Результатов: 505

Бывшая супруга Аршавина призналась, что лишилась носа из-за болезни

Бывшая жена футболиста Андрея Аршавина Алиса Казьмина потеряла врожденную форму носа из-за продолжительной болезни и промедления. О том, почему нос экс-супруги известного российского футболиста вдруг провалился, рассказала сама Алиса Казьмина в интервью на YouTube-канале клиники пластической хирургии. gazeta.spb.ru »

2024-3-26 11:08

Самого титулованного футболиста мира Дани Алвеса приговорили к 4,5 года тюрьмы

Бывший защитник испанской "Барселоны" и сборной Бразилии Дани Алвес приговорён к четырём с половиной годам лишения свободы по обвинению в изнасиловании женщины. Об этом пишет Reuters со ссылкой на вердикт испанского суда. lifenews.ru »

2024-2-22 12:21

Молния убила футболиста в Индонезии во время матча

Товарищеский матч с участием индонезийского футбольного клуба "Персикас Субанг" в Бандунге завершился трагедией. В одного спортсмена команды ударила молния, лишив игрока жизни. Подробностями поделился портал Voi.id. lifenews.ru »

2024-2-12 01:56

В Шотландии 16-летнего футболиста парализовало после падения во время матча

В Шотландии 16-летнего футболиста любительского клуба "Роверс" Деклана Макдональда парализовало ниже плеч после неудачного падения во время матча. Об этом сообщается на странице команды в соцсети. lifenews.ru »

2024-1-26 03:10

Агент Чистякова сообщил о возможном уходе футболиста из «Зенита»

Представитель футболиста Дмитрия Чистякова Андрей Талаев заявил об интересе к его подопечному со стороны других клубов и высказался о возможном уходе защитника из «Зенита». По словам агента, будущее Чистякова может определиться в любой момент и нужно смотреть, захочет ли «Зенит» отпускать футболиста. gazeta.spb.ru »

2023-12-28 18:27

Сперцян переедет в Италию?

Полузащитник «Краснодара»  Эдуард Сперцян может продолжить футбольную карьеру в одном из клубов Италии. Об этом пишет портал Рейтинг Букмекеров. По информации источника, два итальянских клуба, а именно «Ювентус» и «Фиорентина», проявляют серьезный интерес к приобретению футболиста сборной Армении. gazeta.spb.ru »

2023-12-8 16:40

Сбежавшего из России норвежского футболиста обязали выплатить компенсацию "Ростову"

Трибунал Международной федерации футбола (ФИФА) признал виновным норвежского полузащитника Матиаса Норманна по делу о разрыве контракта с "Ростовом". Об этом сообщает пресс-служба российского клуба. lifenews.ru »

2023-11-23 17:27

В Сочи открыто уголовное дело в связи со смертью на пляже футболиста Лесина

В Сочи по факту гибели футболиста из Чувашии Алексея Лесина возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности. Об этом заявило СУ СКР по Краснодарскому краю. lifenews.ru »

2023-11-12 04:33

Похищенного отца футболиста "Ливерпуля" Диаса освободили

Повстанческая группировка "Армия национального освобождения" (АНО) освободила отца известного колумбийского футболиста Луиса Диаса, который ныне выступает за английский клуб "Ливерпуль". Об этом пишет Reuters. lifenews.ru »

2023-11-10 21:14

Представитель Клуудиньо ответил на слухи об уходе футболиста из «Зенита»

Агент полузащитника футбольного клуба «Зенит» из Санкт-Петербурга Клаудиньо высказался о возможном уходе его клиента в другой ФК. Еще летом 2023 года появилась информация о том, что некоторые клубы хотят переманить именитого хавбека к себе, однако после окончания трансферного окна Клаудиньо остался в «Зените». gazeta.spb.ru »

2023-11-9 18:51

Раскрыта причина смерти загадочно умершего на пляже в Сочи футболиста

Отец таинственно погибшего в Сочи футболиста и тренера Алексея Лесина из Чувашии рассказал о причинах смерти своего сына. По словам мужчины, спортсмен умер из-за асфиксии. lifenews.ru »

2023-11-9 22:34

Российского футболиста Лесина нашли мертвым в Сочи

Российский футболист Лесин найден мертвым в Сочи. О причинах гибели не сообщается. Футболиста и тренера Алексея Лесина нашли мертвым в Сочи. Он умер в возрасте 30 лет. Информацией об этом с журналистами поделились в Федерации футбола Чувашии. gazeta.spb.ru »

2023-11-8 17:21

Сбежавшего в Россию украинского футболиста могли бы принять наши клубы, заявили в Госдуме

Украинского футболиста Александра Распутько, который, по информации СМИ, попросил убежища в России, могут взять в состав какого-либо российского клуба в том случае, если уровень его игры сочтут соответствующим. lifenews.ru »

2023-10-13 15:48

Агент Чистякова заявил о возможном уходе футболиста из «Зенита»

Футбольный агент защитника «Зенита» Дмитрия Чистякова Андрей Талаев прокомментировал отсутствие у его клиента игровой практики в составе команды из Санкт-Петербурга. После выздоровления Чистяков провел на скамейке запасных пять матчей и не вышел на поле. gazeta.spb.ru »

2023-10-4 15:47

Футболиста тульского "Арсенала" развели на 2 млн при покупке криптовалюты

Футболиста тульского "Арсенала" Алексея Померко развели на два миллиона рублей при покупке криптовалюты. Предполагаемого мошенника, который передвигается на "гелендвагене", сейчас ищут. lifenews.ru »

2023-9-28 11:45

Супруга футболиста Тарасова объявила о четвертой беременности

Анастасия Костенко, супруга футболиста Дмитрия Тарасова, поделилась в социальных сетях новостью о своей очередной беременности. Семья ждет прибавления — четвертого ребенка. В социальных сетях Анастасия Костенко разместила две фотографии, на которых изображены она сама, ее муж Дмитрий Тарасов и их дети Милана, Ева и Алексей. gazeta.spb.ru »

2023-9-27 11:38

Таможенники Пулково конфисковали золото и бриллианты у футболиста из Бразилии

Колумбийский игрок бразильского футбольного клуба «Интернасьонал» Кастильо попытался провести в Россию золотое колье с бриллиантами стоимостью 2,6 миллиона рублей. Во время досмотра внимание сотрудников Пулково в Санкт-Петербурге привлек багаж 22-летнего спортсмена. gazeta.spb.ru »

2023-9-22 17:46

«Зенит» выкупил футболиста Михайлова и отдал его в аренду «Оренбургу»

Футболист «Пари Нижнего Новгорода» Ярослав Михайлов перешел в «Зенит» и был отдан на правах аренды клубу «Оренбург». ФК из Санкт-Петербурга подписал соглашение с Михайловым. Контракт о выкупе футболиста представители «сине-бело-голубых» подписали с «Пари НН». gazeta.spb.ru »

2023-9-14 12:37

"Аякс" отказался покупать футболиста в России "по моральным соображениям"

Наблюдательный совет голландского "Аякса" заблокировал сделку по приобретению футболиста сборной Армении Эдуарда Сперцяна у "Краснодара" по "моральным соображениям". Об этом сообщает De Telegraaf. lifenews.ru »

2023-8-6 19:09

Крокодил съел 29-летнего футболиста из Коста-Рики

29-летний футболист любительской команды "Депортиво Каньяс" из Коста-Рики Хесус Альберто Лопес Ортис погиб на реке при нападении на него крокодила, сообщает The Sun. lifenews.ru »

2023-8-2 18:50

Футболиста "Спартака" Промеса приговорили к тюремному сроку

Нидерландского футболиста московского "Спартака" Квинси Промеса на родине приговорили к 18 месяцам тюрьмы за нападение на двоюродного брата. Такое решение принял суд Амстердама, сообщает агентство Reuters. lifenews.ru »

2023-6-19 10:34

"Даже бахилы не дали": Российского футболиста взбесил плохой сервис в США

Вратарь московского "Динамо" Игорь Лещук раскритиковал уровень сервиса в США и поставил в пример условия обслуживания в России. Футболист остался недоволен приёмом в американском аэропорту. lifenews.ru »

2023-6-18 16:07

Агент потребовал отстранить футболиста "Спартака" на полгода, дело рассмотрит суд

Бывший агент полузащитника "Спартака" Михаила Игнатова Александр Маньяков обратился в суд с требованием дисквалифицировать футболиста на полгода из-за того, что спортсмен не выплатил ему компенсацию за досрочное расторжение соглашения. lifenews.ru »

2023-6-9 23:57

Трансфер скандального украинского футболиста назвали худшим в истории "Челси"

Переход украинского футболиста Михаила Мудрика из "Шахтёра" в лондонский "Челси" вошёл в десятку худших трансферов сезона Английской премьер-лиги (АПЛ), по сообщению портала Goal.com. lifenews.ru »

2023-5-27 13:36

Матч в Нидерландах остановили из-за разбитой фанатом головы футболиста

Матч 1/2 финала Кубка Нидерландов между командами "Фейеноорд" и "Аякс" был прерван в середине второго тайма из-за выходки одного из фанатов, который кинул с трибуны предмет в игрока амстердамского клуба Дави Классена и рассёк ему голову. lifenews.ru »

2023-4-6 23:52

Футболиста сборной Аргентины Монтьеля обвинили в групповом изнасиловании модели

Футболиста испанского ФК "Севилья", чемпиона мира в составе сборной Аргентины в 2022 году Гонсало Монтьеля обвиняют в групповом изнасиловании. Об этом сообщила газета Marca со ссылкой на адвоката пострадавшей. lifenews.ru »

2023-4-1 14:23

Агент Головина назвал бессмысленными разговоры о "заговорах" из-за травмы футболиста

Полузащитник "Монако" Александр Головин из-за травмы пропускает игру чемпионата Франции с "Аяччо", а также сбор национальной команды РФ, он вернётся к тренировкам в общей группе не ранее чем через неделю. Об этом рассказал агент футболиста Александр Клюев. lifenews.ru »

2023-3-19 20:08

Самого титулованного футболиста мира обвинили в сексуальных домогательствах

Самого титулованного футболиста мира бразильца Дани Алвеса обвинили в сексуальных домогательствах. Как пишет портал АВС, инцидент произошёл в одном из ночных клубов Барселоны. lifenews.ru »

2023-1-2 15:05

Итальянского футболиста отправили в тюрьму за изнасилование студентки

Суд приговорил игрока итальянского футбольного клуба "Дженоа" Маноло Портанова к шести годам тюрьмы по делу о групповом изнасиловании. Об этом сообщает La Stampa. lifenews.ru »

2022-12-7 22:12

Камерунского футболиста захотели наказать за российский флаг на бутсах

Футбольный эксперт норвежской телекомпании NRK Карл-Эрик Торп призвал Международную федерацию футбола (ФИФА) наказать полузащитника сборной Камеруна Гаэля Ондуа за использование бутс с российским флагом на чемпионате мира в Катаре. lifenews.ru »

2022-11-27 04:12

Испанского футболиста клуба "Монца" Пабло Мари выписали из больницы

Испанского футболиста итальянского клуба "Монца" Пабло Мари, которого ранили ножом в ТЦ Милана, выписали из больницы. Об этом говорится в заявлении ФК. lifenews.ru »

2022-10-31 17:46

В Италии пресекли вооружённое ограбление дома футболиста "Ювентуса"

Полиция пресекла попытку трёх вооружённых грабителей проникнуть на виллу аргентинского полузащитника туринского "Ювентуса" Анхеля Ди Марии в Турине. Об этом передаёт La Gazzetta dello Sport. lifenews.ru »

2022-10-7 13:40

Футболиста "Балтики" отстранили от тренировок после обвинения в избиении девушки

Один из лидеров Первой лиги — калининградская "Балтика" — на время служебной проверки отстранил от тренировок форварда команды Гочу Гогричиани. Об этом сообщается на сайте футбольного клуба. lifenews.ru »

2022-10-6 16:51

Гол бывшего футболиста "Рубина" Кварацхелии помог "Наполи" сохранить лидерство в Серии А

"Наполи" в стартовом матче восьмого тура чемпионата Италии по футболу победил на своём поле "Торино" со счётом 3:1. Встреча прошла на стадионе "Диего Армандо Марадона" в Неаполе. lifenews.ru »

2022-10-1 18:24

Дом футболиста "Ливерпуля" ограбили в тот момент, когда в нём находились игрок и его семья

Грабители ворвались в особняк полузащитника "Ливерпуля" Алекса Окслейд-Чемберлена в городе Уилмслоу в графстве Чешир, похитив ценные вещи и украшения. Об этом сообщает The Sun. lifenews.ru »

2022-9-30 18:33

"Ахмат" арендовал до конца сезона футболиста "Динамо" Карапузова

Полузащитник московского "Динамо" Владислав Карапузов продолжит нынешний сезон в грозненском "Ахмате", сообщает пресс-служба бело-голубых. lifenews.ru »

2022-9-8 12:19

Сорвался трансфер испанского футболиста Фернандеса в "Спартак"

Трансфер испанского полузащитника греческого клуба "Волос" Паоло Фернандеса в московский "Спартак" сорвался. Об этом сообщает Sport24 со ссылкой на агента футболиста Альберта Ботинеса. lifenews.ru »

2022-9-7 12:39

РФС может наказать футболиста "Твери" за оскорбление арбитра после поражения от "Амкала"

сии против столичной медийной команды "Амкал". Об этом сообщает "Матч ТВ" со ссылкой на главу комитета Артура Григорьянца. lifenews.ru »

2022-9-1 17:33

Самого дорогого футболиста мира заподозрили в отношениях с трансгендером

Звезда ПСЖ и сборной Франции Килиан Мбаппе встречается с алжирской трансгендерной моделью Инес Рау, сообщает итальянское издание Corriere dello Sport. lifenews.ru »

2022-8-30 13:19

В "Крыльях Советов" рассказали о результатах обследования 17-летнего футболиста Пиняева

Хавбек самарских "Крыльев Советов" Сергей Пиняев чувствует себя очень хорошо. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на врача команды Кюри Чачаева. lifenews.ru »

2022-7-26 16:31

"Бавария" купила 17-летнего футболиста за 20 миллионов евро

17-летний нападающий "Ренна" и юношеской сборной Франции по футболу Матис Тель перешёл в мюнхенскую "Баварию". Об этом сообщается на сайте немецкого клуба. lifenews.ru »

2022-7-26 15:14

Врачи перенесли обследование футболиста Пиняева на 26 июля

Врачи клиники в Санкт-Петербурге перенесли обследование 17-летнего футболиста "Крыльев Советов" Сергея Пиняева на 26 июля. Об этом ТАСС сообщил врач клуба Кюри Чачаев. lifenews.ru »

2022-7-25 12:22

В "Крыльях Советов" рассказали о состоянии футболиста Сергея Пиняева

Полузащитник самарских "Крыльев Советов" Сергей Пиняев находится на обследовании, а информация о его пребывании в реанимации не соответствует действительности. Об этом говорится в заявлении пресс-службы клуба. lifenews.ru »

2022-7-21 19:42

Врачи обнаружили опухоль у футболиста дортмундской "Боруссии"

У футболиста дортмундской "Боруссии" Себастьена Алле обнаружена опухоль. 18 июля после тренировки спортсмен пожаловался на плохое самочувствие, после был отправлен на обследование. Новообразование обнаружили на яичке. Об этом сообщает пресс-служба "Боруссии". lifenews.ru »

2022-7-19 02:35

ЦСКА близок к трансферу футболиста сборной Чили Мендеса

Московский ЦСКА может усилить свой состав капитаном чилийского клуба "Унион Эспаньола" Виктором Мендесом. Об этом сообщает в своём твиттере журналист Тоньо Акоста. lifenews.ru »

2022-7-17 11:55

"Эспаньол" выкупил права на футболиста "Краснодара" Вильену

"Краснодар" и "Эспаньол" согласовали все детали трансфера голландского полузащитника Тонни Вильены в испанский клуб. Об этом сообщается на сайте "быков". lifenews.ru »

2022-7-12 15:25

"Химки" ведут переговоры о трансфере футболиста "Спартака" Урунова

Узбекский полузащитник столичного "Спартака" Остон Урунов может продолжить карьеру в подмосковных "Химках". Об этом сообщает "Чемпионат" со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. lifenews.ru »

2022-7-1 14:20