Результатов: 1035

Дорогу от Подпорожья до станции Свирь отремонтируют

В рамках ремонта планируется осуществить асфальтирование дороги, укрепление обочин, нанесение новой дорожной разметки и установку дорожных знаков. piter.tv »

2024-3-25 13:52

Единственную дорогу из России в Грузию закрыли для всех видов авто

Движение всех видов транспорта на участке Военно-Грузинской дороги приостановили из-за плохой погоды. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Северной Осетии. lifenews.ru »

2024-3-24 19:36

В Пушкине важные гуси заставили водителей уступить им дорогу 

В Пушкине на Леонтьевской улице заметили квартет гусей. Они вальяжно переходили дорогу. Читатель Мойки78 прислал в редакцию видео, снятое видеорегистратором днем 13 марта. В кадр попали гуси, которые решили пересечь проезжую часть в неположенном месте. gazeta.spb.ru »

2024-3-13 18:14

На Дальневосточном Nissan сбил мальчика, на Партизана Германа из-за OMODA пострадала подросток

Сразу две аварии с участием несовершеннолетних произошли в Петербурге 27 февраля. Как стало известно Gazeta. SPb, вечером 27 февраля по Дальневосточному проспекту произошла авария с участием машины Nissan Qashqai и маленького мальчика, который переходил дорогу. gazeta.spb.ru »

2024-2-28 14:43

На Дальневосточном проспекте под колёса Nissan попал ребёнок, переходивший дорогу на "красный"

В результате мальчик был госпитализирован с закрытым переломом средней трети правой бедренной кости в состоянии средней степени тяжести. piter.tv »

2024-2-28 08:34

В Петербурге машины сбили перебегавших на красный детей

В Петербурге 11 февраля произошло сразу два ДТП с участием школьников. Они переходили дорогу на «красный». В Петербурге в воскресенье, 11 февраля, двое школьников оказались под колесами автомобилей в разных районах города. gazeta.spb.ru »

2024-2-12 11:04

Шестиклассница, переходившая дорогу на "красный", попала под машину в Красногвардейском районе

Установлено, что 22-летний водитель, управляя Chery Tigo, двигался от Большой Пороховской улицы в сторону шоссе Революции. piter.tv »

2024-2-12 08:56

Дорогу Дракону. Куда отправиться в Петербурге 10-11 февраля

В ближайшие выходные горожан и гостей Петербурга ждёт внушительная батарея театральных премьер и новых выставок. Но изюминкой этого уик-энда станет празднование нового года по восточному, или лунному календарю (в просторечии – китайского). topdialog.ru »

2024-2-9 19:30

Испугался взрывов: В Белгороде машина сбила ребёнка, который бежал в укрытие через дорогу на красный свет

В Белгороде машина сбила ребёнка, который испугался взрывов и побежал в укрытие через дорогу на красный свет. Как сообщает SHOT, инцидент произошёл в момент, когда подросток шёл по улице Щорса, услышал звуки воздушной тревоги, затем взрывы и побежал. lifenews.ru »

2024-2-8 17:47

Началось строительство нового путепровода через Витебскую железную дорогу

В четверг, 1 февраля, в Смольном сообщили о начале забивки свай для строительства путепровода через железную дорогу Витебского направления. Новый объект войдёт в состав Южной широтной магистрали, соединив Петербургское шоссе с шоссе Подбельского в восточной части Пушкина. topdialog.ru »

2024-2-1 16:35

К аэропорту Пулково хотят подвести новую дорогу с юго-запада Петербурга

Согласно документации с сайта Смольного, разделённая на две части магистраль имеет общую длину примерно 17 км. Проект могут реализовать до 2040 года. spb.aif.ru »

2024-1-22 11:55

Оползень сошёл на дорогу в Сочи и парализовал автомобильное движение

Оползень сошёл на дорогу в Сочи и парализовал движение автомобилей, сообщает SHOT. Уже больше часа водители не могут уехать из-за перекрытых дорог и жалуются, что на место не едут специальные службы. lifenews.ru »

2024-1-22 17:43

Фура влетела в отбойник на МКАД и перекрыла почти всю дорогу

Стала известна причина дорожных заторов в районе 40-го километра МКАД. Как передаёт столичный Департамент транспорта в телеграм-канале, там произошла авария с участием грузового автомобиля. lifenews.ru »

2023-11-28 04:46

На Кубани из-за вылетевшей на дорогу коровы в ДТП погибли два человека

Вылетевшая на дорогу корова стала причиной массового ДТП в Краснодарском крае. Как передаёт краевое полицейское управление в телеграм-канале, в результате тройной аварии погибло два человека. lifenews.ru »

2023-11-21 01:28

На проспекте Просвещения внедорожник сбил школьника, переходившего дорогу на красный сигнал светофора

Полицейские проводят проверку по факту ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний piterets.ru »

2023-10-23 13:23

Дорогу из России в Грузию закрыли до особого распоряжения

Участок автодороги Владикавказ – Верхний Ларс временно закрыт для большегрузного автотранспорта, сообщили в региональном управлении МЧС по Северной Осетии. В министерстве пояснили, что такое решение было принято совместно с пограничной полицией Грузии из-за непогоды. lifenews.ru »

2023-10-19 03:37

Раскольники заблокировали дорогу у Киево-Печерской лавры и начали кидаться на прихожан

Протестующие против деятельности канонической Украинской православной церкви в субботу перекрыли дорогу около Киево-Печерской лавры. Проезд агрессивные активисты загородили автомобилями, рассказали в Союзе православных журналистов. lifenews.ru »

2023-10-8 00:31

ВСУ обстреляли дорогу около Шебекина, четыре авто пострадало, у пассажирки — контузия

Украинская армия обстреляла дорогу около приграничного города Шебекино Белгородской области. Об этом написал в телеграм-канале в понедельник губернатор региона Вячеслав Гладков. По его словам, под огнём оказался проезжающий мимо автомобиль, пассажирка пострадала. lifenews.ru »

2023-9-26 13:24

В Иркутске сотни гипсовых вагин вывалились на дорогу после ДТП

Сотни гипсовых вагин вывалились на дорогу из-за ДТП в Иркутске. Кадры с места происшествия появились в паблике "Инцидент | Иркутск" в соцсети "ВКонтакте". lifenews.ru »

2023-9-22 14:54

На Малоохтинской набережной в Петербурге водитель насмерть сбил самокатчика

Водитель насмерть сбил человека на электросамокате, который пересекал дорогу по регулируемому пешеходному переходу. Смертельное ДТП произошло утром 18 сентября на Малоохтинской набережной. По словам очевидцев, электросамокатчик пытался пересечь дорогу на светофоре, однако на середине пути был сбит неизвестным автомобилистом. gazeta.spb.ru »

2023-9-18 10:25

Путин: Никто не закрывал дорогу назад для уехавших из страны россиян

Никто не закрывал дорогу назад для уехавших из страны россиян, заявил президент РФ Владимир Путин в ходе пленарной сессии Восточного экономического форума (ВЭФ). По его словам, они сами приняли такое решение. lifenews.ru »

2023-9-12 11:43

В Ленобласти лось перебежал дорогу прямо перед водителем и попал на видео

На кадрах видно, как сохатый выходит из-за деревьев и решается на пересечение дороги. Заметив авто, он набрал скорость и поспешил удалиться в другую часть леса. piter.tv »

2023-9-11 15:50

Знаки зодиака, которым лучше не переходить дорогу, ведь их месть будет страшной

Хотите узнать, с какими представителями зодиакального круга лучше не ссориться и не ругаться? Оказывается, у астрологов уже есть ответ! Рассказываем в подробностях в материале ниже. lifenews.ru »

2023-9-9 18:30

Выбежавший посреди ночи на дорогу лось устроил смертельное ДТП на Урале

В Свердловской области водитель погиб после столкновения с лосем на трассе. Об этом сообщила пресс-служба ГИБДД РФ по региону. lifenews.ru »

2023-9-2 08:56

Разведывательный беспилотник упал на железную дорогу в Таганроге

В Таганроге на железную дорогу упал разведывательный беспилотник с видеокамерой, из-за чего пришлось задержать поезда почти на полтора часа. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на свои источники. lifenews.ru »

2023-8-24 18:44

Жителям Приморского района Петербурга пришлось делить дорогу со стаей кабанов

На обочине Суздальского шоссе в Приморском районе Санкт-Петербурга автомобилисты обнаружили стаю кабанов, которые спокойно гуляли среди людей и машин. Об уникальной встрече жителей Северной столицы с упитанными животными рассказал Telegram-канал «Мегаполис». gazeta.spb.ru »

2023-8-6 19:34

Работы на путепроводе через железную дорогу на федеральной трассе М-10 продлеваются до 15 августа

Работы на путепроводе через железную дорогу на федеральной трассе М-10 продлеваются до 15 августа piterets.ru »

2023-8-1 15:39

В Крыму автомобиль пробил ограждение и слетел с моста, упав на железную дорогу

На юго-востоке Крыма автомобиль Porsche Cayenne пробил ограждение и слетел с моста. В результате машина упала на железную дорогу. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по региону, инцидент произошёл рано утром в воскресенье, 30 июля, в городе Феодосия. lifenews.ru »

2023-7-30 15:30

"Хотели подгадить людям": ВСУ попытались разбомбить железную дорогу между Херсонской областью и Крымом

ВСУ минувшей ночью пытались разрушить железную дорогу между Херсонской областью и Крымом дальнобойными ракетами Storm Shadow. Однако, как указал врио губернатора региона Владимир Сальдо, атака со стороны украинских войск не увенчалась успехом. lifenews.ru »

2023-7-29 14:51