Результатов: 148

Петербургский производитель протезов откроет свой филиал в ОАЭ

Компания планирует приобрести еще больше площадей, так как для расширения производства требуется не менее 500 кв.м, и еще 1000 кв.м для расширения клиники. piter.tv »

2024-3-13 12:45

Филиал центра военно-спортивной подготовки "Воин" появится в Луганске

Руководитель Администрации Президента России Сергей Кириенко и глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник ознакомились с процессом ремонта помещений, в которых будет открыт филиал центра военно-спортивной подготовки "Воин" в ЛНР. Об этом Пасечник рассказал в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-2-15 22:31

На космодроме Восточный появится филиал Центра подготовки космонавтов

Филиал Центра подготовки космонавтов имени Гагарина (ЦПК) может появиться на космодроме Восточный уже к концу этого года. Об этом рассказал ТАСС начальник ЦПК Максим Харламов. lifenews.ru »

2023-8-29 01:15

Цивилёва посетила филиал фонда "Защитники Отечества" в Кабардино-Балкарии

Председатель "Защитников Отечества" Анна Цивилёва посетила филиал фонда в Кабардино-Балкарии, осмотрела здание, пообщалась с коллективом, социальными координаторами и встретилась с семьями ветеранов СВО и представителями общественных организаций. Сопровождал её в поездке глава КБР Казбек Коков. lifenews.ru »

2023-8-3 17:42

Филиал СПбГУ ближайшей осенью появится в Каире

В Египте заработает филиал Санкт-Петербургского государственного университета (СПБГУ). Образовательное учреждение должны открыть в Каире уже ближайшей осенью. В понедельник, 10 июля, уже пришли учредительные документы о создании филиала в Каире. gazeta.spb.ru »

2023-7-10 20:40

Кириенко посетил филиал фонда "Защитники Отечества" в Луганске

Первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко посетил филиал фонда "Защитники Отечества" в Луганске. Об этом сообщил врио главы ЛНР Леонид Пасечник. lifenews.ru »

2023-7-1 11:20

"Импортозамещение": Красноярцев удивил филиал "улицы красных фонарей" в многоэтажке

В Красноярске на улице Красной Армии полуобнажённые девушки решили устроить танцы в окнах квартиры на втором этаже. Из кадров, оказавшихся в распоряжении телеграм-канала SHOT, видно, что дамы в нижнем белье устроили ночью в оконных проёмах эротическую дискотеку. lifenews.ru »

2023-6-20 23:54

В Подмосковье открылся филиал фонда "Защитники Отечества", сотрудников поблагодарил губернатор

Губернатор Андрей Воробьёв поблагодарил сотрудников филиала государственного фонда "Защитники Отечества", сообщает телеканал "360". Филиал фонда — недавно заработавшая в Подмосковье структура, которая оказывает поддержку участникам СВО и их семьям. lifenews.ru »

2023-6-2 18:00

В Подмосковье откроют филиал фонда поддержки семей бойцов СВО

Семьи бойцов СВО из Подмосковья смогут обращаться за помощью в местный филиал госфонда "Защитники Отечества" уже с 1 июня. Об этом сообщил губернатор региона Андрей Воробьёв. lifenews.ru »

2023-5-6 17:50

В Петербурге 28 декабря откроют филиал Государственного музея спорта

В Санкт-Петербурге уже 28 декабря откроется филиал Государственного музея спорта. Как рассказала директор учреждения, зампредседателя Комиссии Общественной палаты РФ по физической культуре и популяризации здорового образа жизни Елена Истягина-Елисеева, он будет находиться в историческом здании в центре города. lifenews.ru »

2022-12-11 16:37

В Петербурге откроют филиал Государственного музея спорта России

История музея начинается с Института физической культуры, открытого в 1918 году в Москве по распоряжению Владимира Ленина. spb.aif.ru »

2022-10-22 19:50

Филиал "моста глупости": Во Владивостоке глазомер подвёл водителя фуры с огромной катушкой

Во Владивостоке водитель грузовика с полуприцепом не рассчитал высоту груза, и его тягач застрял под мостом. Большегруз перекрыл спуск у остановки "Гоголя 2". На виновника аварии был составлен протокол, сообщил сайт VL.ru со ссылкой на ГИБДД. lifenews.ru »

2022-7-19 05:54

"Филиал ада" закрывается: Президент Туркменистана поручил потушить газовый кратер в Каракумах

По мнению главы государства, идущий из-под земли газ негативно влияет на здоровье местных жителей и экологическую обстановку. lifenews.ru »

2022-1-8 05:21

Силовики нагрянули с обысками в филиал АО «РЖДстрой»

Сотрудники правоохранительных органов проводят обыски в дочерней компании «РЖДстрой» в рамках расследования дело о крупном мошенничестве. Сотрудники СК и полиции провели обыски сегодня, 25 марта, в офисе «Строительно-монтажного треста №1». gazeta.spb.ru »

2021-3-25 17:50

В Курске открылся филиал Академии ГПС МЧС России

На базе Курского государственного политехнического колледжа открылось обособленное подразделение Академии Государственной противопожарной службы МЧС России. Это пятый в стране подобный филиал.

78.mchs.gov.ru »

2021-2-18 09:23

В Сестрорецке появится новый филиал детского сада «Умка»

Санкт-Петербург выкупил и отремонтировал частный детский сад на улице Николая Соколова, 19 в Сестрорецке. Теперь это новая площадка детского сада №25 Курортного района «Умка» — одного из лучших в городе. gazeta.spb.ru »

2021-1-13 14:39

Петербургский университет им. Бонч-Бруевича хотят превратить в филиал московского вуза

Студенты опасаются, что качество образования понизится, эксперты сомневаются в эффективности реорганизации, а депутаты Госдумы намерены потребовать от правительства остановить процесс объединения. businessfm.spb.ru »

2020-12-8 03:44

Таможенная академия отменяет закон Петербурга

Петербургский филиал Российской таможенной академии, получив два взыскания от городских чиновников за ненадлежащее состояние своего здания, пошёл на радикальные меры — он решил отменить закон Петербурга. Ранее это удавалось сделать другим организациям. dp.ru »

2020-11-26 08:30

Петербургский филиал Huyndai отсудил 1 млн рублей за незаконное использование своего товарного знака

Корейский автопроизводитель Hyundai Motor Company добился запрета на использование своего бренда автосервисом на Планерной улице, а также получил от компании-нарушителя компенсацию в размере 1 миллиона рублей. gazeta.spb.ru »

2020-11-17 13:19

Филиал мебельного магазина в другом городе: почему закрыли перспективную франшизу

Используя такой проверенный инструмент, как биржа грузоперевозок клиент легко имеет доступ к необходимым данным о водителях. piterets.ru »

2020-10-23 23:19

В Московском парке Победы появится филиал Музея обороны и блокады Ленинграда

В главном павильоне Московского парка Победы — на месте бывшего кинотеатра «Глобус» — откроется филиал Музея обороны и блокады Ленинграда. Об этом заявил губернатор Александр Беглов во время праздника в честь 75-летия пространства, передаёт пресс-служба Смольного. topdialog.ru »

2020-10-11 12:31

В Московском парке Победы появится филиал Музея обороны и блокады Ленинграда

Петербургские власти сообщили, что в Московском парке Победы в скором времени появится филиал Музея обороны и блокады Ленинграда. Как сообщили в пресс-службе Смольного, филиал музея откроют в главном павильоне парка, где раньше был кинотеатр «Глобус». gazeta.spb.ru »

2020-10-10 15:58