Результатов: 201

"Подбираем сами": Участница СВО объяснила секрет военной формы, восхитившей Путина

Доброволец СВО Александра Родионова, которой президент РФ Владимир Путин сделал комплимент по поводу её военной формы, рассказала Life.ru, как подбирала одежду на встречу главы государства с победителями проекта "Лидеры России". lifenews.ru »

2024-3-13 22:21

Россияне выступили за введение школьной формы по всей стране

Единая школьная форма поможет уравнять детей из разных семей, минимизировать поводы для травли и буллинга, а также частично снять с родителей финансовую нагрузку. Дети же смогут лучше концентрироваться на учёбе. lifenews.ru »

2024-2-20 06:07

В Госдуме раскрыли, как повлияет на отношения с КНР тайная отправка формы для ВСУ из Китая

Тайные поставки формы для бойцов Вооружённых сил Украины (ВСУ) через территорию России из Китая никак не повлияют на отношения с КНР. Об этом заявил депутат Госдумы Алексей Чепа. lifenews.ru »

2024-2-3 19:58

У школьника из Санкт-Петербурга обнаружен туберкулез открытой формы

У одного из учеников школы № 203 в Санкт-Петербурге был выявлен туберкулез открытой формы. По словам родителей других школьников, руководство учреждения было осведомлено о происшествии с учеником, но не прервало проведение занятий для остальных детей. gazeta.spb.ru »

2024-1-18 19:16

Нацгвардия Украины осталась без зимней формы из-за махинаций на $5,3 млн

Многомиллионные махинации Нацгвардии Незалежной с госконтрактами на пошив зимнего обмундирования привели к тому, что бойцам придётся закупать форму за свой счёт. Незаконные схемы силового ведомства раскрыл президент Всеукраинского объединения работодателей лёгкой промышленности Александр Соколовский. lifenews.ru »

2023-10-7 23:16

В Петербурге началось голосование за выбор формы для учителей школ

В Санкт-Петербурге жителям предложили проголосовать за варианты формы, которую будут носить учителя нескольких школ. Об этом сообщает телеканал "Санкт-Петербург". lifenews.ru »

2023-9-1 16:04

Камень неприличной формы с Байкала выставлен на продажу за миллион рублей

Житель Иркутска разместил в Сети объявление о продаже необычного камня, поднятого со дна Куркутского залива на Байкале. Творение природы фаллической формы продавец оценил в миллион рублей, сообщает РИА "ФедералПресс". lifenews.ru »

2023-8-7 15:25

«У нее прекрасные формы»: Никас Сафронов об ухаживаниях за Ириной Грибулиной

У художника все время находятся новые сыновья. Лишь один родился в браке. Художник Никас Сафронов всегда был любвеобильным мужчиной, которого привлекают эффектные дамы. Когда-то живописец был одержим композитором Ириной Грибулиной, однако она была влюблена в другого. gazeta.spb.ru »

2023-7-30 12:12

В Москве объявили лауреатов театральной премии "Золотая маска"

В Музыкальном театре имени Станиславского и Немировича-Данченко состоялось награждение лауреатов отечественной национальной театральной премии "Золотая маска". Лучшим спектаклем большой формы стал "Р" режиссёра Юрия Бутусова театра "Сатирикон" Аркадия Райкина, а лучшим спектаклем малой формы признан "Ребёнок" Воронежского камерного театра. lifenews.ru »

2023-4-23 23:33

Минпросвещения поддержало идею ввести значки в качестве элемента школьной формы

Министерство просвещения России поддержало идею о введении значков в качестве элемента школьной формы учеников. Об этом заявил замглавы ведомства Андрей Корнеев в ответном письме на предложение депутата Госдумы Яны Лантратовой ввести соответствующую инициативу. lifenews.ru »

2023-3-14 12:29

В Госдуме призвали ввести госзаказ на единую школьную форму по образцу СССР

В Госдуме призвали предусмотреть систему госзаказа на покупку единой школьной формы, а за основу предлагается взять образцы времён СССР. Об этом в беседе с РИА "Новости" рассказала глава Комитета по делам семьи Нина Останина. lifenews.ru »

2023-1-5 10:05

Врач призвал проходить нехитрый чекап раз в год для раннего выявления рака

В России почти половина злокачественных опухолей выявляется на поздних стадиях, так как многие формы онкологических заболеваний поначалу протекают бессимптомно. Однако даже самые грозные формы рака, обнаруженные вовремя, могут быть вылечены. lifenews.ru »

2022-12-14 11:57

"Он втягивается": Тренер рассказал, когда Большунов выйдет на пик формы

Тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко оценил нынешнюю готовность трёхкратного олимпийского чемпиона Александра Большунова и рассказал, когда спортсмен выйдет на пик своей формы. Об этом пишет "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2022-11-20 15:01

Школы смогут самостоятельно определять дизайн школьной формы

Об этом заявила председатель комитета Госдумы по просвещению Ольга Казакова. Напомним, что стандарт в одежде ранее обсудил с депутатами министр просвещения Сергей Кравцов. businessfm.spb.ru »

2022-11-18 22:18

Глава Минпросвещения РФ поддержал введение единой школьной формы: мнение эксперта

Член Общественного совета при ведомстве считает, что нововведение должно сопровождаться рядом нюансов. piter.tv »

2022-11-18 15:25

Большинство россиян выступили за введение единой формы для школьников

Более 70% россиян поддерживают идею о том, чтобы ввести в школах единую форму для учащихся. Об этом свидетельствуют результаты опроса ВЦИОМа, участниками которого стали 443 респондента старше 18 лет. lifenews.ru »

2022-9-16 16:21

Большинство петербуржцев поддерживают ношение единой школьной формы

Большинство жителей Санкт-Петербурга выступили за введение единой школьной формы. Об этом пишет газета "Петербургский дневник" со ссылкой на совместное с проектом "Единая карта петербуржца" исследование. lifenews.ru »

2022-9-1 17:47

Петербургские учителя поддержали введение формы для педагогов в школах

В Северной столице отечественные бренды представили варианты корпоративной одежды для учителей. Специалисты положительно отнеслись к этой инициативе и подчеркнули, что единая форма всегда выглядит стильно и является лучшим вариантом. gazeta.spb.ru »

2022-8-30 11:39

10 деревьев, которые выросли ну очень странной формы — только бы выжить в этом мире из бетона и стали

Как бы человечество ни пыталось освоить Землю, природа всегда возьмёт своё. Собрали 10 доказательств стремления к жизни, глядя на которые становится очевидно: когда-то деревья снова будут гигантскими. lifenews.ru »

2022-8-21 11:30

Назван неожиданный симптом редкой формы рака

Зудящее веко может быть симптомом редкой формы рака – опухоли глаз. К такому выводу пришли британские ученые. Исследователи зафиксировали случай, когда у 47-летней женщины сильно чесалось веко. Спустя время она обратилась в медицинское учреждение. gazeta.spb.ru »

2022-3-30 01:06

"Аляписто": Звёздный стилист Дембикова сравнила формы олимпийцев на Играх в Пекине и назвала худшую

По мнению собеседницы Лайфа, у британцев прослеживается отсылка к классике, а американцы восхитили модными куртками-парками. lifenews.ru »

2022-2-4 19:16

В Санкт-Петербургском университете МЧС России состоялся выпуск магистров заочной формы обучения

27 января в Санкт-Петербургском университете ГПС МЧС России состоялась торжественная церемония, посвящённая выпуску магистров заочной формы обучения института безопасности жизнедеятельности.

78.mchs.gov.ru »

2022-1-28 10:48

Apple и Likee разместили электронные формы по закону "о приземлении" в России

В соответствии с нормой компании должны открыть в нашей стране офис, представительство или учреждать юридические лица для обращений россиян. lifenews.ru »

2022-1-17 17:21

Гинцбург не исключил, что штамм "омикрон" замедлит развитие тяжёлой формы ковида

По мнению учёного, к этому может привести главная особенность очередной мутации — большое количество изменений в ней. lifenews.ru »

2021-11-30 00:29

Введение новой формы сертификатов о вакцинации обернулось ошибочным сокращением срока их действия

Введение с 8 ноября обновлённой формы сертификатов о вакцинации от коронавируса возымело неожиданное последствие. Утром в понедельник произошёл сбой в работе системы «Госуслуг», связанной с COVID-сертификатами: жители многих регионов сообщали о том, что срок действия документа с года уменьшился до полугода. topdialog.ru »

2021-11-8 11:43

Гинцбург оценил эффективность "Спутника V" против новой формы дельта-штамма коронавируса

Новые варианты "дельты" появляются постоянно, но пока нет ни одного, который по распространённости превышал бы десятую долю процента, по крайней мере в Москве, отметил специалист. lifenews.ru »

2021-10-27 06:46

В Роспотребнадзоре допустили рост заболеваемости из-за новой формы дельта-штамма ковида

Зарубежные исследования показывают, что данная мутация может быть примерно на 10% заразнее, чем обычная "дельта". lifenews.ru »

2021-10-21 08:00

"Простые истины": Гузеева рассказала о неприятных выводах после тяжёлой формы ковида

Актриса пожаловалась подписчикам на острое чувство одиночества в те две-три недели, что ей пришлось пережить, борясь с болезнью. lifenews.ru »

2021-10-19 01:30

Фанаты увидели, что стало с походкой Инстасамки, увеличившей формы, и надорвали животы от смеха

Скандальная рэперша исполнила мечту и сделала себе огромные бёдра, однако в жизни с ними обходиться не так-то просто. lifenews.ru »

2021-10-16 16:08

Седокова надела крошечное бикини на загорелые формы, доказав, что соблазнит даже парня вдвое моложе

Певице явно есть чем гордиться, поэтому она не стесняется оголяться перед камерой на радость своим подписчикам. lifenews.ru »

2021-10-15 18:01

В Минздраве заявили, что в России стали чаще наблюдаться тяжелые формы COVID-19 у пациентов

Глава Минздрава России Михаил Мурашко заявил, что в последнее время у пациентов чаще наблюдаются тяжелые формы коронавируса. По его словам, в последнее время течение заболевания отличается быстрым приростом и быстрым распространением, сообщает «Россия 24». gazeta.spb.ru »

2021-10-1 23:29

Блогерша Верона перешла на контент 18+, разрешив только смотреть на её пышные формы и ничего больше

Девушка невероятно гордится своей фигурой, поэтому нередко демонстрирует её в соцсетях. Но такого её подписчики ещё не видели. lifenews.ru »

2021-9-29 14:53

Деми Роуз надела на пышные формы купальник из верёвок, показав, что для неё значит невинность

Сейчас соблазнительной фигурой девушки готовы любоваться миллионы, и она не отказывает им в пикантных снимках. lifenews.ru »

2021-9-22 10:02

Модель назвала термин "плюс-сайз" оскорбительным, доказав, что её пышные формы стали уже нормой

Лючене считает, что её фигуре некоторые могут только позавидовать, поэтому нельзя говорить, что она не вписывается в общепринятые рамки. lifenews.ru »

2021-9-18 19:00

Учёные выявили три гена, которые могут стать причиной тяжёлой формы ковида

По оценке исследователей, временное выключение функции гена PIGN может помочь уничтожить инфекцию и вернуть общество к нормальной жизни. lifenews.ru »

2021-9-10 11:58

56-летняя модель разделась до бикини, и эти соблазнительные формы заставили онеметь даже молодых

56-летняя Паулина Поризкова вызывает восхищение даже у 20-летних. Американская супермодель не растеряла привлекательности и обаяния, которыми готова делиться с подписчиками. lifenews.ru »

2021-9-10 10:01