Результатов: 520

Классена из "Спартака" развели почти на миллион рублей от имени друга

Футболист клуба "Спартак" Леон Классен попался на уловку мошенников и потерял 900 тысяч рублей. Злоумышленники позвонили игроку с неизвестного номера и обманули, представившись именем друга. Об этом пишет "Звезда" со ссылкой на информированный источник. lifenews.ru »

2024-4-23 15:33

СК допрашивает отца и друга подозреваемого в убийстве мотоциклиста в Москве

Следователи проводят допрос отца и друга Шахина Аббасова, который подозревается в убийстве мотоциклиста в столичном районе Люблино во время конфликта из-за парковочного места. Об этом сообщает столичный СК. Оба общаются с правоохранителями через переводчиков. lifenews.ru »

2024-4-19 19:42

Житель Дагестана подорвался на бомбе в коробке с "компроматом" от бывшего друга

В Дагестане мужчина получил тяжёлые травмы в результате срабатывания самодельного взрывного устройства (СВУ), которое подложил его бывший друг. Об этом сообщили в пресс-службе МВД республики. lifenews.ru »

2024-4-15 19:06

10 кадров семейных пар, показывающих, что значит любить друг друга по-настоящему

Эти мгновения влечения, дружбы и взаимопонимания, запечатлённые на фотографиях, раскроют самые неожиданные грани радости и тепла. Готовьтесь восхищаться счастьем в его самых удивительных проявлениях! lifenews.ru »

2024-4-6 09:00

Причиной избиения звезды шоу "Голос" стало его нежелание спонсировать бизнес друга

Причиной избиения финалиста шестого сезона шоу "Голос" Ладислава Бубнара стало его нежелание спонсировать бизнес друга. По данным SHOT, артист некоторое время помогал товарищу с открытием спа-салона, он нашёл и арендовал помещение. Однако недавно певец перестал содействовать товарищу. lifenews.ru »

2024-4-3 12:41

"Скосили автоматной очередью": Террористы убили друга охранника, спасшего 100 человек из "Крокуса"

Сотрудник службы безопасности "Крокус сити холла" Алексей Осанушков рассказал, что вывел более сотни людей из захваченного террористами здания через подвалы. По его словам, от террористов чудом удалось спрятаться в служебном помещении, а после начала пожара действовать нужно было незамедлительно. lifenews.ru »

2024-3-25 13:20

Пассажир "Победы" жестоко подставил друга, чтобы быстрее попасть в самолёт

В Санкт-Петербурге пассажир хотел быстрее попасть в самолёт и не нашёл ничего лучше, кроме как соврать службе безопасности аэропорта о бомбе в сумке его друга. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-3-22 17:16

Под Саратовом спустя 10 лет задержали съевшего друга детства каннибала

В Саратовской области задержали 46-летнего людоеда Алексея Горуленко, который с 2014 года находился в федеральном розыске. Как сообщает пресс-служба УФСИН России по региону, злоумышленника удалось поймать в селе Еремеевка. lifenews.ru »

2024-3-14 12:30

3 пары знаков зодиака, страстно любящих друг друга, но быть вместе долго им не суждено

Иногда по звёздам можно определить, кого в партнёры точно себе брать не стоит. Астрология ошибается не так часто, ведь каждому представителю зодиакального круга присущи свои черты. Узнайте, с кем по знаку зодиака вы несовместимы в любви почти на 100%. lifenews.ru »

2024-3-14 08:00

10 фотографий братьев и сестёр, кто ни за что не упустит возможности подколоть друг друга

Отношения между родственниками — этот тот ещё сериал. Life.ru собрал 10 уморительных кадров, которые идеально передают всю драму, которая обычно разворачивается между братьями и сёстрами. Готовы посмотреть на себя со стороны? lifenews.ru »

2024-3-13 08:00

После публикации Life.ru о нападении школьника с гантелью на друга завели дело

После публикации Life.ru о нападении семиклассника с гантелью и ножом на друга в Талдомском городском округе в Подмосковье возбудили уголовное дело. Ход расследования находится на контроле председателя СК России Александр Бастрыкин, сообщается в телеграм-канале Следственного комитета. lifenews.ru »

2024-3-3 11:57

В Подмосковье семиклассник избил друга гантелью и порезал ножом

Семиклассник из ревности избил друга гантелью и порезал ножом, инцидент произошёл в Талдомском городском округе в Подмосковье, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-3-3 08:59

В Подмосковье 20 озверевших подростков избили экс-спасателя, заступившегося за друга

В подмосковном Волоколамске толпа подростков жестоко избила двух мужчин. По данным SHOT, конфликт завязался на дискотеке в центре культуры и творчества "Родники": несколько парней в возрасте 17–19 лет прицепились к парню немного старше их и начали требовать подраться с ними по очереди, чтобы понять, кто сильнее. lifenews.ru »

2024-2-28 18:41

Россиянам рассказали, могут ли муж и жена засудить друг друга за измену и лишить имущества

Согласно Семейному кодексу, брачный договор регулирует имущественные права и обязанности, супружеская измена туда не входит. Поэтому муж и жена не могут засудить друг друга за неверность и лишить партнёра имущества, пояснила адвокат Виктория Данильченко. lifenews.ru »

2024-2-26 16:06

Почему женщины так ненавидят друг друга и как это исправить: советы психолога

Отношение женщины к представительницам своего пола во многом зависит от того, как складывалось общение с матерью, рассказала "Вечерней Москве" психолог Татьяна Василькова. lifenews.ru »

2024-1-27 06:43

Клоны или родственники? 14 звёзд, похожих друг на друга как две капли воды

Наш мир удивителен с точки зрения генетики. Есть десятки российских и иностранных звёзд, которые похожи друг на друга как две капли воды, хотя родственной связи между ними нет. Рассказываем, кого из артистов можно спутать, увидев по телевизору. lifenews.ru »

2024-1-26 18:33

В Подмосковье 35-летний мужчина задушил друга шнуром от зарядки

В Егорьевске задержали 35-летнего местного жителя. Мужчина подозревается в убийстве своего знакомого, сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по Московской области. lifenews.ru »

2024-1-20 15:49

5 пар советских актёров, которые в жизни терпеть друг друга не могут

Кино — продукт совместный. Но, как и в любом коллективе, на съёмочной площадке всегда есть место конфликтам, ведь актёры тоже люди со своими чувствами. Кто в кадре — любовники, а в жизни — враги? lifenews.ru »

2024-1-10 19:00

Психолог назвала "главного друга" после шумных праздников

Если во время длинных новогодних праздников вы не успели завершить какие-то дела, то не стоит на них зацикливаться — лучше отложить, чтобы сосредоточиться на правильной подготовке к рабочим будням. Такой совет дала специалист Московской службы психологической помощи населению Екатерина Игонина. lifenews.ru »

2024-1-10 17:13

Как не поубивать друг друга в новогодние праздники: 5 спасительных советов

Кто из нас на зимних каникулах не ловил себя на желании швырнуть в супруга чем-то тяжёлым? Смех смехом, а статистика бытовых конфликтов и правонарушений в эти дни зашкаливающая. Что же делать? lifenews.ru »

2024-1-2 19:00

Житель Ленобласти съел всю еду в доме друга и получил уголовный срок

Мужчина украл картофель. По дороге овощи потихоньку выпадали из мешка. По следам из корнеплодов полицейские и нашли злоумышленника. piter.tv »

2023-12-26 10:22

Москвичка нашла внучку в конвульсиях после визита взрослого друга с психотропами

Школьницу, бившуюся в конвульсиях после отравления психотропным веществом, доставили в больницу в Москве. Семикласснице стало плохо после того, как совершеннолетний знакомый предложил ей угоститься снотворным. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-12-18 13:49

Два друга из одного города потеряли связь на 12 лет и случайно встретились на СВО

Бойцы ВС РФ в зоне СВО Даниил Чегера и Евгений Ноль-семь из Каменска-Уральского в Свердловской области, подружившиеся 12 лет тому назад в спортивном лагере и впоследствии потерявшие связь друг с другом, снова повстречались во время службы в составе казачьего диверсионно-разведывательного батальона "Енисей". О своей истории они рассказали корреспонденту Ura.ru. lifenews.ru »

2023-9-14 18:12

"Сибирский Джеймс Бонд" выстрелил на вечеринке в друга из авторучки-пистолета

В посёлке Раздолинск Мотыгинского района Красноярского края задержали 60-летнего мужчину, который во время застолья выстрелил в приятеля из одноствольного пистолета, сделанного в виде авторучки. Об этом сообщает в телеграм-канале пресс-служба прокуратуры региона. lifenews.ru »

2023-9-4 11:03

Наркоман из Мытищ лихо покутил за счёт друга, а затем узнал одну деталь и сдал его полиции

В городе Мытищи Московской области наркоман сдал своего друга полиции, поскольку тот угостил его алкоголем, купленным по украденной банковской карте. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-8-6 17:35

Психолог назвала мотив подростка, жестоко зарезавшего 11-летнего друга в Москве

Подросток, зарезавший 11-летнего друга в московском парке, мог устроить жестокую расправу из-за обиды, предположила детский психолог Наталья Наумова. lifenews.ru »

2023-7-21 14:37

Юрист объяснил, почему убивший 11-летнего друга в Москве подросток избежит наказания

13-летний подросток, который убил 11-летнего друга на юге Москвы, в силу возраста избежит наказания и не станет отвечать за преступление по всей строгости закона. Об этом рассказал адвокат Вадим Багатурия. lifenews.ru »

2023-7-21 14:18

В Москве заподозрили подростка в убийстве 11-летнего друга

В Москве задержали 13-летнего мальчика, которого подозревают в убийстве 11-летнего знакомого. Тело погибшего нашли в парке в районе Каширского шоссе. Подросток в Москве сознался в убийстве 11-летнего друга, который пропал 18 июля. gazeta.spb.ru »

2023-7-20 11:59

Камера сняла, как утонувший москвич пытался догнать переплывающего пруд друга

Москвич, который утонул в пруду на северо-востоке столицы, пытался догнать друга и переплыть с ним на другой берег, однако сделать этого не получилось. Телеграм-канал SHOT публикует видео, на котором видно, что мужчина на середине пути идёт ко дну. lifenews.ru »

2023-7-7 18:50

На Кубани шестеро парней похитили и пытали 20-летнего друга за "предательство"

В Краснодарском крае шестеро молодых людей в возрасте от 18 до 20 лет похитили и пытали 20-летнего друга, который якобы доносил на них в полицию за неблаговидные поступки. О случившемся пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-6-28 19:30

Россиянин снял со счёта друга 1,2 млн "чаевых" за помощь с новым смартфоном

Житель Приморского края обратился к молодому знакомому за помощью в установке приложений на новый телефон и в результате лишился 1,2 млн рублей. О неприятном инциденте рассказывает SHOT. lifenews.ru »

2023-6-27 23:17

СК показал видео ранения главы Федерации бокса Ангарска и убийства его друга

Следственный комитет опубликовал видео ранения главы Федерации бокса Ангарска Александра Ракислова и его друга, который позже скончался. На них мужчина заходит в кофейню Coffee Like, где открывает стрельбу из пистолета по мужчинам. lifenews.ru »

2023-6-21 18:08

В Москве мужчина во время спора облил друга водкой и поджёг

В Москве молодой человек во время спора облил друга водкой и поджёг. Пострадавший оказался в больнице с ожогами более половины поверхности тела. lifenews.ru »

2023-6-18 18:04

Свинко и Хохол чуть не забили друг друга до смерти из-за спора об "украинскости" фамилий

В Калининграде двое мужчин сошлись в рукопашной, выясняя, чья фамилия звучит менее по-украински, один из них был доставлен в больницу в тяжёлом состоянии. О случившемся пишет Mash. lifenews.ru »

2023-6-16 13:14

"Радуются, что они режут друг друга": Русские и украинцы для Запада как индейцы, заявил эксперт

Представители Запада испытывают невероятное наслаждение, глядя на то, как "русские и украинцы режут друг друга", заявил в эфире нового выпуска шоу "Дайте сказать!" военный эксперт и аналитик Александр Артамонов. lifenews.ru »

2023-6-8 15:31

На два месяца арестован подросток, который поджёг друга в Москве

В Москве суд постановил на два месяца арестовать 14-летнего Давида, который облил бензином и поджёг своего друга на детской площадке в Южном Бутове. Ему предъявлено обвинение по статье "Покушение на убийство с особой жестокостью". lifenews.ru »

2023-6-7 21:14

В Москве отчим подростка заявил, что тот поджёг друга ради пранка

В Москве отчим 14-летнего подростка, который облил друга бензином и поджёг его, объяснил это пранком, попыткой пошутить. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-6-7 14:19

Опубликовано видео с детской площадки в Москве, где подросток поджёг друга

Прокуратура Москвы опубликовала видео с детской площадки, на которой 14-летний подросток облил бензином друга и поджёг. Ведомство выясняет обстоятельства случившегося. lifenews.ru »

2023-6-6 18:11