Результатов: 25

Новости компаний: Grow Food, «Гайде», «Питербетон»

Онлайн-сервис по доставке продуктовых наборов Grow Food будет развивать сеть кафе, петербургская страховая компания «Гайде» объявила о перемещении головного офиса в Москву, в Северной столице банкротится производитель бетона компания «Питербетон». businessfm.spb.ru »

2024-4-11 03:03

Grow Food готовится увеличить производство в Петербурге и Москве

Финансовый директор Grow Food Сергей Туганов заявил, что в 2024 году компания намерена направить свои силы на развитие бизнеса в российских регионах и Белоруссии. В частности, в Петербурге и Москве уже строят две новые производственные площадки. gazeta.spb.ru »

2024-4-5 18:23

Новости компаний: Метрострой Северной столицы, Grow Food, Ареопаг

Власти Петербурга заключили дополнительное соглашение к госконтракту с АО «Метрострой Северной столицы» на реконструкцию станции метро «Чернышевская», основатели сервиса Grow Food запустили проект доставки рационов питания «Прием», управляющая компания «Ареопаг» откроет пятый филиал сети коворкингов Smart с 14 июня на 27-й линии В. businessfm.spb.ru »

2022-6-10 21:57

Улучшить свой рацион с выгодой: знаете ли вы, что важнее в здоровом питании

С упрочняющим позиции трендом на здоровый образ жизни увеличивается и количество социологических исследований на эту тему. Одни призваны детализировать пищевые и поведенческие привычки, другие прояснить общие концепции и смысл, который вкладывают потребители в данное понятие. dp.ru »

2021-10-25 07:51

Калории по счёту: в Петербурге активизируется доставка рационов питания

В Петербурге заработал сервис доставки рационов питания Joy Food. Несмотря на появление новых игроков, этот рынок в городе до сих пор находится в стадии становления, особенно в сравнении с Москвой.. dp.ru »

2021-10-13 09:53

Когда и food, и tech: принципы организации производства здорового питания

Объёмы потребления продуктов, относящихся к категории "правильного питания", растут. Одновременно повышается запрос на доставку готовых блюд, позволяющих придерживаться концепции ЗОЖ. Тенденция вошла в активную стадию несколько лет назад: foodtech-компании в России ежегодно наращивают производство. dp.ru »

2021-10-4 07:17

Обед в одном стакане: в Петербурге станет больше кафе здорового питания

В Петербурге запустили кафе быстрого и полезного питания Food Cup, где еду упаковывают в стаканы, которые удобно взять с собой. К концу 2021 года сеть намерена дорасти до 100 точек. dp.ru »

2020-8-28 20:44

Grow Food вкладывается в первый завод в Колпино

Компания предлагает наборы продуктов и пока лидирует на этом рынке. Сервис доставки наборов продуктов Grow Food вложил 200 млн рублей в завод в Колпино. Это первое предприятие крупнейшего по обороту сервиса в этой нише. gazeta.spb.ru »

2019-8-26 14:08

В Петербург приехал основатель международного движения Slow Food - Карло Петрини

В эти выходные в Петербурге прошел шестой гастрономический фестиваль "О да, еда!" Каждый год он знакомит петербуржцев с лучшими ресторанами, поворами и производителями. В этом году тема праздника "Slow Food". piter.tv »

2018-7-25 14:33

Основатель Slow Food Карло Петрини: Еда — это любовь

В Петербург выступить на фестивале «О да, еда!» впервые приехал Карло Петрини — итальянский журналист, писатель и популяризатор эко-гастрономии. Петрини основал движение Slow Food, которое противопоставляет себя фастфуду. topdialog.ru »

2018-7-20 18:45

Основатель Slow Food Карло Петрини: «Еда — это любовь»

В Петербург выступить на фестивале «О да, еда!» впервые приехал Карло Петрини — итальянский журналист, писатель и популяризатор эко-гастрономии. Петрини основал движение Slow Food, которое противопоставляет себя фастфуду. topdialog.ru »

2018-7-20 18:45

"Грозный обзор": Street Food Bar №1

Ресторанный критик "ДП" Дмитрий Грозный посетил Street Food Bar №1, который появился на том самом месте, где некогда был "Русский китч". Сравнений было не избежать, и оказались они, увы, не в пользу нового ресторана. dp.ru »

2017-4-28 15:08