Результатов: 90

Россиянка ищет дочерей, чьи имена были в списках пострадавших в теракте, но позже пропали

Женщина разыскивает двух дочерей, которые пошли на выступление группы "Пикник" в "Крокус сити холл" и пропали. Сначала их фамилии были в списках пострадавших, но позже оттуда исчезли, сообщает SHOТ. lifenews.ru »

2024-3-24 02:16

"Не сахарная, не расстаешь": Мамам назвали запретные фразы в адрес дочерей

Дети, словно губка, впитывают всё, что говорят им, так формируется их самооценка. Слова, случайно сказанные родителями, достаточно быстро фиксируются сознанием ребёнка. Каких фраз и выражений в адрес дочерей, мамам лучше избегать, чтобы не сломать им жизнь, рассказала психолог Алёна Полынь. lifenews.ru »

2024-3-9 22:13

7 дочерей отечественных звёзд, кто выбрал в возлюбленные иностранца

Не все дети звёзд российской эстрады выбирают в качестве спутника жизни соотечественника. Life.ru рассказывает про семь известных на всю Россию дочек, которые отдали ключик от сердца иностранцу. lifenews.ru »

2024-3-8 19:30

"Хотел избавиться от проблем": Украинец задушил жену и двух дочерей в Польше

42-летнего украинца обвинили в убийстве 29-летней супруги и двух дочерей возрастом 1,5 и 4,5 года в Польше. По данным республиканской прокуратуры, тела погибших нашли в городе Пущиково в Великопольском воеводстве. lifenews.ru »

2023-11-21 20:38

Конфликт дочерей в школе закончился страшной дракой их родителей в метро

Семейная пара после сделанного им замечания избила на глазах у детей маму одноклассницы их дочери. Потерявшую сознание женщину увезли в больницу. spb.aif.ru »

2023-8-1 13:41

Ксения Бородина увезла дочерей в Париж

Звездная семья отдыхает заграницей. Не обошлось без дорогих покупок. Дети российских звезд продолжают роскошно проводить летние каникулы – совсем недавно дочь рэпера Джигана и модели Оксаны Самойловой отпраздновала 12-летие в стиле бренда Tiffany, а теперь дочь телеведущей Ксении Бородиной и бизнесмена Курбана Омарова радуется дорогим покупкам в Париже. gazeta.spb.ru »

2023-7-30 16:05

Звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли показала дочерей Лару и Лили

Актриса культового сериала "Великолепный век" Мерьем Узерли опубликовала в соцсети фотографии подросших дочерей, которых она воспитывает одна. Поклонники восхитились трогательными отношениями в семье звезды. lifenews.ru »

2023-5-3 11:33

Движение дочерей офицеров "Катюша" призвало россиян сдать кровь для пострадавших военных

Движение дочерей офицеров "Катюша" призвало россиян сдавать донорскую кровь для участников спецоперации на Украине, которые пострадали на поле боя. Об этом говорится в видео, опубликованном в телеграм-канале организации. lifenews.ru »

2023-3-8 16:40

"Так держать!": Кадыров отреагировал на включение своих дочерей в санкционный список ЕС

Глава Чечни Рамзан Кадыров поздравил своих дочерей, Айшат и Хадижат, с их включением в санкционный список Евросоюза и подчеркнул, что это событие ещё больше объединило его и без того дружную семью. lifenews.ru »

2022-12-17 00:54

Дочерей с этими именами мамы никогда не любят по-настоящему

Каждый ребёнок хочет ощущать на себе любовь и нежность самого близкого и дорогого человека на свете. Но именно девочкам со следующими именами никогда не познать теплоты от матерей. lifenews.ru »

2022-10-11 10:30

Никогда не называйте дочерей этими именами, если не хотите вырастить полных неудачниц

Женщины, у которых в жизни всегда всё наперекосяк: на работе вечные проблемы, денег не хватает, ухажёра нормального нет. Если не хотите, чтобы дочь во взрослом возрасте страдала, не называйте её так. lifenews.ru »

2022-10-5 17:55

Дочерей с этими именами отцы никогда не любят по-настоящему

Распространённая ситуация, когда отец семейства хотел сына, а родилась дочка. Кто-то смирится и полюбит малышку, но есть те, кто не станет проявлять тёплых чувств. Как зовут не любимых папами дочерей? lifenews.ru »

2022-9-27 10:20

В Каталонии россиянку обвинили в краже детей у украинской семьи и отобрали двух дочерей

В Каталонии социальные службы отобрали у россиянки двух дочерей, заявив, что она якобы их украла у убитой украинской семьи. По словам Елены, девочек без предупреждения забрали прямо из школы. При этом, когда она показала фото и видео беременности, доказывая, что дети принадлежат ей, соцработники не обратили на это никакого внимания. lifenews.ru »

2022-8-10 16:17

Россиянки получат по два миллиона компенсации из-за подмены в роддоме дочерей 39 лет назад

Сначала женщины требовали в суде компенсацию в размере 40 миллионов рублей, однако в декабре 2021 года районный суд отказал им в иске к Минфину России. lifenews.ru »

2022-4-13 21:47

Судебные приставы взыскали 1,5 миллиона рублей с петербуржца в пользу дочерей

После того как на имущество мужчины были наложены запреты на регистрационные действия, должник выплатил долг в полном объёме. piter.tv »

2022-3-9 16:32

Петербуржец погасил долг по алиментам после ареста нового Range Rover

Судебным приставам Петербурга пришлось арестовать автомобиль жителя города, который не хотел выплачивать алименты в пользу дочерей. Как сообщила пресс-служба городского ГУ ФССП, 46-летний мужчина уклонялся от уплаты алиментов в пользу двух дочерей. gazeta.spb.ru »

2022-1-24 10:42

На приёмного отца, насиловавшего дочерей, завели дело за съёмку порно с участием детей

Вот уже год многодетный мужчина, объяснявший свои действия тем, что "естество выпирает", находится в СИЗО. lifenews.ru »

2022-1-19 15:27

Пенсионерки из Калининского попались на удочку мошенников и отдали почти миллион за «дочерей»

Злоумышленники используют такой способ выманивания денег вовсе не в первый раз. Как сообщают НЕВСКИЕ НОВОСТИ, две пенсионерки отдали в общей сложности 860 тыс. рублей за «попавших в ДТП дочерей». Одна жительница Петербурга передала мошенникам 500 тыс. gazeta.spb.ru »

2022-1-16 11:20

Суд не стал арестовывать жителя Ленобласти, подозреваемого в растлении дочерей

Мужчину, подозреваемого в растлении дочерей, не стали оставлять под стражей. Об этом сообщает РЕН ТВ. Многодетному отцу избрали меру пресечения в виде запрета определенных действий. Так, главу семейства задержали днем ранее. gazeta.spb.ru »

2021-11-14 15:45

Заклеенные окна и антисанитария: В Испании поймали мигранта, который 8 лет держал взаперти дочерей и племянниц

Всё это время он регулярно менял местожительства. В испанской Мурсии семья задержалась чуть больше чем на год. lifenews.ru »

2021-11-6 01:15

"Не понимают кайфа": Тарасов жёстко разыграл дочерей, предложив попробовать "какашки"

Малышки Милана и Ева не оценили выдумку звёздного отца и бросились врассыпную. Футболист погнался за ними, истерично смеясь. lifenews.ru »

2021-10-8 22:10

В Гатчине задержан отец девочек 2 и 5 лет. Соседка заявила, что он насилует дочерей, мать подтвердила

В Гатчине в ближайшее время может быть возбуждено уголовное дело в отношении отца двух маленьких девочек. Соседка и мать назвали его педофилом. fontanka.ru »

2021-7-25 12:10

Подозреваемый в расправе над семьёй в Щёлкове мог несколько дней жить в квартире с телами убитых дочерей и жены

Он говорил родственникам, что они заняты ремонтом и им неудобно сейчас принимать гостей. lifenews.ru »

2021-6-1 16:19

Мать задушила двоих маленьких дочерей, чтобы уберечь от насилия, которое ждало их в будущем

Женщина сама пришла в полицейский участок и оттуда позвонила в службу спасения, во всём признавшись. Её мгновенно арестовали без права на залог. lifenews.ru »

2021-4-10 17:47

Жителя Соснового Бора подозревают в изнасиловании двух дочерей

В Ленобласти в городе Сосновый Бор местного жителя подозревают в изнасиловании двух дочерей. У детей обнаружили гематомы в области паха и ягодиц. В отдел полиции обратилась воспитатель «Сосновоборского комплексного центра социального обслуживания населения». gazeta.spb.ru »

2021-3-26 10:18

Житель Омска заразил ВИЧ двух жен и их дочерей

В Омске суд приговорил местного жителя к 14-и годам колонии строгого режима за жестокое правонарушение. Мужчина вступал в половые контакты со своими женами, дочерью и падчерицей, что привело к ВИЧ-заражениям. gazeta.spb.ru »

2021-1-18 23:45

Жительница Всеволожского района попала под уголовное дело за брошенных и избитых дочерей

Мать не занималась воспитанием детей, к тому же, дети были в ушибах и синяках. piter.tv »

2020-12-17 14:04

Коллега Соколова: он просил не упоминать при Ещенко имена дочерей

В среду, 21 октября, на заседании по делу историка Олега Соколова, который обвиняется в жестоком убийстве своей девушки, 24-летней аспирантки СПбГУ Анастасии Ещенки, выступал в качестве свидетеля его коллега, глава ГК «Сардис» Степан Рощупкин. gazeta.spb.ru »

2020-10-21 18:03

Россиянка выбросила своих дочерей с третьего этажа

Жительница Саратова выбросила своих дочерей из окна третьего этажа. Девочки пяти и восьми лет госпитализированы в тяжелом состоянии. Саму мать доставили в больницу с ножевым ранением. Как сообщает Telegram-канале Life Shot, ссылаясь на источник в экстренных службах, женщина тяжело переживала развод с супругом и пила антидепрессанты. gazeta.spb.ru »

2020-10-18 06:50