Результатов: 716

Футболист «Динамо» рассказал, что москвичи испугались «Зенита» ещё до игры

Полузащитник московского «Динамо» Денис Макаров дал большое интервью спортивному изданию «Чемпионат», объяснив своё видение того, почему столичная команда уступила «Зениту» в кубковом противостоянии. spb.aif.ru »

2024-3-29 12:39

Футболист Нино признался в любви к русской классике

Бразильский футболист «Зенита» Нино признался в своей любви к русской литературе и рассказал, что уже прочел из классики. Нынешний футболист «Зенита» Нино поделился своим взглядом на русскую литературу, а также рассказал, что из огромного наследия русской литературы оказалось при нем в поездке в ОАЭ. gazeta.spb.ru »

2024-3-13 16:57

Футболист Наир Тикнизян не рассматривает «Зенит» как вариант для карьеры

Футболист «Локомотива» Наир Тикнизян высказался категорически против возможности перехода в «Зенит». Защитник «Локомотива» Наир Тикнизян высказал свою позицию относительно возможности играть за петербургский «Зенит». gazeta.spb.ru »

2024-3-11 20:27

Футболист "Спартака" Промес начал встречаться с известной рэпершей после приговора за наркотики

Нидерландский футболист московского "Спартака" Квинси Промес встречается с 31-летней американской рэпершей Табатой Робинсон, которая выступает под псевдонимом DreamDoll. Как пишет Sportnieuws, певица в соцсетях опубликовала видео с футболистом, где они сидят в баре. Промес в комментариях под постом написал: "Моя любовь". lifenews.ru »

2024-2-25 20:40

Футболист Артур рассказал о своей первой зиме в Петербурге

В пресс-службе «Зенита» подчеркнули, что зимняя погода в Северной столице не нравится далеко не всем футболистам из южных стран. Как отметил бразильский крайний нападающий Артур Гимарайнс, его не обошел сильный холод, когда он вышел на улицу после прилета, несмотря на то, что был одет в теплые вещи. gazeta.spb.ru »

2024-1-15 17:45

Обвинённый в разжигании вражды футболист объяснил жест в поддержку Израиля

Израильский футболист турецкого клуба "Антальяспор" Сагив Йехезкель прокомментировал инцидент с повязкой со звездой Давида, из-за которой его обвинили в разжигании вражды. По словам игрока, в его действиях не было ничего провокационного. lifenews.ru »

2024-1-16 17:08

Красноярский "Енисей" возглавил легендарный футболист "Спартака"

Новым главным тренером красноярского футбольного клуба "Енисей" стал Андрей Тихонов. 53-летний специалист уже возглавлял сибиряков в 2016–2017 годах. lifenews.ru »

2024-1-11 02:13

Умер легендарный футболист Франц Беккенбауэр

В возрасте 78 лет ушёл из жизни легендарный немецкий футболист Франц Беккенбауэр. Об этом сообщает агентство DPA со ссылкой на семью одного из лучших защитников мира XX века. lifenews.ru »

2024-1-8 19:31

«Зенит» объявил о переходе в команду Педро дос Сантоса

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» сообщил о переходе нападающего Педро дос Сантоса из «Коринтанса». Бразильский футболист является нападающим клуба «Коринтнса», а к «Зениту» присоединится только 12 января. gazeta.spb.ru »

2024-1-4 15:36

«Зенит» продолжит искать вингера после переговоров с Артуром

Футболист бразильского «Палмейраса» Артур больше не является приоритетной целью Санкт-Петербургского «Зенита». Клуб планирует найти нового вингера. Ранее в СМИ появилась информация о начале переговоров между «Зенитом» и «Палмейрасом» о переходе Артура в ряды «сине-бело-голубых». gazeta.spb.ru »

2023-12-19 15:00

Бразильский футболист Артур подтвердил слухи об интересе к нему «Зенита»

Футболист бразильского футбольного клуба «Палмейрас» Артур сообщил о предложении со стороны Санкт-Петербургского «Зенита». Во время беседы с журналистом TNT Sports Brasil молодой футболист рассказал, что ему действительно поступило предложение от «Зенита», однако окончательное решение еще не принято. gazeta.spb.ru »

2023-12-7 12:58

Бывший футболист сборной России требует 5 млн у МВД за "фальшивое" видео с мефедроном

Бывший футболист сборной России Алексей Бугаев подал иск на пять миллионов рублей в отношении ГУ МВД Кубани за распространённое полицией видео с обнаружением у него мефедрона. Спортсмен настаивает на том, что кадры — фальсификация. lifenews.ru »

2023-12-1 18:02

Футболист Ренан может покинуть «Зенит» зимой

Футбольный клуб «Зенит» из Санкт-Петербурга может расстаться с защитником Робертом Ренаном в ближайшее трансферное окно. Об этом в четверг, 30 ноября, рассказал инсайдер португальского издания UOL. По его информации, «Зенит» уже начал работу по торгам с участием 20-летнего футболиста. gazeta.spb.ru »

2023-11-30 17:50

Неймар снова свободен: Футболист порвал с возлюбленной через месяц после рождения дочери

Футболист саудовского "Аль-Хиляля" Неймар и топ-модель Бруна Бьянкарди расстались всего через месяц после рождения общей дочери. Об этом сообщила сама бразильская красотка в своём Instаgram*. lifenews.ru »

2023-11-29 12:20

Легендарный футболист признал поражение на выборах президента

Действующий президент Либерии, единственный африканский футболист – обладатель "Золотого мяча" Джордж Веа признал поражение на выборах главы государства. Об этом сообщает портал Liberian Obrerver. lifenews.ru »

2023-11-18 03:58

28-летний футболист потерял сознание на матче и умер от сердечного приступа

Бывший игрок сборной Ганы 28-летний футболист Рафаэль Двамена умер в Албании прямо во время одной из игр национального чемпионата страны. О трагедии сообщила Ассоциация футбола Ганы. lifenews.ru »

2023-11-12 21:26

В Сочи при загадочных обстоятельствах погиб 30-летний российский футболист

В Сочи при загадочных обстоятельствах скончался 30-летний футболист и тренер из Чувашии Алексей Лесин. Отец спортсмена рассказал, что его сын был найден мёртвым на берегу Чёрного моря ещё в понедельник, 6 ноября. lifenews.ru »

2023-11-9 17:50

Футболист нокаутировал показавшего жёлтую карточку арбитра на матче в Краснодаре

Футболист отправил в нокаут главного арбитра, показавшего ему жёлтую карточку. Всё произошло в матче любительской лиги Краснодара AFL между командами "Изумруд" и "Тлюстенхабль", трансляция которого велась на ютуб-канале лиги. lifenews.ru »

2023-10-30 22:45

Украинский футболист пообещал зарезать тренера «Зенита» Анатолия Тимощука

Бывший полузащитник сборной Украины по футболу Александр Алиев произнес свои угрозы в эфире украинского телевидения spb.aif.ru »

2023-10-27 14:49

Сбежавший с Украины футболист планирует получить российский паспорт

Сбежавший в Россию футболист из клуба "Шахтёр" Александр Распутько не просил политического убежища в РФ, он намерен подать документы на получение российского паспорта. Об этом рассказал отец спортсмена Юрий. lifenews.ru »

2023-10-17 14:58

Украинский футболист сбежал в Россию после матча в Бельгии и попросил убежище

Александр Распутько — игрок украинского "Шахтёра" — оставил свою форму в аэропорту Бельгии и перестал выходить на связь, а также удалил все записи в социальных сетях, сообщили украинские СМИ. Пропал спортсмен после игры Юношеской лиги УЕФА с "Антверпеном". lifenews.ru »

2023-10-13 12:18

Десятки тел нашли на месте проведения фестиваля в Израиле, среди них — известный футболист

На месте проведения фестиваля электронной музыки Nature Party в Израиле нашли десятки тел расстрелянных посетителей. Как пишет SHOT, среди них — известный в стране футболист Лиор Асулин. lifenews.ru »

2023-10-9 17:04

Любовница Бекхэма заявила, что футболист с женой разрушили её жизнь

Любовница и бывшая помощница Дэвида Бекхэма Ребекка Лоос заявила, что футболист и его жена Виктория разрушили её жизнь, пишет Daily Mail. lifenews.ru »

2023-10-7 09:44

Российский футболист похитил и пытал бортпроводника, требуя вернуть миллионный долг

Бывший футболист нижегородской "Волги" Андрей Чурин участвовал в похищении и пытках бортпроводника Red Wings, требуя вернуть миллионный долг. По данным телеграм-канала SHOT, всё произошло 9 сентября. lifenews.ru »

2023-9-29 16:01

Испанский футболист проглотил пчелу на тренировке и отправился в больницу

Испанскому футболисту Хави Серрано потребовалась срочная медицинская помощь после проглоченной пчелы. Спортсмена госпитализировали с отёком горла, сообщила газета Kleine Zeitung. lifenews.ru »

2023-9-21 01:41

Футболист Изидор объяснил свой переход в «Зенит» известностью клуба во Франции

Французский форвард Вильсон Изидор рассказал, что на его родине все знают о футбольном клубе «Зенит» из Санкт-Петербурга. Не так давно футболист перешел в команду «сине-бело-голубых» из московского «Локомотива» и уже прошел медосмотр. gazeta.spb.ru »

2023-9-14 09:06

Французский футболист Изидор перешёл из "Локомотива" в "Зенит"

Французский футболист Вильсон Изидор перешёл из московского клуба "Локомотив" в петербургский "Зенит". Игрок будет выступать за команду из Северной столицы на правах аренды. lifenews.ru »

2023-9-10 16:57

Как живёт футболист Артём Дзюба, нарушающий ПДД чаще, чем раз в день

На автомобилях лучшего форварда сборной России Артёма Дзюбы числились неоплаченными свыше тридцати штрафов. Судя по базам ГИБДД, он нарушал правила по несколько раз в день. Как живёт скандальный футболист? lifenews.ru »

2023-9-7 01:43

Футболист Михаил Меркулов объявил о завершении карьеры

Футболист Михаил Меркулов, выступавший за ФК "Урал" и казанский "Рубин", объявил о завершении профессиональной карьеры, потому что появились проблемы со здоровьем и накопилась усталость. Об этом он рассказал "Матч ТВ". lifenews.ru »

2023-9-6 14:36

"Ничья с горьким вкусом": Футболист Давила высказался о результатах матча ЦСКА – "Зенит"

ЦСКА мог победить петербургский "Зенит" в матче седьмого тура футбольной Российской премьер-лиги (РПЛ), а не сыграть вничью (1:1). Об этом рассказал журналистам футболист столичной команды Виктор Давила. lifenews.ru »

2023-9-4 00:05

«Зенит» продлил контракт с Барриосом до 2027 года

Колумбийский футболист Вильмар Барриос решил остаться с «Зенитом» до 2027 года. Соответствующий договор между спортсменом и клубом уже подписан. Колумбийский футболист «Зенита» Вильмар Барриос подписал еще один долгосрочный контракт с петербургским клубом. gazeta.spb.ru »

2023-8-31 20:33

Футболист «Зенита» Адамов временно перейдет в «Оренбург» на правах аренды

Защитник футбольного клуба «Зенит» Арсен Адамов продолжит сезон 2023/24 в «Оренбурге». После окончания арендного соглашения игрок вернется обратно в команду из Санкт-Петербурга. О новом временном переходе футболиста в другой клуб сообщили на официальном сайте «Зенита». gazeta.spb.ru »

2023-8-1 17:47

Умер легендарный футболист Луис Суарес Мирамонтес

Знаменитый испанский футболист — обладатель "Золотого мяча" 1960 года и чемпион Европы 1964 года — Луис Суарес Мирамонтес скончался в возрасте 88 лет. Об этом сообщила пресс-служба Королевской федерации футбола Испании (RFEF). lifenews.ru »

2023-7-9 12:37

Российский футболист переходит в лучшую команду Турции

Турецкий футбольный клуб "Галатасарай" согласовал контракт с футболистом из России. Об этом сообщает журналист Серхат Улуерен в "Твиттере". lifenews.ru »

2023-7-4 11:27

"Я не хотел туда возвращаться": Польский футболист Крыховяк расторг контракт с "Краснодаром"

Польский футболист Гжегож Крыховяк рассказал, что разорвал контракт с российским клубом "Краснодар". Слова полузащитника приводит Мeczyki.pl. lifenews.ru »

2023-7-1 15:07

Бывший футболист казанского "Рубина" и сборной Бельгии Руссель умер в 45 лет

В возрасте 45 лет умер бывший футболист казанского "Рубина" и сборной Бельгии Седрик Руссель. Как сообщает Daily Mail, произошло это из-за остановки сердца. lifenews.ru »

2023-6-25 05:17

Украинский футболист Вячеслав Савицкий погиб под Белогоровкой

Призванный в ряды ВСУ украинский футболист Вячеслав Савицкий погиб в районе посёлка Белогоровка. Об этом сообщается на странице Украинской ассоциации футбола в Twitter без уточнения обстоятельств смерти. lifenews.ru »

2023-6-15 12:01

Знаменитый футболист Гладилин назвал фаворита суперфинала Кубка России

ЦСКА имеет больше шансов в суперфинале Кубка России, чем "Краснодар", считает знаменитый футболист и заслуженный тренер России Валерий Гладилин. По его словам, всё дело в опыте. lifenews.ru »

2023-6-11 16:09

Футболист "Крыльев Советов" получил официальный документ о смене фамилии и отчества

Футболист клуба "Крылья Советов" Владимир Сычевой получил документ, который подтверждает смену его фамилии и отчества, сообщила пресс-служба РПЛ. lifenews.ru »

2023-6-10 13:19

Футболист московского «Динамо» Фёдор Смолов и диджей Карина Истомина поженились

Свои отношения футболист и блогерша тщательно скрывали. Об этой паре мало что было известно. Никаких официальных подтверждений от пары не было, ходили лишь слухи. Однако, в начале июня пара выложила в социальные сети совместную фотографию не просто с совместного отдыха, а сразу из ЗАГСа. gazeta.spb.ru »

2023-6-7 21:44

Футболист Масалитин объяснил, почему "Спартак" не дотянул до "Зенита" этой весной

У "Спартака" распался коллектив и менялись лидеры, поэтому не получилось создать единства на матчах в весенней части Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сказал "Газете.ru" бывший футболист ЦСКА и "Спартака" Валерий Масалитин. lifenews.ru »

2023-6-5 18:27

Футболист «Спартака» Квинси Промес может быть причастен к контрабанде более чем тонны наркотиков, перехваченных в Антверпене

Ранее Промес влип в «уголовщину», речь шла о поножовщине. piterets.ru »

2023-5-31 14:39

"Что с тобой не так?": Украинский футболист спровоцировал скандал издёвкой над пожилым мужчиной

Украинского футболиста Михаила Мудрика, который ныне выступает за лондонский "Челси", раскритиковали за видео из спортзала, которое он опубликовал в социальной сети. Игрок выложил ролик, на котором запечатлён пожилой мужчина, выполняющий упражнения на тренажёре. lifenews.ru »

2023-5-26 17:43