Результатов: 39

Эксгибиционист в фиолетовой толстовке устроил внезапный урок анатомии для восьмиклассницы на Дачном проспекте

В Кировском районе Петербурга 14-летней школьнице пришлось столкнуться с извращенцем, вывалившим свое достоинство прямо посреди улицы. Как стало известно Gazeta. SPb, 29 сентября в полицию поступило сообщение от социального педагога одной из петербургских школ. gazeta.spb.ru »

2022-10-1 11:13

Три часа без трусов: эксгибиционист «захватил» самолёт Симферополь — Петербург

Жителя Северной столицы задержали за эксгибиционизм на борту самолёта, возвращавшегося из Симферополя в Петербург. Об этом сообщили в управлении на транспорте МВД по Северо-Западному федеральному округу. topdialog.ru »

2019-8-7 14:52

Эксгибиционист за рулем иномарки развращал трех девочек в Ленобласти

Мужчина подъехал к одному из домов поселка Поляны. Он спросил у школьниц, что это за населенный пункт. Девочки насторожились и попытались попасть в подъезд. В этот момент злоумышленник начал демонстрировать им свой половой орган. mr7.ru »

2019-5-10 12:27

Эксгибиционист напугал школьницу в петербургском метро

Злоумышленник расстегнул брюки и продемонстрировал гениталии семикласснице в вагоне, следовавшем на станцию «Гостиный Двор». Спустя пару часов с заявлением в полицию обратился отец ребенка. Было возбуждено уголовное дело по статье «Развратные действия». mr7.ru »

2019-3-18 10:39

Эксгибиционист оголился перед ребенком на спортивной площадке в Петербурге

Женщина сделала ему замечание, на что мужчина кавказской внешности отреагировал агрессивно и стал ее оскорблять. gazeta.spb.ru »

2018-12-14 14:36