Результатов: 618

78-летний Евгений Петросян тайно стал отцом во второй раз

У знаменитого советского и российского юмориста Евгения Петросяна и его супруги Татьяны Брухуновой родилась дочь. Жена 78-летнего комика опубликовала семейное фото с малышкой на руках в соцсети. lifenews.ru »

2024-3-13 10:31

Силовики запрещали снимать прилёт главы Гагаузии Евгении Гуцул в Кишинёв

Полиция запрещала съёмку в аэропорту Кишинёва, когда там ожидался прилёт главы Гагаузской автономии Молдавии Евгении Гуцул из РФ. Об этом пишет RT со ссылкой на очевидцев. lifenews.ru »

2024-3-9 17:13

Эксперт Каминский рассказал о криптовалютном будущем России

Криптовалютный тренер Евгений Каминский высказал мнение о криптовалютном будущем России. Он считает, что сфера может принести выгоду государству. В ЦБ допустили вероятность инвестирования в криптовалюту, однако вопрос способности инвесторов адекватно оценить риски остается открытым. gazeta.spb.ru »

2024-2-15 17:23

Евгений Петросян экстренно госпитализирован в Москве после неудачного падения

Народный артист РСФСР юморист Евгений Петросян экстренно госпитализирован в Москве с переломом предплечья со смещением. Об этом стало известно Mash от источников. lifenews.ru »

2024-2-13 09:43

Нападающий "Вашингтона" Евгений Кузнецов пройдёт программу помощи игрокам НХЛ

Нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Евгений Кузнецов обратился к программе помощи игрокам Национальной хоккейной лиги. Об этом сказано в заявлении лиги. lifenews.ru »

2024-2-6 01:56

Петербургский экс-вокалист «Король и Шут» нашел текст неизданной песни

Евгений Федотов, бэк-вокалист «Короля и Шута» и участник рок-группы Tequilajazzz, поделился информацией о наличии у него неизданного текста песни «Короля и Шута». Об этом пишет издание «Комсомольская правда». gazeta.spb.ru »

2024-1-23 20:09

Актёр Евгений Герчаков экстренно госпитализирован из-за проблем с сосудами

Советский и российский актёр театра и кино Евгений Герчаков экстренно госпитализирован в Москве. По информации SHOT, у 74-летнего народного артиста диагностировали гипертензивную болезнь — патологию сердца и сосудов. lifenews.ru »

2024-1-16 15:59

В ДТП на трассе Екатеринбург – Серов погиб Герой России Евгений Бушмелев

В ДТП на 174-м километре трассы Екатеринбург – Серов насмерть разбился 44-летний Герой России Евгений Бушмелев. Об этом заявили в Управлении ГИБДД по Свердловской области. lifenews.ru »

2023-12-31 18:03

Значения имени Евгений: узнаём судьбу и характер мужчины, которого так назвали

Что значит имя Женя и что можно рассказать о мужчине, которого зовут Евгений: какой у него характер и судьба? С какими женскими именами лучшая совместимость? Когда именины и другие вопросы про это имя — в материале Life.ru. lifenews.ru »

2023-12-10 13:00

Бывший глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин ввел в моду оборонительную систему «зубы дракона»

Система обороны с использованием «зубов дракона» получила широкое признание на мировой арене и ее начали использовать многие страны для укрепления собственных границ. Первым ее придумал использовать ныне покойный глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин. newdaynews.ru »

2023-11-25 12:55

Фильм о знаменитой фигуристке Евгении Медведевой покажут в Петербурге

26 ноября петербуржцы смогут на большом экране посмотреть ленту об самых известных российских фигуристок-одиночниц России и обсудить его вместе с ней самой после показа. spb.aif.ru »

2023-11-23 11:52

В Александринском театре состоится премьера цифровой версии оперы П. И. Чайковского «Евгений Онегин»

В Петербурге на сцене Александринского театра состоится премьера цифровой версии оперы П. И. Чайковского «Евгений Онегин». По случаю грядущей премьеры инновационной цифровой версии оперы «Евгений Онегин», которая состоится 11 и 12 ноября на сцене Александринского театра, в Петербурге состоялась пресс-конференция ТАСС. gazeta.spb.ru »

2023-11-10 17:55

Петербургский гроссмейстер Евгений Левин стал победителем «Мемориала Чигорина – 2023», победив в заключительном туре Сергея Лобанова

Игравший белыми Лобанов сам мог выиграть турнир, а в итоге финишировал одиннадцатым. piterets.ru »

2023-10-30 02:00

Вице-губернатор Евгений Разумишкин проведёт прямую линию 26 октября

Недавно назначенный на пост вице-губернатора по благоустройству и ЖКХ Евгений Разумишкин ответит на вопросы петербуржцев в эфире телеканала «Санкт-Петербург» в 20:00 26 октября. Вопросы чиновнику можно задать на его странице в VK. spb.aif.ru »

2023-10-24 13:17

Скончался звезда «Улиц разбитых фонарей» Евгений Артемьев

Умер актер из «Улиц разбитых фонарей» Евгений Артемьев. Об этом сообщили в пресс-службе одного из петербургских театров. Актер Евгений Артемьев умер в возрасте 68 лет. Информацией об этом поделились в пресс-службе Санкт-Петербургского государственного академического драматического театра имени Комиссаржевской. gazeta.spb.ru »

2023-10-18 16:19

Евгений Разумишкин рассказал о своей миссии на должности вице-губернатора

Вице-губернатор Петербурга Евгений Разумишкин поделился своими воспоминаниями об Анатолии Анатольевиче Повелии и рассказал о работе по созданию комфортной городской среды. piter.tv »

2023-10-16 16:44

Таунхаус в Нью-Йорке и квартира на Тверской: Откуда у антироссийской журналистки Евгении Альбац деньги на роскошную жизнь

Иноагент Евгения Альбац* хорошо устроилась в США, откуда озвучивает русофобские пассажи. Недавно она пожалела Гоголя, который якобы страдал из-за невозможности писать на мове. Как она живёт? lifenews.ru »

2023-10-10 01:40

"Своих не бросаем!": Актёр Евгений Князев раскрыл мнение российских звёзд об СВО и новых регионах

Российское общество не расколото, а объединено как никогда, считает актёр Евгений Князев. По его словам, нет никаких сомнений в том, что ДНР, ЛНР, а также Запорожская и Херсонская области должны быть частью России. lifenews.ru »

2023-9-30 19:58

Умер главный идеолог реформ 90-х, экс-министр экономики РФ Евгений Ясин

Скончался один из главных реформаторов 90-х годов, экс-министр экономики РФ Евгений Ясин. Ему было 89 лет. Ещё в августе он попал в больницу в тяжёлом состоянии. О трагическом известии рассказал Алексей Венедиктов*. lifenews.ru »

2023-9-26 11:01

Евгений Румянцев представит Петербург на конкурсе "Учитель года России"

Петербургский учитель Евгений Румянцев представит Северную столицу на конкурсе "Учитель года России". Этот конкурс уже не первый год проводится в нашей стране и собирает лучших преподавателей со всей России. piter.tv »

2023-9-19 17:34

Петербург на конкурсе «Учитель года России» представит Евгений Румянцев

Учитель истории и обществознания математического лицея №239 Евгений Румянцев будет представлять Санкт-Петербург в конкурсе «Учитель года России». В образовательном учреждении Румянцев известен прежде всего своим подходом к преподаванию. gazeta.spb.ru »

2023-9-18 15:42

Новый главный по трубам. Вице-губернатором по ЖКХ назначен Евгений Разумишкин

В понедельник, 4 сентября, в правительстве Петербурга произошли кадровые изменения. Вместо Анатолия Повелия на пост вице-губернатора, курирующего ЖКХ и благоустройство, назначен Евгений Разумишкин. «Решением губернатора Санкт-Петербурга глава Красногвардейского района Евгений Разумишкин назначен на должность вице-губернатора Санкт-Петербурга, отвечающего за вопросы городского хозяйства, жилищной политики, благоустройства. topdialog.ru »

2023-9-4 16:15

Флаг ВМФ России подняли на новом исследовательском судне "Евгений Горигледжан"

На новом исследовательском судне "Евгений Горигледжан" подняли флаг Военно-морского флота (ВМФ) России. Торжественная церемония прошла на Прибалтийском судостроительном заводе "Янтарь" в Калининграде, сообщает пресс-служба предприятия. lifenews.ru »

2023-8-31 21:10

Что известно о крушении самолёта, где мог находиться создатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин

Под Тверью разбился бизнесджет Embraer. Все десять человек, находившиеся на борту, погибли. Среди пассажиров могли быть основатели ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин и Дмитрий Уткин. Основная версия — теракт, организованный спецслужбами Украины. lifenews.ru »

2023-8-24 22:09

Режиссёр Тодоровский изменился до неузнаваемости после смерти жены Евгении Брик

Режиссёр и продюсер Валерий Тодоровский очень тяжело переживал смерть своей жены актрисы Евгении Брик в прошлом году. Сейчас он живёт в США и говорит, что до сих пор не оправился от горя, но это заметно и внешне. lifenews.ru »

2023-6-25 20:47

Евгений Пригожин рассказал, с кем бойцам ЧВК «Вагнер» приходилось воевать

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил об эффективности этой организации, в 23 раза превосходящую те расчеты, которые заложены согласно документам Генштаба. Глава «оркестра» сказал, что все, кто имел свое мнение, был... newdaynews.ru »

2023-5-25 17:14

Умер актёр Евгений Басилашвили

Умер советский, грузинский и российский актёр, режиссёр и педагог Евгений Басилашвили. Он был заслуженным артистом Грузинской ССР. Работал актёром и режиссёром тбилисского русского ТЮЗа и в волгоградском Театре юного зрителя. lifenews.ru »

2023-4-28 07:23

Мэр Калининграда покинул свой пост

Мэр Калининграда Евгений Любивый ушел с поста. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в администрации города. «Глава Калининграда Евгений Любивый написал заявление об уходе с должности по собственному желанию», – рассказал собеседник агентства. newdaynews.ru »

2023-3-22 09:44

Евгений Малкин поднялся на 45-е место в списке лучших бомбардиров в истории НХЛ

Российский нападающий "Питтсбург Пингвинз" Евгений Малкин вышел на чистое 45-е место в списке лучших бомбардиров в истории НХЛ, заработав своё 1218-е очко. lifenews.ru »

2023-3-15 09:40

Евгений Пригожин подготовил вопросы Александру Беглову от имени петербуржцев

Евгений Пригожин через телеграм-канал своей компании «Конкорд» опубликовал список вопросов, которые, по его мнению, необходимо задать Александру Беглову во время его «прямой линии» с горожанами, намеченной на 2 декабря. businessfm.spb.ru »

2022-12-3 07:18

Евгений Пригожин назвал мотивы противостояния губернатору Петербурга Беглову

Бизнесмен Евгений Пригожин объяснил, почему выступает с открытой критикой в адрес губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова. Его слова приводит пресс-служба компании «Конкорд». Ранее предприниматель подал два заявления в... newdaynews.ru »

2022-11-18 12:26

Почувствуйте чужую боль. Евгений Водолазкин о литературе, смягчающей сердца

Размышлениями на эту и другие темы известный писатель, лауреат премий «Большая книга» и «Ясная Поляна» поделился с spb.aif.ru. spb.aif.ru »

2022-11-5 00:17

«Они с вами!»: Евгений Пригожин передал россиянам поздравление с Днем народного единства от бойцов ЧВК «Вагнер»

Поздравляя россиян с Днем народного единства, предприниматель Евгений Пригожин вспомнил о русских героях и заявил, что у страны есть все для того, чтобы быть великой мировой державой. При этом он добавил, что бойцы ЧВК «Вагнер»... newdaynews.ru »

2022-11-5 20:59