Результатов: 112

"Забрасывают что-то лёгкое": Врач объяснила, почему не хочется завтракать и как себя приучить к этому

Говорят, что правильный завтрак — залог хорошего дня, однако зачастую утром есть совсем не хочется. Поэтому, чтобы не уходить из дома голодным, многие ограничиваются чашкой кофе или бутербродом. Но это неправильно — утренний приём пищи запускает метаболические процессы в организме, соответственно, относиться к нему стоит внимательно. lifenews.ru »

2024-2-22 17:03

В Перми появилась своя "Пизанская башня", но местные жители этому совсем не рады

В Перми наклонился шестнадцатиэтажный многоквартирный дом-долгострой, расположенный на улице КИМ. Угрозы обрушения нет, однако выявлен небольшой крен, сообщает местный портал 59.ru. lifenews.ru »

2023-11-7 12:27

Петербуржцам рассказали о пользе сока

В России отметили День сока. По этому случаю жителям Петербурга рассказали о его пользе. В России каждую третью субботу сентября отмечают День сока, по этому случаю жителям Петербурга рассказали о пользе данного продукта. gazeta.spb.ru »

2023-9-17 11:10

В Смольном оценили вероятность новой волны мобилизации

В администрации Петербурга оценили вероятность новой волны мобилизации. На данный момент предпосылок к этому нет. В администрации Петербурга оценили вероятность новой волны мобилизации в городе. Правительство Северной столицы заявило, что пока предпосылок к этому нет. gazeta.spb.ru »

2023-9-13 16:04

"Близки к этому": СМИ узнали о готовности США отправить ВСУ ракеты большой дальности

Власти Соединённых Штатов в настоящее время близки к тому, чтобы одобрить поставку дальнобойных ракет с кассетной боевой частью Украине. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на четырёх американских чиновников. lifenews.ru »

2023-9-12 00:32

10 бровастых фото, глядя на которые мужчины поймут, почему девушки так заморачиваются по этому поводу

Парни часто не понимают, как девушки могут отдавать такие деньжищи за оформление бровей... Они и не подозревают, эта часть наших лиц влияет на всё! Собрали 10 крайне выразительных примеров! lifenews.ru »

2023-4-30 11:00

Политолог увидела в поручении Путина на Госсовете курс на суверенизацию в промышленности

Запад никак не дождётся краха российской экономики, однако к этому нет никаких предпосылок, а президент РФ Владимир Путин на заседании Госсовета по развитию промышленности в условиях санкций дал ряд важнейших поручений по этому вопросу. lifenews.ru »

2023-4-5 17:06

Россиянам объяснили, как правильно влюбляться и научить этому детей

Каждый человек хотя бы раз в жизни влюблялся, а те, кто рассказывает, что никогда не испытывал это чувство, представляют скорее исключение, которое только подтверждает правило. О том, что такое влюблённость и как влюбляться правильно, рассказал клинический психолог, семейный психотерапевт Игорь Любачевский. lifenews.ru »

2023-3-23 00:57

Названы три характеристики бургера, которые перевернут отношение к этому блюду

Бургеры не всегда являются вредной и неполноценной пищей, в их готовке важны три характеристики, которые могут изменить отношение к этому блюду. Об этом Лайфу рассказал коммерческий директор сети "Франклинс Бургер" Денис Климкин. lifenews.ru »

2022-11-10 11:14

Крымский мост, последние новости: что известно к этому часу

Национальный антитеррористический комитет сообщил о теракте на Крымском мосту. В результате подрыва фуры вспыхнули семь цистерн с топливом, которые перевозил грузовой поезд. piter.tv »

2022-10-9 21:15

Постучалась в дверь: собрали всё, что нужно знать о мобилизации к этому часу

В России 21 сентября введена частичная мобилизация. Соответствующий указ подписан Владимиром Путиным. Призванных военнообязанных мужчин оформят на контрактную службу с выплатой заработной платы. Уволиться, когда контракт истечёт, они не смогут. topdialog.ru »

2022-9-24 11:57

Кризис на границе Косова и Сербии: Что известно к этому часу

Ситуация в Косове и Метохии резко усложнилась. Сербский лидер Александр Вучич сообщил о планах Приштины ввести в ночь на 1 августа запрет сербских документов и автомобильных номеров. Он заявил, что ночью на севере края начнётся операция полиции Косова. lifenews.ru »

2022-8-1 22:51

Эксперт рассказал, кто на самом деле обрушил сайт IKEA и причастны ли к этому хакеры

Причиной сбоя на российском сайте ретейлера IKEA, вероятнее всего, является не хакерская атака, а высокая нагрузка на серверы. Такое мнение в эфире радио "Комсомольская правда" выразил гендиректор информационно-аналитического агентства Infoline Иван Федяков. lifenews.ru »

2022-7-7 16:25

"Мы должны быть внимательными к этому": В Италии назвали "абсолютным злом" новый контракт Мбаппе с ПСЖ

По новому соглашению форвард станет самым высокооплачиваемым игроком мира. lifenews.ru »

2022-5-26 11:20

10 питомцев, которые показывают этому миру язык, но все только рады

Ещё в детстве нам всем говорили, что показывать язык неприлично. Слава богу, питомцам этого ну никак не объяснить. Иначе мы бы лишились очаровательных фотографий, которые собрали в материале ниже. lifenews.ru »

2022-5-18 18:20

Этому не учат в школе: 10 неожиданных фактов про «Анну Каренину»

Толстой собирался написать роман за 5 дней, хотел «утопить» Анну в Неве, а Каренин сам предлагал жене развод. «Фонтанка» рассказывает об удивительных наблюдениях насчет героев романа и обстоятельств его создания, описанных в новой книге Павла Басинского «Подлинная история Анны Карениной». fontanka.ru »

2022-3-9 18:03

Петербурженки почтили борцов за мир у Вечного огня. И приобщили к этому полицейских

Жительницы Петербурга отметили 8 Марта возложением цветов и минутой молчания у мемориала на Марсовом поле. Свой вклад внесли полицейские, решившие вернуть праздник в более традиционное русло. fontanka.ru »

2022-3-8 15:09

Беглов о QR-кодах: «Разногласия по этому вопросу считаю неприемлемыми»

Губернатор Петербурга в радиообращении к жителям города заявил, что очень важно, чтобы «в нынешней непростой обстановке» весь город выполнял новые правила. businessfm.spb.ru »

2022-1-18 08:18

Прорыв трубы на Есенина: что известно к этому часу

По предварительным данным, пострадал сантехник ЖКС №2 Выборгского района. Он начал выставлять ограждения в зоне дефекта до приезда аварийно-восстановительных бригад и сотрудников МЧС по Петербургу.  piter.tv »

2021-12-9 22:05

"Этому стоит поучиться": Китайцы восхитились способностью россиян "завоёвывать железные сердца"

Жители Поднебесной отметили, что американская и европейская политическая арена полна эгоизма, высокомерия, близорукости и бесстыдства. lifenews.ru »

2021-11-8 21:38

"Жить по этому закону придётся всем": Лукашенко представили доработанный проект новой конституции

По словам белорусского лидера, окончательный вариант документа будет вынесен на республиканский референдум, который пройдёт в конце февраля 2022 года. lifenews.ru »

2021-11-5 12:19

Проценко — о пандемии в России: Ситуация если не критическая, то уже близка к этому

Медик напомнил о вакцинации, средствах индивидуальной защиты, а также посоветовал немедленно обращаться к врачу при первых симптомах заболевания. lifenews.ru »

2021-10-15 11:04

Песков — о блокировке YouTube двух каналов RT: Терпимость к этому должна быть нулевой

Ранее Роскомнадзор уже потребовал от Google снять все ограничения, пригрозив блокировкой видеохостинга в России. lifenews.ru »

2021-9-29 12:52

Кешбэк помог круизной отрасли Петербурга и Ленобласти довести доходы до 1 млрд

Валовый доход круизной отрасли Петербурга и Ленобласти с января по сентябрь 2021 года составил 1 млрд рублей. Во многом этому помогла программа туристического кешбэка, до того как её внезапно свернули. Но резкого отката в минус отрасль не ждёт. dp.ru »

2021-9-16 07:01

Петербургские рестораторы верят в восстановление рынка

Может быть, и есть в Петербурге тот, кто не слышал имени Игоря Мельцера, но названия проектов, которыми он руководил, определённо на слуху: "Хали-гали", "Матросская тишина", Petrov-Vodkin. Все яркие, с характером. dp.ru »

2021-9-2 08:03

"По этому адресу расположено кафе": Адвокат рассказал, как Павел Мамаев оформил ростовскую прописку

В настоящее время футболист судится со своей бывшей женой Аланой. Рассмотрение иска игрока состоится 17 сентября. lifenews.ru »

2021-8-18 16:07

Взрыв автобуса в центре Воронежа: Что известно к этому часу

Больше десяти человек пострадали, одна пассажирка скончалась в больнице. Возбуждено уголовное дело, в регион отправлены криминалисты из Москвы. lifenews.ru »

2021-8-13 07:07

"Этому нет места ни в футболе, ни в обществе": УЕФА осудил расистские оскорбления футболистов сборной Англии после финала Евро-2020

В решающем матче родоначальники футбола уступили итальянской команде — 1:1 (по пенальти 2:3). lifenews.ru »

2021-7-13 15:29

Самолет Ан-26 с людьми на борту исчез на Камчатке: что известно к этому часу

Уже более двух часов прошло с тех пор, как стало известно об исчезновении самолета на Камчатке. На его борту находились 27 человек. Среди них – двое детей. Сообщения об исчезновении самолета Ан-26 начали появляться в СМИ во вторник, 6 июля, в районе восьми утра по московскому времени. gazeta.spb.ru »

2021-7-6 09:11

Уголовное дело в отношении экс-главы "Открытой России"*: что известно к этому часу

Piter.tv собрал последнюю информацию, связанную с задержанием политика Андрея Пивоварова, в один материал. piter.tv »

2021-6-1 13:54

Задержание основателя телеграм-канала NEXTA Протасевича: всё, что известно к этому часу

В Белоруссии против Протасевича возбуждено уголовное дело по статье об организации массовых беспорядков, КГБ страны внёс его в список террористов. lifenews.ru »

2021-5-23 16:48

"Они шли к этому семимильными шагами": В Госдуме отреагировали на прекращение выдачи виз США

В нижней палате парламента заверили, что Россия никогда не оставит без ответа любые выпады американской стороны. lifenews.ru »

2021-5-1 14:19

Супруги похудели вместе на 195 кг и благодаря этому стали родителями спустя 7 лет неудачных попыток

На мужа и жену подействовал разговор с врачом, который сообщил, что похудение — это единственная возможность, чтобы они смогли завести детей. lifenews.ru »

2021-4-26 19:00

Этому дедушке уже давно за 70, но его чувству стиля позавидуют даже лютые хайпбисты: 10 образов

Модник перешёл на уличный стиль после 70 и теперь ни о чём не жалеет. Теперь дедулю из Германии знают миллионы. lifenews.ru »

2021-4-19 19:00