Результатов: 37

Киркоров раскрыл, что на самом деле он прятал от фотографов за веером, и пластика тут ни при чём

Декабрь — горячая пора для многих россиян, и артисты не исключение. Перед новым годом мероприятия, презентации концерты следуют один за другим, но редкий светский раут обходится без блистательного короля российской эстрады Филиппа Киркорова. lifenews.ru »

2023-12-12 18:58

Двух краснокнижных сов спасли из плена уличных фотографов в Москве

Двух краснокнижных сов — ушастую и болотную — забрали у фотографов в центре Москвы за незаконное использование диких животных для фотографирования на улице. Об этом говорится в телеграм-канале "Городское хозяйство Москвы". lifenews.ru »

2022-12-25 15:35

Юный петербуржец вошел в тройку лучших фотографов на всероссийском конкурсе

Второе место среди школьников всей страны занял двенадцатилетний Андрей Берианидзе из Петербурга. spb.aif.ru »

2022-6-29 12:00

Модель так устала от ретуши фотографов, что выбрала самый горячий ракурс, чтобы показать растяжки

Обычно на фото Мэнди любит редактировать различные несовершенства, но в этот раз она решила продемонстрировать всё как есть. lifenews.ru »

2021-5-7 16:30

Свадебный адрес. Какие новостройки стали популярными для свадебных фотосессий

Стрелка Васильевского острова, Медный всадник и Дворцовая площадь. У этих достопримечательностей, на фоне которых фотографируются молодожены, появляются конкуренты–новостройки. Накануне Дня всех влюбленных "ДП" выяснил, что учесть при проектировке дома, чтобы он привлекал свадебные кортежи, и можно ли считать частые визиты белоснежных невест признаком народной любви. dp.ru »

2020-2-13 07:13

В Выборге откроется выставка глухих художников и фотографов "Театр глазами тишины"

Программа выставки обещает быть насыщенной: в рамках мероприятия пройдут экскурсии по самой выставки, концерт, а также познавательная лекция "Искусство глазами глухих художников". piter.tv »

2019-3-28 14:44

Молодежный театр на Фонтанке выявляет новых театральных фотографов

Чаще всего мы узнаем о предстоящей премьере того или иного спектакля благодаря увиденной в просторах интернета или вывешенной на улице афише. А фотографии, которые публикуются на сайтах театров до или после премьеры, во многом формируют наше желание или нежелание идти на постановку. freetime.ru »

2018-5-11 18:45