Результатов: 91

Слуцкий поздравил Путина с победой на выборах и признался, что доволен четвёртым местом

Кандидат в президенты России от ЛДПР Леонид Слуцкий поздравил с убедительной победой Владимира Путина на выборах главы государства и признался, что доволен результатами. lifenews.ru »

2024-3-18 10:43

Путин доволен тем, что в России значительно снизили употребление алкоголя

Президент Владимир Путин доволен тем, насколько в России удалось снизить употребление алкоголя. Об этом он заявил в четверг, 29 февраля, в ходе Послания Федеральному собранию страны. lifenews.ru »

2024-2-29 13:18

МОК остался доволен решением CAS об отклонении апелляции ОКР

Международный олимпийский комитет (МОК) остался доволен решением Международного арбитражного суда (CAS), который отклонил апелляцию Олимпийского комитета России (ОКР) на приостановку членства. Об этом сообщили в самой организации. lifenews.ru »

2024-2-24 16:23

«Зенит» не доволен решениями арбитра Артёма Чистякова в победном для команды Семака матче с «Крыльями Советов»

Не показанная игроку «Крыльев» красная карточка за удар локтём – одна из причин. piterets.ru »

2023-10-25 19:58

Посол России в КНДР сообщил, что Ким Чен Ын доволен визитом в Россию

Маршрут поездки по России лидера Северной Кореи Ким Чен Ына говорит о том, что он хочет взаимодействовать с РФ и в частности с Дальневосточным федеральным округом (ДФО). Как заявил посол Москвы в Северной Корее Александр Мацегора, похоже, политик доволен этим визитом. lifenews.ru »

2023-9-17 05:44

Тренер «Зенита» Семак объяснил, почему он относительно доволен итогами трансферного окна

Главный тренер футбольного клуба «Зенит» из Санкт-Петербурга Сергей Семак сообщил, что не полностью доволен итогами трансферной кампании. Летнее трансферное окно для российских клубов закрылось 15 сентября и команды больше не смогут изменять составы. gazeta.spb.ru »

2023-9-15 15:44

Собянин рассказал Лайфу, каким результатом на выборах Москвы был бы доволен

Мэр Москвы Сергей Собянин в кулуарах ПМЭФ рассказал корреспонденту Лайфа, каким результатом на выборах главы города он был бы доволен. lifenews.ru »

2023-6-17 14:26

Кадыров: Теперь я на все 100% доволен проведением спецоперации

После серии ракетных ударов по инфраструктуре Украины глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что "теперь на все сто процентов доволен" проведением российской спецоперации. Он также обратился к украинскому президенту Владимиру Зеленскому, напомнив, что Киев восемь лет бомбит мирных людей в Донбассе. lifenews.ru »

2022-10-10 11:54

Пока петербуржцы жалуются на уборку снега, гусь в Пушкине остался ей доволен

В комблаге поделились записью гуляющего по тротуару гуся, а в комментариях оставили десятки жалоб на наледь и сугробы. mr7.ru »

2022-2-9 11:29

Кто будет доволен, если его лишают «нала»? Манифест Беглова о своих реформах и врагах

Встреча Александра Беглова с деятелями культуры 20 января неожиданно ознаменовалась практически программной и эмоциональной речью о главных событиях в городе. Внизу — полная расшифровка с пояснениями. fontanka.ru »

2022-1-21 13:54

Песков сообщил, что Путин доволен итогами прошедшей пресс-конференции

Общение с представителями СМИ дало российскому лидеру возможность озвучить его позицию по многим важным вопросам, отметил представитель Кремля. lifenews.ru »

2021-12-25 13:12

"Не могу сказать, что был доволен": Левандовски признался, что был разочарован после церемонии вручения "Золотого мяча"

Напомним, престижную награду получил Лионель Месси, для которого она стала седьмой за всю карьеру. lifenews.ru »

2021-12-8 14:41

ЦСКА-«Зенит»: Петербург доволен результатом, но не игрой

Дзюба в запасе, гол на последних секундах и очередной шаг к золотым медалям: отдел спорта «Фонтанки» рассказывает о старте второго круга чемпионата России, в котором «Зенит» на морально-волевых обыграл ЦСКА. fontanka.ru »

2021-11-29 23:36

ЦСКА — «Зенит»: Петербург доволен результатом, но не игрой

Дзюба в запасе, гол на последних секундах и очередной шаг к золотым медалям — отдел спорта «Фонтанки» рассказывает о старте второго круга чемпионата России, в котором «Зенит» на морально-волевых обыграл ЦСКА. fontanka.ru »

2021-11-29 23:36

Вучич признался, что очень доволен достигнутыми с Путиным соглашениями по газу и ВТС

Сербский лидер не стал раскрывать, что именно имел в виду, назвав поставляемую в страну российскую технику "красивыми подарками". lifenews.ru »

2021-11-28 14:08

Facebook не доволен фамилией экс-футболиста Дмитрия Хохлова

Facebook блокирует фамилию бывшего футболиста сборной России Дмитрия Хохлова, полуавтоматически считая это оскорблением украинской нации. На настоящий момент главный тренер волгоградского «Ротора» Дмитрий Хохлов подал иск в Солнцевский суд Москвы к компании Facebook, который продолжает банить все страницы, упоминающие фамилию бывшего футболиста, об этом сообщает официальный портал судов общей юрисдикции города Москвы. gazeta.spb.ru »

2021-9-22 17:13

"Я доволен": Поздняков положительно оценил пятое место сборной России на Олимпиаде в Токио

Напомним, на вершине по итогам Игр оказалась команда США, вторыми стали представители Китая, замкнули тройку хозяева. lifenews.ru »

2021-8-8 11:25

УЕФА остался доволен организацией матчей Евро-2020 в Петербурге

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) остался доволен тем, как Петербург принял матчи Евро-2020. Об этом рассказал генеральный директор оргкомитета российской части турнира Алексей Сорокин. «Будет еще большой дебриф по итогам всего турнира, но пока впечатления [у УЕФА от матчей Евро-2020 в Санкт-Петербурге] хорошие… Я общался с директором УЕФА по проведению соревнований Джорджио Маркете, он высказал […] gazeta.spb.ru »

2021-7-3 12:17

Хабиб остался доволен: протеже Нурмагомедова одержал победу в PFL

В Атлантик-Сити (Нью-Джерси, США) стартовал новый сезон промоутерской компании Professional Fighters League. Первый ивент 2021 года начался с розыгрыша Гран-при в полулёгком и лёгком дивизионах, участие в котором принимают и российские бойцы. lifenews.ru »

2021-4-24 15:08

Starship разнесло на куски, но Илон Маск доволен. Почему новую ракету SpaceX называют "воротами на Марс"?

Прототип ракеты, взорвавшийся на космодроме в Бока-Чика, лишь ненадолго притормозит работы SpaceX над сверхтяжёлой ракетой. У Илона Маска и его космической компании есть все шансы не только реализовать полёт на Марс, но и заработать кучу денег. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-10 12:46

"Надеюсь, Роспотребнадзор будет доволен". Кипелов устроил масштабный концерт в Москве — видео

Поклонники рок-исполнителя были в зале без масок и не соблюдали социальную дистанцию. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-6 12:29

Радченко: Дзюба доволен ситуацией в «Зените» и не хочет ничего менять

Бывший футболист «Зенита» Дмитрий Радченко прокомментировал решение Артема Дзюбы остаться в команде. Спортсмен намерен подписать новый контракт по окончании сезона. По словам Радченко, продлевать контракт или нет зависит от желания игрока. gazeta.spb.ru »

2020-7-9 14:40

Владимир Путин доволен выстроенной в России политической системой

Президент Владимир Путин доволен российской политической системой. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Система доказала свою устойчивость, стрессоустойчивость. topdialog.ru »

2020-6-22 14:58

Кадыров остался доволен новым контрактом Кокорина с "Зенитом"

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что одобряет решение клуба и футболиста Александра Кокорина. Что касается его товарища Павла Мамаева, то ему готовы предложить контракт с «Ахматом». mr7.ru »

2019-9-17 17:00

Мутко доволен новым снижением ключевой ставки

Вице-премьер что к концу 2019 года ставка по ипотеке упадет до 9%. Виталий Мутко считает, что снижение ключевой ставки отразится на рынке ипотеки в конце осени. Вице-премьер РФ заявил, что ипотечную ставку нужно снизить до 8%. gazeta.spb.ru »

2019-9-6 16:35

Ъ: Кремль доволен реакцией Тбилиси на провокацию Рустави-2. Авиасообщение могут возобновить

Российские власти довольны быстрой реакцией официального Тбилиси на «провокацию "Рустави-2"», телеведущий которого обратился с матом к Владимиру Путину и оскорбил память его покойных родителей. Если волна русофобии уляжется, Кремль может возобновить авиасообщение с Грузией и даже продолжит переговоры о введении безвизового режима с южным соседом. fontanka.ru »

2019-7-10 09:34

Воробьев остался доволен игрой СКА в матче со "Спартаком"

По словам наставника петербургских «армейцев» Ильи Воробьева, его порадовала командная игра и то, что молодой форвард Михаил Мальцев забросил свою первую шайбу. mr7.ru »

2019-2-14 08:15