Результатов: 146

Слон опрокинул фургон с участниками сафари в Замбии и убил 80-летнюю туристку

В Замбии слон атаковал фургон с туристами, которые совершали сафари в национальном парке "Кафуэ", в результате нападения скончалась пенсионерка из США. Об этом сообщает The Mirror. lifenews.ru »

2024-4-4 11:06

Разъярённые украинки разгромили фургон военкомов и заставили их тикать

В Хмельницкой области женщины выгнали сотрудника ТЦК (территориальными центрами комплектования на Украине называют военкоматы), а потом разбили служебный автомобиль, в котором он сидел. Кадры опубликовал телеграм-канал издания "Политика страны". lifenews.ru »

2024-3-30 14:59

"Это похищение!": Военкомы запихнули украинца в фургон и увезли под крики очевидцев

Во Львове сотрудников военкомата накажут за насилие в отношении мужчины, которого схватили на улице и затолкали в фургон в рамках продолжающейся мобилизации на Украине. lifenews.ru »

2023-11-11 18:42

Фургон насмерть сжал мужчину на МКАД, стоявшего у сломанной легковушки

Вечером 7 ноября на внешней стороне 82-го километра МКАД, перед развязкой с Дмитровским шоссе, фургон врезался в человека, стоявшего около легкового автомобиля. Мужчина скончался. Об этом сообщил столичный Департамент транспорта. lifenews.ru »

2023-11-8 01:50

В Петербурге грузовой фургон сбил на переходе 9-летнего велосипедиста

В Калининском районе Петербурга выясняют обстоятельства дорожной аварии, в которой пострадал несовершеннолетний piterets.ru »

2022-7-30 13:42

В Москве легковушка влетела в попавший в ДТП фургон, есть погибший

На западе Москвы произошло крупное дорожно-транспортное происшествие с участием нескольких автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба столичного Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры. lifenews.ru »

2022-6-8 20:21

Минобороны РФ: на "Азовстали" нашли фургон с заминированными телами погибших боевиков

Минирование провели по прямому указанию из Киева с целью обвинить Россию в намеренном уничтожении останков тел. piter.tv »

2022-6-1 11:56

Полиция Нью-Йорка нашла фургон, который может быть связан с подозреваемым в стрельбе в метро

Также появилась информация, что на месте ЧП обнаружили кредитную карту, использованную для бронирования грузовика. Это позволило установить личность подозреваемого. lifenews.ru »

2022-4-13 02:57

Полыхающий фургон собрал пробки на Косыгина и Передовиков

Автомобильный пожар затруднил выезд из Красногвардейского района Петербурга утром 25 января. Автомобилисты сообщают о временном перекрытии движения. fontanka.ru »

2022-1-25 11:17

Иномарка врезалась в фургон на КАД

На внутреннем кольце КАД в Санкт-Петербурге произошло ДТП. По словам очевидцев, легковой автомобиль врезался в фургон. На место происшествия прибыли скорая, реанимация и спасатели. «Спортейдж догнал фургон на внутренней стороне кольцевой автодороги, перед съездом на Софийскую», — сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург» в социальной сети «Вконтакте». gazeta.spb.ru »

2021-10-30 09:35

ДТП: «Самосвал» и фургон «намусорили» на Киевском шоссе

В Петербурге в Пушкинском районе города произошло дорожно-транспортное происшествие между двумя грузовыми транспортными средствами. Как сообщается в социальных сетях «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП Петербурга», все произошло на Киевском шоссе. gazeta.spb.ru »

2021-7-30 14:20

Фургон уже покрылся весь плесенью, но маме удалось превратить его в уютный дом на колёсах: 16 фото

Супруги Джанель и Чад Пейн работают в больнице, которая находится в Нипомо, штат Калифорния. И первым их проектом стало помещение, которое примыкало к территории учреждения. Его пара превратила в комнату отдыха для медсестёр, и получилось так красиво, что останавливаться на достигнутом никто не собирался. lifenews.ru »

2021-5-2 12:00

На Пушкинской площади в Москве перед несогласованной акцией заметили фургон с видеораспознаванием лиц

Сегодня вечером сторонники блогера Алексея Навального планируют провести незаконные мероприятия. lifenews.ru »

2021-4-22 17:06

Глава семьи купил фургон, который стал оптической иллюзией: никто не может угадать его цвет на видео

Оптическая иллюзия смутила не только мужчину и его близких, но и десятки тысяч зрителей в "Тиктоке". lifenews.ru »

2021-4-7 17:32

Ночью на Богатырском проспекте столкнулись каршеринг и фургон, есть пострадавшие

В ночь на 5 марта на пересечении Богатырского проспекта и Серебристого бульвара в Приморском районе Петербурга произошло столкновение каршерингового автомобиля и фургона. Фото- и видеозаписями с места происшествия поделились очевидцы в сообществе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-3-5 11:55

На Левашовском шоссе нетрезвый водитель Audi разнес фургон

В Петербурге ночная авария случилась из-за недобросовестного водителя, который сел за руль в нетрезвом состоянии. Мужчина врезался в фургон возле завода Hyundai. Об инциденте сообщил местный житель в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте» вечером во вторник, 8 декабря. gazeta.spb.ru »

2020-12-9 00:10

На улице Турку горящий фургон повредил 5 автомобилей и скрылся

В Петербурге розовый фургон с признаками горения повредил припаркованные автомобили и скрылся с места ДТП. Запечатлеть нарушителя смогли местные жители. Видео инцидента было опубликовано в группе «ДТП и ЧП Петербург» в социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2020-11-28 03:33

Фургон вылетел на тротуар и перевернулся после встречи с фурой на Краснопутиловской

В Кировском районе Петербурга произошло ДТП с перевертышем. К месту аварии оперативно прибыли спецслужбы. Дорожный инцидент случился поздним вечером в четверг, 17 сентября. Фотографии с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2020-9-18 06:31

На перекрестке Новочеркасского и Гранитной фургон «уронил» микроавтобус, на месте скорая и спасатели

В Петербурге на пересечении Новочеркасского проспекта и Гранитной улицы фургон доставки Ozon столкнулся с микроавтобусом. Второй транспорт перевернулся. Авария случилась в воскресенье, 31 мая. Кадры с места происшествия очевидцы опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2020-5-31 13:47

В Санкт-Петербурге полицейские задержали группу угонщиков, занимавшихся криминальным возвратом автомобилей

Двое мужчин и женщина подозреваются как минимум в одной автомобильной краже. Похищенный фургон, за возврат которого злоумышленники требовали выкуп, возвращен владельцу. 78.mvd.ru »

2020-4-13 10:30

На Колписнком шоссе фургон въехал в большегруз

В Пушкинском районе Петербурга произошло дорожно-транспортное происшествие с участием фуры и фургона. Транспортные средства столкнулись на Колпинском шоссе. Все произошло в понедельник утром, 17 февраля. gazeta.spb.ru »

2020-2-17 08:40

Под Оренбургом минивэн лоб в лоб влетел в фургон, 8 человек пострадали

В Оренбургской области произошло серьёзное ДТП. По предварительным данным, минивэн Honda Stepwgn с правосторонним расположением руля столкнулся лоб в лоб с фургоном, у которого на жёсткой сцепке был ещё один фургон.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-14 11:12

Легковушка «летела» по Черкасова и угодила в фургон

В Калининском районе Петербурга невнимательный водитель устроил ДТП. По словам очевидцев, водитель выезжал из «кармана», когда задел другую машину. Все произошло сегодня среди ночи, 3 января, на улице Черкасова. gazeta.spb.ru »

2020-1-3 08:55

На Нарве Mercedes решил, что прав: фургон опрокинуло, трое в больнице

Три человека получили травмы в результате столкновения легкового автомобиля и «ГАЗели» в Волосовском районе Ленинградской области 22 декабря. Фургон опрокинуло на бок, дорогу забросало овощами. fontanka.ru »

2019-12-22 22:07