Результатов: 59

Путин: Игры будущего — свобода от политической конъюнктуры и двойных стандартов

Международный турнир "Игры будущего" свободен от политической конъюнктуры, двойных стандартов и дискриминации, отметил российский лидер Владимир Путин. В ходе торжественной церемонии открытия состязаний в Казани глава государства выразил уверенность, что на площадках будет царить настоящий спорт. lifenews.ru »

2024-2-22 20:34

Белый дом сознался в двойных стандартах при оценке конфликтов в Газе и на Украине

Власти Соединённых Штатов разделяют жертвы в палестино-израильском и российско-украинском конфликтах. Такое заявление сделал координатор Совета нацбезопасности Белого дома Джон Кирби. lifenews.ru »

2023-12-19 00:33

Кадыров заявил о двойных стандартах Запада из-за конфликта Израиля и ХАМАС

Запад лицемерно поступает, применяя двойные стандарты к конфликту в Израиле. Его не было бы, если бы лидеры стран трепетно относились к религии, рассказал глава Чечни Рамзан Кадыров в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-10-15 17:22

Большинство венгров оказались уверены в двойных стандартах Евросоюза

Решение Еврокомиссии о заморозке причитающихся Будапешту средств из фондов Евросоюза вызвало несогласие венгров. Почти две трети жителей страны обвинили ЕС в двойных стандартах. Такие результаты приводит исследование венгерского центра изучения общественного мнения Szazadveg. lifenews.ru »

2023-1-15 01:55

В Испании возмутились политикой двойных стандартов по вопросу передачи оружия Украине

В Испании возмутились политикой двойных стандартов по поводу передачи вооружения Киеву. Как заявил сенатор парламента Карлес Мулет Гарсия, страна накачивает оружием Украину, однако не считает нужным помогать Западной Сахаре. lifenews.ru »

2022-12-8 09:14

Белоруссия обвинила Запад в двойных стандартах

Запад использует двойные стандарты, объясняя текущие события. Такое заявление сделал помощник министра обороны Белоруссии по идеологической работе в вооружённых силах страны Леонид Касинский. Об этом он сказал в ходе встречи с представителями органов госуправления, где затрагивались вопросы развития республики. lifenews.ru »

2022-10-13 22:29

Вучич: Сербы хотят голосовать против вступления в ЕС из-за двойных стандартов Запада

Если бы сейчас был референдум о вступлении Сербии в Евросоюз, то граждане страны проголосовали бы против. А всё из-за двойных стандартов Запада по вопросам Косова и Украины. Такое заявление в ходе брифинга сделал президент Сербии Александр Вучич. lifenews.ru »

2022-9-12 16:37

МИД Китая призвал страны G7 отказаться от незаконных санкций и двойных стандартов

В министерстве подчеркнули, что государства должны перестать отправлять свои военные корабли и самолёты к чужим границам для демонстрации силы. lifenews.ru »

2022-5-17 12:10

Слуцкий назвал Евровидение инструментом продвижения двойных стандартов

По мнению депутата, организаторы не мешали грубым нарушениям правил конкурса украинской группой, участники которой выкрикивали со сцены политические лозунги, а в итоге присудили им победу. lifenews.ru »

2022-5-17 18:58

"МОК придерживается двойных стандартов": В Госдуме заявили, что олимпийское движение нуждается в защите из-за политизации

Ранее Томас Бах заявил, что санкции против нашего спорта были введены на фоне мировой реакции на события на Украине. lifenews.ru »

2022-5-4 13:47

Си Цзиньпин заявил о неприемлемости односторонних санкций и двойных стандартов

Лидер КНР отметил, что его страна будет действовать исключительно в рамках того, чтобы поддерживать любые усилия, направленные на урегулирование кризисных ситуаций. lifenews.ru »

2022-4-21 05:35

Песков констатировал, что Москве и Минску никуда не деться от двойных стандартов Запада

Представитель Кремля назвал такую политику стилем работы ряда иностранных государств. Он добавил, что это обязывает РФ и Белоруссию быть терпеливыми и настойчивыми в доведении позиций до оппонентов. lifenews.ru »

2022-4-3 21:27

В Китае привели примеры лицемерия и "двойных стандартов" США

Автор материала напомнил о ряде событий, демонстрирующих поведение Вашингтона, действующего только в угоду своим интересам. lifenews.ru »

2022-3-20 14:26

Захарова намекнула Нуланд на типичную для США политику двойных стандартов

Дипломат также поинтересовалась, что именно испытывает американский дипломат в связи с закрытием вещания целого ряда российских СМИ — сочувствие или гордость. lifenews.ru »

2022-3-5 04:19

"Политика двойных стандартов": Сенатор Цеков назвал абсолютно непродуманным запрет на въезд в Крым артистам с Украины

Парламентарий отметил, что если Киев всё же отправит на Евровидение певицу Алину Паш, которая есть в списке "Миротворца", то "значит, какой-то здравый смысл у них проявляется". lifenews.ru »

2022-2-13 15:10

Посольство РФ уличило Госдеп в двойных стандартах после заявления о Deutsche Welle

Ранее в Вашингтоне осудили решение Москвы. В российской дипмиссии в ответ спросили, где были "высокие демократические ценности", когда Берлин запретил вещание RT DE. lifenews.ru »

2022-2-5 06:27

"Свалка для мигрантов": Украинский посол обвинил Европу в колониализме и двойных стандартах

Андрей Мельник сетует, что никто не поинтересовался мнением Киева насчёт вопроса об отправке беженцев в его страну, а это очень высокомерно. lifenews.ru »

2021-11-13 05:07

Закрыть ТЦ и остановить общественный транспорт? Актер Мурзин о двойных стандартах антиковидных мер

Ограничения, связанные с COVID-19, ударили не только по малому бизнесу, но и по сфере культуры. piter.tv »

2021-7-23 16:21

"Доказать наличие двойных стандартов": В Госдуме объяснили, зачем Россия подала жалобу в ЕСПЧ против Украины

По мнению депутата Морозова, обвинения, предъявленные Киеву, затмевают все претензии, которые ранее направлялись в адрес России. lifenews.ru »

2021-7-23 14:09

В Минпромторге отреагировали на инициативу о введении двойных ценников в магазинах

Заместитель главы министерства промышленной торговли Виктор Евтухов дал оценку предложению Союза потребителей России. В пятницу, 11 сентября, стало известно, что Союз потребителей России направил документ с предложением о введении двойных ценников в розничные магазины в адрес Минпромторга. gazeta.spb.ru »

2020-9-11 12:49

Володин назвал маркировку госорганов и СМИ в Twitter политикой двойных стандартов

Он отметил, что не понимает, почему нет подобной метки у аккаунта "Радио Свобода", которое "финансируется из госбюджета и отражает официальную позицию Госдепа".Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-7 22:25

Защитники Фарфоровского кладбища предлагают отказаться от двойных стандартов в отношении воинских захоронений

Ранее спикер Госдумы РФ выступил на конференции глав парламентов стран ПАСЕ в Страсбурге. «Нам необходимо прекратить беспокоить могилы павших, павших за нас, за то, чтобы мы обсуждали здесь вопросы будущего, павших за наших детей, чтобы мы имели возможность жить», — заявил Вячеслав Володин. neva.versia.ru »

2019-11-18 18:49

Частные клиники опасаются двойных лицензий

Грозит ли частным клиникам уход с рынка? В профессиональном сообществе обсуждают идею Минздрава ввести двойное лицензирование. Врачи опасаются, что их вынудят перейти в госучреждения. Эксперты считают, что за инициативой могут стоять лоббисты платных услуг в поликлиниках. businessfm.spb.ru »

2019-9-6 02:44

Путин обвинил Запад в двойных стандартах, вспомнив Каталонию

Владимир Путин, выступая на Валдайском форуме в Сочи, обвинил западные страны в политике двойных стандартов. Об этом он заявил в программной речи 19 октября. fontanka.ru »

2017-10-19 17:11