Результатов: 33

Кинологи объяснили, почему собаки едят свои фекалии

Собаки могут есть собственные фекалии из-за проблем со здоровьем, несбалансированного рациона или от недостатка внимания. Но есть и другие причины, о которых подробно рассказали в пресс-службе Российской кинологической федерации (РКФ). lifenews.ru »

2023-8-24 15:56

Двое петербуржцев ввязались в "драку века" из-за собачьих фекалий

Конфликт, переросший в потасовку, произошёл на улице Гладкова в Кировском районе Петербурга. По данным "Фонтанки", всё началось с того, что местный житель сделал замечание собачнику: тот не убрал продукты жизнедеятельности питомца с тротуара. lifenews.ru »

2023-4-18 18:31

Фекалии в посылках, штрафы за критику: Какой треш творится в Wildberries и что ждёт тех, кто собирается там работать

В компании соискателям обещают карьерный рост и стабильные доходы, но вот как обстоят дела на пунктах выдачи и складах без прикрас. lifenews.ru »

2022-6-15 00:20

Художник, слепивший гигантские фекалии на Марсовом поле, публично извинился

Ранее автор скандального арт-объекта стал фигурантом уголовного дела по статье о надругательстве над телами умерших и местами их захоронения. spb.aif.ru »

2022-2-15 20:41

Мать готова извиниться за "арт-объект" художника Волкова в виде фекалий на Марсовом поле

Женщина сказала, что это всего лишь "язык выражения" творца, а не оскорбление чьих-то чувств. lifenews.ru »

2022-1-17 22:02

Мама автора гигантской фекалии на Марсовом: «Я готова извиниться перед Петербургом»

Самый близкий человек художника Ивана Волкова рассказала «Фонтанке», почему её сын не собирался оскорблять мёртвых, когда лепил в центре города снежную какулю. fontanka.ru »

2022-1-17 20:39

Коммунальщики убрали арт-объект в виде фекалии с Марсова поля

На Марсовом поле коммунальщики уничтожили арт-объект в виде фекалии московского художника Ивана Волкова. Весьма оригинальное произведение из снега появилось в Северной столице день назад, 14января. Его автор постарался на славу: придал объекту цвет и вид настоящей пятиметровой какашки. gazeta.spb.ru »

2022-1-15 22:00

Фото: на Марсовом поле появился новый арт-объект в виде снежной фекалии

В комментариях к публикации подписчики отмечают, что подобную картину наблюдают во всех районах Петербурга в последнее время.  piter.tv »

2022-1-15 21:43

В посёлке Углово Ленинградской области черпают фекалии вёдрами, ожидая губернаторских выборов

Уже три года Углово, когда-то выросший у одноимённой деревни как военный городок, заливают сточные воды. А попросту – фекалии. Переписка военных с гражданскими властями, которым принадлежат канализационные сети, ведущие к объекту Минобороны, ни к чему не приводит. neva.versia.ru »

2020-8-3 12:31

На 5-м Предпортовом проезде дети жили в окружении фекалий и насекомых

По предварительной информации, многодетная мать ушла в запой после смерти мужи. Дети были вынуждены жить в антисанитарных условиях. piter.tv »

2019-5-3 21:51

Коломяжцы уже неделю ждут, когда Орловский карьер спасут от фекалий

Тревогу местные жители забили уже давно и пишут во все возможные инстанции, но реакции пока никакой нет. Поэтому только и остается, что наблюдать за гибелью карьера и фотографировать жидкость неприятной консистенции. gazeta.spb.ru »

2019-4-28 14:33

Птицефабрика "Ударник" планирует перерабатывать фекалии в электричество и удобрения

Новые технологии позволят сделать из птичьего помета удобрения, а также добыть электроэнергию. По словам директора птицефабрики, компания всерьез ими заинтересована и ищет пути их внедрения. piter.tv »

2018-9-21 16:48