Результатов: 115

В Пушкине пенсионерка обманула другую пожилую женщину на 280 тыс. рублей

Пожилая женщина отдала свои сбережения неизвестной в подъезде дома № 10 по бульвару Алексея Толстого. piter.tv »

2024-1-19 10:16

Кошмарившего ставропольскую гимназию шестиклассника перевели в другую школу

Ученик ставропольской гимназии № 30, избивавший одноклассников и стрелявший в них из пневматического пистолета, покинул учебное заведение. Об этом заявили в пресс-службе регионального Минобрнауки в воскресенье, 14 января. lifenews.ru »

2024-1-15 20:41

Сергей Семак опроверг слухи о возможном переходе Ренана в другую команду

Главный тренер футбольного клуба «Зенит» из Санкт-Петербурга Сергeй Семак заявил, что предложения по трансферу защитника Роберта Ренана не поступают. После поражения «Зенита» в матче с московским «Локомотивом» журналисты попросили Семака прокомментировать информацию о возможном переходе бразильца Ренана в другую команду. gazeta.spb.ru »

2023-12-4 20:27

Стало известно о возможном переезде Пугачёвой с Кипра в другую страну

Певица Алла Пугачёва может уехать с Кипра в другую страну, и это не США, как считают многие. Как сообщает телеканал НТВ, в ближайшее время стоит ожидать приезда 74-летней артистки в Великобританию. lifenews.ru »

2023-12-4 18:11

Представитель Сантоса не исключил перехода игрока из «Зенита» в другую команду зимой

Агент защитника футбольного клуба «Зенит» из Санкт-Петербурга Дугласа Сантоса Тьяго Фрейтас ответил на вопрос о возможном уходе игрока из команды. Несмотря на отсутствие слухов о возможном уходе Сантоса от «сине-бело-голубых», журналисты задали Фрейтасу вопрос о планах защитника на переход игрока в другую команду. gazeta.spb.ru »

2023-11-2 18:59

ВЦИОМ: 90% россиян не хотят переезжать в другую страну

Большинство россиян не хотели бы переехать в другую страну, следует из опроса ВЦИОМ, проведённого среди 1,6 тысячи человек старше 18 лет. Так, об этом заявили 90% респондентов. По словам директора по развитию "ВЦИОМ-Консалтинг" Даниила Ермолаева, за последние 30 лет доля наших сограждан с таким мнением увеличилась. lifenews.ru »

2023-8-16 13:31

Как маньяк в Челябинской области 14 лет держал в плену одну девушку и погубил другую

Жителя посёлка Смолино Владимира Ческидова отправили в СИЗО по подозрению в похищении человека, убийстве и изнасилованиях. Его мать тоже стала обвиняемой, но её пока оставили на свободе. Что известно о смолинском маньяке и его родительнице? lifenews.ru »

2023-8-2 21:58

Россиянка попыталась продать своего сына в другую семью за 300 тысяч

В Свердловской области жительница решила продать своего семилетнего сына в другую семью. Сумму сделки она оценила в 300 тысяч рублей. Вот только вместо денег она получила пять лет колонии. Как говорят в пресс-службе следственного комитета, в конце июля прошлого года женщина выложила в социальных сетях объявление, что готова отдать своего семилетнего ребенка в другую семью. gazeta.spb.ru »

2023-4-25 13:22

Россиянам рассказали, как перевести ребенка в другую школу в середине учебного года

Иногда в жизни встречаются непредвиденные ситуации. К ним можно отнести необходимость перевести ребенка в другую школу посреди учебного года. Gazeta. spb узнала о том, как это сделать. Прежде всего следует отметить, что перевод учащегося из одной школы в другую во время учебы действительно возможен в любое время. gazeta.spb.ru »

2023-1-22 20:21

Окна в другую Вселенную: Появление странных чёрных дыр встревожило учёных

Многочисленные попытки предугадать их возникновение приводят к совершенно противоположным результатам. lifenews.ru »

2023-1-11 02:40

Почти половина петербуржцев хочет переехать в другую страну

Почти половина жителей Санкт-Петербурга – 48% – хотела бы сменить постоянное место жительства и обосноваться в другой стране. Такие данные были получены в ходе исследования, проведенного «HeadHunter Северо-Запад». gazeta.spb.ru »

2022-12-28 18:25

Матч "Ахмата" против "Динамо" перенесли на другую арену в Грозном

Матч пятого тура группового этапа Кубка России между "Ахматом" и московским "Динамо" перенесли с основного стадиона грозненского клуба на другую арену в столице Чечни. Об этом сообщает пресс-служба Российского футбольного союза (РФС). lifenews.ru »

2022-11-12 21:02

Переход в другую фазу: Что известно об ударах по Украине 10 октября

По всей Украине наблюдаются прилёты по объектам инфраструктуры. Во многих городах перебои со светом и интернетом. lifenews.ru »

2022-10-10 13:54

Нам в другую сторону. Новости (около)санкционной политики за 9 сентября

С понедельника, 12 сентября, вступит в силу решение об остановке упрощённого визового режима ЕС с Россией, официально подтвердили в Брюсселе. Это означает, что визовый сбор вырастет с 35 до 80 евро, сроки выдачи увеличатся как минимум до 15 дней, а в некоторых случаях – и до 45 дней. Кроме того, в таких условиях усложнится получение […] topdialog.ru »

2022-9-9 13:45

Теперь точно можно! Как попасть в Финляндию, Эстонию и другую Европу после открытия границ

Банковские карточки россиян по-прежнему заблокированы за границей, что может создать сложности с покупкой билетов и бронированием жилья. «Фонтанка» собрала в одном материале всё, что известно о пересечении границы на данный момент: как добраться до ближайших соседей, во сколько обойдется поездка и как путешествовать в новой реальности. fontanka.ru »

2022-7-4 13:35

Россиянам объяснили, как вырастить петрушку и другую зелень дома всего в 5 шагов

Кроме декоративных цветов дома вполне можно вырастить и полезную микрозелень, которая станет прекрасным дополнением к основному рациону. Об этом в беседе с "Вечерней Москвой" сообщила агроном и садовод Татьяна Жашкова. lifenews.ru »

2022-6-3 15:52

"Ни в каком виде": Биатлонистка Казакевич исключает выступление за другую страну

В конце марта Международный союз биатлонистов (IBU) приостановил членство в организации России и Белоруссии. lifenews.ru »

2022-5-2 14:58

Эксперты: «Снижение цены на одну категорию товаров - это всегда наценка на другую»

С 4 марта петербуржцы смогут пожаловаться на необоснованный рост цен с помощью «горячей линии», которую открывает управление Федеральной антимонопольной службы. Отметим, что с 3 марта несколько крупных продовольственных ритейлеров добровольно согласились ограничить наценку на ряд социально значимых продуктов. businessfm.spb.ru »

2022-3-5 05:18

Чубайс предсказал "совсем другую жизнь" после введения платы за углеродные выбросы

Он считает, что это единственный метод, который поможет нейтрализовать негативные последствия от "углеродного налога". piter.tv »

2022-2-14 09:44

Чубайс предсказал "совсем другую жизнь" после введения платы за углеродные выбросы

Спецпредставитель президента призвал не дожидаться окончания сахалинского эксперимента, а ввести квоты уже в 2023 году, что, по его словам, позволит избежать существенной платы в бюджет Евросоюза. lifenews.ru »

2022-2-14 08:41

Будьте честными или найдите другую проблему. Экспертные советы Смольному, как отвечать на предъявы за снег и мусор

Пока тротуары покрыты льдом, а мусор не вывозят вовремя, для Смольного критиковать Шнурова за клип — себе дороже. fontanka.ru »

2022-1-18 14:29

Обвинённого в мошенничестве ректора Шанинки перевели из одной больницы в другую

Там выяснят, входит ли диагноз Сергея Зуева в перечень заболеваний, запрещающих арест. Напомним, ранее учёный был экстренно прооперирован из-за проблем с сердцем. lifenews.ru »

2021-10-30 17:16

«Одной рукой пытаемся отрубить другую»: решения властей влияют на рост цен больше, чем пандемия

Подорожание мяса в России стало результатом действий крупных компаний, что привело к сокращению небольших хозяйств. Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом заявил президент Ассоциации малоформатной торговли Владлен... newdaynews.ru »

2021-10-26 13:01

Главный офис ОСК переехал из одной столицы России в другую

Объединенная судостроительная корпорация переехала из Москвы в Санкт-Петербург. Сегодня она закончила окончательный переезд своей штаб-квартиры в Северную столицу. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в оборонно-промышленном комплексе. gazeta.spb.ru »

2021-10-14 12:30

На Комендантском одна машина отправила другую в троллейбус, есть пострадавшие

Серьёзное ДТП притормозило движение троллейбусов утром 17 августа в Приморском районе Санкт-Петербурга. fontanka.ru »

2021-8-17 08:19

Средиземье переезжает: Съёмки "Властелина колец" решили перенести в другую страну

Такое решение студия объясняет тем, что планирует расширить свои базы. В Новой Зеландии расстроены. lifenews.ru »

2021-8-14 04:42

Открытие фуд-кортов Петербурга могут перенести со 2 августа на другую дату

Смольный разрешил открыть петербургские фудкорты с понедельника, 2 августа. Чтобы работать, бизнесу придется соблюсти условия, которые на первых этапах осложнят предприятиям жизнь и не дадут нормально вести свою деятельность. piter.tv »

2021-7-31 14:44

Работы Фаберже, чья подлинность не доказана, переместили на другую витрину

После открытия выставки в Эрмитаж пришло письмо, что некоторые предметы экспозиции не являются изделиями Дома Фаберже. mr7.ru »

2021-3-3 21:30

Легковушка обогнала одну машину и влетела в другую на Московском проспекте

На Московском проспекте в Петербурге произошло ДТП с участием двух машин. Один из автомобилистов решил совершить обгон, но завершить маневр не смог. Авария случилась во вторник, 22 декабря. Видеозапись с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2020-12-22 20:32

"Одна версия опровергает другую". Пушков жёстко отреагировал на требования Польши арестовать российских диспетчеров

Он уверен, что польские власти отлично знают, кто виновен в авиакатастрофе, но не решаются публично заявить об этом.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-18 04:51

Пока одна воспитательница уводила детей, другую убивал муж. Лайф узнал подробности жестокой расправы в детском саду в Подмосковье

Ранее сообщалось, что мужчина напал на жену из-за ревности. Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-2 13:05

Омских врачей просят не препятствовать перевозке Навального в другую клинику

Самолет за Алексеем Навальным прилетит из Берлина. Однако пока неизвестно, где продолжит лечение Алексей. mr7.ru »

2020-8-21 21:58

"Не видим другую сторону". Генерал ФСБ в отставке объяснил жестокость силовиков в Белоруссии

Собеседник Лайфа убеждён, что милиции дали конкретные инструкции, как действовать в той или иной ситуации.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-13 17:58

Россияне потратили 8,7 млрд рублей на Apple Watch и другую носимую электронику

По данным "Связного", из фитнес-трекеров люди чаще всего выбирают гаджеты Xiaomi и Huawei. На рынке смарт-часов по-прежнему лидирует Apple.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-7 18:29