Результатов: 32

МЧС потушило загоревшийся автобус, ехавший из Волгограда в Москву с пассажирами

На трассе по пути из Волгограда в Москву внезапно загорелся рейсовый автобус, забитый пассажирами. С пожаром удалось справиться без пострадавших. В воскресенье, 11 июня, автобус, следовавший по маршруту Волгоград — Москва, по неизвестной причине загорелся, когда был уже в Московской области. gazeta.spb.ru »

2023-6-11 12:36

Автомобиль врезался в ехавший перед ним трамвай в Петербурге

Очередное ДТП случилось  сегодня по Заневскому проспекту, 9. Автомобиль, двигаясь к метро «Новочеркасская» врезался сзади в проезжающий перед ним трамвай. После столкновения машина выруливала обратно и остановилась поперек него. gazeta.spb.ru »

2021-6-7 13:28

Ехавший задним ходом по «встречке» на Большевиков дагестанец попался полиции

В Петербурге задержали дагестанца, ехавшего по «встречке» задним ходом. Мужчина привлечен к ответственности. Ролик с участием лихача опубликовали в сети. В ходе мониторинга правоохранители выявили ряд публикаций с участием белого авто LADA Priora. gazeta.spb.ru »

2021-2-21 09:10

Мужчина, ехавший в Петербург из Северодвинска, пропал

В социальной сети сообщили, что Евгений Игумнов не выходит на связь с 26 марта. Молодого мужчину ищут в Санкт-Петербурге, куда он отправился из Северодвинска — сообщение о его пропаже разместили вечером в пятницу 12 апреля в группе “ДТП и ЧП Санкт-Петербурга”. gazeta.spb.ru »

2019-4-13 00:41

На трассе в Вологодской области опрокинулся автобус, ехавший в Петербург

Автобус, который следовал из Весьегонска в Петербург, опрокинулся на трассе в Вологодской области. Об этом 27 января сообщает ТАСС со ссылкой на ГИБДД. fontanka.ru »

2019-1-27 19:12

В Псковской области на границе развернули автомобиль с 19 тоннами киви, ехавший в Казахстан

У водителя не было бумаг, свидетельствующих что киви вырастили в зонах без вредных организмов. Что будет с ним и его грузом дальше неизвестно. gazeta.spb.ru »

2018-12-21 13:04