Результатов: 107

В Копейске равнодушные медсёстры бросили одну в палате двухлетнюю девочку-сироту

В детской больнице в Копейске родители обнаружили в одной из палат оставленную всеми двухлетнюю девочку, передаёт телеканал "360", побеседовавший с очевидицей. Более того, медсёстры запретили родителям других детей подходить к девочке, чтобы она не привязалась к ним. lifenews.ru »

2024-2-22 06:32

Двухлетнюю малышку из Колпино после картофельных ингаляций спасают врачи

Мама решила полечить дочь народными методами и дала ей подышать над кастрюлей с только что сваренной картошкой. spb.aif.ru »

2024-2-14 12:36

В Казани отец выбросил двухлетнюю дочь с пятого этажа из-за видения

В казанском микрорайоне Юдино мужчина выбросил двухлетнюю дочь с пятого этажа. Как сообщает Mash Iptash, отцу показалось, что дома начался пожар, поэтому он швырнул девочку в сугроб, чтобы "спасти". lifenews.ru »

2024-2-8 17:06

На Кубани ревнивец задушил возлюбленную и её двухлетнюю дочь, а после сжёг

Чудовищное происшествие случилось недавно в Краснодарском крае, по подозрению в совершении которого уже задержали 27-летнего жителя Адыгеи. Как передаёт kp.ru, следствие предполагает, что именно он расправился с молодой женщиной из Краснодара и её двухлетней дочерью. lifenews.ru »

2024-1-28 01:03

В Ленобласти упавший телевизор насмерть задавил двухлетнюю девочку

В Приозёрске Ленинградской области двухлетняя девочка умерла после того, как на неё упал телевизор. Об этом сообщает "Mash на Мойке". lifenews.ru »

2023-12-14 11:56

Сибирские сыроеды решили сами лечить двухлетнюю дочь от простуды, и она умерла через два дня

В Красноярске родители-сыроеды сознательно довели заболевшую двухлетнюю дочь до могилы. Как сообщили в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета по краю и Республике Хакасия, в апреле текущего года, когда у девочки появились симптомы простуды, и 35-летний мужчина, и 46-летняя женщина не стали обращаться за квалифицированной медицинской помощью, решив справиться своими силами. Через два дня ребёнка не стало. lifenews.ru »

2023-10-13 11:30

Пропавшую на прогулке с братом и сестрой двухлетнюю девочку нашли мёртвой под Омском

В Исилькуле Омской области 7 октября была найдена мёртвой в колодце с водой пропавшая ранее в этот день двухлетняя девочка. Об этом сообщила региональная прокуратура. lifenews.ru »

2023-10-8 01:41

Держала под водой, пока не умерла: В Краснодаре женщина утопила двухлетнюю дочь в ванной

В Краснодаре местная жительница утопила собственную дочь в ванной, а затем сама вызвала врачей. Как сообщает пресс-служба СУ СК России по региону, женщина держала двухлетнюю девочку под водой, пока та не перестала дышать. lifenews.ru »

2023-9-6 23:58

Как нашли пропавшую в Петербурге двухлетнюю девочку

В Петербурге мать оставила дочь с нетрезвым сожителем, и тот потерял её. Двухлетнюю девочку искали около суток, и в итоге нашли на автостанции совершенно с другим мужчиной. spb.aif.ru »

2023-8-21 14:48

Пьяный петербуржец потерял двухлетнюю дочь сожительницы

Полиция и волонтёры Санкт-Петербурга ведут поиски двухлетней девочки, которая потерялась 20 августа. По данным SHOT, до пропажи ребёнок гулял с сожителем матери, который находился в нетрезвом состоянии. lifenews.ru »

2023-8-21 01:17

Разъярённый алабай едва не загрыз двухлетнюю девочку в Ленобласти

Пёс породы алабай напал на двухлетнюю девочку на дачном участке в Ленинградской области. В результате ребёнок в тяжёлом состоянии попал в реанимацию, сообщает телеканал "78". lifenews.ru »

2023-8-12 12:30

В Ленобласти алабай покусал двухлетнюю девочку: она в реанимации

Неизвестно, чья собака напала на ребенка. Проводится проверка. В пятницу, 11 августа, в полицию Выборгского района Ленинградской области поступило сообщение, что в медицинское учреждение в тяжелом состоянии с укусами и рваными ранами была госпитализирована двухлетняя девочка. gazeta.spb.ru »

2023-8-11 11:22

Врачи спасают двухлетнюю москвичку, которая перекусила ядовитыми грибами во время прогулки

Двухлетняя девочка съела неизвестный гриб на прогулке в Хорошёвском районе столицы, когда её мама отвлеклась буквально на пару минут. По данным SHOT, сразу вызывать скорую женщина не стала, а сделала это лишь утром, когда ребёнку стало плохо. lifenews.ru »

2023-7-10 10:48

В Аксае мужчина на электросамокате сбил двухлетнюю девочку и скрылся

В Ростовской области мужчина на самокате сбил гулявшую в пешеходной зоне двухлетнюю девочку и скрылся с места. Об этом сообщил представитель управления ГИБДД РФ по региону. lifenews.ru »

2023-6-28 12:41

Муж-украинец выкрал двухлетнюю дочь у жены-россиянки и увёз её в Грузию

Гражданин Украины выкрал двухлетнюю дочь у жены из России. По словам женщины, супруг долго настаивал на переезде в Незалежную, но не добился своего и просто увёз девочку, пишет Mash. lifenews.ru »

2023-3-22 12:19

Под Волгоградом мужчина убил двухлетнюю дочь, схватив за ноги и ударив о стену

В Волгоградской области, в селе Горный Балыклей, 25-летний мужчина избил до смерти двухлетнюю дочь. Он признался, что его раздражал плач девочки и таким образом он хотел её успокоить. Сейчас горе-папашу задержали, следствие будет ходатайствовать о его аресте. lifenews.ru »

2022-6-19 11:31

Крыша остановки упала на коляску на юге Петербурга и выбросила из нее двухлетнюю девочку

Поливальная машина пыталась просочиться в узком проезде в Красносельском районе, но задела остановку. Она сложилась на женщину с коляской, которые прятались от струй воды. fontanka.ru »

2022-3-21 14:27

На Камчатке свора бездомных собак покусала двухлетнюю девочку

В результате нападения ребёнка увезли в больницу со множественными ранами головы и шеи. По факту произошедшего следователи начали доследственную проверку. lifenews.ru »

2022-2-9 13:15

На Урале мужчина убил двухлетнюю девочку на руках у её матери

Пара вместе выпивала, но в какой-то момент серьёзно поругалась, и в ходе конфликта уже сидевший ранее челябинец схватился за холодное оружие. lifenews.ru »

2022-2-5 15:43

Петербургские кардиохирурги спасли двухлетнюю девочку, у которой отказывало сердце

Кардиохирурги Детской городской больницы № 1 в Петербурге спасли двухлетнюю девочку из Сибири. Малышке Евгении потребовалась срочная операция на сердце. По словам президента ассоциации детских кардиологов России профессора Игоря Ковалева, в младенчестве ребенку был поставлен кардиостимулятор, который привел к осложнениям. gazeta.spb.ru »

2021-12-31 08:27

Кардиохирурги Петербурга спасли двухлетнюю девочку, у которой отказывало сердце

После операции у малышки сердце уменьшилось до нормальных размеров, малышка идет на поправку. piter.tv »

2021-12-31 21:31

Застреливший под Тулой двухлетнюю девочку мужчина после убийства прятался в бане

За жизнь мамы погибшего ребёнка сейчас борются врачи. Дробь угодила ей в живот и конечности. lifenews.ru »

2021-8-9 09:10

Попал в голову: Под Тулой пьяный сельчанин застрелил двухлетнюю девочку

По словам соседей, после выпивки его что-то разозлило, он сходил за ружьём и открыл стрельбу по проходившей женщине с малышкой. lifenews.ru »

2021-8-9 01:14

Похищенную няней двухлетнюю девочку в Подмосковье не хотят возвращать матери

По данным Лайфа, сейчас сотрудники ПДН собирают административный материал в отношении женщины по статье за неисполнение родительских обязанностей. lifenews.ru »

2021-6-16 12:41

20 минут гуляла в одиночестве: В Петербурге воспитатели частного детсада забыли на улице двухлетнюю девочку

В ситуацию вовремя вмешалась мама малышки, всё обошлось. Но теперь у учреждения могут появиться серьёзные проблемы, поскольку родители намерены добиваться наказания виновных. lifenews.ru »

2021-6-14 14:27

В Подмосковье нашли пропавшую из общежития двухлетнюю девочку и её похитительницу

Девочка находилась под присмотром новой знакомой матери, которая просто увела ребёнка в неизвестном направлении. lifenews.ru »

2021-6-13 17:34

"Не знают, как лечить". Сонная болезнь с Занзибара: что это такое и как спасать двухлетнюю девочку из Перми

Официально считается, что этой инфекции в Танзании практически нет. Туристов о ней не предупреждают. lifenews.ru »

2021-2-2 00:40