Результатов: 22

"Сколько можно это терпеть?": Музыкант Элис Купер высказался о детях-трансгендерах

Современная гендерная идеология, которая активно продвигается на Западе, на самом деле является полнейшим абсурдом. Как заявил американский рок-музыкант Элис Купер в интервью Stereogum, это всего лишь модная прихоть. lifenews.ru »

2023-8-25 14:28

Новости компаний: Etalon Group, Elis Fashion Rus, Дом РФ

Стоимость активов Etalon Group выросла на 7%, компания Elis Fashion Rus запустила новый магазин в Петербурге, компания «Дом РФ» внесла изменения в извещение о торгах и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2023-3-17 04:03

Суд завершил банкротство двух "дочек" стройкорпорации "Элис"

Судья Арбитражного суда Петербурга и Ленобласти Сергей Покровский очень помог основателю корпорации "Элис" Вадиму Штерцеру: утром 14 июня он рассмотрел и завершил сразу два дела о банкротстве структур этой корпорации — "Сергиевское" и "ТК Элис". dp.ru »

2017-6-16 01:18

Суд завершил банкротство "дочки" стройкорпорации "Элис"

Судья Арбитражного суда Петербурга и Ленобласти Сергей Покровский очень помог основателю корпорации "Элис" Вадиму Штерцеру: утром 14 июня он рассмотрел сразу два дела о банкротстве структур этой корпорации - "Сергиевское" и "ТК Элис" - и завершил второе дело. dp.ru »

2017-6-16 01:18