Результатов: 71

Центробанк допускает дополнительное повышение ключевой ставки

Совет директоров Центробанка допускает дополнительное повышение ключевой ставки "в случае усиления проинфляционных рисков". Об этом информирует во вторник, 15 августа, пресс-служба регулятора. lifenews.ru »

2023-8-16 13:24

Набиуллина: ЦБ допускает дальнейшее повышение ключевой ставки

Центральный банк допускает возможность дальнейшего повышения ключевой ставки на ближайших заседаниях совета директоров. Об этом заявила глава регулятора Эльвира Набиуллина. По её словам, в ходе обсуждения сегодняшнего решения допускалось повышение ставки как на 75, так и на 100 базисных пунктов. lifenews.ru »

2023-7-22 16:34

МИД: Россия допускает, что украинские диверсанты попытаются свергнуть руководство Белоруссии

Россия допускает, что Украина может попытаться свергнуть руководство Белоруссии, направив на территорию республики диверсантов. Об этом в беседе с RTVI заявил замглавы российского МИДа Михаил Галузин. lifenews.ru »

2023-3-29 11:41

Путин: Россия не допускает излишней милитаризации экономики, а вот Западу придётся

Россия не допускает излишней милитаризации экономики, а вот западным странам придётся это сделать, если они действительно намерены поставить Киеву боеприпасы и технику в заявленном количестве. Об этом заявил российский президент Владимир Путин в интервью ведущему программы "Москва. Кремль. Путин" Павлу Зарубину. lifenews.ru »

2023-3-26 20:30

"Локомотив" допускает переход защитника "Вероны" Гюнтера в свою команду

Защитник итальянского ФК "Верона" Корай Гюнтер может стать игроком московского "Локомотива". Об этом пишет "Спорт-Экспресс", ссылаясь на источники. lifenews.ru »

2023-1-4 16:31

Автор статьи о лабораторном происхождении коронавируса допускает раскрытие новых фактов

Он считает, что скоро должны появиться новые доказательства утечки коронавируса из лаборатории. piter.tv »

2021-6-22 14:14

Голикова допускает рост числа заболевших ковид-19 в следующие два месяца

Заместитель председателя правительства Российской Федерации по вопросам социальной политики Татьяна Голикова заявила, что следующие два месяца являются традиционными для сезонных заболеваний, поэтому количество зараженных ковид-19 возможно, вырастет. gazeta.spb.ru »

2021-4-2 20:25

Центробанк допускает отмену системы накопительных пенсий

Первый зампред Банка России Сергей Швецов предположил, что институт накопительных пенсий в России может исчезнуть в ближайшие три года. «Президент подписал очередные три года, я думаю, что за эти три года институт будет демонтирован в регулировании, в законодательстве», — сказал он. gazeta.spb.ru »

2020-12-22 19:09

Турция допускает введение новых ограничений из-за COVID-19

Глава турецкого Минздрава Фахреттин Коджи анонсировал возможность введения дополнительных ограничительных мер по коронавирусу в регионах в центре и на востоке страны. Как сообщает РИА Новости, ссылаясь на слова министра, Стамбул и Измир, которые являются крупнейшими портовыми городами Турции, уже прошли пик заболеваемости, однако пандемия сдвигается на восток страны. gazeta.spb.ru »

2020-7-29 21:21

Путин допускает ужесточение ограничительных мер по коронавирусу

Президент России Владимир Путин заявил во время совещания по борьбе с распространением COVID-19 в среду, 6 мая, что регионы должны сами принимать меры о смягчении или ужесточении мер. По словам главы государства, эпидемиологическая обстановка по коронавирусу по-разному складывается в российских регионах. gazeta.spb.ru »

2020-5-7 01:58

СМИ: Глава Роспотребнадзора допускает возможность ужесточения ограничений, связанных с коронавирусом

В пятницу, 1 мая, глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что из-за массового нарушения принципов самоизоляции в майские праздники, возможно, придётся усилить ограничительные меры. По её словам, то, что граждане на выходных отправятся гулять, может привести к ухудшению эпидемической обстановки. topdialog.ru »

2020-5-1 15:10

ВОЗ допускает, что с 12 мая Россия может приступить к поэтапному снятию ограничений

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) допустила постепенное снятие ограничений по коронавирусу с 12 мая, однако лишь при соблюдении некоторых условий. Главное, чтобы грядущие две недели праздников не обернулись новой вспышкой. gazeta.spb.ru »

2020-4-30 17:07

Дональд Трамп допускает введение карантина в Нью-Йорке

Американский президент Дональд Трамп не исключил возможности закрытия нескольких штатов на карантин из-за коронавируса, Нью-Йорк находится в их числе. Как сообщает РИА Новости, власти Соединенных Штатов сейчас рассматривают несколько сценариев, среди которых есть предложение о вводе карантина в нескольких штатах. gazeta.spb.ru »

2020-3-29 03:23

Смольный допускает, что по строительством метро займутся инвесторы

Городские власти готовы рассмотреть предложения инвесторов по строительству новых станций петербургского метро. Ранее застройщик города-спутника «Южный» предложил Смольному протянуть метро до Пулкова. mr7.ru »

2019-3-20 16:51

Большинство петербужцев допускает существование инопланетян

Жителей города на Неве опросили по поводу НЛО. Исследование на такую животрепещущую тему провели сотрудники развлекательной социальной сети “Фотострана”. neva.versia.ru »

2018-6-4 19:02

СМИ: Секретная служба США допускает наличие прослушки в Белом доме

Секретная служба США не располагает записями или стенограммами разговоров президента Дональда Трампа в Белом доме. Об этом сообщает The Wall Street Journal. spbdnevnik.ru »

2017-6-13 01:08