Результатов: 614

По делу об убийстве мотоциклиста в Москве задержаны отец и друг подозреваемого

По делу об убийстве мотоциклиста из-за конфликта на парковке в столичном Люблине задержаны отец и друг подозреваемого. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Москвы. lifenews.ru »

2024-4-19 16:55

10 кадров семейных пар, показывающих, что значит любить друг друга по-настоящему

Эти мгновения влечения, дружбы и взаимопонимания, запечатлённые на фотографиях, раскроют самые неожиданные грани радости и тепла. Готовьтесь восхищаться счастьем в его самых удивительных проявлениях! lifenews.ru »

2024-4-6 09:00

"Уколы доделывает": Друг Дроздова раскрыл его состояние после операции

Художник Константин Мирошник рассказал, что его друг — телеведущий Николай Дроздов — прекрасно себя чувствует после операции на колене. По его словам, хирургическое вмешательство потребовалось из-за обострения старой травмы. lifenews.ru »

2024-4-6 18:24

Звезда сериалов «Бандитский Петербург» и «Улицы разбитых фонарей» Карпухов скончался в 50 лет

Актер Александр Карпухов, известный по сериалам «Бандитский Петербург» и «Улицы разбитых фонарей», умер в возрасте 50 лет.  Сообщил об этом его коллега и близкий друг Александр Андреев. Вместе они работали в Петербургском Молодежном театре на Фонтанке. gazeta.spb.ru »

2024-3-25 12:55

Друг Леонтьева объяснил решение артиста "уйти на пенсию"

Народный артист России, певец Валерий Леонтьев закончил эстрадную карьеру раньше, чем в этом году, просто объявил об этом только сейчас. У музыканта уже давно нет регулярных гастролей и ему попросту надоело ездить, рассказал друг исполнителя, заслуженный деятель искусств РФ Михаил Герцман. lifenews.ru »

2024-3-20 15:54

3 пары знаков зодиака, страстно любящих друг друга, но быть вместе долго им не суждено

Иногда по звёздам можно определить, кого в партнёры точно себе брать не стоит. Астрология ошибается не так часто, ведь каждому представителю зодиакального круга присущи свои черты. Узнайте, с кем по знаку зодиака вы несовместимы в любви почти на 100%. lifenews.ru »

2024-3-14 08:00

"Дежурный ангел": Пахмутова рассказала, как друг семьи продлил жизнь Добронравову

Композитор Александра Пахмутова рассказала, что благодаря танцору Евгению Малышко её муж — поэт-песенник Николай Добронравов прожил почти на год дольше. По её словам, супругу могло стать плохо ночью или рано утром, однако близкий друг семьи приезжал быстрее скорой. lifenews.ru »

2024-3-13 13:57

10 фотографий братьев и сестёр, кто ни за что не упустит возможности подколоть друг друга

Отношения между родственниками — этот тот ещё сериал. Life.ru собрал 10 уморительных кадров, которые идеально передают всю драму, которая обычно разворачивается между братьями и сёстрами. Готовы посмотреть на себя со стороны? lifenews.ru »

2024-3-13 08:00

Друг Гагарина вспомнил о спасении космонавта от гибели в 1967 году

Советский космонавт Юрий Гагарин мог вновь отправиться в космос в 1967 году вместо Владимира Комарова, погибшего при возвращении обратно на Землю. Об этом рассказал друг первого космонавта Валентин Петров, поделившись воспоминаниями о том, как Гагарин отреагировал на смерть Комарова. lifenews.ru »

2024-3-7 12:40

Россиянам рассказали, могут ли муж и жена засудить друг друга за измену и лишить имущества

Согласно Семейному кодексу, брачный договор регулирует имущественные права и обязанности, супружеская измена туда не входит. Поэтому муж и жена не могут засудить друг друга за неверность и лишить партнёра имущества, пояснила адвокат Виктория Данильченко. lifenews.ru »

2024-2-26 16:06

"Хороший друг": Руни сфотографировался с Овечкиным в Дубае на радость фанатам

Футбольный тренер, бывший игрок "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни опубликовал в соцсетях совместную фотографию с российским хоккеистом Александром Овечкиным. На снимке спортсмены позируют на пляже в Дубае. lifenews.ru »

2024-1-29 16:39

Почему женщины так ненавидят друг друга и как это исправить: советы психолога

Отношение женщины к представительницам своего пола во многом зависит от того, как складывалось общение с матерью, рассказала "Вечерней Москве" психолог Татьяна Василькова. lifenews.ru »

2024-1-27 06:43

Клоны или родственники? 14 звёзд, похожих друг на друга как две капли воды

Наш мир удивителен с точки зрения генетики. Есть десятки российских и иностранных звёзд, которые похожи друг на друга как две капли воды, хотя родственной связи между ними нет. Рассказываем, кого из артистов можно спутать, увидев по телевизору. lifenews.ru »

2024-1-26 18:33

Извращенец со шнурком изнасиловал девушек и заставил заниматься сексом друг с другом на камеру

В Хабаровском крае рецидивист изнасиловал двух девушек. Мужчине было мало этого преступления, и он заставил их заниматься друг с другом сексом на камеру, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-1-11 15:06

5 пар советских актёров, которые в жизни терпеть друг друга не могут

Кино — продукт совместный. Но, как и в любом коллективе, на съёмочной площадке всегда есть место конфликтам, ведь актёры тоже люди со своими чувствами. Кто в кадре — любовники, а в жизни — враги? lifenews.ru »

2024-1-10 19:00

"Голос у неё очень противный": Друг Градского раскрыл новые шокирующие факты о Пугачёвой

Писатель Евгений Додолев поделился с журналистами воспоминаниями о своих беседах с певцом Александром Градским, которые он хотел опубликовать в новой книге к 75-летию музыканта. Он вспомнил разговоры с артистом о Примадонне, в ходе которых Градский заявлял, что исполнительница не поёт уже с 1986 года. lifenews.ru »

2024-1-9 16:11

Как не поубивать друг друга в новогодние праздники: 5 спасительных советов

Кто из нас на зимних каникулах не ловил себя на желании швырнуть в супруга чем-то тяжёлым? Смех смехом, а статистика бытовых конфликтов и правонарушений в эти дни зашкаливающая. Что же делать? lifenews.ru »

2024-1-2 19:00

"Бизнес-союз": Друг Градского раскрыл правду о взгляде музыканта на отношения Пугачёвой и Галкина*

Певец и поэт Александр Градский называл отношения Аллы Пугачёвой и Максима Галкина* "бизнес-союзом", рассказал aif.ru журналист и писатель Евгений Додолев — близкий друг почившего музыканта. По его словам, из-за возникших в 1986 году проблем с голосом Примадонна стала меньше зарабатывать: не могла давать концерты, а корпоративы бывали нечасто. lifenews.ru »

2023-12-21 12:39

"Не поёт аж с 1986 года": Друг Градского поделился шокирующим разоблачением о Пугачёвой

Близкий друг певца и поэта Александра Градского, писатель Евгений Додолев, поделился воспоминаниями о своих беседах с музыкантом. В частности, Додолев вспомнил "потрясающую" историю, касающуюся Аллы Пугачёвой. lifenews.ru »

2023-12-15 16:57

Друг найденного мёртвым в Индии актёра Белецкого рассказал подробности загадочной трагедии

У погибшего в Индии российского актёра Максима Белецкого обнаружили черепно-мозговую травму, а сам артист незадолго до смерти сообщал, что в ближайшем будущем собирается вернуться в Россию. Об этом рассказал друг Белецкого Александр, отметив, что не верит в версию индийских правоохранителей о том, что погибший россиянин и его подруга Анна Ранцева могли погибнуть из-за передозировки наркотиков. lifenews.ru »

2023-11-24 17:49

Названы профессии, где чаще всего общаются друг с другом на "ты"

Неформально общаться с коллегами предпочитает лишь пятая часть россиян (21%), тогда как против разговоров на "ты" выступают 35% работников. А вот для 34% сотрудников отечественных компаний не имеет значения, как контактировать с окружающими. lifenews.ru »

2023-11-18 06:00

Закулисный раздор: США и Украина тайно обвиняют друг друга в неудачах ВСУ

Американские и украинские политики видят причину провального контрнаступа ВСУ друг в друге. Истеблишмент двух стран не стесняется предъявлять обоюдные претензии, считают авторы газеты Washington Post. lifenews.ru »

2023-11-7 04:25

Астролог перечислила знаки зодиака, которым стоит держаться друг от друга подальше

Астролог Евгения Шустина перечислила знаки зодиака, которые постоянно враждуют друг с другом и вступают в конфликт. Так, по её словам, Тельцы недолюбливают Овнов за их чрезмерную активность и горячность и за то, что те много говорят, но мало делают. lifenews.ru »

2023-10-28 15:49

5 правил, как поделить домашние обязанности поровну и не убить друг друга

Узнайте 5 простых правил, которые помогут честно распределить домашние дела и избежать конфликтов. Вы сможете не только создать справедливую систему, но и укрепить свою связь друг с другом. lifenews.ru »

2023-10-25 17:30

Перестал разговаривать: Близкий друг Брюса Уиллиса поделился печальными новостями о состоянии актёра

Американский киноактёр Брюс Уиллис, одолеваемый деменцией лобно-височного отдела головного мозга, лишился вербальных навыков из-за развития болезни. Об этом рассказал друг голливудской звезды — сценарист Гленн Гордон Карон — для издания Page Six. lifenews.ru »

2023-10-13 17:52

Друг Бориса Моисеева рассказал о судьбе квартиры покойного артиста

Близкий друг и концертный директор эстрадного певца Бориса Моисеева Сергей Горох рассказал, что стало с московской квартирой артиста, за которую боролся брат знаменитости Маркс Толкач. В среду, 27 сентября, на Троекуровском кладбище в Москве открыли памятник в честь Бориса Моисеева. gazeta.spb.ru »

2023-9-30 13:09

"Опухло лицо": Друг Бони видел "эксклюзивные фото" после пластики, из-за которых ей грозит уголовка

Друг телеведущей Виктории Бони — звёздный визажист Сердар Камбаров — рассказал, что видел "эксклюзивные фото" блогерши после пластики, из-за которых разгорелся скандал. Напомним, что в России ей грозит до двух лет лишения свободы за обман подписчиков, которые купили доступ в её закрытый телеграм-канал, чтобы посмотреть на обещанные снимки, но так ничего и не увидели. lifenews.ru »

2023-9-30 12:32

"Это был сильный удар": Друг Вячеслава Гришечкина раскрыл его личную трагедию

Российский актёр Вячеслав Гришечкин, скончавшийся на 62-м году жизни, очень сильно страдал из-за смерти жены Анны. После трагического события, которое произошло пять лет назад, у звезды сериала "Солдаты" и обострились проблемы со здоровьем. lifenews.ru »

2023-9-17 13:27

Раскрыта личность одного из мужчин без головы, найденных в 600 метрах друг от друга в Москве

Двое убитых, тела которых найдены сегодня в парке и в квартире в Москве, имели азиатскую внешность, один из них — врач Доржо-Цырен Аюшеев. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-9-13 14:51

"Случай без надежды": Близкий друг Михаэля Шумахера раскрыл данные о его состоянии

Состояние семикратного чемпиона "Формулы-1" Михаэля Шумахера, который десять лет назад получил тяжелейшую травму головы во время катания на горных лыжах, можно назвать безнадёжным. Об этом журналистам сообщил спортивный журналист и близкий друг гоночной легенды Роже Бенуа. lifenews.ru »

2023-9-6 18:45

Друг Гарика Сукачёва сообщил, что музыканта выписали из клиники

Рок-музыканта Гарика (Игоря) Сукачёва выписали из больницы, куда его доставили в конце июля из-за плохого самочувствия. Об этом заявил его друг актёр Василий Мищенко. lifenews.ru »

2023-8-7 16:46

Схлестнулись за невесту: Педофила из аниме-притона 10 лет назад предал друг в эфире "Давай поженимся"

Арестованный за растление несовершеннолетней девочки на аниме-вечеринке в Москве десять лет назад принимал участие в съёмках программы "Давай поженимся". Эпизод шоу с участием 37-летнего Дениса нашёл SHOT. lifenews.ru »

2023-7-22 17:59

Друг Дроздова назвал третью версию его госпитализации

Телеведущего Николая Дроздова госпитализировали с отравлением. Об этом заявил друг семьи, певец и композитор Дмитрий Дунаев, отметив, что общался по телефону с женой учёного Татьяной Петровной. lifenews.ru »

2023-7-15 19:11

Друг Понасенкова* назвал смертельный удар прохожему самообороной

Друг историка Евгения Понасенкова*— юрист Рамис Зарипов — прокомментировал Лайфу смерть Олега Диброва, которого он ударил во время конфликта на Арбате в Москве. Он считает свои действия необходимой самообороной и пока не берётся прогнозировать, будет ли переквалифицировано дело о причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности на более тяжкую статью. lifenews.ru »

2023-7-11 15:19

Просто "размазало": Друг пилота батискафа "Титан" рассказал страшные подробности о гибели экипажа

В батискафе "Титан", который затонул в Атлантическом океане, произошло схлопывание корпуса. Так считает друг погибшего пилота судна Поль-Анри Наржоле, глава лаборатории глубоководных аппаратов Института океанологии РАН Анатолий Сагалевич. Он указал, что батискаф "был сделан на коленках". lifenews.ru »

2023-6-23 15:08

Свинко и Хохол чуть не забили друг друга до смерти из-за спора об "украинскости" фамилий

В Калининграде двое мужчин сошлись в рукопашной, выясняя, чья фамилия звучит менее по-украински, один из них был доставлен в больницу в тяжёлом состоянии. О случившемся пишет Mash. lifenews.ru »

2023-6-16 13:14

"Радуются, что они режут друг друга": Русские и украинцы для Запада как индейцы, заявил эксперт

Представители Запада испытывают невероятное наслаждение, глядя на то, как "русские и украинцы режут друг друга", заявил в эфире нового выпуска шоу "Дайте сказать!" военный эксперт и аналитик Александр Артамонов. lifenews.ru »

2023-6-8 15:31

Проверьте себя: 6 пар вещей, которые как две капли похожи друг на друга, но такие разные

Эпиляция и депиляция для вас одно и то же, прямо как нет, казалось бы, различий между федорой и панамой? Тогда стоит посмотреть, а какие термины и предметы вы всё ещё путаете между собой. lifenews.ru »

2023-5-3 18:17

"Ты в моём сердце, друг": Киркоров назвал Юдашкина легендой

Российский певец Филипп Киркоров заявил, что такие звёзды, как модельер Валентин Юдашкин, остаются навсегда. Он выразил соболезнования в связи со смертью известного кутюрье. lifenews.ru »

2023-5-3 16:31

"Прощай, мой друг!": Пугачёва обратилась к умершему Зайцеву

Певица Алла Пугачёва отреагировала на смерть модельера Вячеслава Зайцева, который скончался 30 апреля. Она опубликовала в соцсетях чёрно-белую фотографию кутюрье в молодости и адресовала ему слова благодарности. lifenews.ru »

2023-5-2 16:33