Результатов: 48

Тотальный досмотр рейса в Пулково спровоцировала пассажирка, решившая задержаться в дьюти-фри

Рейс в Хургаду вылетает с девятичасовой задержкой и с меньшим числом пассажиров. Одна из туристок морскому побережью и температуре в +20 предпочла заснеженный Петербург и компанию полицейских. fontanka.ru »

2022-1-2 15:25

Минтранс предложил отменить досмотр пассажиров транзитных рейсов

Проект приказа об отмене предполетного досмотра транзитных пассажиров внутренних рейсов подготовил Минтранс. Это позволит не терять время и не опаздывать на борт. fontanka.ru »

2019-9-4 15:54

Минтранс передумал вводить тотальный досмотр

Министерство транспорта РФ готовит проект поправок в действующие правила досмотра пассажиров общественного транспорта. Согласно документу, тотальный досмотр пассажиров метро сменится выборочным neva.versia.ru »

2017-9-5 20:58

Ространснадзор: Тотальный досмотр в метро Петербурга организовали неправильно

Эксперимент с тотальным досмотром пассажиров петербургского метрополитена был организован с недоработками, сообщает пресс-служба Ространснадзора. В ведомстве заявили, что очереди перед входом на станции показали неготовность службы контроля к новым требованиям безопасности. lifenews.ru »

2017-8-3 14:35

Ространснадзор раскритиковал метро Петербурга за досмотр, из-за которого появились огромные очереди

В Ространснадзоре заявили, что петербургский метрополитен неграмотно организовал досмотр граждан, из-за чего перед входом в подземку образовались огромные очереди. dp.ru »

2017-8-2 11:58

Депутат Вишневский попросил Медведева отменить тотальный досмотр пассажиров в метро

Депутат петербургского ЗакСобрания от «Яблока» Борис Вишневский обратился к премьер-министру России Дмитрию Медведеву с просьбой пересмотреть правила транспортной безопасности. Парламентарий считает, что тотальный досмотр пассажиров, который проходит пока только на некоторых станциях петербургского метро, может привести к коллапсу. topdialog.ru »

2017-7-27 17:10

Депутаты ЗС попросили Медведева и Полтавченко отменить тотальный досмотр людей в метро

Депутаты Законодательного собрания обратились к властям с просьбой отменить или скорректировать новый формат досмотра граждан при входе в метро. dp.ru »

2017-7-27 13:59

Тотальный досмотр вызвал затор на входе в метро

Петербургский метрополитен решил опровергнуть мнение об отсутствии должных мер безопасности на станциях. С 23 по 25 июля отдельные вестибюли встали в пробку из-за тотального досмотра. neva.versia.ru »

2017-7-26 20:10

Тотальный досмотр в петербургском метро продлили

Досмотры в петербургском метро продолжаются. Утром 26 июля на "Спасской", "Звенигородской", "Крестовским островом" и "Электросилой" люди простаивают в очередях. piter.tv »

2017-7-26 10:53

Тотальный досмотр в метро возмутил пассажиров

Поездка в метро во вторник, 25 июля, многим пассажирам обязательно запомнится. Сразу на нескольких станциях был устроен тотальный досмотр, и в результате приходилось по 15-20 минут стоять в очереди, чтобы добраться до эскалаторов. chaspik.spb.ru »

2017-7-26 18:45

В Пулково пассажирам без багажа, летающим по России, упростили досмотр

Аэропорт Пулково упростил правила досмотра пассажиров, вылетающих в российские города без багажа. Как сообщает пресс-служба Пулково, новые правила начали действовать сегодня. Для таких пассажиров действует отдельный пункт Fast Track, расположенный у VIP-зала аэропорта. lifenews.ru »

2017-5-18 11:48