Результатов: 26

Рейтинг самых дешёвых квартир: Где застройщики начали продавать доступное жильё

Обычно новостройки стоят дороже квартир на вторичном рынке, но есть исключения. Сейчас застройщики начали выводить на рынок бюджетное жильё. На чём стоит и не стоит экономить при покупке и в каких районах можно найти самое доступное жильё? lifenews.ru »

2024-4-3 00:27

Условия программы «Доступное жильё» в Петербурге стали выгоднее

В Петербурге изменились условия программы поддержки городских очередников «Доступное жильё». Теперь первоначальный взнос на покупку квартиры составит 10% вместо 30%, а рассрочка увеличится с 10 до 20 лет. topdialog.ru »

2022-9-7 15:37

Смольный не будет продлевать программу «Молодежи доступное жилье», но сохранит ее инструменты

Смольный нашел способ сохранить инструменты программы «Молодежи доступное жилье», рассказал «Фонтанке» вице-губернатор Анатолий Повелий 14 декабря. fontanka.ru »

2021-12-14 19:41

Малышева назвала самое доступное средство против коронавируса

Врач и телеведущая Елена Малышева рассказала, как аспирин помогает при лечении коронавируса. Это подтвердил гость программы кардиолог Симон Мацкеплишвили, пишут РИА Новости. По его словам, пациенты с коронавирусом, принимающие этот препарат в больших дозах, имели лучшие результаты лечения. gazeta.spb.ru »

2020-11-11 01:48

Семьям Подмосковья пообещали выплаты и более доступное жильё

Выступая с ежегодным обращением, губернатор напомнил, что в своём Послании к Федеральному собранию президент РФ Владимир Путин отметил важность семейных вопросов, рождаемости, а также повышения материнского капитала.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-30 18:24

Открыточные виды. Как строится доступное жилье на берегах Невы

Вид на воду традиционно ассоциируется с элитными новостройками в центре города. Но и в сегменте масс-маркет можно приобрести жилье не просто с видом, но и с выходом к воде. dp.ru »

2019-4-29 09:23

Самое доступное жилье — в Кировском и Красносельском районах

Специалисты компании Wonderwall проанализировали цены на жилье в спальных районах Санкт-Петербурга. Самыми дешевыми оказались Кировский и Красносельский. neva.versia.ru »

2019-3-28 23:45

Беглов встретился с участниками программы Молодежи - доступное жилье в Кронштадте

Врио губернатора передал молодой семье ключи. Семья Пчелинских рассказала, что своей очереди они ждали почти 3 года но все получилось. gazeta.spb.ru »

2019-2-19 11:37

Конец эпохи: как Россия получила и потеряла шанс на доступное жилье

Схема долевого строительства сменила «русскую рулетку» на рынке недвижимости и привела к ускоренному росту объема возводимого жилья. Регионы попали в ловушку этого роста. rbc.ru »

2018-5-28 16:24

«Условно» доступное жилье: как инвалиду не оказаться заложником в четырех стенах?

Дома – без лифтов, лестницы – без пандусов, узкие кухни и коридоры: возможно ли человеку на коляске чувствовать себя независимым и свободным хотя бы в стенах собственной квартиры? Какие существуют механизмы для улучшения жилищного положения семей с инвалидами и кого испортил квартирный вопрос, разбирался «Санкт-Петербург.ру». saint-petersburg.ru »

2017-10-5 10:30