Результатов: 321

Особенности и преимущества профессиональной доставки грузов из Китая

Успех коммерческой деятельности во многом зависит от быстрой, безопасной и выгодной доставки продукции. piterets.ru »

2024-4-16 18:57

В Петербурге поймали грабителей, проникших в квартиру под видом курьерской доставки

Полицейские задержали грабителей, проникших в квартиру на Кременчугской улице под видом курьерской доставки piterets.ru »

2024-3-22 11:23

"Шляпа, а не магазин": Популярный онлайн-сервис доставки цветов обломал россиян с подарками на 8 Марта

Россияне массово жалуются на интернет-магазин цветов "Флорист.ру" из-за испорченного 8 Марта. Как узнал телеграм-канал SHOT ПРОВЕРКА, некоторым покупателям так и не доставили заказы и не вернули деньги, другие же до сих пор пребывают в шоке от конских цен на букеты. lifenews.ru »

2024-3-9 18:22

Врач перечислила петербуржцам самые опасные блюда из доставки

Примером этого может служить случай, произошедший в 2023 году, когда около 300 петербуржцев стали жертвами массового отравления вафлями, закзанными через популярный сервис доставки готовой еды. piter.tv »

2024-2-3 13:41

Россиянам назвали топ-3 самых опасных блюд из доставки

Блюда из доставки экономят время и энергию, однако могут быть опасными. Так, в 2023 году почти 300 жителей Петербурга пострадали от готовой еды. Какие неприятные сюрпризы таит в себе покупка готовой продукции, объяснила заведующая инфекционным отделением Клинической инфекционной больницы имени С.П. Боткина Татьяна Потапова. lifenews.ru »

2024-2-3 17:49

Врач Потапова назвала три самых потенциально опасных блюда из доставки

Петербуржцам рассказали о трех самых потенциально опасных блюда из доставки. Из-за них можно пострадать от отравления. Готовая еда часто облегчает жизнь занятым жителям больших городов, в том числе Петербурга. gazeta.spb.ru »

2024-2-2 17:27

ВСУ обстреляли место доставки гумпомощи под Херсоном, есть погибшие и раненые

ВСУ обстреляли место доставки гумпомощи в посёлке Новая Маячка Херсонской области, два человека погибли, сообщил губернатор региона Владимир Сальдо. По его словам, Киев решился на это, потерпев полную неудачу со вчерашней попыткой массированной ракетной атаки. lifenews.ru »

2023-12-17 17:12

Сервис доставки оштрафовали на 20 тыс. за отравление почти 300 петербуржцев

Невский районный суд Петербурга оштрафовал ООО «Умный ритейл» на 20 тысяч рублей после отравления более 270 петербуржцев готовой едой от производителя «Грин Бокс». spb.aif.ru »

2023-9-25 15:48

Сервис доставки "Самокат" оштрафовали после массового отравления "Грин Бокс"

Суд установил, что ООО "Умный ритейл" допустило нарушения санитарно-эпидемиологических требований законодательства и не соблюло условия хранения, а также сроки годности пищевой продукции. piter.tv »

2023-9-25 13:35

Смольный усилит контроль за качеством продукции петербургских сервисов доставки

В лаборатории Центра контроля качества товаров, работ и услуг могут начать тестировать продукцию поставщиков. piter.tv »

2023-9-16 20:59

В Петербурге число отравившихся едой из доставки выросло до 274 человек

Уже 137 человек находятся в стационарах Петербурга после отравления готовой едой из доставки. Общее число пострадавших увеличилось до 274 человек, сообщили в управлении Роспотребнадзора по северной столице. newdaynews.ru »

2023-9-13 08:29

В Петербурге число отравившихся едой из доставки людей достигло 274

В Петербурге уже 274 человек отравились едой из Greenbox. У 56 из них нашли сальмонеллу. В Петербурге количество местных жителей, у которых обнаружили острую кишечную инфекцию после еды из доставки, достигло 274. gazeta.spb.ru »

2023-9-12 19:26

СК возбудил уголовное дело после отравления петербуржцев едой из доставки

факту массового отравления горожан готовой продукцией АО «Грин Бокс». Следствие инициировало проверку по факту массового отравления жителей Петербурга готовой едой из доставки. Сообщается, что в медицинских учреждениях с кишечной инфекцией находятся уже больше сотни петербуржцев, которые попробовали еду Greenbox. gazeta.spb.ru »

2023-9-10 09:30

Прокуратура проводит проверку по факту массового отравления петербуржцев едой из доставки

Петербургская прокуратура организовала проверку по факту массового отравления горожан едой из доставки. Петербуржцы заказали продукты через сервис «Самокат», теперь они госпитализированы. Прокуратура Невского района Петербурга организовала проверку по факту массового отравления горожан едой производства компании Greenbox. gazeta.spb.ru »

2023-9-10 20:33

Уже 69 петербуржцев отравились едой из доставки: у одного из них нашли сальмонеллу

В Петербурге 69 человек отравились едой из доставки. У одного из них выявили сальмонеллу. В Петербурге уже 69 местных жителей стали жертвами острой кишечной инфекции после употребления пищи из сервиса доставки «Самокат». gazeta.spb.ru »

2023-9-9 14:06

В Петербурге 34 человека отравились едой из доставки

В Петербурге зафиксировано 34 случая кишечной инфекции из-за еды из доставки. Роспотребнадзор начал проверку. В Петербурге 34 человека подхватили кишечную инфекцию из-за готовой еды из доставки на дом. gazeta.spb.ru »

2023-9-9 09:03

Под конвоем ФСБ: Появилось видео доставки спонсора террористов в Россию из Кореи

Появилась видеозапись прибытия в Екатеринбург экстрадированного из Южной Кореи россиянина, находившегося в международном розыске за финансирование ИГИЛ*. Кадры опубликовал telegram-канал "Антитеррор Урал". lifenews.ru »

2023-8-20 13:26

Придётся второй раз брать Измаил: Какие каналы доставки оружия Украина потеряла, а какие остались

Политолог Дмитрий Родионов — о том, как на самом деле Украина использовала зерновую сделку и как теперь Киев собирается получать оружие. lifenews.ru »

2023-7-25 01:40

Минпромторг выступил за легализацию онлайн-продаж алкоголя и его доставки

Министерство промышленности и торговли РФ поддержало легализацию в стране онлайн-продаж алкоголя и его доставки при обеспечении контроля. Об этом заявил статс-секретарь — заместитель главы ведомства Виктор Евтухов в беседе с ТАСС. lifenews.ru »

2023-7-13 15:01

В Екатеринбурге запретили работу доставки суши после массового отравления

В Екатеринбурге работа компании по доставке блюд японской кухни "Ёбидоёби" остановлена на 90 дней по решению суда после случая группового заболевания сальмонеллёзом. Об этом информирует пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора. lifenews.ru »

2023-6-10 23:45

Любителей доставки еды на дом предупредили о риске переедания

Многие россияне привыкли заказывать на дом готовые блюда, так как это избавляет от лишнего приготовления пищи и посещения магазинов. Как рассказала "Газете.ru" нутрициолог, диетолог, эндокринолог "СМ-Клиники" в Санкт-Петербурге, кандидат медицинских наук Оксана Панова, такой способ хоть и удобен, но вреден для здоровья. lifenews.ru »

2023-5-9 04:00

Пугачёву уличили в планах тайно проститься с Зайцевым из-за доставки роз к замку в Грязи

Курьер доставил букет белых цветов к подмосковному замку певицы Аллы Пугачёвой в деревне Грязь. Видео публикует телеканал "Звезда". Поклонники теперь гадают, кому приготовлен заказ. lifenews.ru »

2023-5-5 17:29

С 1 мая в России изменится порядок доставки пенсий

С 1 мая для россиян сократится количество вариантов получения пенсии. Наличными её будет выдавать только Почта России. Об этом агентству "Прайм" рассказал член Общественной палаты, декан факультета права НИУ ВШЭ Вадим Виноградов. lifenews.ru »

2023-4-29 04:46

Без наручников и не на Maybach: Появилось видео доставки Блиновской на допрос в Москву

Следственный комитет опубликовал видео доставки на допрос в управление СК Москвы Елены Блиновской, задержанной у границы с Белоруссией при попытке покинуть Россию. Судя по кадрам, надевать наручники на "королеву марафонов" не стали. lifenews.ru »

2023-4-28 21:20

В Ленобласти сотрудники службы доставки напали на своего коллегу

Петербургская полиция занимается розыском  работников службы доставки, причастных к разбойному нападению на своего коллегу. Об этом рассказали в петербургском министерстве внутренних дел. По имеющейся информации, все случилось 19 апреля. gazeta.spb.ru »

2023-4-22 22:26

Эрдоган: Путин по видео поучаствует в церемонии доставки топлива на АЭС "Аккую"

Президент РФ Владимир Путин по видеосвязи примет участие в церемонии доставки топлива на атомную электростанцию "Аккую". Об этом заявил лидер Турции Реджеп Тайип Эрдоган. lifenews.ru »

2023-4-19 00:57

5 способов обойти капкан мошенников с "подтверждением доставки" на Wildberries и Ozon

Кибермошенники стали запрашивать у покупателей на маркетплейсах, включая Wildberries и Ozon, "подтверждение доставки", чтобы заполучить их данные для входа. Специалист по информационной безопасности Евгений Баклушин рассказал телеканалу "360", как вести себя в таких ситуациях. lifenews.ru »

2023-4-6 15:13

Путин: Военные РФ стараются уничтожать поставляемые Украине вооружения в процессе доставки

Российские военные стараются уничтожать вооружения, которые передают Украине западные страны, в процессе доставки, хоть это и не всегда удаётся. Об этом заявил президент России Владимир Путин в беседе с журналистом Павлом Зарубиным. lifenews.ru »

2023-3-27 11:44

Забастовка работников Wildberries оставила петербуржцев без доставки

Продолжающаяся забастовка, связанная с недовольством сотрудников Wildberries условиями труда и политикой маркетплейса, добралась и до Санкт-Петербурга. Сотрудники нескольких пунктов выдачи отказались работать с покупателями из-за «рабских условий труда», выражающихся в новой системе штрафов. gazeta.spb.ru »

2023-3-15 21:17

Макрон призвал создать особый механизм для доставки помощи Украине "в реальном времени"

Глава Франции рассказал о том, что механизм будет основан на программах ЕС по защите населения. piter.tv »

2022-12-14 13:11

Петербурженка «стрясла» компенсацию за шум со службы доставки

Петербуржские судебные приставы взыскали в пользу местной жительницы 70 тысяч рублей. Она обращалась в суд с иском к экспресс-доставке из-за шумной погрузки и разгрузки продукции под окнами своей квартиры, где она проживает с тремя детьми. gazeta.spb.ru »

2022-12-6 15:04