Результатов: 303

Путин: Главное сейчас — не допустить новых преступлений

Президент Владимир Путин в ходе телеобращения к россиянам сообщил о введении дополнительных антитеррористических мер в Москве, Подмосковье и других регионах страны после теракта в "Крокус сити холле". lifenews.ru »

2024-3-24 15:51

В Госдуме РФ назвали задачей не допустить эскалации в Приднестровье

Госдума РФ совместно с Совбезом должна рассмотреть обращение приднестровских властей, которые попросили Россию о помощи в связи с экономической блокадой со стороны Молдавии. Необходимо выработать решения, позволяющие исключить эскалацию ситуации в ПМР, заявил депутат ГД Виктор Водолацкий. lifenews.ru »

2024-2-29 02:21

Шойгу: ВСУ стараются не допустить развала фронта после провала контрнаступления

Вооружённые силы Украины (ВСУ) в настоящее время пытаются с помощью резервов стабилизировать ситуацию и не допустить развала фронта после неудавшегося контрнаступления. Такое заявление сделал министр обороны РФ Сергей Шойгу на коллегии российского военного ведомства. lifenews.ru »

2024-2-28 13:54

Верховный суд: Отказ ЦИК допустить Надеждина до выборов президента РФ законный

Отказ Центризбиркома допустить политика Бориса Надеждина до выборов президента России является законным. Об этом заявили в Верховном суде в среду, 21 февраля. lifenews.ru »

2024-2-22 21:15

Ещё в 16 штатах потребовали не допустить Трампа до участия в выборах

Список штатов, в которых не хотят видеть Дональда Трампа в числе кандидата от Республиканской партии на выборах 2024 года, пополнился ещё шестнадцатью. На Аляске, в Аризоне, Висконсине, Мичигане, Неваде, Нью-Джерси, Нью-Йорке, Нью-Мексико, Орегоне, Южной Каролине, Техасе, Вермонте, Вирджинии, Западной Вирджинии и Вайоминге подали иски с требованием не допустить экс-главу США к участию в отборе. lifenews.ru »

2023-12-22 11:16

В Госдуме призвали не допустить переписывания российской истории, как на Украине

Сегодня в России как никогда актуальна тема патриотизма, однако на той же Украине переписывают собственную историю, из-за чего дети там не знают о подвигах предков. В беседе с Лайфом замруководителя фракции "Единая Россия" в Госдуме Алёна Аршинова призвала не допустить такого в нашей стране. lifenews.ru »

2023-12-15 11:38

В МОК объяснили решение допустить россиян до Олимпиады-2024

Решение допустить спортсменов из России и Белоруссии до Олимпийских игр 2024 года в Париже в нейтральном статусе обусловлено мнением большинства атлетов во всём мире. Об этом сообщается на официальном сайте Международного олимпийского комитета (МОК). lifenews.ru »

2023-12-9 18:33

Израиль собирается сохранить присутствие в Газе, чтобы не допустить "вакуума"

Израильские власти не смогут оставить "вакуум" на территории сектора Газа. Такое заявление сделал президент Израиля Ицхак Герцог в интервью Financial Times. lifenews.ru »

2023-11-16 09:37

Иран попросил Россию не допустить принятия в СБ ООН антипалестинской резолюции

Министр иностранных дел Ирана Хосейн Амир Абдоллахиан обратился к российскому коллеге Сергею Лаврову с просьбой не допустить принятия в Совете Безопасности ООН противоречащей интересам палестинского народа резолюции. lifenews.ru »

2023-10-24 01:24

Новак: Правительство РФ планирует не допустить роста цен на АЗС выше инфляции

Российский кабмин планирует не допустить роста цен на автозаправочных станциях (АЗС) выше уровня инфляции в этом и следующем годах. Такое заявление сделал вице-премьер Александр Новак. lifenews.ru »

2023-10-4 14:08

Власти пообещали не допустить сильных колебаний цен на топливо

Правительство намерено не допустить ценовых колебаний на топливо в России, сообщил вице-премьер Александр Новак. Он отметил, что власти страны сейчас как раз работают над тем, чтобы обеспечить равномерность потребления. lifenews.ru »

2023-8-30 17:18

Косметолог объяснила, как не допустить ранних морщин из-за солнца

Слишком долгое пребывание летом на солнце может стать причиной разного рода проблем с кожей. Так, длительное воздействие солнечных лучей грозит фотостарением, нарушением пигментации и воспалительными процессами. lifenews.ru »

2023-7-3 17:12

"Нельзя допустить раскола": Капитан "Ростова" призвал россиян к единению

Капитан и полузащитник футбольного клуба "Ростов" Данил Глебов записал видеообращение на фоне вооружённого мятежа ЧВК "Вагнер". Его слова приводит пресс-служба команды дончан. lifenews.ru »

2023-6-25 20:05

Россиян призвали к единству, чтобы не допустить повторения 1917 года

Сейчас, когда идёт специальная военная операция, для страны как никогда важно сохранять внутреннее единство и согласие в обществе. Об этом в беседе с Лайфом сказал замдиректора Института государства и права РАН заслуженный юрист России Александр Звягинцев. lifenews.ru »

2023-6-25 18:32

Губернатор Подмосковья Воробьёв: Важно не допустить разлома внутри государства

Вся Россия должна работать на одну задачу, важно не поддаваться на провокации и не допустить разлома внутри государства. Об этом заявил губернатор Московской области Андрей Воробьёв, комментируя ситуацию с ЧВК "Вагнер". lifenews.ru »

2023-6-25 12:34

Чехия призвала не допустить образования постоянной нестабильности в Восточной Европе

Петр Фиала рассказал о законе по повышению военных трат в Чехии до 2% ВВП. piter.tv »

2023-6-21 15:15

Онкопсихолог объяснила, как не допустить развитие рака на почве стресса

Долгие и сильные переживания могут привести человека к раку, предупредила в беседе с Лайфом онкопсихолог, руководитель центра психологической поддержки и коррекции Анна Рязанова. По её словам, стресс — это проживание какого-то психологического конфликта или внешней ситуации и когда он продолжается слишком долго, мозг даёт ряд сигналов в тело. lifenews.ru »

2023-6-8 17:08

Польша не допустит закрытия шахты "Туров", несмотря на требования экологов

Матеуш Моравецкий заметил, что Варшава будет оспаривать судебное решение в отношении угольной шахты. piter.tv »

2023-6-7 12:14

Орбан призвал не допустить украинского контрнаступления

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан призвал не допустить контрнаступления ВСУ, поскольку оно приведёт только к новым жертвам — в первую очередь со стороны самой Украины. lifenews.ru »

2023-6-2 11:17

Трамп призвал республиканцев допустить дефолт, если власти не сократят расходы

Бывший американский лидер Дональд Трамп призвал представителей Республиканской партии допустить дефолт государства, если Белый дом откажется от масштабного сокращения расходов. lifenews.ru »

2023-5-11 05:07

Шольц рассказал о стараниях не допустить войны НАТО с Россией

Берлин не станет придерживаться односторонних шагов в поставках оружия Киеву, чтобы не допустить эскалации между РФ и НАТО. Такое заявление сделал канцлер Германии Олаф Шольц. Так он ответил на вопрос, учитывает ли ФРГ красные линии, оказывая военную поддержку Украине. lifenews.ru »

2023-5-2 21:45

Макрон призвал не допустить использования ядерного оружия на Украине

Президент Франции Эмманюэль Макрон призвал не допустить использования ядерного оружия в нынешнем конфликте на Украине. Заявление прозвучало на пресс-конференции по итогам его сегодняшней встречи с председателем КНР Си Цзиньпином в Пекине. lifenews.ru »

2023-4-6 13:25

Французский биатлонист Жаклен призвал допустить россиян к Олимпиаде-2024

Допуск российских и белорусских спортсменов к Олимпийским играм в Париже, которые пройдут летом 2024 года, покажет, что спорт выше конфликтов. Об этом заявил четырёхкратный чемпион мира по биатлону француз Эмильен Жаклен в беседе с журналом L'Equipe. lifenews.ru »

2023-4-6 12:00

Макрон обещал не допустить перерастания украинского конфликта в глобальное противостояние

Во Франции рассказали, когда Украина и РФ сядут за стол переговоров. piter.tv »

2023-3-11 09:31

Британия призвала спонсоров Олимпиады не допустить участия россиян в играх

Британия направила письмо спонсорам Олимпийских игр с требованием оказать давление на Международный олимпийский комитет (МОК) для недопущения российских и белорусских спортсменов на соревнования. Об этом пишет The Guardian. lifenews.ru »

2023-3-11 09:23

США призвали допустить россиян к Олимпиаде-2024, но с одним условием

Олимпийский комитет США (USOPC) совместно с Паралимпийским комитетом призвал допустить спортсменов России и Белоруссии к участию в Олимпиаде 2024 года. О резкой смене позиции заявила глава USOPC Сюзанна Лайонс в беседе с газетой The Wall Street Journal. lifenews.ru »

2022-12-13 16:15

Во Франции объяснили, как не допустить "экономический суицид" Европы и при чём тут Зеленский

Страны Евросоюза должны прекратить поставлять оружие Киеву, снять санкции с России и успокоить президента Украины Владимира Зеленского, чтобы избежать "экономического суицида". Об этом в эфире телеканала Europe 1 заявил депутат французского парламента, лидер политического движения "Вставай, Франция" Николя Дюпон-Эньян. lifenews.ru »

2022-12-5 18:04

Кинолог рассказал, как не допустить у собаки болезненной привязанности

При воспитании собаки важно не допустить у неё возникновения болезненной привязанности, для чего нужно подойти к процессу с максимальной ответственностью. Советами по недопущению этого с РИАМО поделился президент Российской кинологической федерации Владимир Голубев. lifenews.ru »

2022-10-26 18:33

Нарышкин призвал мир не допустить обладания Украиной ядерным оружием

Киев не скрывает стремления обладать ядерным оружием, заявил директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин. Он призвал мир не допустить этого. lifenews.ru »

2022-10-25 11:19

Психолог дал совет, как не допустить послеродовой депрессии

Во время беременности женщина подвержена большому количеству стрессов и испытаний. Самое главное в этот период — поддержка близких и родных. Об этом рассказал психолог Андрей Зберовский. Одно из первых переживаний будущей мамы связано со здоровьем будущего ребёнка. lifenews.ru »

2022-10-11 06:35

Путин: Российские власти смогли не допустить резкого спада экономики

Российские власти смогли не допустить резкого спада экономики и стабилизировать инфляцию после введения санкций со стороны Запада. Соответствующее заявление сделал президент РФ Владимир Путин в ходе совещания по экономическим вопросам. lifenews.ru »

2022-9-12 14:19

"Жалкие плевки": Депутат оценил требование Киева не допустить проведения матча России с БиГ

Складывается ощущение, что украинцы возомнили себя властителями мира, так как они считают, что могут давать указания спортивным организациям. Таким мнением в беседе с Лайфом поделился заместитель председателя Комитета Государственной думы по физической культуре и спорту Сергей Бурлаков. lifenews.ru »

2022-9-11 19:36

Украина потребовала от УЕФА и ФИФА не допустить проведения матча России и Боснии

Украинская ассоциация футбола (УАФ) обратилась к ФИФА и УЕФА с требованием не допустить проведения товарищеской встречи между сборными России и Боснии и Герцеговины. Об этом сообщается на сайте организации. lifenews.ru »

2022-9-11 15:46

МИД Украины: Киев обратился в ЕСПЧ с призывом не допустить трибунала над бойцами ВСУ

Киев обратился в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) с призывом не допустить трибунала над украинскими военными. Об этом свидетельствует совместное заявление Минюста и Министерства иностранных дел страны в соцсетях. lifenews.ru »

2022-8-24 21:13

Глава Минобороны Китая призвал не допустить выход конфликта на Украине за пределы региона

Он подчеркнул, что Пекин продолжит свою работу и конструктивную роль в этом отношении. piter.tv »

2022-8-17 15:12

В WADA призвали допустить российских спортсменов до международных соревнований

Глава комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) по расследованию допинг-скандала на Олимпийских играх 2014 года в Сочи Ричард Макларен назвал несправедливым то, как обращаются с россиянами, и призвал допустить их до международных соревнований. Об этом пишет немецкое издание Sportschau. lifenews.ru »

2022-8-14 17:52

Эксперт рассказал, почему Запад не может допустить капитуляции Украины

Запад не может допустить капитуляции Украины, поскольку это будет означать провал США и их партнёров перед Россией. Об этом заявил военный эксперт Константин Сивков в новом выпуске программы "Дайте сказать!". lifenews.ru »

2022-8-13 15:31

Бельский: «Мы не можем допустить спекуляций на этой теме». В Петербурге создадут Общественной штаб по вопросам реновации

В четверг, 28 июля, председатель Законодательного собрания Петербурга Александр Бельский рассказал о том, что в городе появится Общественный штаб по вопросам реновации. Об этом он сообщил на своей странице в социальных сетях. topdialog.ru »

2022-7-28 14:27

Мосбиржа допустит к торгам нерезидентов из дружественных стран с 8 августа

С 8 августа Московская биржа допустит к торгам на фондовом и срочном рынках нерезидентов из дружественных стран. Об этом говорится в заявлении, опубликованном на сайте площадки. lifenews.ru »

2022-7-27 21:06

МО РФ призвало ООН, Красный Крест и ОЗХО не допустить провокации Киева в Славянске

Министерство обороны РФ, ранее сообщившее о подготовке Киевом провокации с гексаном в Славянске, призвало ООН, ОЗХО и Красный Крест повлиять на украинские власти и не допустить трагедии. lifenews.ru »

2022-7-25 15:22