Результатов: 37

Страдают не только глаза: Россиянам рассказали, чем опасен долгий путь на работу

Продолжительный путь от дома до работы может плохо влиять на здоровье человека, предупредила интернет-издание "Подмосковье сегодня" врач общей практики Мария Беляева. Так, например, поездки за рулём перегружают зрение, а сидячее положение плохо отражается на состоянии спины. lifenews.ru »

2024-1-28 07:11

Ночные рейсы и никакого кофе: Россиянам дали советы, как облегчить долгий перелёт

Крики детей на соседних рядах, невозможность уснуть, неудобная поза — всё это "прелести" многочасового авиаперелёта. О том, как превратить мучения в спокойный отдых, рассказало РИА "ФедералПресс". lifenews.ru »

2023-7-14 15:32

Москвичам рассказали, как их могут поощрить за долгий брак

Москвичи, которые прожили в браке более 50 лет, могут рассчитывать на выплату в честь юбилея супружеской жизни. Об этом напомнила первый заместитель председателя комитета Государственной думы по вопросам семьи, женщин и детей Татьяна Буцкая. lifenews.ru »

2023-6-7 18:32

Социолог поддержал идею о выплатах за долгий брак

Депутаты Госдумы от фракции ЛДПР разрабатывают законопроект о введении выплат для супружеских пар, проживших в браке более 20 лет. Доктор социологических наук Александр Синельников в эфире радио "Комсомольская правда" назвал плюсы такой инициативы. lifenews.ru »

2023-5-3 17:28

Россиянам рассказали, где можно получить выплату за долгий брак

Российским супружеским парам, прожившим вместе 50 лет, в некоторых регионах положена выплата от властей. Об этом сообщила доцент кафедры Торгово-промышленной палаты РФ "Управление человеческими ресурсами" РЭУ им. lifenews.ru »

2022-9-13 04:05

России предрекли долгий и мучительный путь к коллективному иммунитету по примеру гонконгского гриппа

Иммунолог Владимир Болибок не исключил, что в конечном итоге вирус затронет всех, у кого нет иммунитета, и приведёт к смерти невакцинированных людей. lifenews.ru »

2021-10-26 17:50

Три опасности при сдаче квартиры на долгий срок

Мечта любого арендодателя — клиенты, снимающие квартиру на долгий срок. Однако опытные хозяева недвижимости практически никогда не подписывают договор сразу на год или больше. И для такого подхода есть несколько причин. lifenews.ru »

2021-4-7 00:40

Нашла коса на кабель: долгий путь промзоны на Васильевском острове к пространству для жизни и отдыха

«Фонтанка» проследила за превращением южной части Васильевского острова из пугающего Косого тупика в волшебную Косую аллею. fontanka.ru »

2020-11-30 18:58

Стало известно, как можно пережить долгий космический полет

Национальные космические агентства заинтересовались исследованиями способов введения космонавтов и астронавтов в состояние, близкое к оцепенению. piter.tv »

2020-9-17 08:11

Владельцы ТЦ Петербурга пожаловались Путину на долгий простой

Петербургские бизнесмены жалуются в Смольный из-за долгого простоя. По их словам, огромная отрасль не работает уже почти четыре месяца без видимых причин Представители 30 торговых центров Северной столицы написали открытое письмо российскому лидеру Владимиру Путину. gazeta.spb.ru »

2020-7-16 07:03

Девушка из Москвы отправила Кардашьян в долгий отпуск — и не только благодаря пышным формам: 10 фото

Лера часто радует подписчиков новыми снимками, напоминая ракурсами, зачем они тут все собрались.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-30 09:49

Самый долгий день в жизни. Российские фигуристы завоевали пятую медаль на чемпионате мира

Российские фигуристы Виктория Синицына и Никита Кацалапов завоевали «серебро» в соревнованиях танцевальных дуэтов на чемпионате мира в Сайтаме. Эта награда стала пятой в копилке российской сборной на ЧМ в Японии, сообщает 23 марта РБК . fontanka.ru »

2019-3-23 11:23

Ученые рассказали, к каким проблемам со здоровьем приводит долгий рабочий день

Ученые провели крупное исследование, которое показало, что долгий рабочий день способен привести к болезням сердца и другим проблемам со здоровьем. spbdnevnik.ru »

2017-7-14 14:36