Результатов: 145

Сумма долга Елены Блиновской по налогам снизилась до 906 миллионов рублей

Сумма долга Елены Блиновской по налогам снизилась на миллион рублей, сообщили в правоохранительных органах. Согласно результатам проведённой экономической экспертизы, на данный момент "королева марафонов" должна государству немногим более 906 миллионов рублей без учётов штрафов и пеней. lifenews.ru »

2024-2-22 17:53

Названа ошеломляющая сумма, ежедневно прибавляющаяся к долгу Елены Блиновской

Задолженность Елены Блиновской перед Федеральной налоговой службой (ФНС) за последние 18 дней выросла на девять миллионов рублей — с 1,409 до 1,418 миллиарда. По данным Mash, ежедневно долг "королевы марафонов" растёт на 500 тысяч, начисляемых в качестве пеней. lifenews.ru »

2024-1-16 17:40

Дочь покойного режиссера Елены Демидовой раскрыла подробности о смерти матери

Дочь режиссера Елены Демидовой Светлана рассказала, что перед смертью у ее матери случился приступ аутоиммунного воспаления стенок сосудов. В четверг, 4 января, на 60-м году жизни скончалась втор фильмов «Алиса в стране чудес», а также «Прикосновение ветра», «На его месте должен был быть я» и других проектов. gazeta.spb.ru »

2024-1-6 20:08

Сумма долга блогерши Елены Блиновской выросла до 1,5 млрд рублей

Сумма долга блогера Елены Блиновской, которую обвиняют в уклонении от уплаты налогов на почти миллиард рублей, выросла до 1,5 млрд рублей. Об этом узнал SHOT. Если точнее, Федеральная налоговая служба выставила "королеве марафонов" счёт в 1 402 202 042 рубля. lifenews.ru »

2023-11-29 17:45

Значение имени Елена: Полное описание характера и судьбы женщины, которую так назвали

Что значит имя Елена и что можно рассказать о девушке, которую зовут Лена: какой у неё характер и судьба. С какими мужскими именами у Елены лучшая совместимость. Когда именины у Елены и другие вопросы про это имя — в материале Life.ru. lifenews.ru »

2023-11-19 13:00

Театр Елены Бережной представит спектакль "Аладдин и Повелитель огня" в "Юбилейном"

Впервые постановка с огненным шоу была продемонстрирована зрителю в 2014 году: тогда режиссёром выступил Алексей Франдетти. piter.tv »

2023-10-27 12:45

Кто теперь зарабатывает под вывеской фонда олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой

Сайт Благотворительного фонда Елены Исинбаевой неожиданно изменился — теперь там делают ставки. Менеджмент организации говорит, что это, мол, ошибка, но что-то тут не так. Почему это выгодно для спортсменки? lifenews.ru »

2023-10-2 01:40

В признании Елены Зеленской увидели страх о будущем мужа

Сомнения жены Владимира Зеленского Елены в том, что её муж пойдёт на второй срок во время предстоящих президентских выборов, говорит о проблемах на Украине. Об этом рассказал американский разведчик Скотт Риттер YouTube-каналу Through the eyes of. lifenews.ru »

2023-9-30 17:12

ФНС разблокировала некоторые счета "королевы марафонов" Елены Блиновской

Федеральная налоговая служба (ФНС) разблокировала счета "королевы марафонов" Елены Блиновской, привязанные к её ИП. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на адвоката блогерши Наталию Сальникову. lifenews.ru »

2023-9-26 12:08

В Махачкале переименовали легкоатлетический стадион имени Елены Исинбаевой

В Дагестане переименовали легкоатлетический стадион в центре Махачкалы, который с лета 2017 года носил имя двукратной олимпийской чемпионки в прыжках с шестом Елены Исинбаевой. Об этом сообщили в пресс-службе правительства республики. lifenews.ru »

2023-8-22 01:27

Адвокат Блиновской: У Елены нет имущества на 64 миллиарда

Адвокат "королевы марафонов" Елены Блиновской заявила, что сегодняшнее заявление её коллеги не так поняли и на самом деле у блогерши нет имущества на 64 миллиарда рублей. Как пояснила Юлия Новичкова в беседе с Mash, это общая сумма всех компаний, на которые наложили арест по делу её доверительницы. lifenews.ru »

2023-8-16 19:13

Умер советский конькобежец, муж тренера Елены Водорезовой Сергей Буянов

После продолжительной болезни скончался бывший конькобежец Сергей Буянов — супруг известного тренера по фигурному катанию Елены Водорезовой. О смерти экс-спортсмена сообщил президент Союза конькобежцев России (СКР) Николай Гуляев. lifenews.ru »

2023-8-12 00:37

В Саратовской области начали продавать воздух после выступлений блогера Елены Блиновской

Жители Саратовской области сообщили о «продавце воздуха». Предприимчивый мужчина торгует на улице воздушными шарами, в которые, по его словам, был собран воздух с выступлений «королевы марафонов» Елены Блиновской. gazeta.spb.ru »

2023-8-1 20:59

Суд наложил арест на счета и недвижимость родителей и брата Елены Блиновской

Суд в Москве арестовал недвижимость, счета и средства родителей Елены Блиновской — Олега и Нины Останиных, а также её брата — Александра Останина. Решение принято в связи с обвинением блогерши в уклонении от уплаты налогов почти на один миллиард рублей и отмывании доходов. lifenews.ru »

2023-7-18 13:36

900 миллионов долгов Елены Блиновской могут быть лишь верхушкой айсберга

В Госдуме убеждены, что так называемые «инфоцыгане» массово укрывают доходы, которые могут составлять десятки миллиардов рублей. Подозревают это и в ФНС. Ранее ведомство начало блокировать счета блогеров, которые активно продвигают в сети сомнительные «марафоны» и прочие схемы сравнительно честного отъема денег. businessfm.spb.ru »

2023-5-4 09:03

Появилось видео с задержанием блогерши Елены Блиновской

Сегодня, 27 апреля, стало известно, что следственные органы задержали блогера Елену Блиновскую. Её поймали при попытке пересечь границу страны на арендованном автомобиле. При ней также были авиабилеты для перелета в другую страну. gazeta.spb.ru »

2023-4-27 10:46

Умер бывший муж Елены Берковой актёр Андрей Стоянов

В Москве умер бывший муж порноактрисы, телеведущей и экс-участницы "Дома-2" Елены Берковой. 48-летний актёр Андрей Стоянов скончался около двух часов назад, предварительная причина смерти — передозировка наркотиков. Об этом Лайфу сообщил источник. lifenews.ru »

2022-11-10 11:54

Посольство РФ назвало преследование Елены Брэнсон в США враждебной акцией

Дипломаты потребовали прекратить гонения на российских соотечественников, дать им спокойно говорить на родном языке, поддерживать контакты с родиной. lifenews.ru »

2022-3-9 06:49

"Современник" отменил спектакль из-за болезни звезды "Каменской" Елены Яковлевой

Поклонники актрисы с нетерпением ждут её возвращения на сцену и желают скорейшего выздоровления в соцсетях. lifenews.ru »

2022-2-5 12:43

Ранимый фрик: Как менялся единственный сын Елены Яковлевой, чьи тату пугают даже взрослых

Дети звёздных родителей нередко наделены сложной судьбой и непростым характером, ведь взросление в творческой среде накладывает свой отпечаток. Исключением, похоже, не стал и Денис Шальных. lifenews.ru »

2021-12-31 19:10

Пугавший татуировками на лице сын Елены Яковлевой решился свести рисунки лазером

28-летний Денис перетерпел процедуру без мата и криков, несмотря на то что сжёг кожу. Пользователи "Инстаграма" отметили его выдержку. lifenews.ru »

2021-9-24 20:04

"Я не выдержала того, что все молчат": истории из жизни художницы Елены Осиповой и ее протестных плакатов

Сегодня акции протеста или одиночные пикеты в Петербурге сложно представить без участия Елены Андреевны Осиповой, которую часто называют "совестью города". Внучка блокадников и дочь участников Великой Отечественной войны, потомственная художница защищает родной город, идеалы пацифизма и мира через искусство.  piter.tv »

2021-9-21 16:00

Олимпийские медали украли у теннисистки Елены Весниной

Злоумышленники проникли в дом и ограбили олимпийскую чемпионку Рио-де-Жанейро и серебряную призерку Олимпийских игр в Токио по теннису Елену Веснину в Московской области. Чемпионка одномоментно лишилась двух своих главных наград. gazeta.spb.ru »

2021-9-12 01:27

Обидчиков Елены Ваенги оштрафовали за скандал на борту самолета из Ларнаки в Петербург

Протоколы о «мелком хулиганстве» составили на пару, которая устроила дебош в бизнес-классе на борту рейса «Ларнака — Петербург». Они обидели Елену Ваенгу. fontanka.ru »

2021-7-7 16:14

"У неё ковида нет": Директор Елены Сафоновой опровергла информацию о госпитализации звезды "Зимней вишни"

Ранее в СМИ просочился слух о том, что известная актриса попала в одну из столичных больниц с пневмонией. lifenews.ru »

2021-6-11 13:34

Сын Елены Яковлевой, пугающий своими тату, пошёл ещё дальше и вколол парафин в плечи — фото

Парень попробовал свои силы во многих профессиях, даже работал барбером. Недавно он решил сдать экзамены, чтобы стать дипломированным фитнес-тренером, но всё равно не отказался от необычных экспериментов с телом. lifenews.ru »

2021-5-28 12:15

Фанаты шоу «Голос.Дети» ахнули от исполнения Елены Чесноковой, но из жюри никто не повернулся

В субботу в шоу «Голос. Дети» на «Первом» канале выступила очень талантливая девушка Елена Чеснокова, однако никто из членов жюри к ней не повернулся. Свои творческие способности на шоу продемонстрировала 14-летняя Елена Чеснокова. gazeta.spb.ru »

2021-3-21 08:15

"Что за мифические травмы?" Огненное мнение Елены Родиной о фигуристах-дезертирах в сборной России

В минувшие выходные прошли контрольные прокаты сборной России по фигурному катанию. Ещё пару лет назад это мероприятие проходило в закрытом режиме, билеты на него не продавались, но сегодня это коммерческое шоу со всеми вытекающими последствиями. Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-16 17:30