную коробку заметил продавец отдела «Одежда» в магазине «Академический» на проспекте Науки, 55. gazeta.spb.ru »

2020-12-14 10:49

Производитель термодревесины "Добрый Лес" открыл склад в Санкт-Петербурге

Термодревесина — доска, прошедшая термообработку, которая делает материал надежнее и долговечнее. Теперь склад производителя термодоски и в Санкт-Петербурге! mr7.ru »

2020-11-12 19:43

"Добрый и отзывчивый". Начальник рассказал о погибшем на алтайской турбазе чиновнике

Вместе с семьёй он отправился в свой двухнедельный отпуск, но внезапно перестал отвечать на звонки.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-2 20:57

"Добрый, хороший, рассудительный". Родственник захватившего заложников в Москве рассказал Лайфу о нём

По его словам, за преступником никогда не наблюдалось странных поступков.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-24 23:19

Контактный зоопарк «Добрый Енот» закрылся из-за нарушений

Проверить работу зоопарка решили после обращения местного жителя. Прокуратура Центрального района вместе с сотрудниками Управления ветеринарии Петербурга и Комитета про природопользованию навестили животных в данном заведении, находящемся на Набережной реки Фонтанки. gazeta.spb.ru »

2020-4-13 18:14

Дрозденко запустил акцию «Добрый сосед» на время карантина

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко запустил акцию «Добрый сосед», в рамках которой волонтеры будут помогать пожилым людям и тем, кто закрыт на карантин. Людям будут приносить продукты и необходимые лекарства. gazeta.spb.ru »

2020-3-27 19:36

В «Севкабель Порту» пройдет благотворительный фестиваль «Добрый Питер»

22 декабря в общественном пространстве «Севкабель Порт» (Кожевенная, 40) пройдет XV Благотворительный фестиваль «Добрый Питер». spb.aif.ru »

2019-12-20 16:09

"Добрый кофе" собрал для петербургского детского хосписа почти 1,8 миллиона рублей

Благотворительная акция собрала в четыре раза больше денег для неизлечимо больных детей, чем в прошлом году. piter.tv »

2019-12-10 14:29

Вечер добрый, как дела? - Отлично. Погоня за напичканным аппаратурой Ягуаром попала на видео

Блокираторы, глушители и радиостанции угонщик из Молдовы, которого с погоней поймали у Пулково, хранил элегантно. В общении с полицией он изящен не был и предпочел отмолчаться. fontanka.ru »

2019-10-20 00:15

Добрый ветер перемен накрывает российский рынок

Российский фондовый рынок в минувший вторник снижался почти весь день, но к вечеру появилась отчасти оправдавшаяся надежда, что он завершит торги на положительной территории. В итоге к закрытию торгов валютный индекс РТС прибавил 0,29%, а рублевый индекс Мосбиржи не смог подорожать вслед за своим «собратом» и упал на 0,37%. dp.ru »

2019-8-13 20:25

«Добрый трамвай» рассказал петербургским школьникам о безопасности на дороге

На улице Маршала Казакова автомобилисты постоянно выезжают на трамвайные пути, объезжая так пробку, и создают опасность для окружающих. Особенно для детей — неподалеку находится школа.   Участники проекта «Добрый трамвай» завершили очередную акцию для учеников школы Красносельского района, рассказали Gazeta. gazeta.spb.ru »

2019-6-24 17:07