Результатов: 679

Самолёт "Аэрофлота" экстренно сел в Шереметьево из-за дыма в кабине пилотов

Летевший из Сочи Airbus А320 был вынужден экстренно сесть в аэропорту Шереметьево в связи со срабатыванием датчика задымления в кабине пилота. Об этом сообщили в экстренных службах. lifenews.ru »

2024-4-12 09:59

В самолёт с фанатами "Авангарда" врезалась птица, борт экстренно сел в Казани

Самолёт, на борту которого находились болельщики омского хоккейного клуба "Авангард", экстренно сел в Казани. Как сообщает Mash, причина — трещина в лобовом стекле. lifenews.ru »

2024-3-29 19:08

Пассажир потерял сознание на борту "Уральских авиалиний", самолёт пришлось экстренно сажать

Самолёт "Уральских авиалиний" экстренно посадили в Екатеринбурге из-за пассажира, который потерял сознание и долгое время не приходил в себя. Об этом сообщает Ural Mash. lifenews.ru »

2024-3-12 12:28

Вылетевший из Петербурга в Сочи самолёт экстренно вернули в Пулково

О возвращении на петербургскую землю пассажирам сообщили через 40 мин после взлёта, а затем он около двух часов кружил над Ленобластью. spb.aif.ru »

2024-2-29 14:21

Летевший из Владивостока самолёт экстренно сел в Благовещенске из-за пассажирки, которой стало плохо

В понедельник, 26 февраля, в Амурской области экстренно сел самолёт, выполнявший рейс Владивосток – Новосибирск. Воздушное судно приземлилось в аэропорту Благовещенска из-за состояния здоровья одного из пассажиров, сообщил пресс-секретарь местной воздушной гавани Антон Сильвоник. lifenews.ru »

2024-2-26 10:21

Пришлось экстренно возвращаться: Пассажирский самолёт при взлёте задел освещение ВПП в Белграде

Пассажирский самолёт Embraer 195LR, выполнявший рейс Белград — Дюссельдорф, экстренно вернулся в аэропорт вылета после аварии при взлёте. Как пишет портал Tango Six, лайнер врезался в элементы системы светосигнального оборудования взлётно-посадочной полосы и повредил фюзеляж. lifenews.ru »

2024-2-19 10:19

Директора "Ленкома" экстренно госпитализировали с двусторонней пневмонией и бронхитом

Директора московского театра "Ленком" Марка Варшавера экстренно госпитализировали в состоянии средней тяжести. У него обнаружили двустороннюю пневмонию, сообщает телеграм-канал Mash. lifenews.ru »

2024-2-19 08:39

Самолёт Ульяновск – Сочи экстренно сел в Махачкале из-за пассажира с гипертонией

Самолёт авиакомпании "Икар", выполнявший рейс Ульяновск – Сочи, экстренно сел в аэропорту Махачкалы, сообщил телеграм-канал Aviaincident. lifenews.ru »

2024-2-18 14:24

Евгений Петросян экстренно госпитализирован в Москве после неудачного падения

Народный артист РСФСР юморист Евгений Петросян экстренно госпитализирован в Москве с переломом предплечья со смещением. Об этом стало известно Mash от источников. lifenews.ru »

2024-2-13 09:43

Принц Гарри экстренно вылетел в Британию после новости о раке Чарльза

Букингемский дворец заявил, что у короля Великобритании Карла III диагностировали рак.  Узнав о заболевании своего отца принц Гарри, который в 2020 году отказался от исполнения королевских обязанностей и уехал с супругой Меган Маркл в США, экстренно вернулся на родину, чтобы навестить и поддержать короля. gazeta.spb.ru »

2024-2-6 14:58

Жителей Белгорода и Белгородского района экстренно оповестили о ракетной опасности

Жителей Белгорода и Белгородского района экстренно оповестили о ракетной опасности. Губернатор региона Вячеслав Гладков в телеграм-канале призвал земляков оставаться дома, а тех, кого предупреждение настигло на улице, — срочно спуститься в укрытие. lifenews.ru »

2024-2-5 17:43

Ещё один борт с украинскими пленными экстренно развернулся после падения Ил-76 под Белгородом

Депутат Госдумы Андрей Картаполов на заседании Госдумы заявил, что российским военным после крушения Ил-76 под Белгородом пришлось экстренно разворачивать ещё один борт с украинскими пленными. Он назвал эту авиакатастрофу циничным и кровавым преступлением Киева. lifenews.ru »

2024-1-24 12:53

Актёр Евгений Герчаков экстренно госпитализирован из-за проблем с сосудами

Советский и российский актёр театра и кино Евгений Герчаков экстренно госпитализирован в Москве. По информации SHOT, у 74-летнего народного артиста диагностировали гипертензивную болезнь — патологию сердца и сосудов. lifenews.ru »

2024-1-16 15:59

Летевший в Салехард самолёт экстренно сел в Новосибирске из-за неисправности

Воздушное судно Bombardier CRJ200LR авиакомпании "Ямал" вынужденно приземлилось в новосибирском международном аэропорту Толмачёво. Как передают представители Западно-Сибирской транспортной прокуратуры в телеграм-канале, предварительной причиной случившегося является техническая неисправность. lifenews.ru »

2024-1-16 07:23

МЧС экстренно предупредило жителей шести областей об аномальных морозах

8 и 9 января в Воронежской, Курской, Липецкой, Орловской, Рязанской и Смоленской областях ожидается аномальный холод с падением температуры до 15 градусов ниже нормы. Об этом сообщили в региональных управлениях МЧС России. lifenews.ru »

2024-1-8 18:55

Самолет в Благовещенск экстренно сел в Сургуте из-за «покойника» на борту

Рейс в Благовещенск экстренно сел в Сургуте из-за того, что пассажир потерял сознание. Его приняли за покойника. Самолет авиакомпании «Уральские авиалинии» направлялся из Екатеринбурга в Благовещенск. gazeta.spb.ru »

2023-12-22 13:04

Норвегия запретила экстренно сесть российскому лайнеру с умирающим мужчиной

Следующий из Москвы на Кубу российский пассажирский самолёт не смог совершить экстренную посадку на территории Норвегии. Аэропорт скандинавского государства запретил воздушному судну приземляться, несмотря на критическое состояние пассажира. Об этом сообщил SHOT. lifenews.ru »

2023-12-19 00:19

Композитора Красавина экстренно госпитализировали из гостиницы в центре Москвы

Композитора Юрия Красавина экстренно госпитализировали из гостиницы "Марриотт" в центре Москвы. Об этом сообщает Mash. lifenews.ru »

2023-12-14 12:05

Рейс из США экстренно приземлился в России из-за буйного пассажира

Летевший из Нью-Йорка в Ташкент лайнер незапланированно приземлился в Санкт-Петербурге из-за дебошира. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу перевозчика. На борту Boeing 787 авиакомпании Uzbekistan Airways произошла нештатная ситуация. newdaynews.ru »

2023-12-11 09:32

Рейс из Нью-Йорка в Ташкент экстренно сел в Петербурге из-за пассажира

Буйствовавший 32-летний гражданин Узбекистана задержан на земле Северной столицы полицией, а самолёт после необходимых процедур продолжит полёт. spb.aif.ru »

2023-12-11 09:21

Летевший в Петербург самолёт экстренно вернулся в Кавминводы из-за неполадок

Датчик давления сработал на самолёте авиакомпании "Россия", летевшем из Минеральных Вод (Ставропольский край) в Санкт-Петербург. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-12-9 19:34

Рейс из Калининграда в Москву экстренно приземлился в Петербурге

Самолет, следовавший из Калининграда в Москву, экстренно приземлился в Петербурге. Пулково работает в обычном режиме. Рейс, направлявшийся из Калининграда в Москву, экстренно приземлился в Петербурге после сигнала о технической неисправности. gazeta.spb.ru »

2023-12-1 14:02

Укрывавшего Трепову* Касинцева экстренно госпитализировали в тяжёлом состоянии

Без подсудимого дело невозможно продолжить, поэтому суд будет запрашивать данные о его самочувствии. piter.tv »

2023-11-27 16:11

Авиарейсы в Сочи экстренно перенаправляют в Минводы

Девять самолётов, летевших в Сочи, отправлены на запасные аэродромы в Минеральных Водах (Ставропольский край) из-за ухудшения погодных условий. Об этом сообщает телеграм-канал сочинской воздушной гавани. lifenews.ru »

2023-11-27 21:41

Бывший замсекретаря Совбеза Рубанов экстренно госпитализирован в Москве

Экс-замсекретаря Совбеза России Владимир Рубанов экстренно госпитализирован в Москве. Помощь медиков ему понадобилась из-за болей в груди. lifenews.ru »

2023-11-26 19:08

Режиссёра Александра Митту экстренно госпитализировали из-за ухудшения здоровья

Самочувствие режиссёра Александра Митты, к которому 12 ноября уже приезжала скорая, резко ухудшилось. Народного артиста экстренно доставили в столичную клинику, сообщил телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-11-13 23:56

Юмориста Валерия Пономаренко экстренно госпитализировали

Звезду юмористической телепередачи «Кривое зеркало» Валерия Пономаренко экстренно госпитализировали за два дня до выступления в  Перми. В декабре 2022 года от рака скончался его брат-близнец. О плохом самочувствии 56-летнего артиста сообщила пресс-служба Пермского дворца культуры имени Калинина. gazeta.spb.ru »

2023-10-25 17:37

Летевший из Дели в Лондон "боинг" пришлось экстренно сажать в московском Шереметьево

Экипажу летевшего из Дели в Лондон самолёта пришлось экстренно сесть в Москве из-за пассажира, которому стало плохо во время полёта. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-10-18 14:18

У экстренно севшего в Самаре Superjet "России" произошло два сбоя за день

Superjet 100 авиакомпании "Россия", экстренно севший 9 октября в Самаре, вернулся к полётам, но вновь столкнулся с техническими проблемами. По данным телеграм-канала SHOT, днём 13 октября воздушное судно совершило первый с того момента рейс Санкт-Петербург – Мурманск. lifenews.ru »

2023-10-16 16:40

В Уфе из-за больного пассажира экстренно сел самолёт, летевший из Минвод в Пермь

В Уфе экстренно сел самолёт, летевший из Минеральных Вод в Пермь. Такое решение было принято экипажем лайнера из-за больного пассажира на борту. В пресс-службе международного аэропорта Уфа рассказали, что пассажиру в полном объёме оказали медицинскую помощь. После этого самолёт вылетел в Пермь. lifenews.ru »

2023-10-5 13:39

Звезду фильмов "Кин-дза-дза!" и "Гардемарины, вперёд!" экстренно госпитализировали в Москве

Заслуженный артист России Валентин Голубенко, который известен зрителям по ролям в фильмах "Мастер и Маргарита", "Кин-дза-дза!" и "Гардемарины, вперёд!", экстренно госпитализирован в Москве. Как сообщает SHOT, у актёра появились осложнения после операции. lifenews.ru »

2023-9-30 14:12

Игорь Николаев экстренно госпитализирован в тяжёлом состоянии

Советский и российский композитор, поэт, автор песен, народный артист Российской Федерации Игорь Николаев экстренно госпитализирован в тяжёлом состоянии из-за проблем с сердцем. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-9-15 12:12

Губернатор Хоценко: Власти представят пилотов экстренно севшего A320 к наградам

Экипаж авиарейса Сочи – Омск "Уральских авиалиний", экстренно севшего в поле в районе села Убинское Новосибирской области, проявил геройство и будет представлен к региональным наградам. Об этом заявил губернатор Омской области Виталий Хоценко. lifenews.ru »

2023-9-12 10:53

Экстренно севший под Новосибирском Airbus A320 эксплуатируется уже 19,5 года

Экстренно севший в поле в районе села Убинское Новосибирской области Airbus A320 "Уральских авиалиний" эксплуатируется уже девятнадцать с половиной лет. Как пишет SHOT, лайнер был выпущен в 2004 году. lifenews.ru »

2023-9-12 09:29

Рейс Сочи – Омск экстренно сел в поле в Новосибирске

В Новосибирске экстренно посадили самолет, направлявшийся из Сочи в Омск. Пострадавших нет. Самолет Boeing, направлявшийся из Сочи в Омск, совершил экстренную посадку посреди поля вблизи Новосибирска. gazeta.spb.ru »

2023-9-12 09:24

Пассажирам экстренно севшего под Новосибирском A320 выплатят по 100 тысяч рублей

Пассажирам Airbus A320 "Уральских авиалиний", экстренно севшего в поле в районе села Убинское Новосибирской области, выплатят по 100 тысяч рублей. Об этом пишет SHOT со ссылкой на источник. Всех пассажиров лайнера отправят в Омск на автобусе. lifenews.ru »

2023-9-12 09:24

Летевший из Сочи в Омск самолёт экстренно сел на грунт в Новосибирской области

В районе села Убинское Новосибирской области экстренно совершил посадку на грунт Airbus A320 "Уральских авиалиний". Пострадавших нет. Об этом рассказали в региональном главке МЧС. lifenews.ru »

2023-9-12 06:48

Икона советского Центрального телевидения экстренно доставлена в московскую больницу

Знаменитую советскую телеведущую, диктора Центрального телевидения Азу Лихитченко экстренно доставили в московскую больницу. По данным Mash, у неё диагностировали инфаркт миокарда. lifenews.ru »

2023-9-6 13:04

Пассажир экстренно севшего в Волгограде самолёта находится в тяжёлом состоянии

Пассажир рейса Москва – Минеральные Воды, экстренно севшего в Волгограде, госпитализирован в тяжёлом состоянии. Об этом сообщили в областном Комитете здравоохранения. lifenews.ru »

2023-8-27 13:06

Самолет Сочи – Екатеринбург экстренно приземлился в Минеральных Водах

О причинах посадки не сообщается. Самолет сел благополучно. Самолет, выполнявший рейс Сочи — Екатеринбург, подал сигнал тревоги в полете и экстренно приземлился в аэропорту Минеральных Вод. Об этом журналистам сообщили в авиационных службах. gazeta.spb.ru »

2023-8-24 13:20

Летевший в Сочи Boeing-737 экстренно вернулся в Шереметьево из-за неисправности

Пассажирский самолёт, летевший из Москвы в Сочи, экстренно вернулся в аэропорт Шереметьево из-за неисправности системы кондиционирования. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на авиационные службы. lifenews.ru »

2023-8-24 12:27

"Я вас не уважаю": В Красноярске пришлось экстренно сажать самолёт из-за пьяного пассажира

Самолёт S7, выполнявший рейс Москва – Благовещенск, пришлось экстренно посадить в Красноярске из-за буйного пассажира. Об этом сообщает телеграм-канал Amur Mash. lifenews.ru »

2023-8-22 09:39