Результатов: 48

"Таинственный Бульдог": Гарик Харламов станет героем "Простоквашино"

Комик Гарик Харламов в качестве камео появится в мультсериале "Простоквашино". Об этом в понедельник, 1 апреля, сообщила председатель совета директоров "Союзмультфильма" Юлиана Слащёва. lifenews.ru »

2024-4-2 20:16

Гарик Харламов проболтался о расставании с актрисой Ковальчук

Известный комик Гарик Харламов расстался с актрисой Катериной Ковальчук. Об этом 42-летний артист случайно проболтался в новом выпуске шоу "Натальная карта" от Medium Quality и VK. lifenews.ru »

2024-2-2 15:05

Гарик Харламов раскрыл имя, которое родители дали ему при рождении

Известный российский комик Гарик Харламов признался, что родители сначала дали ему другое имя. Об этом он рассказал в новом выпуске "Ошуительного хоу". lifenews.ru »

2024-2-2 22:57

Гарик Харламов сравнил спектакли Богомолова с «голой» вечеринкой Ивлеевой

Российский юморист Гарик Харламов иронично сравнил спектакли российского режиссера Константина Богомолова с «голой» вечеринкой блогера Насти Ивлеевой. В ночь с 20 на 21 декабря звезды российского шоу-бизнеса во главе с Ивлеевой были замечены на «почти голой» вечеринке, которая стала причиной скандала и отмены многих концертов с участием знаменитостей. Свое мнение о происходящем высказал и Харламов. […] gazeta.spb.ru »

2023-12-31 18:35

"Простите меня": Задыхающийся Гарик Сукачёв обратился к поклонникам из палаты

Российский певец Гарик Сукачёв записал видео из палаты после госпитализации. Слегка задыхаясь, переводя дыхание, он прямо с больничной койки обратился к поклонникам и попросил прощения у тех, кто купил билеты на его концерт и теперь не сможет услышать его песни. lifenews.ru »

2023-7-30 16:29

Гарик Сукачёв объяснил, почему не шлёт Ефремову тюремные письма

Музыкант, актёр и режиссёр Гарик Сукачёв рассказал, что не пишет письма в тюрьму своему другу, актёру Михаилу Ефремову. Он также поделился подробностями о быте артиста в заключении. lifenews.ru »

2022-12-29 14:16

Дмитрий Нагиев и Гарик Харламов появятся в новой части фильма "О чем говорят мужчины"

В центре сюжета "О чем говорят мужчины. Простые удовольствия" – лирические приключения неизменной четверки: Леши (Леонид Барац), Славы (Ростислав Хаит), Саши (Александр Демидов) и Камиля (Камиль Ларин). piter.tv »

2022-7-19 09:06

Шоумена Гарика Харламова госпитализировали с температурой под 40 градусов

Резидент Comedy Club Гарик Харламов лежит под капельницей. Температура его тела составляет 39,6 градусов. О случившемся знаменитость самостоятельной рассказал у себя на страничке в социальной сети Instagram. gazeta.spb.ru »

2022-1-11 11:45

Гарик Харламов и Катя Ковальчук подогрели слухи о романе появлением на футбольном матче

Раньше юморист и актриса, похожая на Асмус, упорно отрицали связь, но в конце мая в Сети появились фото с их отдыха, которые расставили все точки над "i". lifenews.ru »

2021-6-15 22:39

Гарик Сукачёв спел песню на татарском языке, посвятив её жертвам стрельбы в казанской школе

Изначально артист планировал выпустить композицию к концу священного месяца Рамадан. Но после страшной трагедии изменил свои планы. lifenews.ru »

2021-5-17 21:16

Гарик Сукачев посвятил песню на татарском языке жертвам трагедии в Казани

Известный рок-музыкант Гарик Сукачев в память о погибших в казанской гимназии №175 исполнил песню на татарском языке «Ай, былбылым» («Мой соловей»). Клип на эту песню Сукачев выложил на своём YouTube-канале. gazeta.spb.ru »

2021-5-16 13:17

Гарик Харламов и Кристина Асмус официально развелись и приступили к разделу имущества

Шоумен Гарик Харламов и актриса Кристина Асмус официально расторгли брак в мировом суде. В ближайшее время экс-супругов ждет долгий процесс по разделу имущества. Представители актрисы впервые официально прокомментировали расставание звездной пары и выразили надежду, что завершить бракоразводный процесс удастся мирным путем, передает РИА Новости. gazeta.spb.ru »

2020-10-30 05:43

Гарик Харламов рассказал, почему разводится с Кристиной Асмус

Шоумен Гарик Харламов заявил, что стал инициатором расставания с актрисой Кристиной Асмус. Он долго не решался на развод, боясь травмировать их 6-летнюю дочь Настю. Харламов признался, что никаких скандалов не предшествовало распаду их звездной пары — артисты просто поняли, что являются очень разными людьми. gazeta.spb.ru »

2020-10-23 03:52

Гарик Харламов является инициатором развода с Асмус

Ранее актриса сообщила поклонникам, что решение о разводе первая приняла именно она. Недавно юморист Гарик Харламов и актриса Кристина Асмус рассказали своим поклонникам, что решили расстаться. Новость всех очень удивила, ведь супруги были очень гармоничной парой. gazeta.spb.ru »

2020-7-17 03:03

Крушение звёздных союзов. Как и почему разводятся Гарик Харламов, Джиган и Полина Гагарина

Этот год ставит один антирекорд за другим. После самоизоляции многие известные пары заявили о том, что их отношения подошли к концу. Причём разводы, как и полагается у знаменитостей, стали публичными и громкими процессами. lifenews.ru »

2020-7-5 19:30

"Моя бабушка моет руки!" Гарик Сукачёв отреагировал на коронавирус экспромт-кавером

Рокер во время пандемии призвал позаботиться о самых уязвимых родных — дедушках и бабушках.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-18 10:38

Гарик Харламов презентовал в iTunes свой первый альбом в образе Эдуарда Сурового

Музыкальный сборник состоит из 42 песен, записанных во время съёмок передачи Comedy Club. В iTunes состоялся релиз музыкального альбома Эдуарда Сурового — одного из сценических амплуа шоумена и резидента программы Comedy Club Гарика Харламова. lifenews.ru »

2019-12-29 00:36

Гарик Харламов дал напутствие сборной России на игру с Египтом на ЧМ 2018

Гарик Харламов в своем инстаграм записал видеообращение для игроков нашей сборной, где рассказал, как вести матч со сборной Египта. piter.tv »

2018-6-19 10:44

В новом клипе Скруджи засветились Иосиф Пригожин, Гарик Мартиросян и обнаженные девушки

Клип на песню "Рука-лицо" популярного хип-хоп исполнителя Скруджи лейбла Black Star стремительно набирает популярность в Сети piter.tv »

2017-5-5 01:05