Результатов: 6913

10 фото, после которых вы поверите в матрицу, ведь тут она явно заглючила

А что, если мы и правда живём в симуляции? Доказательств, судя по всему, предостаточно. Собрали 10 кадров, когда движок глючил и выдавал в нашем мире то, чего быть явно не должно... lifenews.ru »

2024-4-20 15:00

Фото палестинки с мёртвой девочкой в саване признали снимком года

Фотожурналист из Палестины Мохаммед Салем сделал снимок, на котором палестинская женщина держит на руках завёрнутую в саван мёртвую племянницу после обстрела в секторе Газа. Изображение стало фотографией года по версии международного конкурса World Press Photo. Об этом сказано в пресс-релизе организации. lifenews.ru »

2024-4-19 16:50

В ФСБ показали фото отправительницы компонентов СВУ для подрыва машины Прозорова

Сотрудники ФСБ показали фото девушки, которая отправила из Варшавы в Москву компоненты для СВУ, использованного для подрыва автомобиля бывшего сотрудника СБУ Василия Прозорова. lifenews.ru »

2024-4-18 16:28

10 смешных фото, на которых мамы-кошки, кажется, уже устали от своих наследников

Материнство — это чудо, когда смотришь на это со стороны. Сами же мамочки от таких нагрузок разве что только с ума не сходят. Даже у усатых и мурчащих мам такие же проблемы с детьми. Life.ru собрал 10 котиков, которым точно пора в отпуск. lifenews.ru »

2024-4-17 09:00

Life.ru публикует первые фото мужа Блиновской из зоны СВО

Муж блогера Елены Блиновской, которая обвиняется в уклонении от уплаты налогов, в зоне СВО занимается сборкой беспилотников и организацией их логистики между подразделениями. Об этом сообщает SHOT и публикует первые фото Блиновского в военной форме. lifenews.ru »

2024-4-16 11:19

10 фото щенят "до и после" того, как они выросли и превратились в пушистых красавчиков

В нашем мире не так много вещей, которые будут очаровательнее щенят. Но ничто не вечно, а некоторым удаётся сохранить свою милоту. Life.ru собрал 10 фотосравнений собачек в детстве и когда они уже подросли. lifenews.ru »

2024-4-16 09:00

"Роскосмос" опубликовал фото паводков в Оренбуржье, сделанное с МКС

В пресс-службе "Роскосмоса" опубликовали фото последствий паводков в Оренбургской области. Кадр запечатлел космонавт Олег Кононенко на борту Международной космической станции. lifenews.ru »

2024-4-11 19:09

Опубликованы шокирующие фото из подвала в Петербурге, где росли дети-маугли

В момент, когда полиция нагрянула в подвал девятиэтажки в Санкт-Петербурге, где отец проживал с тремя мальчиками-маугли, дети сидели голыми за компьютером в куче хлама и грязи. Кадрами из импровизированного жилища делится SHOT. lifenews.ru »

2024-4-11 20:27

Появилось фото вероятного пособника террористов из "Крокуса", прячущегося в лесу

Появилось фото предполагаемого пособника террористов из красногорского концертного зала "Крокус сити холл", из-за которого по тревоге подняли силовиков в подмосковном Чехове. Его публикует Mash. lifenews.ru »

2024-4-11 16:47

Life.ru публикует фото наркоторговца, напавшего на полицейских в Подмосковье

Опубликовано фото 34-летнего Василия Б. из Москвы, которого подозревают в нападении на полицейских в Московской области. Как сообщает SHOT, сейчас его до сих пор разыскивают. lifenews.ru »

2024-4-9 14:21

10 фото со свадеб, на которые разрешили приходить с питомцами, и вот что из этого вышло

Если вы думали, что только люди бывают супермилыми на свадьбах, то готовьтесь ахать от умиления. Этих питомцев взяли с собой на бракосочетание, и вот какие красавчики оказались в списке гостей. lifenews.ru »

2024-4-2 08:00

10 фото мировых знаменитостей в СССР, которые поставят точку на мифе об изолированности Союза

Железный занавес, конечно, — не сказки. Но всё было далеко не так страшно, как сейчас многие себе это представляют. Life.ru собрал 10 кадров из СССР, показывающих, что даже мировые звёзды были не прочь заехать к нам. lifenews.ru »

2024-4-1 08:00

"Это вместо денег": Пикантное фото в посте Пенсионного фонда Украины вызвало волну смеха в Сети

Пенсионный фонд Украины в своём телеграм-канале этой ночью опубликовал пикантное фото. Пост был удалён примерно через час, однако пользователи успели сделать скриншот. lifenews.ru »

2024-3-29 12:36

10 фото в стиле "да что не так с моим котом", которые гарантированно вас рассмешат

Нам, людям, котов, конечно, не понять. Но иногда эти пушистики сходят с ума так качественно, что невольно задумываешься: да что с ними не так?! Собрали 10 кадров, которые запечатлели как раз таких. lifenews.ru »

2024-3-27 09:00

10 фото таких милых кроликов, глядя на которых вы задумаетесь, почему до сих пор не завели ушастика

Мы все и так знаем, что кролики — до безумия милые создания. Так почему же этих пушистых ангелочков так редко можно встретить в наших домах? Life.ru занимается пропагандой кроликов в качестве питомцев! Чтобы побудить вас на этот шаг, собрали 10 очаровательных кадров. lifenews.ru »

2024-3-26 09:00

Один из террористов за месяц до трагедии был в Стамбуле и публиковал фото

Шамсидин Фаридуни, один из обвиняемых в теракте в подмосковном "Крокус сити холле", в феврале разместил в соцсети Instagram* фотографии из Стамбула. Об этом сообщает РИА "Новости". lifenews.ru »

2024-3-25 07:30

Опубликовано первое фото "Рено", на котором террористы могли бежать из "Крокуса"

SHOT публикует первое фото расстрелянного "Рено Симбол", который не остановился по требованию силовиков в районе деревни Хацунь Брянской области. На этом автомобиле могли передвигаться террористы, устроившие стрельбу в "Крокус сити холле". Пока эта информация не подтверждена. lifenews.ru »

2024-3-23 10:34

Почерневшие полы и выгоревшие стены: Опубликованы жуткие фото из "Крокуса" после теракта

Пресс-служба губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва и Правительства МО опубликовала фотографии того, как теперь выглядит "Крокус сити холл", подвергшийся пожару после нападения террористов. lifenews.ru »

2024-3-23 05:58

Опубликовано фото машины, которую ищут силовики после теракта в "Крокусе"

Правоохранители после теракта в "Крокусе" разыскивают автомобиль "Рено-Симбол" белого цвета с тёмной крышей и без номеров. Об этом сообщает SHOT и публикует фото машины. lifenews.ru »

2024-3-23 00:00

Полиция показала фото аварии на КАД с двумя погибшими

Полиция показала фото смертельной аварии на КАД с участием Сhevrolet и Газели. Рано утром 22 марта по внешнему кольцу КАД в сторону Пискаревского проспекта двигалось два автомобиля. О том, что они столкнулись, первыми узнали в полиции Красногвардейского района, куда поступило сообщение о ДТП. gazeta.spb.ru »

2024-3-22 09:37

10 уморительных фото, когда супруги понимали, что они связали свою жизнь с идиотами

Взгляды полны любви, сердца — тепла, а головы — идиотских идей. Собрали 10 забавных случаев, когда люди осознавали: их вторые половинки — настоящие идиоты. Но любовь, как говорится, зла. lifenews.ru »

2024-3-20 09:00

Каково это — растить ребёнка, когда ты одинокий папа: 10 фото, наглядно показывающих всю прелесть

Быть хорошим отцом — в принципе задача непростая. Но когда ты не просто "на замене" у мамы, а один на один со своим ребёнком — это уже совсем другой уровень. Собрали несколько кадров, отражающих рутину одинокого бати во всей красе. lifenews.ru »

2024-3-19 08:00

"10 лет в родной гавани": Лайф публикует фото с концерта в честь годовщины воссоединения Крыма с РФ

Более 80 тысяч человек приняли участие в митинге-концерте на Красной площади, приуроченном к десятилетней годовщине Крымской весны. Публикуем кадры с мероприятия, на котором выступил президент России Владимир Путин. lifenews.ru »

2024-3-19 21:12

Утоните в нежности, глядя на эти ласковые фото мам-кошек со своими детками

Собрали 10 кадров, каждый из которых наполнен безграничной маминой любовью и заботой. Она понятна даже без слов и должна быть у каждого существа в мире. 10 фото с мамами-кошками, так любящими своих малышей, что это можно почувствовать даже сквозь экран. lifenews.ru »

2024-3-18 08:00

Только не кусай: 10 фото питомцев, так похожих на еду, что слюнки потекут

Психолог: "Успокойтесь, питомцев-вкусняшек не существует". Тем временем питомцы-вкусняшки... в нашей подборке! Зарядитесь позитивными эмоциями или даже разбудите в себе аппетит, глядя на этих зверят. lifenews.ru »

2024-3-15 09:00

В Пензе задержали учителя информатики, который совратил школьницу и скидывал голые фото в чат

В Пензе задержали учителя-педофила. По данным SHOT, правоохранителям известно как минимум о двух случаях с преподавателем информатики Алексеем Александровичем из СОШ № 71. Так, в минувшие летние каникулы он скинул фото своего полового органа в чат с ученицами, а те — родителям. lifenews.ru »

2024-3-14 09:24

Студент из Эквадора отправил фото полового органа несовершеннолетней петербурженке

В мобильном телефоне задержанного были найдены его обнажённые фотографии, которые он отправлял, в том числе, другим подросткам. piter.tv »

2024-3-12 08:48

На Украине разместили некролог о погибшем зенитчике с фото на фоне ЗРК Patriot

На Украине опубликовали некролог о погибшем зенитчике Павле Василькове, сопроводив пост фото, на котором он стоит перед пусковой установкой американского зенитного ракетного комплекса Patriot. lifenews.ru »

2024-3-12 06:54

10 фото собак-подозревак, которые точно поднимут вам настроение в этот понедельник

Собак-улыбак все уже насмотрелись, ничего интересного! Life.ru собрал 10 кадров псов, которые, кажется, что-то поняли, и, уверяем, вам будет интересно, что же происходит у них в головах. lifenews.ru »

2024-3-11 08:00

"Красивая с любимым": В Донецке предложили выиграть сертификат в салон красоты, сделав фото с Путиным

В центре Донецка в честь 8 Марта установили зеркало с изображением президента РФ Владимира Путина. Так горожанкам предложили поучаствовать в конкурсе: сделать фото и выиграть сертификат в салон красоты. lifenews.ru »

2024-3-9 20:37

10 смешных фото таких злых котов, что сразу ясно — к ним лучше не приближаться

Если хвостатым что-то не нравится, вы сразу это поймёте, пусть и говорить они не умеют. У этих харизматичных усачей всё и так написано... На мордах! Собрали 10 забавных фото с недовольными котейками. lifenews.ru »

2024-3-9 09:00

В Ленобласти запретят распространять фото и видео последствий атаки беспилотников

До 15 марта этого года разработают проект нормативного акта Ленобласти об административной ответственности за неисполнение решения Оперативного штаба. piter.tv »

2024-3-7 22:27

10 фото пёселей, которые так ладят с детишками, что никакие няньки не нужны

Часто родители беспокоятся и не хотят заводить питомцев, когда в доме уже есть маленький ребёнок. А зря! При хорошем воспитании собака может стать если не нянькой малышу, то точно верным другом. lifenews.ru »

2024-3-6 09:00

10 смешных фото любимых стариков, доказывающих, что на пенсии всегда есть чем заняться

Возраст — не приговор! Прикалываться никто не запрещает и в 80 лет, и даже в 90! Собрали 10 кадров с такими забавными бабулями и дедулями, глядя на которых уже начинаешь ждать старость. lifenews.ru »

2024-2-29 09:00

"Это традиционные семейные ценности": В РПЦ не увидели непристойностей на фото педагога из Сибири

Нет ничего "интимного" на фото учительницы из Куйбышева, на которую написали жалобу в министерство образования Новосибирской области. Об этом "Газете.ru" сообщил секретарь Каинской епархии РПЦ протоиерей Дмитрий Бабкин. lifenews.ru »

2024-2-27 02:01

Кудрявцева поделилась фото из госпиталя Минобороны, где ей лечили сломанную ногу

Российской телеведущей и актрисе Лере Кудрявцевой провели операцию на травмированной ноге в госпитале Министерства обороны РФ. Об этом она рассказала подписчикам в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-2-25 12:02

10 фото очаровательных морских свинок, которые влюбят вас в себя с одного взгляда

Нет такого ощущения, что морские свинки... недооценены? Все обожают собачек, кошечек, но ведь эти пушистые грызуны тоже стоят нашего внимания? Собрали 10 фоток с этими милашками, которые влюбят вас в себя — точно! lifenews.ru »

2024-2-23 09:00

Книги, фото, «Аукцыон»… Куда отправиться в Петербурге 23-25 февраля

Грядущие выходные будут слегка удлинёнными – три дня вместо двух. В это время можно будет посвятить себя самым различным культурным и даже спортивным мероприятиям. В нашей почти-пятничной подборке мы собрали для вас информацию о новых событиях – а также, разумеется, можем посоветовать вам обратиться к прошлым дайджестам, потому что большая часть описанных в них выставок […] topdialog.ru »

2024-2-22 19:30

10 фото таких странных дизайнерских решений, что, кажется, даже ребёнок справился бы лучше

Вообще, работа дизайнеров — делать так, чтобы было красиво и удобно. Но некоторые "специалисты", видимо, решают, что они выше этого. Собрали 10 уморительных работ как раз таких чудаков. Предупреждаем, будет очень смешно. lifenews.ru »

2024-2-19 08:00

"Не разрушен я": Киркоров выложил фото из разрушенного ДК в Горловке с трогательным посланием

Филипп Киркоров впервые прокомментировал свою недавнюю поездку в Донецкую Народную Республику (ДНР). В одной из социальных сетей артист опубликовал фото из Дворца культуры "Шахтёр" в Горловке, где он впервые исполнил свой хит "Атлантида". lifenews.ru »

2024-2-14 16:33

Подписчики подозревают, что забеременевшая в 13 блогерша из Сибири зарабатывает на интимных фото дочки

Подписчики заподозрили блогершу из Железногорска Красноярского края Дарью Суднишникову в продаже интимных фото трёхлетней дочери. Активисты даже просят лишить мать родительских прав, но она отрицает обвинения. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2024-2-13 17:13

Залужный предстал в форме ВСУ с бронежилетом посреди поля на первом фото после увольнения

Бывший главнокомандующий Вооружённых сил Украины (ВСУ) Валерий Залужный опубликовал первое фото после увольнения с этой должности. Он предстал в военной форме с бронежилетом на своей странице в Facebook (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской). lifenews.ru »

2024-2-13 08:44

Юлию Пересильд заподозрили в тайном замужестве

Во вторник, 6 февраля, актриса Юлия Пересильд выложила романтичные фото со своим избранником в личный блог. На них актриса позирует в белом платье, поэтому комментаторы предположили, что Юлия связала себя узами брака с коллегой по цеху актером Михаилом Тройником. gazeta.spb.ru »

2024-2-8 17:11

10 фото пушистиков, которые доказывают, что не только кошечки да собачки бывают милыми

В мире животных сладулек гораздо больше, чем мы привыкли думать! Познакомьтесь с десятью удивительными пушистиками, которые легко переплюнут кошек и собак по уровню мимимишности. lifenews.ru »

2024-2-6 08:00