Результатов: 44

Евгению Беркович и Светлану Петрийчук внесли в перечень экстремистов

Росфинмониторинг внёс в перечень террористов и экстремистов театрального режиссёра Евгению Беркович и драматурга Светлану Петрийчук. Об этом сообщается в понедельник, 15 апреля, на сайте надзорного ведомства. lifenews.ru »

2024-4-15 18:07

Цивилёва открыла в Кузбассе памятную доску Герою СВО Евгению Ошлыкову

Герою спецоперации Евгению Ошлыкову открыли мемориальную доску в школе в Кемеровской области, где он учился. В церемонии приняла участие председатель государственного фонда "Защитники Отечества" Анна Цивилёва во время своего визита в Кузбасс. lifenews.ru »

2024-4-6 17:52

Власти Петербурга не планируют устанавливать мемориальную табличку Евгению Пригожину

Памятную доску предложила разместить на здании на набережной Лейтенанта Шмидта близкая к ЧВК "Вагнер" общественная организация "Лига защиты интересов ветеранов локальных войн и военных конфликтов". piter.tv »

2023-12-27 22:25

Евгению Пригожину вернули именной пистолет от Шойгу в здании ФСБ на Литейном

Евгению Пригожин вернули его 10 миллиардов рублей и пистолет, подаренный когда-то Сергеем Шойгу. Помимо этого, у бизнесмена было найдено еще несколько видов оружия. piter.tv »

2023-7-5 13:59

Кто в России помогал украинскому водочному королю Евгению Черняку спонсировать терроризм

Российские силовики задержали двух пособников бизнесмена Евгения Черняка — украинского олигарха, продающего в нашей стране водку известных брендов на десятки миллиардов и при этом финансирующего ВСУ. Кто они такие и как помогали своему боссу? lifenews.ru »

2023-7-4 02:40

Суд арестовал режиссёра Евгению Беркович по делу об оправдании терроризма

Замоскворецкий суд в Москве арестовал театрального режиссёра Евгению Беркович на два месяца по делу об оправдании терроризма из-за спектакля "Финист — Ясный Сокол". Защита намерена подать апелляцию на арест. lifenews.ru »

2023-5-6 18:32

В День спасателя Российской Федерации в Москве открыли памятник Евгению Зиничеву

В День спасателя Российской Федерации в Москве открыли памятник Евгению Зиничеву 27 декабря в сквере Дмитрия Михайлика на Кременчугской улице в Москве состоялось торжественная церемония открытия памятника Герою России Евгению Зиничеву и возложение цветов к комплексу памятников «Пожарным и спасателям» и «Ветеранам МЧС России». 78.mchs.gov.ru »

2022-12-28 12:18

Погибшему главе МЧС Евгению Зиничеву посмертно присвоили звание Героя России

В четверг, 9 сентября, президент Владимир Путин подписал указ о присвоении звания Героя России Евгению Зиничеву. Текст документа опубликован на сайте Кремля. «За героизм, мужество и отвагу, проявленные при исполнении служебного долга, присвоить звание Героя Российской Федерации генералу армии Зиничеву Евгению Николаевичу (посмертно)», — говорится в указе. topdialog.ru »

2021-9-9 11:58

Звезду «Дома-2» Евгению Феофилактову бросил жених-продюсер из Ливана

Экс-участница телестройки Евгения Феофилактова не так давно рассказала о новом романе, с ливанским бизнесменом Маджидом Гиагиа. Однако спустя пару месяцев продюсер объяснил, что они расстались. В конце октября этого года звезда Instagram поделилась информацией о личной жизни. gazeta.spb.ru »

2019-12-4 23:58

Сергей Шнуров посвятил стихотворение Евгению Осину

Сергей Шнуров посвятил популярному в 90-е годы исполнителю Евгению Осину стихотворение. Музыкант опубликовал его на своей странице в Instagram. Посмотреть эту публикацию в Instagram Наступила осень, За окном немило. topdialog.ru »

2018-11-18 15:50

Суд отказал Евгению Войтенкову во взыскании 20 млн рублей с "Олимпа"

Петербургский миллиардер Евгений Войтенков с партнерами, покинувший компанию "Олимп" в результате корпоративного конфликта с Викторией Явник, попытался отсудить у бывшей своей компании 20 млн рублей. dp.ru »

2018-4-23 15:12