Результатов: 170

Петербуржцы Джонни Депп и Анджелина Джоли назвали сына Пиаром, а дочь хотят Рекламой

Джонни Депп и Анджелина Джоли из Санкт-Петербурга стали родителями и назвали своего сына не менее необычно для нашей страны. Как пишет kp.ru, поменять документы Игорь и Екатерина решили в прошлом году, видимо, устав от скучных врождённых имён. lifenews.ru »

2024-1-20 13:18

Джонни Депп продолжил гастроли после экстренной госпитализации в Будапеште

Американский актёр Джонни Депп возобновил гастроли вместе со своей группой The Hollywood Vampires после госпитализации в Будапеште. Об этом пишет Blikk. lifenews.ru »

2023-7-25 13:55

Джонни Деппа нашли без сознания в номере отеля в Будапеште

В Будапеште экстренно госпитализировали американского актёра Джонни Деппа после того, как его нашли без сознания в номере отеля. Об этом пишет Blikk. lifenews.ru »

2023-7-25 08:52

Менеджер Джонни Деппа заявил, что актёр не собирался приезжать в Россию

Представитель и менеджер Джонни Деппа Стивен Дойтерс опроверг сообщения о том, что актёр планирует приехать в Россию. Так он ответил на вопрос подписчика, правда ли Депп пообещал россиянам "скоро увидеться". lifenews.ru »

2023-7-15 17:22

"Берегите себя": Джонни Депп записал обращение к российским поклонникам

Американский актёр Джонни Депп обратился к российским поклонникам в преддверии премьеры фильма с его участием "Жанна Дюбарри". Его слова приводит Eprimefeed. lifenews.ru »

2023-7-14 05:47

Джонни Депп приедет в Россию за 370 тысяч долларов и экскурсию по Калининградской области

Звезда фильма «Пираты Карибского моря» Джонни Депп решил приехать в Россию. Актер посетит Москву и отправится в экскурсию по маршруту Калининград – Зеленоградск – Куршская коса – Светлогорск – поселок Янтарный. gazeta.spb.ru »

2023-7-10 16:21

Джонни Депп согласился приехать в Россию ради экскурсии на Куршскую косу

Звезда "Пиратов Карибского моря" Джонни Депп договорился с российской группой "ЯМОРЕ" о визите в Россию этой осенью, сообщает "Газета.ru". Музыканты обсуждали с командой актёра его приезд в РФ ещё с момента выступления Деппа в "Олимпийском" в составе Hollywood Vampires. lifenews.ru »

2023-7-10 14:50

"Пиратский стайл": Стоматолог объяснила, что "добило" улыбку Джонни Деппа

Вероятной причиной, из-за которой у известного актёра Джонни Деппа испортились зубы, стал сильный стресс в связи с переживаниями из-за развода с Эмбер Хёрд. Так считает главный врач и стоматолог сети клиник Beauty Line Марина Колесниченко. lifenews.ru »

2023-5-19 16:44

Джонни Депп улыбнулся в Каннах, и все подавили рвотные позывы, ведь зубов у звезды почти не осталось

Глядя на последние фотографии вернувшегося в мир кино актёра, стоматологи жадно потирают руки. Ведь ясно, что работы им прибавится ни на одну тысячу долларов. lifenews.ru »

2023-5-19 12:59

Никто не лезет делать селфи: Джонни Депп проболтался, где прячется после развода

Звезда "Пиратов Карибского моря" Джонни Депп рассказал, где обосновался после нашумевшего развода с Эмбер Хёрд. По его словам, теперь он живёт в Великобритании, причём в глубинке. Люди там предпочитают вести размеренный и спокойный образ жизни. lifenews.ru »

2023-3-26 23:48

Эмбер Хёрд выплатит Джонни Деппу $1 млн за завершение судебного процесса

Актриса Эмбер Хёрд согласилась урегулировать судебный спор о клевете с экс-супругом Джонни Деппом. Как сообщает газета Daily Mail, стороны достигли соглашения: страховая компания Хёрд выплатит Деппу один миллион долларов и спор будет закрыт. lifenews.ru »

2022-12-20 20:25

Не прошло и пяти лет: Джонни Депп опять станет пиратом

Американский актёр Джонни Депп вернётся к роли капитана Джека Воробья в шестом фильме из серии "Пираты Карибского моря", пишет британская газета The Sun. По её данным, имя Деппа указано в перечне артистов и техперсонала, приглашённых к участию в создании кинокартины. lifenews.ru »

2022-11-24 02:25

Disney пригласила Джонни Деппа вернуться к роли Джека Воробья во франшизе «Пираты Карибского моря»

Джонни Депп может вернуться к роли Джека Воробья во франшизе «Пираты Карибского моря» — компания Disney начала переговоры. По данным зарубежных СМИ, киностудия Disney начала переговоры с актером Джонни Деппом по поводу его возвращения во франшизу«Пираты Карибского моря». gazeta.spb.ru »

2022-10-26 18:32

Джонни Евгеньевич Депп и Анджелина Алексеевна Джоли поженились в Петербурге

Молодые, поменявшие имена, чтобы привлечь внимание к своей свадьбе, наконец-то сказали друг другу «да». spb.aif.ru »

2022-9-8 14:51

Анджелина Джоли и Джонни Депп раскрыли подробности свадьбы в Петербурге

В Петербурге к свадьбе готовятся местные Анджелина Джоли и Джонни Депп — молодые люди, сменившие имена ради пиара. Молодо Невеста Анджелина, родившаяся под именем Екатерина, рассказала, что новые имена получены официально, они отражены в паспортах. gazeta.spb.ru »

2022-8-30 15:15

Джонни Депп и Анджелина Джоли сыграют свадьбу в Санкт-Петербурге

Уже в сентябре на территории Северной столицы узами брака объединяться Анджелина Джоли и Джонни Депп — пара влюбленных из Петербурга, проявившая креатив в вопросе собственных имен. Таким образом, любимые зарубежные актеры объединяться в лице бывших до этого Екатерины Кирпичниковой и Игоря Ректора. gazeta.spb.ru »

2022-8-30 12:24

Ещё и художник: Джонни Депп разом продал картины своей первой коллекции

Американский актёр Джонни Депп продал портреты из своей дебютной коллекции "Друзья и герои" за 3 млн фунтов стерлингов (3,65 млн долларов) в британском интернет-магазине Castle Fine Art. Об этом сообщил телеканал Sky News. lifenews.ru »

2022-7-29 06:31

Суд отказал Эмбер Хёрд в пересмотре дела по иску Джонни Деппа

Суд в Вирджинии отклонил требование американской актрисы Эмбер Хёрд провести новое разбирательство по иску её экс-супруга и известного актёра Джонни Деппа. Об этом пишет New York Post. lifenews.ru »

2022-7-15 11:33

Эмбер Хёрд заявила о возможном молчании других жертв Джонни Деппа

Американская актриса Эмбер Хёрд, проигравшая в суде экс-супругу Джонни Деппу, предположила, что другие жертвы актёра могут молчать из-за страха осуждения, с которым столкнулась она сама. Об этом сообщает издание The Independent. lifenews.ru »

2022-6-19 12:53

Джонни Депп латинской пословицей поставил точку в победе над бывшей

Голливудский актёр Джонни Депп после победы в суде над бывшей женой — Эмбер Хёрд — по делу о клевете обратился к поклонникам. Он заявил, что был поражён масштабом любви и поддержки, которые получил в ходе процесса. lifenews.ru »

2022-6-3 04:50

Старый пират победил. Как «порносуд» спасает карьеру Джонни Деппа и топит #metoo

Херд оказалась неидеальной жертвой, и симпатии масс качнулись в сторону Деппа. За всем этим как-то забылось, что история с Эмбер была не причиной его личностного краха, а одним из последствий. fontanka.ru »

2022-6-2 23:19

Джонни Депп победил в суде против Эмбер Хёрд. Теперь актриса должна ему 15 млн долларов

Присяжные признали актрису Эмбер Хёрд виновной в клевете против Джонни Деппа. Процесс проходил в Вирджинии, приговор зачитывали в прямом эфире на YouTube-канале Law&Crime Network. fontanka.ru »

2022-6-2 22:52

Эмбер Хёрд переложила ответственность за фекальный подарок в кровати Джонни Деппа на собаку

По словам актрисы, она в тот день была сильно огорчена поведением знаменитого супруга и потому не могла даже подумать о подобном розыгрыше. lifenews.ru »

2022-5-18 09:26

Джонни Депп отказался сниматься в шестой части "Пиратов Карибского моря"

Актер заявил, что ни на каких условиях он не согласится сниматься в этой франшизе, даже если ему поступит такое предложение. piter.tv »

2022-4-21 16:33

Эмбер Хёрд в суде рассказала, как Джонни Депп взял её в заложницы и изнасиловал

Если верить актрисе, Депп — настоящий изверг. Несколько лет назад Джонни якобы употребил таблетки экстази, после чего сорвал с благоверной пижаму, избил и изнасиловал... бутылкой, пригрозив убить. lifenews.ru »

2022-4-13 11:46

Умер актёр дубляжа Сергей Дьячков, озвучивавший Джонни Деппа

Артист также работал над мультфильмами "Король Лев" и "Иван-царевич и Серый Волк". Дата и место похорон, как и причины его смерти, пока не известны. lifenews.ru »

2022-3-3 16:35

Джонни Депп в шутку предлагал Полу Беттани утопить и сжечь Эмбер Хёрд

Компрометирующая переписка была зачитана в суде во время очередного слушания по делу о разводе актёров. Теперь звезда "Карибского моря" пытается доказать, что это были не угрозы, а всего лишь шутка. lifenews.ru »

2021-12-28 18:15

Суд разрешил Джонни Деппу порыться в телефоне его бывшей жены Эмбер Хёрд

У звезды "Пиратов Карибского моря" появился шанс развалить доказательную базу обвинения в домашнем насилии, построенную на показаниях и фото экс-супруги. По его утверждению, снимки фальшивые. lifenews.ru »

2021-11-7 02:40

Джонни Депп выиграл судебное разбирательство против экс-жены Эмбер Херд

Нью-йоркский суд частично удовлетворил ходатайство актера, который обвинил экс-супругу во лжи о пожертвовании денег на благотворительность. piter.tv »

2021-8-3 09:31

СМИ опубликовали видео подтверждения невиновности Джонни Деппа в домашнем насилии над Эмбер Хёрд

Исходя из опубликованных кадров, нельзя сказать о каких-либо следах борьбы или насилия, о которых ранее заявляла бывшая жена актёра. lifenews.ru »

2021-4-17 22:37

Роль Джонни Деппа в «Фантастических тварях» могут отдать Мадсу Миккельсену

Датский актер Мадс Миккельсен, наиболее известный по сериалу «ганнибал», может заменить Джонни Деппа в третьем фильме франшизы «Фантастические твари». Как сообщает Deadline со ссылкой на инсайдеров, в настоящий режиссер продолжения «Фантастических тварей» Дэвид Йейтс обсуждает с датским актером возможность его участия в фильме в роли волшебника Геллерта Грин-де-Вальда. gazeta.spb.ru »

2020-11-13 02:21

Фанаты попросили вернуть Джонни Деппа в «Фантастические твари»

Поклонники голливудского актера Джонни Деппа требуют вернуть его в работу над третьим фильмом франшизы «Фантастические твари». Соответствующая петиция размещена на платформе Change. org. «Мы хотим, чтобы его вернули! Warner Bros. gazeta.spb.ru »

2020-11-11 03:27

Больше не пират и не волшебник: Джонни Деппа заставили уйти из франшизы «Фантастические твари»

Голливудский актер Джонни Депп больше не будет исполнять роль темного волшебника Геллерта Гриндевальда во франшизе «Фантастические твари». Инициатором ухода Джонни Деппа из франшизы стала студия Warner Bros. gazeta.spb.ru »

2020-11-7 07:59