Результатов: 1439

На Дворцовой площади состоялась первая репетиция парада ко Дню Победы

В середине дня вторника, 23 апреля, на Дворцовой площади военные отрабатывали прохождение торжественных колонн к 9 мая. Пока без боевой техники — эти репетиции ещё впереди. «В тренировке приняли участие несколько тысяч военнослужащих и сотрудников силовых ведомств региона, включая более 200 росгвардейцев в составе парадного расчета курсантов Санкт-Петербургского военного института войск национальной гвардии Российской Федерации […] topdialog.ru »

2024-4-23 19:11

Военнослужащие репетируют шествие на Дворцовой к 9 мая

Военнослужащие маршируют на Дворцовой площади к грядущему параду Победы в Петербурге. Подготовка к проведению парада идет полным ходом. Так, 23 апреля на Дворцовой площади местные жители могут увидеть, как военнослужащие маршируют, выстраиваются в стройные ряды и выполняют команды. gazeta.spb.ru »

2024-4-23 17:54

Россия. Путин. Крым: на Дворцовой площади прошел молодежный флешмоб

В 10-ю годовщину Крымской весны петербургская молодежь раскрасила в триколор главную площадь Северной столицы – в акции приняли участие молодежные организации, молодогвардейцы и единороссы piterets.ru »

2024-3-18 16:14

Двух участников дрифта на Дворцовой арестовал суд

В Петербурге на пять суток арестовали двух друзей, которые устроили ночные гонки по Дворцовой площади. Юношам оказалось 18 и 19 лет, они приехали из Кировска, а в ночь на 25 февраля их заметили в центре Северной столицы. gazeta.spb.ru »

2024-3-12 10:16

Молодые гонщики из Кировска арестованы на пять суток за ночное катание по Дворцовой

В момент проверки документов и прохождения освидетельствования на состоянии алкогольного опьянения юные "гонщики" не стеснялись в выражениях. piter.tv »

2024-3-12 08:04

Огромная очередь желающих попасть в Эрмитаж образовалась на Дворцовой

На Дворцовой площади толпы людей стремятся попасть в Эрмитаж, который открывает свои двери бесплатно в честь Международного женского дня.   В очереди можно увидеть множество девушек, некоторые из которых пришли со своими возлюбленными, чтобы провести этот праздничный день в увлекательном путешествии по истории и культуре. gazeta.spb.ru »

2024-3-8 15:21

Сотрудники ГИБДД поздравили женщин с 8 Марта на Дворцовой площади

Экипажи дорожной полиции на Дворцовой площади провели акцию «Цветы для автоледи» в честь 8 Марта. Сотрудники Госавтоинспекции Северной столицы вручали женщинам за рулем яркие букеты цветов, чтобы поздравить их с этим прекрасным праздником. gazeta.spb.ru »

2024-3-8 14:43

Москвича на Land Cruiser арестовали на 5 суток за езду по Дворцовой площади

Правонарушитель сообщил, что приехал в Петербург на отдых на выходные, остановился в гостинице и взял мамину машину покататься. piter.tv »

2024-2-20 08:08

А ты не нарезай. ГИБДД привлекла к ответственности лихача с Дворцовой UPD

Накануне в соцсетях распространилось видео с машиной, нарезающей круги на Дворцовой площади, куда въезд личного транспорта запрещён. В пятницу, 16 февраля, в управлении ГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти сообщили, что к административной ответственности привлечён водитель, совершивший это; он был пьян. topdialog.ru »

2024-2-16 17:05

Полиция поймала пьяного «гонщика» с Дворцовой площади

Правоохранители поймали нетрезвого лихача за рулем каршеринга на Дворцовой площади. С ним были двое приятелей. В четверг, 15 февраля, около семи утра, наряд ДПС в ходе патрулирования обратил внимание на каршеринговый автомобиль Chery Tiggo, который нарушил правила дорожного движения, выехав со стороны Певческого моста на Дворцовою площадь. gazeta.spb.ru »

2024-2-16 11:06

Очередь за «блокадным» хлебом выстроилась на Дворцовой площади Петербурга

Он выпечен по современному рецепту, а вот размер кусочков – как в самый страшный год блокады Ленинграда – 125 граммов. spb.aif.ru »

2024-1-27 16:18

Спектакль «Ленинград. Во имя жизни» пройдёт на Дворцовой 27 и 28 января

Ордеры для обеспечения работ по организации приуроченного к 80-летию полного освобождения города от фашистской блокады спектакля уже выдала Государственная административно-техническая инспекция. spb.aif.ru »

2024-1-22 11:14

В Петербурге отменили концерт на Дворцовой площади в знак поддержки белгородцев

В Санкт-Петербурге отменили новогодний концерт на Дворцовой площади в знак поддержки белгородцев. В результате атаки ВСУ на город погибло свыше 20 человек, пострадали более сотни. lifenews.ru »

2023-12-31 18:19

Новогодний концерт на Дворцовой площади отменили

В Санкт-Петербурге отменили концерт на Дворцовой площади в честь Нового года в знак поддержки жителей Белгородской области. В воскресенье, 31 декабря, власти Северной столицы решили отменить главный новогодний концерт. gazeta.spb.ru »

2023-12-31 17:38

Стало известно, кто выступит на Дворцовой площади в Новый год

Петербуржцам рассказали о новогодней программе на Дворцовой площади. Будет не только музыка, но и танцы, сообщили в пресс-службе комитета по культуре. На Дворцовой площади в Петербурге запланировали новогоднее представление. gazeta.spb.ru »

2023-12-30 21:02

Новогодний салют не включили в праздничную программу на Дворцовой площади

Комитет по культуре Санкт-Петербурга не включил салют в программу празднования Нового года на Дворцовой площади. Жители Северной столицы остались без праздничного салюта в новогоднюю ночь. В пресс-службе городского комитета по культуре опубликовали программу на Дворцовой площади, однако фахверк в нее не вошел. gazeta.spb.ru »

2023-12-28 16:32

В новогоднюю ночь на Дворцовой площади выступит группа «На-На»

В новогоднюю ночь на Дворцовой площади состоится развлекательная программа. Как сообщили в городском Комитете по культуре, петербуржцев ждёт концерт группы «На-На». spb.aif.ru »

2023-12-25 15:18

Новогодняя студия телеканала "Санкт-Петербург" открылась на Дворцовой площади

Вчера, 20 декабря, на Дворцовой площади рядом с главной ёлкой Северной столицы открылась новогодняя студия телеканала "Санкт-Петербург", которая проработает до конца новогодних праздников. На церемонии присутствовали губернатор города Александр Беглов и главные символы Нового года — Дед Мороз и Снегурочка. lifenews.ru »

2023-12-22 15:32

На Дворцовой площади зажгли главную городскую ёлку

С вечера 20 декабря главная новогодняя ёлка Петербурга, установленная на Дворцовой площади, работает в полном световом убранстве. Такой она будет до 14 января. «Обязательно загадайте желания. Гуляйте на свежем воздухе, набирайтесь сил и здоровья. topdialog.ru »

2023-12-21 14:42