Результатов: 20

Как мобильные сервисы экономят время и защищают деньги

Сегодня мобильные телефоны не просто средство связи. С помощью цифровых услуг можно дистанционно и в пару кликов оплачивать коммунальные платежи, штрафы, пошлины, записываться к врачу, оформлять больничный, новые документы и многое другое. spb.aif.ru »

2023-7-12 18:10

5 вещей, на которых в других странах экономят, а наши люди ни в чём себе не отказывают

В России много природных ресурсов, поэтому экономить нам нет необходимости. Но так повезло не всем странам. Разбираем пять вещей, которые для нас — норма жизни, а иностранцы вынуждены себя стеснять. lifenews.ru »

2023-3-9 11:30

Вам везёт, "Петрович": как владельцы сети строймаркетов зарабатывают миллиарды, но экономят на партнёрах

В Санкт-Петербурге более сотни водителей-частников из службы доставки сети магазинов "Петрович" устроили забастовку из-за низких расценок и условий труда, которые они называют рабскими. Только после этого топ-менеджеры компании пообещали им прибавку. lifenews.ru »

2021-3-31 00:40

Россияне экономят на порошке для стирки

В России падают продажи чистящих и моющих средств. Большинство покупателей стали брать бытовую химию только по промоакциям. По данным компании Nielsen, с июня прошлого года по май 2019 года, кондиционеры для стирки купили на 11,8% меньше. gazeta.spb.ru »

2019-7-24 15:16

Экономят потребление энергоресурсов 90% россиян и меньше половины петербуржцев

Большинство россиян (57%) тщательно следят за расходованием энергоресурсов и всегда экономят их потребление, треть респондентов (33%) делают это время от времени. Об этом свидетельствуют опубликованные 29 марта результаты опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), проведенного в преддверии акции "Час земли". fontanka.ru »

2019-3-29 11:42

В Смольном недовольны, что петербуржцы экономят на проездных

Смольному нужно пересмотреть тарифы суточных проездных билетов в Петербурге, поскольку вместо туристов их покупают местные жители и, таким образом, экономят. Об этом заявил глава комитета по транспорту Александр Головин, передаёт ИА «Regnum». topdialog.ru »

2017-10-25 10:23