Результатов: 20

Счета уже заблокированы: Компания Гарика Харламова по доставке еды находится на грани ликвидации

Федеральная налоговая служба (ФНС) России заблокировала счета компании комика и шоумена Гарика Харламова. Как сообщает SHOT, фирма по доставке еды "Здрасьте, приехали!" может быть ликвидирована в скором времени. lifenews.ru »

2024-3-15 10:53

Друг Гарика Сукачёва сообщил, что музыканта выписали из клиники

Рок-музыканта Гарика (Игоря) Сукачёва выписали из больницы, куда его доставили в конце июля из-за плохого самочувствия. Об этом заявил его друг актёр Василий Мищенко. lifenews.ru »

2023-8-7 16:46

Украинки закатили мужчине скандал в караоке из-за хита Гарика Сукачёва о Москве

На Украине разразился очередной языковой скандал из-за российской музыки. Как пишет "Страна", на этот раз возмутились жительницы Белой Церкви Киевской области, которым не понравилось поведение мужчины, спевшего в ресторане песню Гарика Сукачёва "За окошком месяц май", более известную как "Я покажу тебе Москву". lifenews.ru »

2023-5-22 17:09

Сколько стоит "обоссанный" дом и другая недвижимость Гарика Харламова, разругавшегося с Асмус

Шоумен оказался единственным владельцем элитного особняка на Рублёвке, под крышей которого до сих пор живут его бывшая жена с дочерью. lifenews.ru »

2022-12-13 18:27

Шнур, Чиж и 25/17 снялись в клипе «Я остаюсь» у Гарика Сукачева

Клип приурочен к 30-летию аналогичного сукачевского проекта «Все это — рок-н-ролл». Видеоролик можно считать «открыткой» для звезд, которые уехали из России. spb.aif.ru »

2022-7-7 18:11

Лайф публикует видео с концерта Гарика Сукачёва в Петербурге, сыгранного в ходе ПМЭФ

Культовый российский рок-музыкант Гарик Сукачёв дал концерт в одном из ресторанов Ginza в Санкт-Петербурге. Мероприятие было приурочено к Петербургскому международному экономическому форуму, видеофрагмент выступления оказался в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2022-6-17 00:05

Блогерша Полякова подала в суд на Гарика Харламова, Comedy Club и ТНТ за своё фото в эфире

Анна Полякова просит взыскать с обидчиков в общей сложности миллион рублей, удалить фрагменты выпуска юмористического шоу с её изображением, а также публично извиниться. lifenews.ru »

2022-1-26 16:37

Катерина Ковальчук: "Каждая сцена в "Гусаре" – это мини-спектакль Гарика Харламова"

На ТНТ стартовал новый комедийный фантастический сериал "Гусар". Одну из главных ролей в нем сыграла петербургская актриса Катерина Ковальчук. В интервью Piter.TV она рассказала подробнее о своей героине, совместной работе с Гариком Харламовым и мечте сыграть в одном проекте с Леонардо Ди Каприо. piter.tv »

2020-10-7 12:23

День рождения малыша Святогора (Гарика)

Малыш Святогор был найден чукотскими рыбаками на берегу. Он потерял маму был очень испуган. Его привезли в Санкт-Петербургский дельфинарий, к нашим ветеринарам, которые помогли ему восстановиться и научили доверять людям. mr7.ru »

2017-10-24 16:37

Беспечная езда Гарика Сукачева

Рок-музыкант оседлал своего железного коня, вместо навигатора взял в дорогу старенький советский путеводитель и отправился в путешествие по Алтаю на поиски себя… Прошедший в августе в Выборге кинофестиваль «Окно в Европу» открылся фильмом Гарика Сукачева «То, что во мне». freetime.ru »

2017-9-9 10:01