Результатов: 732

Полицейские задержали участника драки со стрельбой на Ефимова

Ранее молодой человек был судим за кражу товаров из продуктового магазина. В настоящее время он является фигурантом уголовного дела о хулиганстве. piter.tv »

2024-3-26 08:58

Зачинщики массовой драки с «ЧВК Рёдан» в Петербурге получили приговоры

Двое молодых людей, напавших на представителей субкультуры поклонников японского аниме, – несовершеннолетние. spb.aif.ru »

2024-3-18 12:40

В Химках остановили любительский турнир после массовой драки футболистов на поле

В результате массовой драки, которая произошла 21 февраля после матча Зимнего кубка Химкинской футбольной лиги (ХФЛ), команды Е. В. В. А. и The Ones были сняты с соревнований, а турнир и чемпионат лиги приостановили. lifenews.ru »

2024-3-13 15:02

Двое болельщиков не смогут посещать хоккейные матчи после драки на «СКА Арене»

В результате драки, которая произошла из-за гола, забитого командой «Торпедо» в ворота «СКА», двум болельщикам был наложен административный запрет на посещение спортивных соревнований. Решение было принято Московским судом в Петербурге, где рассмотрели дело о грубом нарушении правил поведения при проведении официальных спортивных мероприятий, об этом сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга Инцидент произошел 1 марта на […] gazeta.spb.ru »

2024-3-4 17:37

В Петербурге задержали возможных участников драки с применением мачете

Конфликт разгорелся в ночь на 22 февраля. Накануне двух парней из Якутска, которых подозревают в участии в нём, задержали. spb.aif.ru »

2024-2-26 08:28

В Петербурге наказали участников массовой драки на 2-й Красноармейской

Члены приехавших в Северную столицу из Забайкальского края и Республики Тыва волейбольных команд подрались с посетителями бара в центре города. spb.aif.ru »

2024-2-21 09:55

Полиция возбудила уголовное дело после драки у ТЦ в центре Петербурга

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело после потасовки у торгового центра в Центральном районе. Об этом сообщили в ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Вечером 11 февраля сотрудники правоохранительных органов прервали драку, в которой участвовали несколько человек. gazeta.spb.ru »

2024-2-13 18:56

Полиция задержала участников драки в ресторане на Балканской

Правоохранители задержали участников пьяной драки в ресторане на Балканской улице. Возбуждено уголовное дело по факту хулиганства. В пятницу, 9 февраля, в полицию Фрунзенского района Петербурга поступило сообщение, что в ресторане быстрого питания на Балканской улице дерутся нетрезвые молодые люди. gazeta.spb.ru »

2024-2-11 14:12

После массовой драки на складе Wildberries в Подмосковье задержали 13 человек

После массовой драки на складе Wildberries в подмосковной Электростали 13 самых активных участников конфликта задержали и доставили в отделение полиции. Об этом сообщает SHOT ПРОВЕРКА. lifenews.ru »

2024-2-9 10:09

Чехарду с "отставкой" Залужного сравнили с фальшивым выпадом во время драки

Запущенные накануне слухи об отставке главкома ВСУ Валерия Залужного — это просто один из инструментов давления на генерала, поскольку в реальности Владимир Зеленский не может его уволить. Об этом Лайфу заявил политолог, член Совета по межнациональным отношениям при Президенте РФ Богдан Безпалько. lifenews.ru »

2024-1-31 12:12

Глава СК РФ поручил возбудить уголовное дело по факту массовой драки мигрантов в Шушарах

Напомним, 10 января у дома 153 по Московскому шоссе между несколькими мужчинами произошел словесный конфликт, переросший в драку. piter.tv »

2024-1-24 20:42

В Петербурге начали проверку драки между охранником и посетителем в ТЦ

Пресс-служба ГУ МВД по городу Санкт-Петербургу сообщила о начале проверки инцидента, в котором произошла драка между посетителем и сотрудником магазина в одном из торговых центров. Оба участника конфликта подали заявления против друг друга. gazeta.spb.ru »

2024-1-10 17:32

Участник драки на Белы Куна напоролся на нож и попал в шоковую реанимацию

На месте происшествия по подозрению в совершенном преступлении задержаны: 29-летняя женщина, 29-летний и 31-летний мужчины. Указанные граждане доставлены в отдел полиции, в отношении них составлен протокол. piter.tv »

2024-1-2 13:05

На Урале несколько школьников загремели в больницу после массовой драки из-за девочки

В Нижнем Тагиле в школе № 40 произошла массовая драка между учениками девятого и 11 классов, в результате несколько подростков увезли в больницу. Об инциденте сообщает пресс-служба прокуратуры по Свердловской области. lifenews.ru »

2023-12-23 22:25

Помощника сенатора Сергея Митина уволили после драки в центре Петербурга

Член Совет Федерации, экс-губернатор Нижегородской области Сергeй Митин уволил своего помощника после драки на Миллионной улице в Санкт-Петербурге. По словам Митина, подробности конфликта его подчиненного с другими мужчинами в Петербурге он не знает, однако уточнил, что считает поведение помощника недопустимым. gazeta.spb.ru »

2023-12-15 19:47

Помощник сенатора Митина уволен после драки на Миллионной в Петербурге

Российский сенатор Сергей Митин уволил своего помощника Ивана Вольского после его участия в драке в центре Петербурга. spb.aif.ru »

2023-12-16 18:20

Стали известны подробности драки на соревнованиях в петербургском спорткомплексе

Стало известно, кто нанес ножевое ранение охраннику во время драки на соревнованиях в петербургском спорткомплексе. Возбуждено уголовное дело. В субботу, 9 декабря, в полицию Красногвардейского района Петербурга поступило сообщение о том, что в спортивном комплексе на улице Коммуны на спортивных соревнованиях гости нанесли ножевые ранения охранникам. gazeta.spb.ru »

2023-12-10 12:14

Число пострадавших рабочих во время драки у «Лахта-центра» выросло до трёх

Операцию по задержанию участников драки проводила 5 декабря районная полиция совместно с центром «Э» и ОМОНом. spb.aif.ru »

2023-12-6 12:20

В Дагестане примут кардинальные меры после шокирующей драки девочек

В Дагестане отреагировали на шокирующее видео, появившееся недавно в Сети, на кадрах которого две девочки избивают третью. Как сообщила на странице во "ВКонтакте" республиканский уполномоченный по правам ребёнка Марина Ежова, эта ситуация говорит о необходимости срочного пересмотра подходов к воспитанию подрастающего поколения. lifenews.ru »

2023-12-4 00:17

Лайф выяснил причину драки между мамой ученицы и учительницей в подмосковной школе

Стало известно, почему учительница математики Деденевской школы имени Крупской в Дмитровском городском округе Подмосковья подралась с мамой одной из учениц. По данным телеграм-канала SHOT, всё дело в том, что преподаватель ставила шестикласснице двойки и даже бросалась в неё тряпками. lifenews.ru »

2023-11-11 14:09

Петербуржец попал в реанимацию с проломленным черепом после драки на станции метро

После драки на станции метро «Кировский завод» пострадавшего госпитализировали с проломленным черепом. Его состояние оценивается как тяжелое. Днем, 9 сентября, неизвестный нанес телесные повреждения 27-летнему молодому человеку, после чего скрылся с места преступления. gazeta.spb.ru »

2023-9-10 11:59

Участники жестокой драки на Пугаревском карьере задержаны полицией

Уголовный розыск задержал участников драки, произошедшей на Пугаревском карьере. Конфликт, который разразился вечером 7 августа, привлек внимание полиции Всеволожского района Ленинградской области. piter.tv »

2023-8-11 16:03