Результатов: 62

В Петербурге водитель эвакуатора погиб после наезда на грузовик

Полиция Санкт-Петербурга устанавливает детали смертельного ДТП на внутреннем кольце КАД, в результате которого погиб человек. Вечером, 17 августа, в полицию поступило сообщение об аварии. Прибыв на место сотрудники выяснили, что 34-водитель эвакуатора марки Mercedes совершил наезд на грузовик Volvo, который стоял в пробке, образовавшейся перед съездом с КАД на проспект Косыгина. В результате столкновения водитель […] gazeta.spb.ru »

2023-8-17 20:24

Автобус сняли со столба на Ленинском проспекте с помощью эвакуатора. Операция заняла больше часа

Автобус-«гармошку» спустя четыре часа смогли снять с опоры городского электрического транспорта, в которую он влетел на полном ходу около 10 утра на углу Ленинского проспекта и улицы Котина. fontanka.ru »

2021-5-27 14:48

Заказ эвакуатора: в каких ситуациях это необходимо

Если вы предусмотрительный водитель автомобиля, то всегда возите с собой набор инструментов, запасное колесо, буксировочный трос. Но бывают ситуации, когда необходимые предметы отсутствуют или неисправность машины требует прибегнуть к помощи со стороны. mr7.ru »

2021-5-12 12:32

В Санкт-Петербурге по горячим следам полицейские раскрыли разбойное нападение на водителя эвакуатора

Злоумышленники угрожали пистолетом и наручниками эвакуаторщику, которого без пяти минут экс-супруга записала в должники. 78.mvd.ru »

2020-9-4 14:50

Житель Петербурга подкупил водителя эвакуатора и угнал иномарку

Петербуржец предстанет перед судом за кражу автомобиля Mazda MPV с помощью эвакуатора. Об этом сообщает городская прокуратура. Ранее не судимого жителя Петербурга обвиняют по статье о краже, совершенной с причинением крупного ущерба гражданину. gazeta.spb.ru »

2020-7-22 13:12

Honda на Кронверкской набережной совершила неудачную попытку бегства с эвакуатора

Автомобиль повис одним колесом на эвакуаторе. О попытке сбежать с места эвакуации сообщили очевидцы в социальной сети “ВКонтакте”. Очевидцы происшествия пишут, что водитель иномарки не согласился на эвакуацию и уже находясь на эвакуатор предпринял попытку бегства. gazeta.spb.ru »

2019-6-16 17:10

В Ленинградской области задержаны подозреваемые в краже иномарки с помощью эвакуатора

Сотрудники полиции задержали двух злоумышленников, похитивших дорогостоящую иномарку в Выборгском районе Петербурга. 78.mvd.ru »

2017-8-19 11:24