Результатов: 36

Промес оставил эмодзи под информацией об аресте в Дубае и всех запутал

Нападающий московского "Спартака" нидерландец Квинси Промес отреагировал на информацию о своём задержании в аэропорту Дубая. Футболист оставил эмодзи, который может говорить о том, что публикуемые данные не соответствуют действительности. lifenews.ru »

2024-3-2 08:25

В Госдуме призвали заблокировать смайлики и эмодзи с признаками ЛГБТ*

В современных смартфонах существует около 20 эмодзи, которые пропагандируют ЛГБТ*: однополые пары с детьми, целующиеся, а также беременные мужчины и тому подобные. Всё это видят дети, поэтому необходимо запретить такие смайлики, заявил Лайфу депутат Госдумы РФ, первый заместитель председателя Комитета по обороне Алексей Журавлёв. lifenews.ru »

2024-1-23 15:57

Не ботаник, а гений: Школьник потребовал у Apple поменять оскорбительный эмодзи

Школьник из Великобритании обратился к компании Apple с требованием убрать, переименовать и видоизменить эмодзи, которое, по его мнению, оскорбляет носящих очки людей, выставляя их ботаниками. Ребёнок записал видео для Би-би-си. lifenews.ru »

2023-12-2 17:10

Горят и сверкают: Стали известны самые популярные эмодзи в российских компаниях

Эмодзи становятся популярными не только в обычной жизни, но и в сфере бизнеса. Их используют в общении для более точной передачи эмоций, а также для создания непринуждённой атмосферы. В настоящее время их взяли на вооружение российские компании. lifenews.ru »

2023-11-11 09:37

Ростовский суд приравнял эмодзи к подписи в документе

Суд счёл эмодзи с большим пальцем вверх достаточным основанием для закрепления договорённости при рассмотрении дела о нарушении договора купли-продажи. Об этом в своём телеграм-канале сообщила юрист Анастасия Сковпень. lifenews.ru »

2023-9-9 21:39

Премьер Украины прилетел к Трюдо на самолёте с тремя эмодзи

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль прилетел в Канаду для встречи со своим канадским коллегой Джастином Трюдо и вице-премьером Христей Фриланд на самолёте, на корпус которого наклеены эмодзи с мольбой об истребителях. lifenews.ru »

2023-4-12 18:32

Медведев эмодзи с туалетной бумагой отреагировал на ордер МУС на "арест" Путина

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев прокомментировал решение Международного уголовного суда (МУС) о выдаче ордера на "арест" президента Владимира Путина. Медведев сопроводил пост эмодзи с туалетной бумагой, намекнув, где стоит воспользоваться этим документом. lifenews.ru »

2023-3-18 19:30

Мбаппе отправил Роналду эмодзи "козла", и послание оказалось величайшим комплиментом

Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе прокомментировал пост форварда команды Португалии Криштиану Роналду сообщением из трёх эмодзи: "короны", "сложенных в молитве рук" и "козла". Так он отреагировал в соцсетях на слова португальца о несбывшейся заветной мечте победить на чемпионате мира по футболу. lifenews.ru »

2022-12-12 13:51

Больше не фонтанирует: Пошлый эмодзи с баклажаном пропал из Telegram после опроса Дурова о требованиях Apple

При этом большинство пользователей согласилось на полное прекращение работы мессенджера на iOS. lifenews.ru »

2021-11-27 07:25

"Ниже плинтуса": В Совете отцов назвали порнографией пошлые эмодзи персика и баклажана в Telegram

Руководитель организации Андрей Коченов отметил, что социальные сети, мессенджеры формируют культуру и в данном случае нужно задуматься о происходящем. lifenews.ru »

2021-11-17 17:22

"Мерзость": Telegram раскритиковали за пошлые эмодзи персика и "эякулирующего" баклажана

По мнению комментаторов, нововведение слишком откровенное и вообще ни к чему в мессенджере. Некоторые предположили, что в США за такую иконку можно схлопотать иск за сексуальные домогательства. lifenews.ru »

2021-11-17 15:34

Финансист из Петербурга предложил добавить в раскладку айфона новый эмодзи с изображением рубля

Сергей Бриз считает, что отсутствие значка воспитывает неправильное отношение к российской валюте. lifenews.ru »

2021-3-27 22:54