Результатов: 309

Конфликт с депутатом под Гатчиной закончился стрельбой

Потерпевший получил огнестрельное ранение размером со спичечный коробок. У обеих сторон – диаметрально противоположные версии случившегося. spb.aif.ru »

2024-4-9 09:18

К 80-летию полного снятия блокады Ленинграда под Гатчиной откроется мемориал жертвам геноцида

Областное правительство берёт на себя благоустройство подъездных путей и территории вокруг мемориала. piter.tv »

2023-12-7 08:28

Под Гатчиной появилась штрафстоянка эконадзора Ленобласти

Территорию для временного хранения изъятой у нарушителей природоохранного законодательства спецтехники передана региональным КУГИ на праве оперативного управления Леноблэкомилиции. businessfm.spb.ru »

2023-10-9 17:03

Ленобласть займется ремонтом трассы между Стрельной и Гатчиной

На одной из главных региональных автомагистралей Стрельна – Гатчина через Кипень будет обновлено чуть более 13 км асфальта. Работы проводятся в рамках национального проекта "Безопасные качественные дороги". piter.tv »

2023-6-27 15:40

Суд ограничил в действиях владельцев полигона "Монита" под Гатчиной

Иск об обязании разобрать проект рекультивации полигона направила природоохранная прокуратура Ленинградской области. piter.tv »

2023-4-27 09:45

Под Гатчиной мужчина зарезал собутыльника и сам вызвал полицию

В Гатчинском районе полиция задержала мужчину, убившего ножом своего собутыльника. Как стало известно Gazeta. SPb, драка на ножах произошла в ночь на 18 сентября в частном доме в деревне Натальевка. gazeta.spb.ru »

2022-9-19 11:27

СК начал проверку того, как ребенка засыпало песком на карьере под Гатчиной

Происшествие с маленьким ребенком на карьере в Гатчинском районе стало поводом для проведения доследственной проверки. Как сообщили в СУ СК по Ленобласти, в субботу двухлетний мальчик отдыхал вместе с матерью и сестрой на песчаном карьере в деревне Замостье. gazeta.spb.ru »

2022-8-21 18:28

Двухгодовалого мальчика засыпало песком на карьере под Гатчиной

Маленького ребенка госпитализировали после отдыха на карьере в Ленинградской области Как стало известно Gazeta. SPb, двухгодовалый мальчик в субботу отдыхал вместе с матерью на карьере, расположенном в деревне Замостье под Гатчиной. gazeta.spb.ru »

2022-8-21 12:23

Скелетированные останки седой женщины нашли в поселке под Гатчиной

В Гатчинском районе нашли скелетированный труп неизвестной женщины, в обстоятельствах ее гибели будут разбираться следователи. Как стало известно Gazeta. SPb, о трупе женщины в полицию сообщил житель поселка Семрино. gazeta.spb.ru »

2022-8-14 13:02

Под Гатчиной местный житель получил нож в грудь во время конфликта

В Гатчинском районе Ленобласти задержали злоумышленника, напавшего с ножом на мужчину. Как стало известно Gazeta. SPb, накануне в шесть часов вечера в службу «112» сообщили о ножевом ранении у дома на Совхозной улице в деревне Малое Верево. gazeta.spb.ru »

2022-8-13 12:53

Под Гатчиной многодетная мать выбросила новорождённую дочь в мусорный бак

Под Гатчиной в Ленинградской области многодетная мать выбросила новорождённую дочь в мусорный бак. Об этом сообщает 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах. lifenews.ru »

2022-8-5 12:23

Под Гатчиной в ходе учений упал вертолет Росгвардии Ми-8

Вертолет Росгвардии Ми-8 совершил жесткую посадку рядом с коттеджным поселком «Горки-Лэнд» под Гатчиной. Инцидент прокомментировали в пресс-службе Северо-Западного округа. Отмечается, что при выполнении учебно-тренировочного полета  совершил жесткую посадку вертолет Ми-8 авиационной эскадрильи Северо-Западного округа Росгвардии. gazeta.spb.ru »

2022-7-18 16:43

Появилось видео ДТП с фурой под Гатчиной, в котором погиб мотоциклист

Судя по кадрам, черная иномарка заканчивала обгон и успела уйти от столкновения, а байкер въехал в грузовик. piter.tv »

2022-6-2 11:47

Под Гатчиной в многодетной семье утонула девочка-младенец

По предварительным данным, мать вместе с двумя старшими детьми уехала в детский лагерь. При этом ещё один ребёнок остался присматривать за младшими. piter.tv »

2022-6-2 10:29

Прокуратура начала проверку после нападения бродячих собак на ребенка под Гатчиной

В Гатчинском районе организована прокурорская проверка после нападения собак на четырехлетнего мальчика. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Ленобласти. Гатчинская городская прокуратура проверит соблюдение органами местного самоуправления в деревне Скворицы требований федерального законодательства. gazeta.spb.ru »

2022-4-12 10:04