Результатов: 196

Эксперты ЭИСИ: Путин — единственный кандидат, предлагающий реальную программу развития России

До главного политического события 2024 года — выборов президента России — остаётся две недели. Кандидаты и их доверенные лица участвуют в дебатах, привлекают внимание избирателей, рассказывают населению о своих программах. lifenews.ru »

2024-3-5 16:35

Без русофобии и угрозы: Украине озвучили единственный способ спасти свою государственность

Украина всё ещё имеет возможность сохраниться "в каком-то виде", если займёт нейтральную позицию и искоренит русофобию. Такой сценарий допустил постпред России при ООН Василий Небензя, выступая на заседании Совбеза. lifenews.ru »

2024-2-24 04:21

Единственный выход: В США назвали основное условие для заключения мира на Украине

Украине придётся заключать мир, и для этого Киев должен пойти на значительные территориальные уступки. Такое мнение высказал сенатор от штата Огайо Джеймс Дэвид Вэнс в беседе с Politico. lifenews.ru »

2024-2-19 06:42

"Единственный выход": Врач раскрыла, как можно было спасти петербуржца от сосиски-убийцы

62-летнему петербуржцу, который подавился сосиской, заработал отёк мозга и умер, не была своевременно оказана медицинская помощь. Такое мнение в беседе с Life.ru выразила врач Анна Вевер. lifenews.ru »

2024-2-13 14:33

Россиянам назвали единственный плюс от поедания крабовых палочек

Несмотря на название, как правило, крабовые палочки не содержат крабового мяса и сделаны из фарша рыбы сурими или других видов. Иногда его могут заменять на соевый протеин, и в таком случае это уже не рыбный продукт. lifenews.ru »

2024-2-9 15:07

Терапевт назвала единственный верный способ борьбы с корью

На ранних стадиях корь сложно выявить, поэтому её часто принимают за ОРВИ или ОРЗ. За это время больной успевает заразить очень большое количество людей вокруг, и спасти в этой ситуации может только вакцинация. lifenews.ru »

2024-2-8 01:08

В США назвали единственный способ спасти Украину от полной катастрофы

Властям Украины следует сесть за стол переговоров, чтобы остановить катастрофические процессы, набирающие обороты в стране. Об этом заявил американский экономист Джеффри Сакс в интервью YouTube-каналу Judging Freedom. lifenews.ru »

2024-2-5 11:15

Обнаружен единственный выживший с разбившегося в Турции вертолёта

В Турции рухнул вертолёт, в результате чего погибло два пилота, бортовой техник чудом выжил. Бортинженер госпитализирован с травмами, рассказал в соцсети X (Twitter) министр внутренних дел страны Али Ерликая. Причины трагедии выясняются. lifenews.ru »

2024-2-5 10:51

Единственный конкурент Трампа отказался снимать свою кандидатуру с выборов президента США

Единственный оставшийся конкурент миллиардера Дональда Трампа в борьбе за выдвижение от Республиканской партии — экс-представитель США при ООН и бывший губернатор Южной Каролины Никки Хейли — заявила, что не намерена снимать свою кандидатуру с президентских выборов в Соединённых Штатах. lifenews.ru »

2024-1-22 04:07

Единственный выход : Украине предрекли неминуемый раздел по воле Запада

Западным политикам не остаётся ничего, кроме как разделить Украину по нынешней линии соприкосновения и покончить с конфликтом, избежав дальнейшей конфронтации с Россией. К неутешительному для Киева выводу пришли авторы британской газеты The Spectator. lifenews.ru »

2024-1-7 03:08

Умер единственный в России полицейский пёс корги по имени Рыжий

Единственный в России полицейский пёс корги по кличке Рыжий, живший в Нижнем Новгороде и служивший в транспортной полиции, где помогал искать наркотики, умер на 13-м году жизни. Об этом в соцсетях сообщила хозяйка пса Ольга Чумарова. Трагическое событие произошло 28 декабря. lifenews.ru »

2023-12-30 22:29

Медведев назвал Западу единственный город, который "не Украина" и может войти в НАТО

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил, что "Европа бурлит" и европейцы выходят на улицы, протестуя против циничного одобрения Западом израильских ударов по сектору Газа. Об этом он написал в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-11-12 13:06

Пленный боец ВСУ раскрыл единственный способ выжить на фронте

Украинским военным на Запорожском направлении грозит верная гибель в ходе боевых столкновений с российскими бойцами. У сторон неравные силы, и единственный вариант выжить — сдаться в плен, заявил танкист 14-й механизированной бригады ВСУ Игорь Галинка, который так и поступил. lifenews.ru »

2023-10-21 12:46

Эрдоган назвал единственный способ урегулировать конфликт на Ближнем Востоке

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган призвал к прекращению насилия в палестино-израильском конфликте. Он заявил об этом на открытии сирийской православной церкви Мор Ефрем в Стамбуле 8 октября. Его слова, что снижение напряжённости возможно только при независимости Палестины, публикует издание Hurriyet. lifenews.ru »

2023-10-9 19:28

Назван единственный витамин, который россиянам нужно принимать круглый год

Витамин D — это единственный полезный элемент, который большинству людей нужно дополнительно принимать в течение всего года. Всё дело в том, что он синтезируется в коже под воздействием света, однако солнечных дней в большинстве российских регионов недостаточно для обеспечения его в нужном количестве, пояснил газете "Известия" врач общей практики Игорь Алентов. lifenews.ru »

2023-10-7 16:54

Румыния собралась выкупить единственный речной порт Молдавии

Румыния планирует выкупить у Молдавии её единственный речной порт, который находится в селе Джурджулешты на юге страны. С таким заявлением в эфире телеканала Digi24 выступил премьер-министр Румынии Марчел Чолаку. lifenews.ru »

2023-9-30 22:09

Петербургское футбольное «Динамо» обыграло в дерби дубль «Зенита», единственный гол в матче забил Никита Танков

Дела динамовцев в чемпионате – 2023/2024 идут всё лучше на радость депутату ЗаКСа Крупнику. piterets.ru »

2023-9-19 23:10

Глава империи Ротшильдов назвал "Зеленскому" единственный способ надавить на Россию

Пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) опубликовали новый выпуск авторской программы "Шоу ВиЛ". На этот раз они от имени президента Украины Владимира Зеленского дозвонились Александру Ги Франсеско де Ротшильду — руководителю самой могущественной семейной империи мира. lifenews.ru »

2023-7-20 12:50

Назван единственный способ избежать заражения корью

Вакцинация является единственным путём победы над корью, заявила иммунолог Зоя Скорпилева. В связи с ухудшением эпидемиологической обстановки в стране из-за данного вирусного заболевания врач рекомендовала россиянам заняться проверкой всего организма. lifenews.ru »

2023-4-20 14:33

Назван единственный способ защиты от переносчиков вируса Хасеки

На данный момент не существует вакцины от обнаруженного в России вируса Хасеки, передающегося через укусы клещей. По словам инфекциониста Николая Малышева, единственный способ защититься от него — меры предосторожности при походе на природу. lifenews.ru »

2023-4-6 13:48

Байдену назвали единственный способ спасти США от новой катастрофы

Администрации президента США Джо Байдена следует приготовиться к скорому кризису банковской системы, предупреждает американское издание Axios 12 марта. lifenews.ru »

2023-3-13 19:32

ВСУ ударили по белгородскому селу, повреждён единственный продуктовый магазин

Вооружённые силы Украины нанесли удар по селу Муром Белгородской области. Среди жителей пострадавших нет, однако повреждено несколько зданий, в том числе единственный в населённом пункте магазин. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2023-3-7 17:58

Назван единственный способ заразиться амёбой-мозгоедом

В США зафиксировано наибольшее за всю историю наблюдений число заражений амёбой неглерия Фоулера. Об этом сообщил РИА "Новости" военный инфекционист, полковник медицинской службы Сухопутных войск Таиланда в отставке, доктор Чаренчай Сопха. lifenews.ru »

2022-12-31 17:49

Единственный выживший при стрельбе в Крымске умер в больнице

В больнице скончался единственный выживший человек в результате стрельбы в Крымске в Краснодарском крае в конце ноября. О смерти 61-летнего пострадавшего сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона. lifenews.ru »

2022-12-7 20:46

Единственный россиянин на ЧМ рассказал о реакции на его бутсы с триколором

Камерунский полузащитник Гаэль Ондуа, который является воспитанником столичного "Локомотива" и обладателем паспорта РФ, рассказал журналистам, как организаторы чемпионата мира в Катаре отнеслись к тому, что он вышел на поле в бутсах с флагом России. lifenews.ru »

2022-11-25 19:16

В Крыму назвали единственный способ, как украинские военные могут попасть на полуостров

Украинские военные смогут попасть в Крым только в качестве пленных — это единственный способ для них оказаться на полуострове. Об этом заявил глава Комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель. lifenews.ru »

2022-11-22 11:40

Единственный сын выгнал Татьяну Клюеву из квартиры, и теперь Варвара-краса — нищая бездомная

Артистка уверена, что сын Ян заодно со своей супругой Евгенией. Невестка зачем-то давала Клюевой психотропные препараты. Татьяна Николаевна считает, что родственникам она "нужна была овощем". lifenews.ru »

2022-11-7 14:36

Это действительно НЛО: Назван единственный достойный кандидат в летающие тарелки

По мнению доктора наук, никакой критики не выдерживает ни одно "свидетельство" посещения нас инопланетянами, кроме этого. lifenews.ru »

2022-10-29 04:40

Эксперт назвал единственный способ бороться с предвзятой модерацией на YouTube

Когда западные IT-корпорации не хотят договариваться во внесудебном порядке и продолжают нарушать законодательство России, то самое верное решение — это подать на них в суд. Об этом Лайфу сказал член Общественной палаты РФ, замдиректора Института стратегических исследований и прогнозов (ИСИП) РУДН Никита Данюк. lifenews.ru »

2022-10-26 18:35

"Единственный шанс": Министр обороны Румынии призвал НАТО к переговорам с Россией вместо Украины

Глава Минобороны Румынии Василе Дынку заявил о необходимости начать с РФ переговоры по ситуации на Украине. По его словам, этим должен заняться Запад, так как украинские политики не смогут взять на себя ответственность за потерю территорий. lifenews.ru »

2022-10-9 21:18

В США нашли единственный способ спасти Украину и призвали Байдена действовать

Запад может предотвратить поражение Украины на поле боя и не допустить развязывания ядерной войны с Россией лишь одним оставшимся способом. Как заявил бывший офицер армии США Дэвид Пайн, это можно сделать только путём дипломатии. lifenews.ru »

2022-10-2 11:08

В США раскрыли единственный способ предотвратить крах страны

Только победа республиканцев на промежуточных выборах в ноябре может спасти США от краха. Об этом заявил бывший спикер нижней палаты конгресса республиканец Ньют Гингрич в своей статье для газеты The Washington Times. lifenews.ru »

2022-9-23 10:00

Макрон заявил Зеленскому, что уход РФ с Запорожской АЭС — единственный путь к безопасности

Президент Франции Эмманюэль Макрон заявил, что уход российских войск с Запорожской АЭС — это единственный способ добиться безопасности на станции. Об этом он сказал в разговоре с украинским лидером Владимиром Зеленским, сообщает Reuters со ссылкой на заявление Елисейского дворца. lifenews.ru »

2022-9-6 17:58

В Госдуме назвали "единственный вариант" для пострадавших от санкций российских бизнесменов

Пострадавшие от незаконных санкций Запада российские бизнесмены должны начать вкладывать деньги в экономику своей страны. Такое мнение в беседе с РИА "Новости" озвучил председатель Комитета Госдумы по экономической политике Максим Топилин. lifenews.ru »

2022-7-16 08:26

Назван единственный способ защититься от поражающего головной мозг вируса

Защититься от клещевого энцефалита можно только с помощью вакцинации. Тем, кто никогда не делал эту прививку, для создания эффективного барьера нужно получить минимум две дозы, иммунитет сформируется в течение двух недель после получения второго компонента. lifenews.ru »

2022-7-6 13:26

В Германии нашли "единственный выход" из конфликта на Украине

Чтобы прекратить украинский конфликт, необходимо провести референдумы в Донецке и Луганске с участием независимых наблюдателей, пишет издание Die Welt, ссылаясь на политического консультанта Госдепартамента и Пентагона Эдварда Люттвака. lifenews.ru »

2022-6-5 11:36

Медик Дёмин назвал единственный способ избавиться от "пивного живота"

Как утверждает специалист, таковые накопления являются очень неблагоприятным явлением, поскольку они связаны с большими рисками для здоровья и жизни. lifenews.ru »

2022-5-24 04:17

Инвестстратег Верёвкин указал на единственный способ снизить курс рубля

Эксперт отметил, что укрепление российской нацвалюты связано со структурными изменениями в балансе спроса и предложения. ЦБ ушёл с рынка, нужда населения в долларе отпала. lifenews.ru »

2022-5-4 02:50

Американский лётчик назвал единственный истребитель, способный "выжить" в небе над Украиной

По его словам, данные с датчиков этого воздушного судна вкупе с другими источниками информации позволяют оперативно определять местонахождение радаров противника. lifenews.ru »

2022-5-2 19:24

Кулеба назвал "единственный путь" для воцарения мира на Украине

По оценке министра, такое развитие событий приведёт к достижению долговременного порядка и стабильности в стране. lifenews.ru »

2022-5-2 18:46

Министр экономики Японии Хагиуда: Усиление антироссийских санкций — единственный путь

Глава ведомства также предупредил, что японским компаниям, работающим на территории РФ, будет сложно продолжать вести бизнес, если ситуация на Украине затянется. lifenews.ru »

2022-4-3 10:19

Трамп задал единственный вопрос американцам после рекордного роста цен на бензин в США

Ранее стоимость топлива обновила исторический максимум, достигнув 4,17 доллара за галлон. Показатели взлетели вверх на фоне сообщений о возможном запрете Вашингтона на импорт российской нефти. lifenews.ru »

2022-3-9 19:13

В США назвали Байдена трусом и озвучили единственный способ избежать войны с Россией

Некоторые пользователи посетовали, что лидер страны — сумасшедший, другие вспомнили добрым словом американского экс-президента, отметив, что при нём мир был самым мирным. lifenews.ru »

2022-3-7 13:22

Онколог Петровский назвал единственный способ вовремя обнаружить рак

Он напомнил, что онкозаболевания характерны для людей старше 60 лет, поэтому с возрастом нужно особенно тщательно следить за своим здоровьем. lifenews.ru »

2022-2-4 08:36

Жители МО Сосновая поляна ежедневно стоят в очередях на единственный троллейбус

Чтобы добраться до метро и обратно, местные вынуждены стоять в очередях в ожидании маршруток и единственного нужного троллейбуса. piter.tv »

2022-1-26 13:28

Умер единственный в истории шестикратный обладатель Кубка европейских чемпионов Хенто

Он также является рекордсменом по числу выигранных трофеев в составе мадридского "Реала". lifenews.ru »

2022-1-18 13:17