Результатов: 875

Означает мощь и силу: Стало известно, какое необычное имя дали новорождённой дочери Петросян с женой

78-летний писатель и сатирик Евгений Петросян и его молодая супруга Татьяна Брухунова дали новорождённой дочери редкое, необычное и красивое имя. И хотя сами супруги тщательно скрывают всё, что связано с их малюткой, наши коллеги из kp. lifenews.ru »

2024-3-21 11:20

"Тесть" невзлюбил ухажёра дочери с 10 судимостями и чуть не поплатился за это жизнью

В Москве молодой человек напал на отца своей девушки за то, что тот не разрешал влюблённым быть вместе. Однако на то, чтобы невзлюбить парня, у несостоявшегося тестя были довольно весомые причины, ведь потенциальный зять имеет десять судимостей, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-3-8 18:31

Путин дал совет сотруднице завода в Челябинске, которая выбирает профессию для дочери

Президент РФ Владимир Путин отказался гадать, какие профессии будут актуальны через пару десятилетий, но посоветовал родителям заниматься многосторонним развитием детей. Так он ответил на вопрос сотрудницы Станкомаша во время встречи с коллективом челябинского завода, которая рассказала о своей дочери. lifenews.ru »

2024-2-17 16:14

В Ленобласти агрессивный египтянин голыми руками разорвал попугая дочери

Мужчина предложил назвать птицу Кенией, а дочь настаивала на имени Россия. Не справившись с эмоциями, отец в ярости расчленил птицу. spb.aif.ru »

2024-2-13 13:35

Пьяный отец выстрелил в голову двухлетней дочери под Калининградом

В посёлке Светлое Калининградской области пьяный 40-летний мужчина случайно ранил двухлетнюю дочь, когда стрелял дома из пневматического оружия. Против него возбудили уголовное дело, сообщили в региональном управлении МВД. lifenews.ru »

2024-2-9 14:23

Россиянка вцепилась в лицо аниматору за "невесёлый" день рождения дочери в стиле Гэтсби

В Москве женщина напала на аниматора, которая якобы недостаточно хорошо развлекала детей во время праздника. Пострадавшая обратилась в полицию, сообщает SHOT ПРОВЕРКА. lifenews.ru »

2024-2-5 16:32

Петербурженка обвинила мужа в изнасиловании 11-летней дочери

Пострадавшая с травмой прямой кишки, без открытой раны в брюшную полость, в удовлетворительном состоянии была госпитализирована в больницу. piter.tv »

2024-1-31 09:05

Пожар в волгоградской квартире унёс жизни матери и её малолетней дочери

Женщина и её девятилетняя дочка погибли при пожаре в многоквартирном доме в Котове Волгоградской области, сообщили в пресс-службе СУ Следственного комитета по региону. Возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности двум лицам". lifenews.ru »

2024-1-28 12:43

Мама Блиновской может лишиться личных накоплений из-за долгов дочери перед ФНС

Пенсионный счёт матери Елены Блиновской арестовали из-за долга дочери перед ФНС. По данным Mash, суд в Москве счёл 168 тысяч рублей, накопленных Ниной Останиной, заработанными преступным путём. lifenews.ru »

2024-1-28 13:52

В Павловске пенсионер отдал "на операцию дочери" более 4 млн рублей

На лестничной площадке мужчина передал неизвестному 800 тысяч рублей, 35 тысяч долларов США, а также двое наручных часов (общей стоимостью 80 тысяч рублей). piter.tv »

2024-1-26 08:31

Жителя Ленобласти заподозрили в домогательствах девятилетней девочки

Сотрудники правоохранительных органов задержали 40-летнего мужчину, которого сожительница обвинила в домогательствах ее девятилетней дочери. Жительница Тосненского района обратилась в полицию с заявлением о том, что ее сожитель совершил в отношении ее дочери 2014 года рождения, которая с января текущего года не посещает учебное заведение. gazeta.spb.ru »

2024-1-25 10:02

Обвиняемую в убийстве девятимесячной дочери отправили под стражу в Петербурге до марта

Выборгский районный суд Санкт-Петербурга избрал меру пресечения в виде заключения под стражу петербурженки, которая обвиняется в убийстве малолетней дочери. Изначально сама женщина утверждала, что в смерти ребенка виновата ее знакомая, которая якобы оставила девочку одну и ушла из квартиры, однако следствие установило, что 20 января обвиняемая сама убила дочь, желая избавиться от обязательств по воспитанию […] gazeta.spb.ru »

2024-1-24 18:50

СК завёл дело по факту зверского убийства россиянки и её дочери в Бодруме

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту зверского убийства в Турции россиянки и её несовершеннолетней дочери. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства. lifenews.ru »

2024-1-23 14:57

"Всем всё прощает": Мать Бузовой раскрыла, что творится сейчас в личной жизни её дочери

Российская певица и ведущая Ольга Бузова на данный момент ни с кем не встречается, а информация о её воссоединении с блогером Давой (Давид Манукян) просто слухи. Об этом kp.ru рассказала мать артистки Ирина Александровна. lifenews.ru »

2024-1-22 03:37

Алексей Учитель признался, что остался в тени дочери после ее съемок в «Слове пацана»

Советский и российский кинорежиссер Алексей Учитель рассказал о популярности своей дочери актрисы Анны Пересильд после ее участия в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте». Во время беседы с журналистами Учитель сообщил, что изначально был против съемок дочери в «Слове пацана», потому что посчитал роль Айгуль слишком тяжелой для своей 15-летней наследницы. Однако он признал, что […] gazeta.spb.ru »

2024-1-21 20:11

Гражданку Узбекистана обвинили в истязании и убийстве годовалой дочери в Новосибирске

Новосибирские следователи возбудили уголовное дело в отношении гражданки Узбекистана, обвиняемой в систематическом избиении годовалой дочери, которая впоследствии скончалась. Подробности трагедии сообщает пресс-служба СУ СК России по региону. lifenews.ru »

2024-1-20 17:03

Москвич изнасиловал 22-летнего бойфренда дочери

Молодой житель Москвы написал заявление в полицию после надругательства со стороны отца девушки. Пенсионер изнасиловал парня, когда тот навестил его дочь в Митино, со ссылкой на информированный источник сообщает "Рен-ТВ". lifenews.ru »

2024-1-18 21:41

Перед смертью Елизавету II серьезно беспокоил скандал с именем дочери принца Гарри

Источники, близкие к королевской семье Великобритании, рассказали, что перед смертью королеву Елизавету II беспокоило имя дочери принца Гарри Сассекского и его жены актрисы Меган Маркл. Герцог и герцогиня «украли» детское прозвище королевы Больше года прошло с момент смерти Елизаветы II, однако с недавнего времени королевские инсайдеры решили рассказать о последних днях жизни королевы, ее переживаниях […] gazeta.spb.ru »

2024-1-16 17:11

Тридцать три несчастья: Как трудная судьба дочери изменила брак Людмилы Савельевой и Александра Збруева

Детям звёзд часто завидуют. На первый взгляд они обречены на успех. У родителей есть деньги, связи, народная слава, нужные знакомства. Кто, как не они, может дать достойный старт карьере своего чада? Но лёгкой и беззаботной жизнь таких семей кажется только поначалу. lifenews.ru »

2024-1-14 00:54

Звезда "Великолепного века" устроила день рождения дочери в стиле русского мультика

Турецкая актриса Мерьем Узерли, известная многим по роли Хюррем-султан в нашумевшем сериале "Великолепный век", отметила трёхлетие дочери в стиле российского мультсериала "Маша и медведь". Артистка вместе с именинницей переоделись в характерный для неугомонного персонажа розовые сарафаны, а голову обвязали платками того же цвета. lifenews.ru »

2024-1-9 16:13

Плевки и пощёчина: Мать учинила самосуд над обидчиком дочери в кабинете завуча в Подмосковье

В одной из школ подмосковного Красногорска мать девочки заставила её плюнуть в одноклассника, после чего сама ударила его, потому что мальчик якобы обидел её дочь. Видео конфликта появилось в соцсети. lifenews.ru »

2023-12-30 14:53

Тела убитых в Бодруме российской модели и её дочери передали родственникам

Тела российской модели Ирины Двизовой и её несовершеннолетней дочери Даяны, которые были обнаружены в турецком Бодруме, передали родственникам. Об этом сообщил те lifenews.ru »

2023-12-14 17:11

Дочери Никиты Михалкова предложили отечественную замену голливудских супергероев

Известный персонаж стихов Сергея Михалкова дядя Стёпа может стать альтернативой голливудским супергероям. Об этом заявили внучки писателя Анна и Надежда Михалковы. lifenews.ru »

2023-12-11 12:03

"Думаешь, я не зайду?": Штурм виллы экс-супруги с кастетом может лишить Гуфа дочери

Рэпер Гуф оказался в центре нового скандала с участием бывшей супруги Юлии Королёвой. Музыкант несколько раз штурмовал пустую виллу экс-возлюбленной на Пхукете, засняв происходящее на видео. В ответ мать его годовалой дочери Тины пообещала лишить исполнителя родительских прав. lifenews.ru »

2023-12-1 04:02

Смолов рассекретил необычное имя новорождённой дочери и озадачил поклонников

Нападающий "Динамо" Фёдор Смолов рассекретил имя новорождённой дочери, которую ему подарила супруга — блогер, модель и ведущая подкастов Карина Истомина. Футболист забил гол в ворота "Зенита" и посвятил его малышке, которая вместе с мамой болела за папину команду у телевизора. lifenews.ru »

2023-11-30 13:42

Назван главный мотив убийства русской модели и её дочери в Бодруме

Главным мотивом убийцы российской модели Ирины Двизовой и её несовершеннолетней дочери Даяны в Турции могли стать деньги. Активы 42-летней женщины достигали 70 миллионов рублей, из которых 12 миллионов — ценные бумаги. Об этом сообщил Mash. lifenews.ru »

2023-11-30 23:24

Неймар снова свободен: Футболист порвал с возлюбленной через месяц после рождения дочери

Футболист саудовского "Аль-Хиляля" Неймар и топ-модель Бруна Бьянкарди расстались всего через месяц после рождения общей дочери. Об этом сообщила сама бразильская красотка в своём Instаgram*. lifenews.ru »

2023-11-29 12:20

Жительница Колпино обвинила мужа в изнасиловании 17-летней дочери

По версии следователей, мужчина вступал в интимные отношения со школьницей несколько раз в течение двух лет. На него завели уголовное дело. piter.tv »

2023-11-29 08:34

Раскрыты детали чудовищного убийства россиянки и её дочери в Турции

Найденные в Бодруме россиянки, 42-летняя Ирина Д. и 15-летняя Даяна Д., были застрелены на вилле, а позже их тела выбросили в овраг на горном склоне. Об этом сообщает турецкое агентство Anterhaber со ссылкой на полицейских. lifenews.ru »

2023-11-29 04:48

Завёрнутые в простыни тела матери и дочери нашли в Бодруме, это могут быть россиянки

На горном склоне курортного города Бодрум в Турции найдены тела матери и дочери. По данным турецкого телеканала Haberturk, предположительно, это гражданки России. lifenews.ru »

2023-11-29 00:22

Пенсионерка из Петербурга через суд добилась выселения собаки дочери из своей квартиры

Пожилая жительница Санкт-Петербурга обратилась в суд с требованием переселить собаку своей дочери из квартиры и добилась желаемого. Пенсионерка проживает вместе со своей дочерью в двухкомнатной квартире на проспекте Ленина и не раз обращалась в суд, чтобы урегулировать споры с наследницей. gazeta.spb.ru »

2023-11-22 11:31

Мать подростка-убийцы из Екатеринбурга хотела отдать его под опеку старшего сына и дочери

Мать обвиняемого в двойном убийстве 16-летнего подростка из Екатеринбурга после нового замужества хотела передать опеку над ним старшему сыну и дочери. Об этом сообщает Ural Mash. lifenews.ru »

2023-11-15 14:21

В Петербурге разыскивают отца, который хотел изнасиловать 10-летнюю дочь

В Санкт-Петербурге правоохранительные органы разыскивают мужчину, который подозревается в попытке изнасилования собственной малолетней дочери. Мужчина забирал девочку на выходные к себе, а после домогательств по отношению к дочери скрылся. lifenews.ru »

2023-11-15 15:23

Максим Галкин* показал фото подросшей дочери Лизы от Пугачёвой

Шоумен и юморист Максим Галкин* поделился в социальных сетях фотографией подросшей дочери Елизаветы. На фото 10-летняя девочка сидит на кровати, улыбается и выглядит счастливой. lifenews.ru »

2023-11-15 09:46

В Сибири с родителей в суде потребовали заявление от их умершей шестимесячной дочери

В Новосибирске на суде от родителей потребовали заявление от их умершей в мае прошлого года шестимесячной дочери. Трагическая история началась с того, что малышку привезли в больницу в Барнауле, чтобы ей прооперировали заячью губу — врождённый дефект, характеризующийся расщелиной губы. lifenews.ru »

2023-11-3 15:36

Врач из Ростова попал в плен к боевикам ХАМАС вместе с дочерью и внуком

Врач-фтизиатр из Ростова-на-Дону Ирина Татти приехала к дочери в Израиль и вместе с ней и внуком оказалась в плену у палестинского движения ХАМАС в секторе Газа. Около пяти лет назад женщина приехала в Израиль к дочери в небольшое поселение Нир-Оз недалеко от сектора Газа, но после обострения палестино-израильского конфликта попала в плен ХАМАС, сообщает «КП […] gazeta.spb.ru »

2023-11-2 20:13

"Прекрасный человек": Избитая мужем на глазах у плачущей дочери жительница Энгельса оправдала супруга

Избитая при маленькой дочери жительница Энгельса заявила, что муж таким образом пытался её успокоить после тяжёлого разговора с мачехой по поводу наследства. Как призналась Дарья, в тот день они были выпившими. lifenews.ru »

2023-10-29 20:59

Россиянка раскрыла подробности о загадочной болезни дочери, которую не смогли разгадать врачи

В посёлке Ессей Красноярского края произошла вспышка неизвестной инфекции. Одной из заразившихся стала дочь местной жительницы Ирины К. При этом женщина не знает, где девочка могла подцепить болезнь. lifenews.ru »

2023-10-28 17:59

Подозрительные "волонтёры" пытались доставить посылку дочери военкора Сладкова

Неизвестные пытались передать странную посылку дочери военного корреспондента Александра Сладкова. По данным SHOT, инцидент произошёл вчера, 11 октября: Арине начали поступать звонки от курьеров, которые хотели совершить доставку на её адрес. lifenews.ru »

2023-10-13 11:26

Домработница вынесла из московской квартиры дочери актёра Назарова четыре миллиона рублей

Домработница похитила четыре миллиона рублей из московской квартиры дочери актёра Дмитрия Назарова и его супруги Ольги Васильевой. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-10-9 14:09

Отец года: Байден-младший спустил деньги для обучения дочери на дурь и проституток

Сын американского лидера Джозефа Байдена Хантер потратил на алкоголь, наркотики и женщин лёгкого поведения 20 тысяч долларов, которые были отложены на оплату колледжа для его дочери. Об этом журналистам Daily Mail стало известно после изучения переписок бизнесмена с частными банкирами. lifenews.ru »

2023-10-7 00:25

"C детства приучали к женщинам": ЛГБТ-активистку возмутил секс 13-летней дочери с мужчиной

ЛГБТ-активистка из города Мурино Ленинградской области пожаловалась в полицию на мужчину, который платил её 13-летней дочери за секс. Как отмечает Mash, женщину возмутила не педофилия, а то, что девочка спала именно с мужчиной. lifenews.ru »

2023-10-4 19:38

Умственно отсталый отец под Новосибирском не выдержал плача дочери и избил малышку

В Новосибирской области мужчина с умственной отсталостью избил свою трёхмесячную дочь, поскольку ребёнок постоянно плакал. Инцидент произошёл в селе Баган, сообщает SHOT. Пострадавшую девочку госпитализировали. lifenews.ru »

2023-10-4 09:50

Ранее судимый житель Ленобласти подозревается в изнасиловании 6-летней дочери

Возбуждено уголовное дело. Решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения. piter.tv »

2023-10-2 08:30